Taça Brasil - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Corinthians104310114783,33
2ACBF10431095483,33
3Tubarão842201551066,67
4Atlântico 6413074350,00
5Foz Cataratas64130119250,00
6Portuguesa441121111033,33
7Minas44112817-933,33
8Brasilia240221012-216,67
9Tamandaré14013915-68,33
10Constelação14013312-98,33

Rodadas

1ª FASE - Chave 1 - 1ª Rodada

TUB
2 x 2
FOZ
Encerrado
05/08/2019 16:00 em Erechim
ATL
3 x 0
MIN
Encerrado
05/08/2019 20:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 2 - 1ª Rodada

CON
1 x 4
POR
Encerrado
05/08/2019 14:00 em Erechim
COR
3 x 2
BRA
Encerrado
05/08/2019 18:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 1 - 2ª Rodada

TAM
1 x 4
TUB
Encerrado
06/08/2019 14:00 em Erechim
FOZ
1 x 1
ATL
Encerrado
06/08/2019 20:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 2 - 2ª Rodada

CON
0 x 1
ACBF
Encerrado
06/08/2019 16:00 em Erechim
POR
4 x 4
BRA
Encerrado
06/08/2019 18:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 2 - 3ª Rodada

BRA
3 x 4
ACBF
Encerrado
07/08/2019 14:00 em Erechim
POR
1 x 2
COR
Encerrado
07/08/2019 18:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 1 - 3ª Rodada

FOZ
5 x 3
TAM
Encerrado
07/08/2019 16:00 em Erechim
TUB
8 x 1
MIN
Encerrado
07/08/2019 20:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 1 - 4ª Rodada

MIN
4 x 3
TAM
Encerrado
08/08/2019 16:00 em Erechim
ATL
1 x 1
TUB
Encerrado
08/08/2019 20:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 2 - 4ª Rodada

CON
1 x 6
COR
Encerrado
08/08/2019 14:00 em Erechim
ACBF
4 x 2
POR
Encerrado
08/08/2019 18:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 2 - 5ª Rodada

CON
1 x 1
BRA
Encerrado
09/08/2019 16:00 em Erechim
COR
0 x 0
ACBF
Encerrado
09/08/2019 20:00 em Erechim

1ª FASE - Chave 1 - 5ª Rodada

MIN
3 x 3
FOZ
Encerrado
09/08/2019 14:00 em Erechim
TAM
2 x 2
ATL
Encerrado
09/08/2019 18:00 em Erechim