Sub 20 - Campeonato 2017 - 3ª fase

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF60222002121309190,91
2Assoeva4624151887681963,89
3412213278784362,12
4Atlântico3920123584503465,00
5AAFS 322010287472253,33
6Bella Futsal292292116577-1243,94
7UJR29228596281-1943,94
8UFSM191954105773-1633,33
9União Independente161851125695-3929,63
10SER Alvorada14124263640-438,89
11Lagoa Futsal131834114768-2124,07
12SÃO JOSÉ DO INHACORÁ591263352-1918,52
13MGA 31210112847-198,33

Rodadas

1ª Fase - Chaves 1 e 2 - Rodada

UFS
3 x 2
UNI
Encerrado
13/08/2017 20:00 em Santa Maria
3 x 3
UJR
Encerrado
13/08/2017 19:00 em Caxias do Sul
LAG
5 x 6
SOL
Encerrado
13/08/2017 16:00 em Lagoa Vermelha
ATL
7 x 1
AFSJI
Encerrado
12/08/2017 19:00 em Erechim
ACBF
8 x 0
BEL
Encerrado
12/08/2017 14:00 em Carlos Barbosa -
ACBF
9 x 1
Encerrado
08/08/2017 20:30 em Carlos Barbosa -
6 x 2
ASS
Encerrado
06/08/2017 16:00 em Alvorada
ACBF
3 x 1
ASS
Encerrado
02/08/2017 20:30 em Carlos Barbosa -
3 x 5
Encerrado
30/07/2017 16:00 em Alvorada
AFSJI
6 x 9
UFS
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Sao Jose do Inhacora
UNI
4 x 0
LAG
Encerrado
29/07/2017 19:00 em Santa Maria
SOL
7 x 6
ATL
Encerrado
29/07/2017 18:30 em Soledade
ASS
5 x 1
BEL
Encerrado
29/07/2017 16:30 em Venâncio Aires
UNI
3 x 8
SOL
Encerrado
23/07/2017 17:00 em Santa Maria
BEL
2 x 0
Encerrado
23/07/2017 16:00 em Caxias do Sul
ASS
5 x 2
Encerrado
23/07/2017 15:00 em Venâncio Aires
LAG
5 x 3
AFSJI
Encerrado
23/07/2017 14:00 em Lagoa Vermelha
ATL
5 x 1
UFS
Encerrado
22/07/2017 16:00 em Erechim
UJR
3 x 6
ASS
Encerrado
20/07/2017 19:00 em Novo Hamburgo
4 x 3
ACBF
Encerrado
19/07/2017 20:00 em Caxias do Sul
UNI
0 x 2
ATL
Encerrado
16/07/2017 21:00 em Santa Maria
BEL
3 x 4
UJR
Encerrado
16/07/2017 18:00 em Caxias do Sul
UFS
3 x 6
ATL
Encerrado
16/07/2017 17:00 em Santa Maria
UJR
1 x 4
ACBF
Encerrado
12/07/2017 17:30 em Novo Hamburgo
UFS
4 x 5
SOL
Encerrado
09/07/2017 18:30 em Santa Maria
ATL
2 x 0
LAG
Encerrado
09/07/2017 10:30 em Erechim
AFSJI
5 x 6
UNI
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Sao Jose do inhacora
UJR
2 x 2
Encerrado
06/07/2017 17:00 em Novo Hamburgo
6 x 4
Encerrado
03/07/2017 20:00 em Caxias do Sul
6 x 4
BEL
Encerrado
02/07/2017 15:00 em Caxias do Sul
LAG
3 x 3
UFS
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Lagoa Vermelha
SOL
4 x 3
ASS
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Soledade
3 x 4
ASS
Encerrado
25/06/2017 20:30 em Caxias do Sul
UNI
3 x 3
UFS
Encerrado
25/06/2017 20:00 em Santa Maria
UJR
3 x 4
Encerrado
25/06/2017 17:00 em Novo Hamburgo
2 x 3
ACBF
Encerrado
25/06/2017 16:00 em Alvorada
SOL
4 x 1
LAG
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Soledade
AFSJI
1 x 6
ATL
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Sao Jose do Inhacora
BEL
5 x 2
ACBF
Encerrado
23/06/2017 20:30 em Caxias do Sul
UJR
6 x 5
Encerrado
20/06/2017 21:00 em Novo Hamburgo
6 x 3
Encerrado
18/06/2017 17:00 em Caxias do Sul
AFSJI
6 x 6
SOL
Encerrado
18/06/2017 15:00 em Sao Jose do Inhacora
BEL
6 x 5
Encerrado
16/06/2017 20:30 em Caxias do Sul
UNI
6 x 3
AFSJI
Encerrado
15/06/2017 15:00 em Santa Maria
ASS
3 x 2
UJR
Encerrado
15/06/2017 11:00 em Venâncio Aires
ASS
4 x 2
Encerrado
13/06/2017 18:00 em Venâncio Aires
ATL
6 x 2
SOL
Encerrado
10/06/2017 21:30 em Erechim
UJR
6 x 5
BEL
Encerrado
10/06/2017 17:00 em Novo Hamburgo
3 x 4
ASS
Encerrado
06/06/2017 20:00 em Caxias do Sul
3 x 11
ACBF
Encerrado
05/06/2017 20:30 em Caxias do Sul
BEL
1 x 3
Encerrado
05/06/2017 20:00 em Caxias do Sul
UFS
4 x 5
AFSJI
Encerrado
04/06/2017 20:00 em Santa Maria
8 x 3
BEL
Encerrado
04/06/2017 16:00 em Alvorada
LAG
7 x 6
UNI
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Lagoa Vermelha
6 x 5
Encerrado
29/05/2017 20:00 em Caxias do Sul
AFSJI
3 x 3
LAG
Encerrado
28/05/2017 15:00 em SÃO JOSÉ DO INHACORÁ
SOL
6 x 0
UNI
Encerrado
27/05/2017 18:30 em Soledade
1 x 5
Encerrado
27/05/2017 18:00 em Caxias do Sul
ACBF
4 x 2
UJR
Encerrado
25/05/2017 20:30 em Carlos Barbosa -
ACBF
1 x 0
Encerrado
23/05/2017 21:00 em Carlos Barbosa -
LAG
3 x 7
ATL
Encerrado
21/05/2017 17:00 em Lagoa Vermelha
3 x 3
UJR
Encerrado
21/05/2017 16:30 em Alvorada
SOL
7 x 5
ASS
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Soledade
BEL
5 x 2
ASS
Encerrado
19/05/2017 20:30 em Caxias do Sul
ATL
8 x 0
UNI
Encerrado
18/05/2017 11:00 em Erechim
ASS
0 x 5
ACBF
Encerrado
17/05/2017 19:30 em Venâncio Aires
UFS
2 x 0
LAG
Encerrado
14/05/2017 20:00 em Santa Maria
1 x 0
Encerrado
04/05/2017 20:00 em Alvorada
0 x 1
UJR
Encerrado
04/05/2017 20:00 em Caxias do Sul
ACBF
1 x 0
Encerrado
04/05/2017 20:00 em Carlos Barbosa -
ASS
1 x 0
Encerrado
04/05/2017 20:00 em Venâncio Aires
0 x 1
BEL
Encerrado
04/05/2017 20:00 em Caxias do Sul

3ª fase - Quartas de Finai - Jogo de volta

BEL
2 x 3
UJR
Encerrado
05/11/2017 20:00 em Caxias do Sul
ATL
1 x 2
Encerrado
04/11/2017 20:00 em Erechim
ACBF
3 x 1
UFS
Encerrado
04/11/2017 15:00 em Carlos Barbosa
ASS
3 x 1
SOL
Encerrado
02/11/2017 16:00 em Venâncio Aires

3ª fase - Quartas de Finai - Jogo de Ida

UJR
4 x 3
BEL
Encerrado
31/10/2017 20:30 em Novo Hamburgo
UFS
3 x 6
ACBF
Encerrado
28/10/2017 22:00 em Santa Maria
4 x 3
ATL
Encerrado
28/10/2017 21:30 em Caxias do Sul
SOL
1 x 5
ASS
Encerrado
27/10/2017 20:00 em Soledade - Transmissão Rádio Soledade

2ª fase - Chave 4 - Rodadas Segunda Fase

BEL
2 x 2
ATL
Encerrado
22/10/2017 18:00 em Caxias do Sul
UFS
2 x 7
ASS
Encerrado
22/10/2017 18:00 em Santa Maria
LAG
5 x 6
ATL
Encerrado
22/10/2017 11:00 em Lagoa Vermelha
BEL
2 x 1
UFS
Encerrado
15/10/2017 18:00 em Caxias do Sul
UFS
4 x 2
LAG
Encerrado
12/10/2017 18:00 em Santa Maria
ASS
3 x 1
LAG
Encerrado
12/10/2017 11:00 em Venâncio Aires
UFS
6 x 2
BEL
Encerrado
08/10/2017 19:00 em Santa Maria
ASS
5 x 4
BEL
Encerrado
08/10/2017 11:00 em Venâncio Aires
LAG
3 x 2
ASS
Encerrado
01/10/2017 18:00 em Lagoa Vermelha
ATL
2 x 2
UFS
Encerrado
01/10/2017 16:00 em Erechim
BEL
2 x 1
LAG
Encerrado
24/09/2017 18:00 em Caxias do Sul
ASS
5 x 2
ATL
Encerrado
24/09/2017 16:00 em Venâncio Aires
ATL
1 x 4
BEL
Encerrado
20/09/2017 17:00 em Erechim
LAG
3 x 6
BEL
Encerrado
20/09/2017 11:00 em Lagoa Vermelha
ASS
6 x 1
UFS
Encerrado
20/09/2017 11:00 em Venâncio Aires
BEL
2 x 2
ASS
Encerrado
12/09/2017 21:30 em Caxias do Sul
ATL
2 x 2
LAG
Encerrado
09/09/2017 18:00 em Erechim
ATL
5 x 4
ASS
Encerrado
03/09/2017 15:00 em Erechim
LAG
3 x 3
UFS
Encerrado
02/09/2017 16:00 em Lagoa Vermelha
UFS
2 x 5
ATL
Encerrado
27/08/2017 16:00 em Santa Maria

2ª fase - Chave 3 - Rodadas Segunda Fase

3 x 2
SOL
Encerrado
21/10/2017 21:30 em Caxias do Sul-Transmissão Rádio Soledade AM
ACBF
15 x 2
UNI
Encerrado
21/10/2017 11:00 em Carlos Barbosa
2 x 2
UJR
Encerrado
18/10/2017 21:00 em Caxias do Sul
0 x 4
ACBF
Encerrado
17/10/2017 22:30 em Caxias do Sul
SOL
1 x 2
ACBF
Encerrado
13/10/2017 20:15 em Soledade
UNI
7 x 6
Encerrado
13/10/2017 20:00 em Santa Maria
UJR
1 x 6
ACBF
Encerrado
10/10/2017 18:30 em Novo Hamburgo
SOL
3 x 1
UNI
Encerrado
08/10/2017 15:30 em Soledade
UJR
2 x 1
SOL
Encerrado
30/09/2017 20:00 em Novo Hamburgo
UNI
1 x 3
UJR
Encerrado
23/09/2017 17:00 em Santa Maria
UJR
4 x 6
UNI
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Novo Hamburgo
SOL
2 x 8
Encerrado
14/09/2017 19:15 em Soledade
UNI
1 x 6
ACBF
Segundo tempo
13/09/2017 20:00 em Santa Maria
10 x 6
UNI
Encerrado
09/09/2017 20:30 em Caxias do Sul
ACBF
8 x 1
UJR
Encerrado
06/09/2017 20:30 em Carlos Barbosa
UJR
2 x 6
Encerrado
03/09/2017 19:00 em Novo Hamburgo
UNI
2 x 3
SOL
Encerrado
03/09/2017 18:00 em Santa Maria
ACBF
14 x 0
Encerrado
31/08/2017 20:00 em Carlos Barbosa
SOL
4 x 4
UJR
Encerrado
27/08/2017 19:00 em Soledade
ACBF
3 x 1
SOL
Encerrado
18/08/2017 21:00 em Carlos Barbosa