SUB 17 - Campeonato 2018 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 04 Chave 05 Chave 06 Chave 07 Chave 08 Chave 09 Chave 10 Chave 11

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ASAF3814122075314490,48
2Cruzeiro 251081171224983,33
3Brilhante251081166293783,33
4ACBF321495052242876,19
5UJR281484248341466,67
6ADS271490567511664,29
7Sercesa24147346052857,14
8Bella Futsal23146533932754,76
9BGF19146174749-245,24
10Real Itaqui18145365454042,86
11Passo Fundo Futsal15145094660-1435,71
12AES14144283545-1033,33
13AAV13144193852-1430,95
14Expresso 9103072456-3230,00
15Grêmio Ball/AABB9103072456-3230,00
16Garibaldi 10142483049-1923,81
17SER Alvorada8122282546-2122,22
18Medianeira381072850-2212,50
19Lagoa Futsal31210112158-378,33

Rodadas

2ª FASE - Chave 04 - Jogo de Ida

3 x 1
CRU
Encerrado
11/08/2018 16:30 em Rio Grande

2ª FASE - Chave 04 - Jogo de Volta

CRU
5 x 1
18/08/2018 18:30 em São Gabriel

2ª FASE - Chave 05 - Jogo de Ida

GAR
1 x 5
ASAF
Encerrado
18/08/2018 20:30 em Garibaldi

2ª FASE - Chave 05 - Jogo de Volta

ASAF
8 x 0
GAR
Encerrado
26/08/2018 16:00 em Santo Ângelo

2ª FASE - Chave 06 - Jogo de Ida

1 x 7
ACBF
Encerrado
14/08/2018 19:15 em Veranópolis

2ª FASE - Chave 06 - Jogo de Volta

ACBF
5 x 0
Encerrado
19/08/2018 17:00 em Carlos Barbosa

2ª FASE - Chave 07 - Jogo de Ida

EXP
1 x 4
BRI
Encerrado
11/08/2018 15:00 em Tramandaí

2ª FASE - Chave 07 - Jogo de Volta

BRI
8 x 1
EXP
Encerrado
18/08/2018 15:00 em Pelotas

2ª FASE - Chave 08 - Jogo de Ida

AES
1 x 2
UJR
Encerrado
15/08/2018 19:30 em Sobradinho

2ª FASE - Chave 08 - Jogo de Volta

UJR
5 x 1
AES
Encerrado
21/08/2018 19:30 em Novo Hamburgo

2ª FASE - Chave 09 - Jogo de Ida

PFF
2 x 4
Encerrado
15/08/2018 20:00 em Passo Fundo

2ª FASE - Chave 09 - Jogo de Volta

6 x 2
PFF
Encerrado
22/08/2018 20:00 em Sananduva

2ª FASE - Chave 10 - Jogo de Ida

REA
4 x 3
SER
Encerrado
18/08/2018 17:15 em Itaqui

2ª FASE - Chave 10 - Jogo de Volta

SER
7 x 4
REA
26/08/2018 16:15 em Carazinho

2ª FASE - Chave 11 - Jogo de Ida

BGF
5 x 0
BEL
Encerrado
13/08/2018 21:00 em Bento Gonçalves

2ª FASE - Chave 11 - Jogo de Volta

BEL
2 x 0
BGF
17/08/2018 19:00 em Caxias do Sul