SUB 15 - Campeonato 2018 - Segunda Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 4 - Repescagem em São Sepé Chave 5 Chave 6 Chave 7 Chave 8

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF251081153163783,33
2SER Santiago/BPF241073057203780,00
3ASAF211063143142970,00
4Grêmio Ball/AABB RG1685122820866,67
5Cruzeiro 1585033123862,50
6UJR16105143029153,33
7União Independente13104152936-743,33
8Top Sport12104064250-840,00
9Brilhante983053737037,50
10Expresso 983052225-337,50
11AABB/Caxias do Sul9103073248-1630,00
12Aleefa9103073258-2630,00
13La Máquina - São Sepé10123182853-2527,78
14PAINEIRA CACEQUI7102172661-3523,33

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 1

LAM
2 x 3
UNI
Encerrado
05/05/2018 16:00 em São Sepé
PAI
2 x 10
SER
Encerrado
05/05/2018 16:00 em Cacequi

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 2

ASAF
10 x 2
PAI
Encerrado
13/05/2018 15:00 em Santo Ângelo
SER
5 x 1
LAM
Encerrado
12/05/2018 18:30 em Santiago

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 3

UNI
2 x 2
SER
Encerrado
20/05/2018 10:00 em Santa Maria
LAM
2 x 9
ASAF
Encerrado
19/05/2018 16:00 em São Sepé

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 4

PAI
3 x 1
LAM
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Cacequi
ASAF
4 x 0
UNI
Encerrado
24/06/2018 14:00 em Santo Ângelo

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 5

UNI
8 x 1
PAI
Encerrado
19/06/2018 21:00 em Santa Maria
SER
2 x 0
ASAF
Encerrado
10/06/2018 16:00 em Santiago

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 6

SER
10 x 6
PAI
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santiago
UNI
4 x 1
LAM
Encerrado
16/06/2018 15:00 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 7

PAI
4 x 4
ASAF
Encerrado
08/07/2018 16:00 em Cacequi
LAM
0 x 6
SER
Encerrado
23/06/2018 16:00 em São Sepé

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 8

SER
5 x 3
UNI
Encerrado
30/06/2018 18:00 em Santiago
ASAF
3 x 0
LAM
Encerrado
30/06/2018 16:00 em Santo Ângelo

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 9

LAM
5 x 3
PAI
Encerrado
14/07/2018 17:00 em São Sepé
UNI
1 x 6
ASAF
Encerrado
07/07/2018 15:00 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 10

PAI
2 x 4
UNI
Encerrado
15/07/2018 18:00 em Cacequi
ASAF
1 x 1
SER
Encerrado
15/07/2018 18:00 em Santo Ângelo

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 1

ACBF
3 x 0
TOP
Encerrado
14/06/2018 20:30 em Carlos Barbosa
AABB
1 x 4
UJR
Encerrado
15/05/2018 20:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 2

TOP
3 x 4
AABB
Encerrado
16/07/2018 20:15 em Caxias do Sul
3 x 2
ACBF
Encerrado
12/05/2018 19:00 em Esteio

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 3

AABB
7 x 2
Encerrado
14/07/2018 10:00 em Caxias do Sul
UJR
3 x 4
TOP
Encerrado
09/06/2018 17:00 em Novo Hamburgo

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 4

1 x 4
UJR
Encerrado
14/06/2018 20:30 em Esteio
ACBF
8 x 4
AABB
Encerrado
12/06/2018 20:30 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 5

TOP
2 x 7
Encerrado
01/07/2018 11:30 em Caxias do Sul
UJR
1 x 1
ACBF
Encerrado
20/06/2018 14:30 em Novo Hamburgo

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 6

UJR
8 x 1
AABB
Encerrado
23/06/2018 18:45 em Novo Hamburgo
TOP
1 x 3
ACBF
Encerrado
18/05/2018 18:45 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 7

ACBF
6 x 0
Encerrado
12/07/2018 21:00 em Carlos Barbosa
AABB
3 x 8
TOP
Encerrado
11/07/2018 21:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 8

TOP
1 x 4
UJR
Encerrado
17/07/2018 17:30 em Caxias do Sul
2 x 6
AABB
Encerrado
30/06/2018 17:00 em Esteio

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 9

UJR
1 x 6
Encerrado
07/07/2018 19:15 em Novo Hamburgo
AABB
3 x 4
ACBF
Encerrado
03/07/2018 20:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 10

ACBF
8 x 1
UJR
Encerrado
20/07/2018 14:15 em Carlos Barbosa
7 x 12
TOP
Encerrado
19/07/2018 22:00 em Sapucaia do Sul

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 1

EXP
5 x 1
CRU
Encerrado
21/07/2018 18:00 em Tramandai
GRE
6 x 3
BRI
Encerrado
20/05/2018 16:00 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 2

GRE
3 x 6
CRU
Encerrado
24/06/2018 16:00 em Rio Grande
BRI
4 x 8
EXP
Encerrado
16/06/2018 14:00 em Pelotas

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 3

EXP
1 x 4
GRE
Encerrado
22/07/2018 14:30 em Tramandai
CRU
3 x 4
BRI
Encerrado
09/06/2018 15:00 em São Gabriel

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 4

BRI
6 x 7
GRE
Encerrado
07/07/2018 18:00 em Pelotas
CRU
4 x 0
EXP
Encerrado
17/06/2018 19:00 em São Gabriel

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 5

EXP
1 x 2
BRI
Encerrado
14/07/2018 16:00 em Tramandai
CRU
2 x 1
GRE
Encerrado
14/07/2018 16:00 em São Gabriel

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 6

BRI
3 x 6
CRU
Encerrado
23/06/2018 15:00 em Pelotas
GRE
4 x 1
EXP
Encerrado
17/06/2018 10:00 em Rio Grande

Segunda Fase - Chave 4 - Repescagem em São Sepé - Rodada 53

BRI
1 x 4
LAM
Encerrado
28/07/2018 10:00 em São Sepé

Segunda Fase - Chave 4 - Repescagem em São Sepé - Rodada 54

LAM
4 x 2
Encerrado
28/07/2018 13:30 em São Sepé

Segunda Fase - Chave 4 - Repescagem em São Sepé - Rodada 55

2 x 14
BRI
Encerrado
28/07/2018 16:30 em São Sepé

Segunda Fase - Chave 5 - Triangular

SER
12 x 1
TOP
Encerrado
04/08/2018 18:00 em Santiago
TOP
10 x 4
LAM
Encerrado
04/08/2018 14:00 em Santiago
LAM
4 x 4
SER
Encerrado
04/08/2018 10:00 em Santiago

Segunda Fase - Chave 6 - Triangular

ACBF
10 x 3
UNI
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
UNI
1 x 3
PAI
Encerrado
04/08/2018 17:00 em Carlos Barbosa
PAI
0 x 8
ACBF
Encerrado
04/08/2018 14:00 em Carlos Barbosa

Segunda Fase - Chave 7 - Triangular

CRU
3 x 4
UJR
Encerrado
04/08/2018 16:30 em São Gabriel
UJR
0 x 3
EXP
Encerrado
04/08/2018 13:30 em São Gabriel
EXP
3 x 6
CRU
Encerrado
04/08/2018 09:30 em São Gabriel

Segunda Fase - Chave 8 - Triangular

AABB
2 x 6
ASAF
Encerrado
05/08/2018 17:00 em Santo Ângelo
GRE
3 x 1
AABB
Encerrado
05/08/2018 14:00 em Santo Ângelo
ASAF
0 x 0
GRE
Encerrado
05/08/2018 10:00 em Santo Ângelo