SUB 13 - Campeonato 2018 - Segunda Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 07 (Sediante Internacional) Chave 08 (Sediante América) Chave 09 (Sediante AEU) Chave 10 (Sediante Paulista) Chave 11 (Sediante AABB Caxias) Chave 12 (Sediante Ipiranga)

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Internacional186600751758100,00
2América18660048444100,00
3Uruguaianense186600422121100,00
4Paulista16651028161288,89
5AABB/Caxias do Sul21870152183487,50
6Ipiranga104310147783,33
7ALAF19861132161679,17
8Arsenal1264022619766,67
9PAINEIRA CACEQUI10631243301355,56
10Brilhante1063122520555,56
11CEPE1063123430455,56
12Top Sport13841344192554,17
13Grêmio Náutico Gaúcho762132528-338,89
1425 de Julho762132635-938,89
15ABELC441121113-233,33
16Expresso 662041624-833,33
17Pinheiro662041729-1233,33
18Horizontina Futsal34103914-525,00
19Grêmio Ball/AABB RG361051625-916,67
20Recreio da Juventude381071629-1312,50
21Aleefa381071577-6212,50
22Cometa Esporte Clube060061641-250,00
23Sercesa06006847-390,00
24SER Alvorada06006766-590,00

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 1

AABB
17 x 1
Encerrado
14/07/2018 09:00 em Caxias do Sul
REC
0 x 3
TOP
Encerrado
13/07/2018 20:30 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 2

TOP
3 x 4
AABB
Encerrado
16/07/2018 18:40 em Caxias do Sul
ALAF
5 x 1
REC
Encerrado
17/06/2018 10:30 em Lajeado

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 3

2 x 12
TOP
Encerrado
19/07/2018 21:00 em Sapucaia do Sul
AABB
4 x 3
ALAF
Encerrado
18/07/2018 21:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 4

ALAF
5 x 3
Encerrado
09/07/2018 20:30 em Lajeado
REC
1 x 5
AABB
Encerrado
08/07/2018 10:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 5

TOP
3 x 3
ALAF
Encerrado
08/06/2018 20:15 em Caxias do Sul
5 x 4
REC
Encerrado
12/05/2018 17:00 em São Leopoldo

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 6

3 x 11
AABB
Encerrado
30/06/2018 15:30 em Esteio
TOP
3 x 2
REC
Encerrado
20/05/2018 18:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 7

REC
0 x 2
ALAF
Encerrado
04/07/2018 20:30 em Caxias do Sul
AABB
4 x 2
TOP
Encerrado
29/06/2018 21:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 8

ALAF
4 x 1
AABB
Encerrado
19/07/2018 21:00 em Lajeado
TOP
15 x 0
Encerrado
01/07/2018 10:30 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 9

1 x 6
ALAF
Encerrado
14/07/2018 15:00 em São Leopoldo
AABB
6 x 1
REC
Encerrado
10/06/2018 10:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 10

ALAF
4 x 3
TOP
Encerrado
15/07/2018 18:30 em Lajeado
REC
7 x 0
Encerrado
01/07/2018 17:00 em Caxias do Sul

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 1

GNG
5 x 11
INT
Encerrado
18/07/2018 20:00 em Porto Alegre
12 x 2
Encerrado
12/05/2018 17:30 em Canoas

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 2

5 x 11
INT
Encerrado
14/06/2018 21:00 em Canoas
0 x 5
GNG
Encerrado
20/05/2018 16:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 3

GNG
3 x 5
Encerrado
02/07/2018 20:00 em Porto Alegre
INT
18 x 1
Encerrado
28/06/2018 15:30 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 4

INT
9 x 1
GNG
Encerrado
08/07/2018 09:00 em Alvorada
0 x 8
Encerrado
30/06/2018 10:30 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 5

INT
11 x 1
Encerrado
21/07/2018 15:30 em Alvorada
GNG
8 x 0
Encerrado
14/07/2018 15:00 em Porto Alegre

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 6

3 x 3
GNG
Encerrado
29/07/2018 15:00 em Canoas
4 x 15
INT
Encerrado
28/07/2018 10:30 em Ser Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 1

PAI
7 x 12
AEU
Encerrado
19/05/2018 16:00 em Panambi Ginásio Municipal
25 JULHO
4 x 2
COM
Encerrado
19/05/2018 13:30 em Panambi Ginásio Municipal

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 2

25 JULHO
4 x 6
AEU
Encerrado
19/05/2018 21:00 em Panambi Ginásio Municipal
COM
5 x 7
PAI
Encerrado
19/05/2018 19:00 em Panambi Ginásio Municipal

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 4

COM
6 x 8
25 JULHO
Encerrado
28/07/2018 16:00 em Panambi
AEU
6 x 4
PAI
Encerrado
28/07/2018 14:00 em Cacequi

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 5

AEU
10 x 4
25 JULHO
Encerrado
28/07/2018 20:30 em Cacequi
PAI
14 x 1
COM
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Cacequi

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 6

25 JULHO
3 x 3
PAI
Encerrado
29/07/2018 10:30 em Arroio do Tigre
COM
0 x 5
AEU
Encerrado
29/07/2018 09:00 em Panambi

Primeira Fase - Chave 4 - Rodada 1

EXP
6 x 7
PAU
Encerrado
21/07/2018 16:00 em Tramandai
GRE
3 x 6
BRI
Encerrado
05/05/2018 15:00 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 4 - Rodada 2

BRI
3 x 0
EXP
Encerrado
16/06/2018 17:15 em Pelotas
GRE
2 x 3
PAU
Encerrado
09/06/2018 15:00 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 4 - Rodada 3

EXP
3 x 1
GRE
Encerrado
22/07/2018 16:00 em Tramandai
PAU
3 x 3
BRI
Encerrado
01/07/2018 20:00 em Pelotas

Primeira Fase - Chave 4 - Rodada 4

BRI
7 x 5
GRE
Encerrado
07/07/2018 16:30 em Pelotas
PAU
6 x 1
EXP
Encerrado
16/06/2018 10:30 em Pelotas

Primeira Fase - Chave 4 - Rodada 5

PAU
3 x 0
GRE
Encerrado
28/07/2018 16:00 em Pelotas
EXP
3 x 2
BRI
Encerrado
14/07/2018 15:00 em Tramandai

Primeira Fase - Chave 4 - Rodada 6

BRI
4 x 6
PAU
Encerrado
23/07/2018 20:30 em Pelotas
GRE
5 x 3
EXP
Encerrado
17/06/2018 11:30 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 3

PAI
8 x 3
25 JULHO
Encerrado
20/05/2018 11:30 em Panambi Ginásio Municipal
AEU
3 x 2
COM
Encerrado
20/05/2018 09:00 em Panambi Ginásio Municipal

Primeira Fase - Chave 5 - Rodada 1

GEA
8 x 1
SER
Encerrado
15/05/2018 20:30 em Tapera
6 x 0
PIN
Encerrado
10/05/2018 21:00 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 5 - Rodada 2

SER
3 x 8
Encerrado
22/06/2018 19:30 em Carazinho
GEA
9 x 1
PIN
Encerrado
22/05/2018 20:15 em Tapera

Primeira Fase - Chave 5 - Rodada 3

PIN
7 x 2
SER
Encerrado
30/06/2018 15:00 em Carazinho
0 x 8
GEA
Encerrado
02/06/2018 15:00 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 5 - Rodada 4

PIN
2 x 4
Encerrado
14/07/2018 15:00 em Carazinho
SER
0 x 11
GEA
Encerrado
07/07/2018 14:30 em Carazinho

Primeira Fase - Chave 5 - Rodada 5

PIN
0 x 6
GEA
Encerrado
17/07/2018 20:00 em Carazinho
6 x 0
SER
Encerrado
10/07/2018 21:00 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 5 - Rodada 6

GEA
6 x 2
Encerrado
29/07/2018 15:00 em Tapera
SER
2 x 7
PIN
Encerrado
13/06/2018 19:15 em Carazinho

Primeira Fase - Chave 6 - Rodada 1

ABELC
3 x 4
Hor
Encerrado
29/07/2018 15:00 em Boa Vista do Buricá

Primeira Fase - Chave 6 - Rodada 2

IPI
2 x 2
ABELC
Encerrado
16/07/2018 20:00 em Sarandi

Primeira Fase - Chave 6 - Rodada 3

Hor
1 x 2
IPI
Encerrado
20/05/2018 14:00 em Horizontina

Primeira Fase - Chave 6 - Rodada 4

ABELC
2 x 5
IPI
Encerrado
30/06/2018 16:00 em Boa Vista do Buricá

Primeira Fase - Chave 6 - Rodada 5

IPI
5 x 2
Hor
Encerrado
15/07/2018 17:00 em Sarandi

Primeira Fase - Chave 6 - Rodada 6

Hor
2 x 4
ABELC
Encerrado
14/07/2018 16:00 em Horizontina

Segunda Fase - Chave 09 (Sediante AEU) - Rodada 81

EXP
0 x 0
AEU
Aguardando
25/08/2018 09:30 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

Segunda Fase - Chave 09 (Sediante AEU) - Rodada 82

BRI
0 x 0
EXP
Aguardando
25/08/2018 13:30 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

Segunda Fase - Chave 09 (Sediante AEU) - Rodada 83

AEU
0 x 0
BRI
Aguardando
25/08/2018 16:30 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

Segunda Fase - Chave 11 (Sediante AABB Caxias) - Jogo

AABB
0 x 0
Aguardando
25/08/2018 17:30 em Caxias do Sul
0 x 0
25 JULHO
Aguardando
25/08/2018 14:30 em Caxias do Sul
25 JULHO
0 x 0
AABB
Aguardando
25/08/2018 10:30 em Caxias do Sul

Segunda Fase - Chave 07 (Sediante Internacional) - Jogo

INT
0 x 0
TOP
Aguardando
25/08/2018 18:00 em Três Coroas
TOP
0 x 0
Hor
Aguardando
25/08/2018 15:00 em Três Coroas
Hor
0 x 0
INT
Aguardando
25/08/2018 11:00 em Três Coroas

Segunda Fase - Chave 08 (Sediante América) - Jogo

GEA
0 x 0
Aguardando
26/08/2018 17:30 em Tapera
0 x 0
PIN
Aguardando
26/08/2018 14:30 em Tapera
PIN
0 x 0
GEA
Aguardando
26/08/2018 10:00 em Tapera

Segunda Fase - Chave 12 (Sediante Ipiranga) - Jogo

IPI
0 x 0
ALAF
Aguardando
25/08/2018 17:00 em Sarandi
ALAF
0 x 0
GNG
Aguardando
25/08/2018 14:00 em Sarandi
GNG
0 x 0
IPI
Aguardando
25/08/2018 10:00 em Sarandi

Segunda Fase - Chave 10 (Sediante Paulista) - Jogo

PAU
0 x 0
PAI
Aguardando
26/08/2018 17:00 em Pelotas
PAI
0 x 0
ABELC
Aguardando
26/08/2018 14:00 em Pelotas
ABELC
0 x 0
PAU
Aguardando
26/08/2018 11:00 em Pelotas