SUB 13 - Campeonato 2018 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 07 (Sediante Internacional) Chave 08 (Sediante América) Chave 09 (Sediante AEU) Chave 10 (Sediante Paulista) Chave 11 (Sediante AABB Caxias) Chave 12 (Sediante Ipiranga)

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Internacional2488001041985100,00
2Uruguaianense248800502228100,00
3Paulista22871039201991,67
4AABB271090167224590,00
5América21870155104587,50
6ALAF251081141221983,33
7Ipiranga1364111913672,22
8CEPE16851251312066,67
9Brilhante1384132727054,17
10Arsenal1284042636-1050,00
11Paineira11832349391045,83
12Top Sport131041548351343,33
1325 de Julho1083143740-341,67
14Horizontina Futsal662041434-2033,33
15Grêmio Náutico Gaúcho782152934-529,17
16ABELC561231723-627,78
17Expresso 682061626-1025,00
18Pinheiro682061746-2925,00
19Grêmio Ball/AABB361051625-916,67
20Recreio da Juventude381071629-1312,50
21Aleefa381071577-6212,50
22Cometa Esporte Clube060061641-250,00
23Sercesa06006847-390,00
24SER Alvorada06006766-590,00

Rodadas

2ª FASE - Chave 09 (Sediante AEU) - Rodada 81

EXP
0 x 1
AEU
Encerrado
25/08/2018 09:30 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

2ª FASE - Chave 09 (Sediante AEU) - Rodada 82

BRI
1 x 0
EXP
Encerrado
25/08/2018 13:30 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

2ª FASE - Chave 09 (Sediante AEU) - Rodada 83

AEU
7 x 1
BRI
Encerrado
25/08/2018 15:00 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

2ª FASE - Chave 11 (Sediante AABB Caxias) - Jogo

10 x 0
Encerrado
25/08/2018 17:30 em Caxias do Sul
0 x 7
25 JULHO
Encerrado
25/08/2018 14:30 em Caxias do Sul
25 JULHO
4 x 5
Encerrado
25/08/2018 10:30 em Caxias do Sul

2ª FASE - Chave 07 (Sediante Internacional) - Jogo

INT
11 x 2
TOP
Encerrado
25/08/2018 18:00 em Três Coroas
TOP
2 x 5
Encerrado
25/08/2018 15:00 em Três Coroas
0 x 18
INT
Encerrado
25/08/2018 11:00 em Três Coroas

2ª FASE - Chave 08 (Sediante América) - Jogo

GEA
1 x 6
Encerrado
26/08/2018 17:30 em Tapera
11 x 0
PIN
Encerrado
26/08/2018 14:30 em Tapera
PIN
0 x 6
GEA
Encerrado
26/08/2018 10:00 em Tapera

2ª FASE - Chave 12 (Sediante Ipiranga) - Jogo

IPI
3 x 5
ALAF
Encerrado
25/08/2018 17:00 em Sarandi
ALAF
4 x 3
GNG
Encerrado
25/08/2018 14:00 em Sarandi
GNG
1 x 2
IPI
Encerrado
25/08/2018 10:00 em Sarandi

2ª FASE - Chave 10 (Sediante Paulista) - Jogo

PAU
5 x 2
Encerrado
26/08/2018 17:00 em Pelotas
4 x 4
ABELC
Encerrado
26/08/2018 14:00 em Pelotas
ABELC
2 x 6
PAU
Encerrado
26/08/2018 11:00 em Pelotas