FGFS SUB 13 - Campeonato 2018 - 3ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 13 (Sediante Internacional) Chave 14 (Sediante CEPE) Chave 15 (Sediante AABB/Caxias) Chave 16 (Sediante Paulista)

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AABB Caxias do Sul 3312110181275491,67
2AEU/Rede Origen30101000582335100,00
3ALAF281291248321677,78
4América271090167175090,00
5Internacional2710901118239590,00
6Paulista221071243291473,33
7CEPE191061358382063,33
8Ipiranga1685122319466,67
9Brilhante13104153339-643,33
1025 de Julho13104154948143,33
11Paineira11103255358-536,67
12Horizontina 983052145-2437,50

Rodadas

3ª FASE - Chave 13 (Sediante Internacional) - Triangular

0 x 11
INT
Encerrado
16/09/2018 11:30 em Alvorada
GEA
8 x 4
Encerrado
16/09/2018 15:00 em Alvorada
INT
3 x 4
GEA
Encerrado
16/09/2018 18:00 em Alvorada

3ª FASE - Chave 14 (Sediante CEPE) - Triangular

HOR
4 x 2
Cepe
Encerrado
15/09/2018 10:00 em Canoas
25 JULHO
9 x 3
HOR
Encerrado
15/09/2018 14:00 em Canoas
Cepe
5 x 3
25 JULHO
Encerrado
15/09/2018 17:00 em Canoas

3ª FASE - Chave 15 (Sediante AABB/Caxias) - Triangular

BRI
3 x 7
AABB
Encerrado
15/09/2018 10:00 em Caxias do Sul
ALAF
5 x 3
BRI
Encerrado
15/09/2018 14:00 em Caxias do Sul
AABB
7 x 2
ALAF
Encerrado
15/09/2018 17:00 em Caxias do Sul

3ª FASE - Chave 16 (Sediante Paulista) - Triangular

IPI
4 x 3
PAU
Encerrado
15/09/2018 11:00 em Pelotas
AEU
3 x 0
IPI
Encerrado
15/09/2018 14:30 em Pelotas
PAU
1 x 5
AEU
Encerrado
15/09/2018 17:30 em Pelotas