SUB 11 - Campeonato 2018 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 08 (Sediante Arsenal) Chave 09 (Sediante Guarany) Chave 10 (Sediante Internacional) Chave 11 (Sediante ASESP PANAMBI) Chave 12 (Sediante Recreio da Juventude) Chave 13 (Sediante Grêmio Ball/AABB RG) Chave 14 (Sediante Paineira)

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal30101000901971100,00
2Guarany248800641450100,00
3Internacional24880059950100,00
4Recreio da Juventude21870140192187,50
5Grêmio Ball/AABB19861141192279,17
6ASESP 17852143331070,83
7ADS211070363293470,00
8Paulista16851232221066,67
9ALAF15850345252062,50
10CEPE1585032642-1662,50
11Uruguaianense1063122419555,56
12AABB1384133833554,17
13Sercesa15105055647950,00
14ABELC1183234440445,83
15Paineira862222327-444,44
16Top Sport1083143135-441,67
17AAPF - A. PESTANA1083143542-741,67
18ASTF983053036-637,50
19SER Alvorada983051945-2637,50
20Brilhante461141832-1422,22
21Expresso 481161536-2116,67
22Pinheiro481162963-3416,67
23Cruzeiro 260241226-1411,11
24ASIF180171379-664,17
25Palestra/Futuro Craque0600606-60,00
26Cometa Esporte Clube060062243-210,00
27Aleefa060061840-220,00
28AGE060061161-500,00

Rodadas

2ª FASE - Chave 10 (Sediante Internacional) - Rodada 93

1 x 6
INT
Encerrado
11/08/2018 10:00 em Três Coroas

2ª FASE - Chave 10 (Sediante Internacional) - Rodada 94

SER
5 x 7
Encerrado
11/08/2018 13:30 em Três Coroas

2ª FASE - Chave 10 (Sediante Internacional) - Rodada 95

INT
6 x 2
SER
Encerrado
11/08/2018 16:30 em Três Coroas

2ª FASE - Chave 08 (Sediante Arsenal) - Jogos

7 x 3
ABELC
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Não Me Toque
ABELC
4 x 4
CRU
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Não Me Toque
CRU
0 x 6
Encerrado
11/08/2018 10:00 em Não Me Toque

2ª FASE - Chave 13 (Sediante Grêmio Ball/AABB RG) - Jogos

6 x 1
Encerrado
11/08/2018 18:00 em Rio Grande
3 x 3
TOP
Encerrado
11/08/2018 15:00 em Rio Grande
TOP
1 x 3
Encerrado
11/08/2018 10:00 em Rio Grande

2ª FASE - Chave 09 (Sediante Guarany) - Jogos

6 x 3
AEU
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Espumoso
AEU
5 x 0
EXP
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Espumoso
EXP
1 x 6
Encerrado
11/08/2018 11:00 em Espumoso

2ª FASE - Chave 12 (Sediante Recreio da Juventude) - Jogos

REC
8 x 3
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Caxias do Sul
4 x 3
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Caxias do Sul
REC
3 x 1
Encerrado
11/08/2018 10:30 em Caxias do Sul

2ª FASE - Chave 14 (Sediante Paineira) - Jogos

3 x 4
PAU
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Cacequi
PAU
3 x 4
ALAF
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Cacequi
ALAF
9 x 1
Encerrado
11/08/2018 11:00 em Cacequi

2ª FASE - Chave 11 (Sediante ASESP PANAMBI) - Jogos

ASES
2 x 9
Encerrado
25/08/2018 17:00 em Panambi
4 x 1
AAPF
Encerrado
25/08/2018 14:00 em Panambi
AAPF
3 x 3
ASES
Encerrado
25/08/2018 11:00 em Panambi