SUB 11 - Campeonato 2018 - Segunda Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 08 (Sediante Arsenal) Chave 09 (Sediante Guarany) Chave 10 (Sediante Internacional) Chave 11 (Sediante ASESP PANAMBI) Chave 12 (Sediante Recreio da Juventude) Chave 13 (Sediante Grêmio Ball/AABB RG) Chave 14 (Sediante Paineira)

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal30101000901971100,00
2Guarany248800641450100,00
3Internacional24880059950100,00
4ASESP - PANAMBI16651038211788,89
5Recreio da Juventude21870140192187,50
6Grêmio Ball/AABB RG19861141192279,17
7Paulista16851232221066,67
8ADS15850350262462,50
9ALAF15850345252062,50
10CEPE1585032642-1662,50
11Uruguaianense1063122419555,56
12AABB/Caxias do Sul1384133833554,17
13Sercesa15105055647950,00
14AAPF - A. PESTANA963033135-450,00
15ABELC1183234440445,83
16PAINEIRA CACEQUI862222327-444,44
17Top Sport1083143135-441,67
18ASTF - Teutônia983053036-637,50
19SER Alvorada983051945-2637,50
20Brilhante461141832-1422,22
21Expresso 481161536-2116,67
22Pinheiro481162963-3416,67
23Cruzeiro 260241226-1411,11
24ASIF180171379-664,17
25Palestra/Futuro Craque0600606-60,00
26Cometa Esporte Clube060062243-210,00
27Aleefa060061840-220,00
28AGE060061161-500,00

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Jogos

11 x 0
ASIF
Encerrado
29/07/2018 10:00 em Não me Toque
2 x 5
SER
Encerrado
28/07/2018 17:00 em Sananduva
9 x 2
PIN
Encerrado
26/07/2018 20:30 em Sananduva
15 x 0
ASIF
Encerrado
25/07/2018 17:00 em Sananduva
ASIF
3 x 15
SER
Encerrado
15/07/2018 16:00 em Ibirubá
PIN
1 x 7
Encerrado
14/07/2018 16:00 em Carazinho
7 x 3
SER
Encerrado
10/07/2018 20:00 em Não Me Toque
SER
6 x 2
ASIF
Encerrado
07/07/2018 14:00 em Carazinho
ASIF
0 x 6
Encerrado
01/07/2018 18:00 em Ibirubá
8 x 2
Encerrado
01/07/2018 14:00 em Não me Toque
PIN
6 x 11
SER
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Carazinho
ASIF
4 x 4
PIN
Encerrado
27/06/2018 19:30 em Ibirubá
SER
3 x 7
Encerrado
22/06/2018 20:30 em Carazinho
ASIF
0 x 14
Encerrado
14/06/2018 20:00 em Ibirubá
SER
4 x 2
PIN
Encerrado
13/06/2018 19:15 em Carazinho
PIN
3 x 7
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Carazinho
SER
2 x 5
Encerrado
09/06/2018 14:00 em Carazinho
PIN
8 x 4
ASIF
Encerrado
17/05/2018 19:30 em Carazinho
4 x 6
Encerrado
13/05/2018 17:00 em Sananduva
17 x 3
PIN
Encerrado
10/05/2018 20:00 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 2 - Jogos

1 x 0
PAL
Encerrado
29/07/2018 14:00 em Canoas
1 x 9
INT
Encerrado
28/07/2018 09:00 em Alvorada
INT
16 x 1
Encerrado
21/07/2018 14:00 em Alvorada
3 x 4
Encerrado
30/06/2018 09:00 em Alvorada
INT
12 x 1
Encerrado
28/06/2018 14:00 em Alvorada
3 x 8
INT
Encerrado
14/06/2018 20:00 em Canoas
PAL
0 x 1
Encerrado
14/06/2018 14:00 em Canoas
INT
1 x 0
PAL
Encerrado
02/06/2018 14:00 em Alvorada
PAL
0 x 1
Encerrado
02/06/2018 14:00 em Canoas
PAL
0 x 1
INT
Encerrado
13/05/2018 14:00 em Canoas
9 x 4
Encerrado
12/05/2018 16:30 em Canoas
1 x 0
PAL
Encerrado
10/05/2018 14:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Jogos

ABELC
2 x 2
ASES
Encerrado
29/07/2018 16:00 em Boa Vista do Buricá
ASES
9 x 3
AAPF
Encerrado
22/07/2018 17:00 em Panambi
COM
4 x 5
AAPF
Encerrado
22/07/2018 10:00 em Panambi
COM
3 x 5
ASES
Encerrado
17/07/2018 20:00 em Panambi
ABELC
10 x 3
COM
Encerrado
15/07/2018 18:00 em Panambi
ASES
7 x 5
ABELC
Encerrado
01/07/2018 16:00 em Panambi
AAPF
7 x 3
ABELC
Encerrado
01/07/2018 10:00 em Augusto Pestana
ABELC
9 x 5
AAPF
Encerrado
30/06/2018 16:00 em Boa Vista do Buricá
ASES
9 x 3
COM
Encerrado
22/06/2018 20:00 em Panambi
COM
5 x 8
ABELC
Encerrado
20/05/2018 17:00 em Panambi
AAPF
5 x 6
ASES
Encerrado
20/05/2018 10:00 em Augusto Pestana
AAPF
6 x 4
COM
Encerrado
05/05/2018 14:00 em Augusto Pestana

Primeira Fase - Chave 4 - Jogos

PAU
3 x 3
GRE
Encerrado
28/07/2018 15:00 em Pelotas
BRI
3 x 6
PAU
Encerrado
23/07/2018 19:30 em Pelotas
EXP
4 x 5
GRE
Encerrado
22/07/2018 17:00 em Tramandai
EXP
0 x 5
PAU
Encerrado
21/07/2018 15:00 em Tramandai
EXP
2 x 2
BRI
Encerrado
14/07/2018 14:00 em Tramandaí
BRI
6 x 5
GRE
Encerrado
07/07/2018 14:00 em Pelotas
PAU
3 x 2
BRI
Encerrado
01/07/2018 19:00 em Pelotas
GRE
5 x 3
PAU
Encerrado
24/06/2018 15:00 em Rio Grande
GRE
4 x 0
EXP
Encerrado
17/06/2018 13:30 em Rio Grande
BRI
4 x 6
EXP
Encerrado
16/06/2018 16:00 em Pelotas
PAU
5 x 2
EXP
Encerrado
16/06/2018 09:30 em Pelotas
GRE
10 x 1
BRI
Encerrado
20/05/2018 15:00 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 5 - Jogos

AABB
11 x 5
Encerrado
14/07/2018 11:30 em Caxias do Sul
REC
1 x 3
TOP
Encerrado
13/07/2018 19:30 em Caxias do Sul
TOP
2 x 8
AABB
Encerrado
12/07/2018 19:00 em Caxias do Sul
AABB
5 x 3
TOP
Encerrado
11/07/2018 20:00 em Caxias do Sul
4 x 5
TOP
Encerrado
10/07/2018 21:00 em Sapucaia do Sul
REC
5 x 1
AABB
Encerrado
08/07/2018 11:00 em Caxias do Sul
REC
5 x 1
Encerrado
01/07/2018 15:00 em Caxias do Sul
TOP
8 x 4
Encerrado
01/07/2018 09:30 em Caxias do Sul
4 x 5
AABB
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Esteio
AABB
4 x 5
REC
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Caxias do Sul
TOP
6 x 7
REC
Encerrado
20/05/2018 17:00 em Caxias do Sul
0 x 6
REC
Encerrado
12/05/2018 15:00 em São Leopoldo

Primeira Fase - Chave 6 - Jogos

AGE
2 x 3
TEU
Encerrado
21/07/2018 10:00 em Guaporé
GUA
6 x 2
ALAF
Encerrado
19/07/2018 20:00 em Lajeado
ALAF
9 x 1
AGE
Encerrado
16/07/2018 21:00 em Lajeado
AGE
2 x 11
ALAF
Encerrado
08/07/2018 09:30 em Guaporé
TEU
2 x 7
GUA
Encerrado
06/07/2018 19:30 em Teutônia
AGE
1 x 14
GUA
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Guaporé
TEU
5 x 2
ALAF
Encerrado
29/06/2018 19:00 em Teutônia
TEU
13 x 3
AGE
Encerrado
23/06/2018 10:00 em Teutônia
ALAF
2 x 5
GUA
Encerrado
03/06/2018 10:00 em Lajeado
GUA
9 x 1
TEU
Encerrado
19/05/2018 14:00 em Espumoso
ALAF
6 x 2
TEU
Encerrado
14/05/2018 18:15 em Lajeado
GUA
11 x 2
AGE
Encerrado
05/05/2018 14:00 em Espumoso

Primeira Fase - Chave 7 - Jogos

AEU
3 x 4
PAI
Encerrado
01/07/2018 18:00 em São Gabriel
CRU
2 x 5
AEU
Encerrado
01/07/2018 15:00 em São Gabriel
PAI
2 x 2
CRU
Encerrado
01/07/2018 09:30 em São Gabriel
CRU
3 x 7
PAI
Encerrado
16/06/2018 17:00 em Uruguaiana
AEU
2 x 1
CRU
Encerrado
16/06/2018 14:00 em Uruguaiana
PAI
6 x 6
AEU
Encerrado
16/06/2018 10:00 em Uruguaiana

Segunda Fase - Chave 10 (Sediante Internacional) - Rodada 93

1 x 6
INT
Encerrado
11/08/2018 10:00 em Três Coroas

Segunda Fase - Chave 10 (Sediante Internacional) - Rodada 94

SER
5 x 7
Encerrado
11/08/2018 13:30 em Três Coroas

Segunda Fase - Chave 10 (Sediante Internacional) - Rodada 95

INT
6 x 2
SER
Encerrado
11/08/2018 16:30 em Três Coroas

Segunda Fase - Chave 08 (Sediante Arsenal) - Jogos

7 x 3
ABELC
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Não Me Toque
ABELC
4 x 4
CRU
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Não Me Toque
CRU
0 x 6
Encerrado
11/08/2018 10:00 em Não Me Toque

Segunda Fase - Chave 13 (Sediante Grêmio Ball/AABB RG) - Jogos

GRE
6 x 1
AABB
Encerrado
11/08/2018 18:00 em Rio Grande
AABB
3 x 3
TOP
Encerrado
11/08/2018 15:00 em Rio Grande
TOP
1 x 3
GRE
Encerrado
11/08/2018 10:00 em Rio Grande

Segunda Fase - Chave 09 (Sediante Guarany) - Jogos

GUA
6 x 3
AEU
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Espumoso
AEU
5 x 0
EXP
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Espumoso
EXP
1 x 6
GUA
Encerrado
11/08/2018 11:00 em Espumoso

Segunda Fase - Chave 12 (Sediante Recreio da Juventude) - Jogos

REC
8 x 3
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Caxias do Sul
4 x 3
TEU
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Caxias do Sul
REC
3 x 1
TEU
Encerrado
11/08/2018 10:30 em Caxias do Sul

Segunda Fase - Chave 14 (Sediante Paineira) - Jogos

PAI
3 x 4
PAU
Encerrado
11/08/2018 17:00 em Cacequi
PAU
3 x 4
ALAF
Encerrado
11/08/2018 14:00 em Cacequi
ALAF
9 x 1
PAI
Encerrado
11/08/2018 11:00 em Cacequi

Segunda Fase - Chave 11 (Sediante ASESP PANAMBI) - Jogos

ASES
0 x 0
Aguardando
25/08/2018 17:00 em Panambi
0 x 0
AAPF
Aguardando
25/08/2018 14:00 em Panambi
AAPF
0 x 0
ASES
Aguardando
25/08/2018 11:00 em Panambi