SUB 11 - Campeonato 2018 - Primeira Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3 Chave 4 Chave 5 Chave 6 Chave 7

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal248800771661100,00
2Guarany186600521042100,00
3Internacional18660047641100,00
4ASESP - PANAMBI16651038211788,89
5Recreio da Juventude15650129151483,33
6Grêmio Ball/AABB RG13641132171572,22
7Paulista13641125151072,22
8AABB/Caxias do Sul12640234241066,67
9PAINEIRA CACEQUI842201914566,67
10CEPE1264021931-1266,67
11ADS15850350262462,50
12Sercesa15850349341562,50
13Uruguaianense742111613358,33
14ABELC1063123729855,56
15ALAF9630332211150,00
16Top Sport963032729-250,00
17ASTF - Teutônia963032629-350,00
18AAPF - A. PESTANA963033135-450,00
19SER Alvorada662041134-2333,33
20Expresso 461141425-1122,22
21Brilhante461141832-1422,22
22Pinheiro481162963-3416,67
23Cruzeiro 14013816-88,33
24ASIF180171379-664,17
25Palestra/Futuro Craque0600606-60,00
26Cometa Esporte Clube060062243-210,00
27Aleefa060061840-220,00
28AGE060061161-500,00

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Jogos

11 x 0
ASIF
Encerrado
29/07/2018 10:00 em Não me Toque
2 x 5
SER
Encerrado
28/07/2018 17:00 em Sananduva
9 x 2
PIN
Encerrado
26/07/2018 20:30 em Sananduva
15 x 0
ASIF
Encerrado
25/07/2018 17:00 em Sananduva
ASIF
3 x 15
SER
Encerrado
15/07/2018 16:00 em Ibirubá
PIN
1 x 7
Encerrado
14/07/2018 16:00 em Carazinho
7 x 3
SER
Encerrado
10/07/2018 20:00 em Não Me Toque
SER
6 x 2
ASIF
Encerrado
07/07/2018 14:00 em Carazinho
ASIF
0 x 6
Encerrado
01/07/2018 18:00 em Ibirubá
8 x 2
Encerrado
01/07/2018 14:00 em Não me Toque
PIN
6 x 11
SER
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Carazinho
ASIF
4 x 4
PIN
Encerrado
27/06/2018 19:30 em Ibirubá
SER
3 x 7
Encerrado
22/06/2018 20:30 em Carazinho
ASIF
0 x 14
Encerrado
14/06/2018 20:00 em Ibirubá
SER
4 x 2
PIN
Encerrado
13/06/2018 19:15 em Carazinho
PIN
3 x 7
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Carazinho
SER
2 x 5
Encerrado
09/06/2018 14:00 em Carazinho
PIN
8 x 4
ASIF
Encerrado
17/05/2018 19:30 em Carazinho
4 x 6
Encerrado
13/05/2018 17:00 em Sananduva
17 x 3
PIN
Encerrado
10/05/2018 20:00 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 2 - Jogos

1 x 0
PAL
Encerrado
29/07/2018 14:00 em Canoas
1 x 9
INT
Encerrado
28/07/2018 09:00 em Alvorada
INT
16 x 1
Encerrado
21/07/2018 14:00 em Alvorada
3 x 4
Encerrado
30/06/2018 09:00 em Alvorada
INT
12 x 1
Encerrado
28/06/2018 14:00 em Alvorada
3 x 8
INT
Encerrado
14/06/2018 20:00 em Canoas
PAL
0 x 1
Encerrado
14/06/2018 14:00 em Canoas
INT
1 x 0
PAL
Encerrado
02/06/2018 14:00 em Alvorada
PAL
0 x 1
Encerrado
02/06/2018 14:00 em Canoas
PAL
0 x 1
INT
Encerrado
13/05/2018 14:00 em Canoas
9 x 4
Encerrado
12/05/2018 16:30 em Canoas
1 x 0
PAL
Encerrado
10/05/2018 14:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Jogos

ABELC
2 x 2
ASES
Encerrado
29/07/2018 16:00 em Boa Vista do Buricá
ASES
9 x 3
AAPF
Encerrado
22/07/2018 17:00 em Panambi
COM
4 x 5
AAPF
Encerrado
22/07/2018 10:00 em Panambi
COM
3 x 5
ASES
Encerrado
17/07/2018 20:00 em Panambi
ABELC
10 x 3
COM
Encerrado
15/07/2018 18:00 em Panambi
ASES
7 x 5
ABELC
Encerrado
01/07/2018 16:00 em Panambi
AAPF
7 x 3
ABELC
Encerrado
01/07/2018 10:00 em Augusto Pestana
ABELC
9 x 5
AAPF
Encerrado
30/06/2018 16:00 em Boa Vista do Buricá
ASES
9 x 3
COM
Encerrado
22/06/2018 20:00 em Panambi
COM
5 x 8
ABELC
Encerrado
20/05/2018 17:00 em Panambi
AAPF
5 x 6
ASES
Encerrado
20/05/2018 10:00 em Augusto Pestana
AAPF
6 x 4
COM
Encerrado
05/05/2018 14:00 em Augusto Pestana

Primeira Fase - Chave 4 - Jogos

PAU
3 x 3
GRE
Encerrado
28/07/2018 15:00 em Pelotas
BRI
3 x 6
PAU
Encerrado
23/07/2018 19:30 em Pelotas
EXP
4 x 5
GRE
Encerrado
22/07/2018 17:00 em Tramandai
EXP
0 x 5
PAU
Encerrado
21/07/2018 15:00 em Tramandai
EXP
2 x 2
BRI
Encerrado
14/07/2018 14:00 em Tramandaí
BRI
6 x 5
GRE
Encerrado
07/07/2018 14:00 em Pelotas
PAU
3 x 2
BRI
Encerrado
01/07/2018 19:00 em Pelotas
GRE
5 x 3
PAU
Encerrado
24/06/2018 15:00 em Rio Grande
GRE
4 x 0
EXP
Encerrado
17/06/2018 13:30 em Rio Grande
BRI
4 x 6
EXP
Encerrado
16/06/2018 16:00 em Pelotas
PAU
5 x 2
EXP
Encerrado
16/06/2018 09:30 em Pelotas
GRE
10 x 1
BRI
Encerrado
20/05/2018 15:00 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 5 - Jogos

AABB
11 x 5
Encerrado
14/07/2018 11:30 em Caxias do Sul
REC
1 x 3
TOP
Encerrado
13/07/2018 19:30 em Caxias do Sul
TOP
2 x 8
AABB
Encerrado
12/07/2018 19:00 em Caxias do Sul
AABB
5 x 3
TOP
Encerrado
11/07/2018 20:00 em Caxias do Sul
4 x 5
TOP
Encerrado
10/07/2018 21:00 em Sapucaia do Sul
REC
5 x 1
AABB
Encerrado
08/07/2018 11:00 em Caxias do Sul
REC
5 x 1
Encerrado
01/07/2018 15:00 em Caxias do Sul
TOP
8 x 4
Encerrado
01/07/2018 09:30 em Caxias do Sul
4 x 5
AABB
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Esteio
AABB
4 x 5
REC
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Caxias do Sul
TOP
6 x 7
REC
Encerrado
20/05/2018 17:00 em Caxias do Sul
0 x 6
REC
Encerrado
12/05/2018 15:00 em São Leopoldo

Primeira Fase - Chave 6 - Jogos

AGE
2 x 3
TEU
Encerrado
21/07/2018 10:00 em Guaporé
GUA
6 x 2
ALAF
Encerrado
19/07/2018 20:00 em Lajeado
ALAF
9 x 1
AGE
Encerrado
16/07/2018 21:00 em Lajeado
AGE
2 x 11
ALAF
Encerrado
08/07/2018 09:30 em Guaporé
TEU
2 x 7
GUA
Encerrado
06/07/2018 19:30 em Teutônia
AGE
1 x 14
GUA
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Guaporé
TEU
5 x 2
ALAF
Encerrado
29/06/2018 19:00 em Teutônia
TEU
13 x 3
AGE
Encerrado
23/06/2018 10:00 em Teutônia
ALAF
2 x 5
GUA
Encerrado
03/06/2018 10:00 em Lajeado
GUA
9 x 1
TEU
Encerrado
19/05/2018 14:00 em Espumoso
ALAF
6 x 2
TEU
Encerrado
14/05/2018 18:15 em Lajeado
GUA
11 x 2
AGE
Encerrado
05/05/2018 14:00 em Espumoso

Primeira Fase - Chave 7 - Jogos

AEU
3 x 4
PAI
Encerrado
01/07/2018 18:00 em São Gabriel
CRU
2 x 5
AEU
Encerrado
01/07/2018 15:00 em São Gabriel
PAI
2 x 2
CRU
Encerrado
01/07/2018 09:30 em São Gabriel
CRU
3 x 7
PAI
Encerrado
16/06/2018 17:00 em Uruguaiana
AEU
2 x 1
CRU
Encerrado
16/06/2018 14:00 em Uruguaiana
PAI
6 x 6
AEU
Encerrado
16/06/2018 10:00 em Uruguaiana