SUB 11 - Campeonato 2018 - Primeira Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3 Chave 4 Chave 5 Chave 6 Chave 7

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal9330037730100,00
2Guarany9330025520100,00
3Recreio da Juventude9330018108100,00
4Internacional933001037100,00
5CEPE943011412275,00
6Grêmio Ball/AABB RG6220014113100,00
7ADS632011611566,67
8SER Alvorada6320169-366,67
9Pinheiro642022130-950,00
10PAINEIRA CACEQUI42110139466,67
11Uruguaianense4211087166,67
12ABELC31100853100,00
13Paulista31100523100,00
14ALAF3210187150,00
15AAPF - A. PESTANA321011110150,00
16ASESP - PANAMBI31100651100,00
17Expresso 33102813-533,33
18AABB/Caxias do Sul0100145-10,00
19Top Sport0100167-10,00
20Cometa Esporte Clube02002914-50,00
21Cruzeiro 0200249-50,00
22Aleefa0100106-60,00
23Palestra/Futuro Craque0600606-60,00
24Sercesa02002412-80,00
25AGE01001211-90,00
26Brilhante02002516-110,00
27ASTF - Teutônia02002315-120,00
28ASIF02002422-180,00

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Jogos

0 x 0
ASIF
Aguardando
02/06/2019 14:00 em Sananduva
ASIF
0 x 0
SER
Aguardando
26/05/2019 14:00 em Ibirubá
0 x 0
SER
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Sananduva
0 x 0
ASIF
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Não me Toque
ASIF
0 x 0
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Ibirubá
PIN
0 x 0
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Carazinho
0 x 0
SER
Aguardando
10/07/2018 20:00 em Não Me Toque
0 x 0
PIN
Aguardando
07/07/2018 14:00 em Sananduva
SER
0 x 0
ASIF
Aguardando
07/07/2018 14:00 em Carazinho
0 x 0
Aguardando
01/07/2018 14:00 em Não me Toque
PIN
0 x 0
SER
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Carazinho
ASIF
0 x 0
PIN
Aguardando
27/06/2018 19:30 em Ibirubá
SER
0 x 0
Aguardando
22/06/2018 20:30 em Carazinho
ASIF
0 x 14
Encerrado
14/06/2018 20:00 em Ibirubá
SER
2 x 7
PIN
Encerrado
13/06/2018 19:15 em Carazinho
PIN
3 x 7
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Carazinho
SER
2 x 5
Encerrado
09/06/2018 14:00 em Carazinho
PIN
8 x 4
ASIF
Encerrado
17/05/2018 19:30 em Carazinho
4 x 6
Encerrado
13/05/2018 17:00 em Sananduva
17 x 3
PIN
Encerrado
10/05/2018 20:00 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 2 - Jogos

INT
0 x 0
Aguardando
02/06/2019 14:00 em Alvorada
1 x 0
PAL
Encerrado
29/07/2018 14:00 em Canoas
0 x 0
INT
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Alvorada
PAL
0 x 1
Encerrado
14/07/2018 14:00 em Canoas
INT
0 x 0
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Alvorada
0 x 0
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Alvorada
INT
1 x 0
PAL
Encerrado
30/06/2018 14:00 em Alvorada
3 x 8
INT
Encerrado
14/06/2018 20:00 em Canoas
PAL
0 x 1
Encerrado
02/06/2018 14:00 em Canoas
PAL
0 x 1
INT
Encerrado
13/05/2018 14:00 em Canoas
9 x 4
Encerrado
12/05/2018 16:30 em Canoas
1 x 0
PAL
Encerrado
10/05/2018 14:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Jogos

ABELC
0 x 0
AAPF
Aguardando
02/06/2019 14:00 em Boa Vista do Buricá
ABELC
0 x 0
ASES
Aguardando
31/05/2019 14:00 em Boa Vista do Buricá
COM
0 x 0
ASES
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Panambi
AAPF
0 x 0
ABELC
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Augusto Pestana
ABELC
0 x 0
COM
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Boa Vista do Buricá
ASES
0 x 0
AAPF
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Panambi
COM
0 x 0
AAPF
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Panambi
ASES
0 x 0
ABELC
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Panambi
ASES
0 x 0
COM
Aguardando
22/06/2018 20:00 em Panambi
COM
5 x 8
ABELC
Encerrado
20/05/2018 17:00 em Panambi
AAPF
5 x 6
ASES
Encerrado
20/05/2018 10:00 em Augusto Pestana
AAPF
6 x 4
COM
Encerrado
05/05/2018 14:00 em Augusto Pestana

Primeira Fase - Chave 4 - Jogos

EXP
0 x 0
GRE
Aguardando
03/06/2019 14:00 em Capão da Canoa
PAU
0 x 0
GRE
Aguardando
28/07/2018 16:00 em Pelotas
EXP
0 x 0
PAU
Aguardando
21/07/2018 15:00 em Capão da Canoa
BRI
0 x 0
PAU
Aguardando
15/07/2018 19:00 em Pelotas
EXP
0 x 0
BRI
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Capão da Canoa
PAU
0 x 0
BRI
Aguardando
01/07/2018 19:00 em Pelotas
BRI
0 x 0
GRE
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Pelotas
GRE
0 x 0
PAU
Aguardando
24/06/2018 15:00 em Rio Grande
GRE
4 x 0
EXP
Encerrado
17/06/2018 13:30 em Rio Grande
BRI
4 x 6
EXP
Encerrado
16/06/2018 16:00 em Pelotas
PAU
5 x 2
EXP
Encerrado
16/06/2018 09:30 em Pelotas
GRE
10 x 1
BRI
Encerrado
20/05/2018 15:00 em Rio Grande

Primeira Fase - Chave 5 - Jogos

REC
0 x 0
Aguardando
07/06/2019 15:00 em Caxias do Sul
AABB
0 x 0
TOP
Aguardando
02/06/2019 14:00 em Caxias do Sul
0 x 0
TOP
Aguardando
26/05/2019 14:00 em Esteio
TOP
0 x 0
AABB
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Caxias do Sul
AABB
0 x 0
Aguardando
27/07/2018 19:00 em Caxias do Sul
REC
0 x 0
TOP
Aguardando
13/07/2018 19:30 em Caxias do Sul
REC
0 x 0
AABB
Aguardando
08/07/2018 11:00 em Caxias do Sul
0 x 0
AABB
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Esteio
TOP
0 x 0
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Caxias do Sul
AABB
4 x 5
REC
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Caxias do Sul
TOP
6 x 7
REC
Encerrado
20/05/2018 17:00 em Caxias do Sul
0 x 6
REC
Encerrado
12/05/2018 15:00 em São Leopoldo

Primeira Fase - Chave 6 - Jogos

TEU
0 x 0
AGE
Aguardando
02/06/2019 14:00 em Teutônia
AGE
0 x 0
ALAF
Aguardando
25/05/2019 21:00 em Guaporé
AGE
0 x 0
TEU
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Guaporé
GUA
0 x 0
ALAF
Aguardando
29/07/2018 14:00 em Espumoso
TEU
0 x 0
GUA
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Teutônia
ALAF
0 x 0
AGE
Aguardando
14/07/2018 14:00 em Lajeado
AGE
0 x 0
GUA
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Guaporé
TEU
0 x 0
ALAF
Aguardando
30/06/2018 14:00 em Teutônia
ALAF
2 x 5
GUA
Encerrado
03/06/2018 10:00 em Lajeado
GUA
9 x 1
TEU
Encerrado
19/05/2018 14:00 em Espumoso
ALAF
6 x 2
TEU
Encerrado
14/05/2018 18:15 em Lajeado
GUA
11 x 2
AGE
Encerrado
05/05/2018 14:00 em Espumoso

Primeira Fase - Chave 7 - Jogos

CRU
3 x 7
PAI
Encerrado
16/06/2018 17:00 em Uruguaiana
AEU
2 x 1
CRU
Encerrado
16/06/2018 14:00 em Uruguaiana
PAI
6 x 6
AEU
Encerrado
16/06/2018 10:00 em Uruguaiana