SUB 11 - Campeonato 2017 - Fase 4 Final

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Internacional18660039435100,00
2Top Sport1364111611572,22
3Cometa Esporte Clube4311173444,44
4Uruguaianense762131415-138,89
5Grêmio Náutico Gaúcho33102412-833,33
6Paulista561231614227,78
7Recreio da Juventude13012724-1711,11
8ALAF03003222-200,00

Rodadas

Fase 3 - Chave 9 - Rodada

INT
17 x 1
REC
Encerrado
22/10/2017 11:00 em Alvorada
AEU
4 x 1
GNG
Encerrado
22/10/2017 09:30 em Alvorada
GNG
0 x 6
INT
Encerrado
21/10/2017 17:30 em Alvorada
REC
4 x 4
AEU
Encerrado
21/10/2017 16:00 em Alvorada
INT
3 x 2
AEU
Encerrado
21/10/2017 11:00 em Alvorada
REC
2 x 3
GNG
Encerrado
21/10/2017 09:30 em Alvorada

Fase 3 - Chave 10 - Rodada

TOP
3 x 3
PAU
Encerrado
22/10/2017 15:45 em Farroupilha
ALAF
1 x 6
COM
Encerrado
22/10/2017 14:30 em Farroupilha
COM
0 x 1
TOP
Encerrado
22/10/2017 10:45 em Farroupilha
PAU
8 x 1
ALAF
Encerrado
22/10/2017 09:30 em Farroupilha
TOP
8 x 0
ALAF
Encerrado
21/10/2017 19:45 em Farroupilha
PAU
1 x 1
COM
Encerrado
21/10/2017 18:30 em Farroupilha

Fase 4 Final - Chave 11 - Rodada

INT
8 x 0
TOP
Encerrado
26/11/2017 11:00 em Gramado - Ginásio de Esportes Perinão
PAU
3 x 4
AEU
Encerrado
26/11/2017 09:30 em Gramado - Ginásio de Esportes Perinão
INT
4 x 1
PAU
Encerrado
25/11/2017 19:30 em Gramado - Ginásio de Esportes Perinão
TOP
3 x 0
AEU
Encerrado
25/11/2017 18:00 em Gramado - Ginásio de Esportes Perinão
AEU
0 x 1
INT
Encerrado
25/11/2017 11:00 em Gramado - Ginásio de Esportes Perinão
TOP
1 x 0
PAU
Encerrado
25/11/2017 09:30 em Gramado - Ginásio de Esportes Perinão