SUB 11 - FGFS - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 01 Chave 02

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal186600821072100,00
2Internacional12540124101480,00
3Paineira12640259203966,67
4SER Alvorada953022016460,00
5Paulista652031822-440,00
6Greminho662043133-233,33
7Aleefa03003620-140,00
8Gaúcho060069118-1090,00

Rodadas

1ª FASE - Chave 01 - Quadrangular Sediado - Pelotas

SER
2 x 4
INT
Encerrado
10/08/2019 09:30 em Pelotas
INT
2 x 3
PAU
Encerrado
10/08/2019 12:30 em Pelotas
SER
5 x 2
PAU
Encerrado
10/08/2019 14:00 em Pelotas

1ª FASE - Chave 01 - Quadrangular Sediado -Três Coroas

INT
6 x 0
SER
Encerrado
16/06/2019 09:00 em Três Coroas
3 x 7
PAU
Encerrado
16/06/2019 10:30 em Três Coroas
PAU
2 x 5
INT
Encerrado
16/06/2019 14:00 em Três Coroas
SER
6 x 0
Encerrado
16/06/2019 15:30 em Três Coroas
PAU
4 x 7
SER
Encerrado
16/06/2019 18:00 em Três Coroas
INT
7 x 3
Encerrado
16/06/2019 19:30 em Três Coroas

1ª FASE - Chave 02 - Quadrangular Sediado - Não Me Toque

5 x 1
GRE
Encerrado
15/06/2019 09:30 em Não Me Toque
19 x 0
Gau
Encerrado
15/06/2019 11:00 em Não Me Toque
Gau
1 x 28
Encerrado
15/06/2019 14:30 em Não Me Toque
GRE
0 x 4
Encerrado
15/06/2019 16:00 em Não Me Toque
Gau
2 x 13
GRE
Encerrado
15/06/2019 19:00 em Não Me Toque
4 x 3
Encerrado
15/06/2019 20:30 em Não Me Toque

1ª FASE - Chave 02 - Quadrangular Sediado - Condor

GRE
1 x 3
Encerrado
10/08/2019 09:30 em Condor
Gau
1 x 15
Encerrado
10/08/2019 11:00 em Condor
30 x 0
Gau
Encerrado
10/08/2019 14:30 em Condor
14 x 3
GRE
Encerrado
10/08/2019 16:00 em Condor
GRE
13 x 5
Gau
Encerrado
10/08/2019 19:00 em Condor
4 x 12
Encerrado
10/08/2019 20:30 em Condor