FGFS SUB 11 - Campeonato 2018 - 3ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 15 (Sede Sananduva) Chave 16 (Sede Não Me Toque) Chave 17 (Sede Cruzeiro do Sul) Chave 18 (Sede Alvorada)

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal36131201103317292,31
2Internacional33111100841272100,00
3Guarany3011100187226590,91
4Recreio da Juventude271190253272681,82
5ADS271390479384169,23
6Grêmio Ball/AABB231172255322369,70
7CEPE22117134347-466,67
8ALAF211170457302763,64
9Paulista19116144238457,58
10AEU/Rede Origen1795223829962,96
11ABELC17115245652451,52
12AABB Caxias do Sul 13114164554-939,39
13Top Sport11113263847-933,33
14AAPF - A. PESTANA10113173775-3830,30
15SER Alvorada9113082462-3827,27
16Cruzeiro - São Gabriel591261939-2018,52

Rodadas

3ª FASE - Chave 15 (Sede Sananduva) - Quadrandular

AEU
5 x 5
TOP
Encerrado
01/09/2018 13:30 em Sananduva
ADS
9 x 2
CRU
Encerrado
01/09/2018 15:00 em Sananduva
AEU
4 x 1
CRU
Encerrado
01/09/2018 18:30 em Sananduva
TOP
2 x 3
ADS
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Sananduva
CRU
4 x 0
TOP
Encerrado
02/09/2018 09:30 em Sananduva
ADS
4 x 5
AEU
Encerrado
02/09/2018 11:00 em Sananduva

3ª FASE - Chave 16 (Sede Não Me Toque) - Quadrangular

GB BALL
4 x 4
Cepe
Encerrado
01/09/2018 10:00 em Não Me Toque
ARS
9 x 1
AABB
Encerrado
01/09/2018 11:30 em Não Me Toque
GB BALL
7 x 5
AABB
Encerrado
01/09/2018 16:00 em Não Me Toque
Cepe
8 x 0
ARS
Encerrado
01/09/2018 17:30 em Não Me Toque
AABB
1 x 5
Cepe
Encerrado
02/09/2018 09:00 em Não Me Toque
ARS
4 x 3
GB BALL
Encerrado
02/09/2018 10:30 em Não Me Toque

3ª FASE - Chave 18 (Sede Alvorada) - Quadrangular

GUA
6 x 2
PAU
Encerrado
01/09/2018 09:30 em Alvorada
INT
11 x 0
AAPF
Encerrado
01/09/2018 11:00 em Alvorada
GUA
14 x 1
AAPF
Encerrado
01/09/2018 18:00 em Alvorada
PAU
0 x 9
INT
Encerrado
01/09/2018 19:30 em Alvorada
AAPF
1 x 8
PAU
Encerrado
02/09/2018 09:30 em Alvorada
INT
5 x 3
GUA
Encerrado
02/09/2018 11:00 em Alvorada

3ª FASE - Chave 17 (Sede Cruzeiro do Sul) - Quadrangular

REC
6 x 2
SER
Encerrado
01/09/2018 09:30 em Cruzeiro do Sul
ALAF
3 x 4
ABELC
Encerrado
01/09/2018 11:00 em Cruzeiro do Sul
REC
6 x 3
ABELC
Encerrado
01/09/2018 18:00 em Cruzeiro do Sul
SER
0 x 6
ALAF
Encerrado
01/09/2018 19:30 em Cruzeiro do Sul
ABELC
5 x 3
SER
Encerrado
02/09/2018 09:30 em Cruzeiro do Sul
ALAF
3 x 1
REC
Encerrado
02/09/2018 11:00 em Cruzeiro do Sul