SUB 09 - Campeonato 2018 - Primeira Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Arsenal93300391128100,00
2Internacional9330031724100,00
3Ipiranga632012622466,67
4ALAF632011612466,67
5Sercesa331021222-1033,33
6SER Alvorada33102820-1233,33
7Expresso 03003319-160,00
8Pinheiro03003931-220,00
9ABELC
10Paulista
11PAINEIRA CACEQUI
12Novo Horizonte

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 1º TURNO - CHAVE 01

INT
9 x 5
ALAF
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Lajeado
4 x 2
EXP
Encerrado
10/06/2018 09:30 em Lajeado
EXP
1 x 6
ALAF
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Lajeado
2 x 13
INT
Encerrado
09/06/2018 16:00 em Lajeado
ALAF
5 x 2
Encerrado
09/06/2018 11:00 em Lajeado
INT
9 x 0
EXP
Encerrado
09/06/2018 09:30 em Lajeado

Primeira Fase - Chave 1 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 2º TURNO - CHAVE 01

ALAF
0 x 0
INT
Aguardando
22/07/2018 11:00 em Alvorada
EXP
0 x 0
Aguardando
22/07/2018 09:30 em Alvorada
ALAF
0 x 0
EXP
Aguardando
21/07/2018 19:30 em Alvorada
INT
0 x 0
Aguardando
21/07/2018 17:30 em Alvorada
0 x 0
ALAF
Aguardando
21/07/2018 11:00 em Alvorada
EXP
0 x 0
INT
Aguardando
21/07/2018 09:30 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 2 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 1º TURNO - CHAVE 02

14 x 7
IPI
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Não Me Toque
SER
6 x 3
PIN
Encerrado
10/06/2018 09:30 em Não Me Toque
SER
3 x 8
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Não me Toque
PIN
5 x 8
IPI
Encerrado
09/06/2018 15:00 em Não Me Toque
IPI
11 x 3
SER
Encerrado
09/06/2018 11:00 em Não me Toque
17 x 1
PIN
Encerrado
09/06/2018 09:30 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 2 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 2º TURNO - CHAVE 02

IPI
0 x 0
Aguardando
22/07/2018 11:00 em Carazinho (Pinheiro)
PIN
0 x 0
SER
Aguardando
22/07/2018 09:30 em Carazinho (Pinheiro)
IPI
0 x 0
PIN
Aguardando
21/07/2018 19:00 em Carazinho (Pinheiro)
0 x 0
SER
Aguardando
21/07/2018 17:30 em Carazinho (Pinheiro)
SER
0 x 0
IPI
Aguardando
21/07/2018 11:00 em Carazinho (Pinheiro)
PIN
0 x 0
Aguardando
21/07/2018 09:30 em Carazinho (Pinheiro)

Primeira Fase - Chave 3 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 1º TURNO - CHAVE 03

PAU
0 x 0
ABELC
Aguardando
24/06/2018 11:00 em Pelotas
PAI
0 x 0
NHO
Aguardando
24/06/2018 09:30 em Pelotas
NHO
0 x 0
ABELC
Aguardando
23/06/2018 19:00 em Pelotas
PAI
0 x 0
PAU
Aguardando
23/06/2018 17:30 em Pelotas
ABELC
0 x 0
PAI
Aguardando
23/06/2018 11:00 em Pelotas
PAU
0 x 0
NHO
Aguardando
23/06/2018 09:30 em Pelotas

Primeira Fase - Chave 3 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE -2º TURNO - CHAVE 02

ABELC
0 x 0
PAI
Aguardando
22/07/2018 11:00 em Santa Maria
NHO
0 x 0
PAU
Aguardando
22/07/2018 09:30 em Santa Maria
ABELC
0 x 0
NHO
Aguardando
21/07/2018 19:00 em Santa Maria
PAI
0 x 0
PAU
Aguardando
21/07/2018 17:30 em Santa Maria
PAU
0 x 0
ABELC
Aguardando
21/07/2018 11:00 em Santa Maria
NHO
0 x 0
PAI
Aguardando
21/07/2018 09:30 em Santa Maria