SUB 09 - Campeonato 2018 - Primeira Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Internacional186600711160100,00
2Novo Horizonte 186600561145100,00
3Arsenal16651062194388,89
4ALAF12640241241766,67
5Paulista12640237261166,67
6Ipiranga1063124440455,56
7PAINEIRA CACEQUI662043635133,33
8Sercesa662042849-2133,33
9SER Alvorada662041762-4533,33
10Pinheiro361052349-2616,67
11Expresso 060061042-320,00
12ABELC060061774-570,00

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 1º TURNO - CHAVE 01

INT
9 x 5
ALAF
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Lajeado
4 x 2
EXP
Encerrado
10/06/2018 09:30 em Lajeado
EXP
1 x 6
ALAF
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Lajeado
2 x 13
INT
Encerrado
09/06/2018 16:00 em Lajeado
ALAF
5 x 2
Encerrado
09/06/2018 11:00 em Lajeado
INT
9 x 0
EXP
Encerrado
09/06/2018 09:30 em Lajeado

Primeira Fase - Chave 1 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 2º TURNO - CHAVE 01

ALAF
2 x 8
INT
Encerrado
22/07/2018 11:00 em Alvorada
EXP
4 x 6
Encerrado
22/07/2018 09:30 em Alvorada
ALAF
4 x 2
EXP
Encerrado
21/07/2018 19:00 em Alvorada
INT
19 x 1
Encerrado
21/07/2018 17:30 em Alvorada
2 x 19
ALAF
Encerrado
21/07/2018 11:00 em Alvorada
EXP
1 x 13
INT
Encerrado
21/07/2018 09:30 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 2 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 1º TURNO - CHAVE 02

14 x 7
IPI
Encerrado
10/06/2018 11:00 em Não Me Toque
SER
6 x 3
PIN
Encerrado
10/06/2018 09:30 em Não Me Toque
SER
3 x 8
Encerrado
09/06/2018 17:30 em Não me Toque
PIN
5 x 8
IPI
Encerrado
09/06/2018 15:00 em Não Me Toque
IPI
11 x 3
SER
Encerrado
09/06/2018 11:00 em Não me Toque
17 x 1
PIN
Encerrado
09/06/2018 09:30 em Não me Toque

Primeira Fase - Chave 2 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 2º TURNO - CHAVE 02

IPI
4 x 4
Encerrado
22/07/2018 11:00 em Carazinho (Pinheiro)
PIN
5 x 7
SER
Encerrado
22/07/2018 09:30 em Carazinho (Pinheiro)
IPI
3 x 5
PIN
Encerrado
21/07/2018 16:30 em Carazinho (Pinheiro)
11 x 0
SER
Encerrado
21/07/2018 15:30 em Carazinho (Pinheiro)
SER
9 x 11
IPI
Encerrado
21/07/2018 11:00 em Carazinho (Pinheiro)
PIN
4 x 8
Encerrado
21/07/2018 09:30 em Carazinho (Pinheiro)

Primeira Fase - Chave 3 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE - 1º TURNO - CHAVE 03

PAU
14 x 3
ABELC
Encerrado
24/06/2018 16:30 em Pelotas
PAI
1 x 9
NHO
Encerrado
24/06/2018 15:00 em Pelotas
NHO
16 x 4
ABELC
Encerrado
24/06/2018 11:00 em Pelotas
PAI
5 x 6
PAU
Encerrado
24/06/2018 09:30 em Pelotas
ABELC
7 x 10
PAI
Encerrado
23/06/2018 16:30 em Pelotas
PAU
1 x 4
NHO
Encerrado
23/06/2018 15:00 em Pelotas

Primeira Fase - Chave 3 - CLASSIFICATÓRIA (SEDIADO) 1ª FASE -2º TURNO - CHAVE 03

ABELC
0 x 12
PAI
Encerrado
22/07/2018 11:00 em Santa Maria
NHO
6 x 2
PAU
Encerrado
22/07/2018 09:30 em Santa Maria
ABELC
1 x 15
NHO
Encerrado
21/07/2018 19:00 em Santa Maria
PAI
6 x 7
PAU
Encerrado
21/07/2018 17:30 em Santa Maria
PAU
7 x 2
ABELC
Encerrado
21/07/2018 11:00 em Santa Maria
NHO
6 x 2
PAI
Encerrado
21/07/2018 09:30 em Santa Maria