SUB 09 - FGFS - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 01 Chave 02

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Internacional1565012416883,33
2Novo Horizonte 12640227171066,67
3Aleefa1063122121055,56
4Paulista1063122923655,56
5Assoeva862222223-144,44
6SER Alvorada762132025-538,89
7CEPE361052231-916,67
8Arsenal360331726-916,67

Rodadas

1ª FASE - Chave 01 - Quadrangular Sediado - SM

NHO
8 x 3
Encerrado
09/06/2019 09:45 em Santa Maria
3 x 3
Encerrado
09/06/2019 11:00 em Santa Maria
3 x 6
NHO
Encerrado
09/06/2019 14:00 em Santa Maria
3 x 3
Encerrado
09/06/2019 15:30 em Santa Maria
4 x 3
Encerrado
09/06/2019 17:00 em Santa Maria
NHO
3 x 1
Encerrado
09/06/2019 18:30 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 01 - Quadrangular Sediado - NMT

4 x 2
NHO
Encerrado
10/08/2019 09:45 em Não Me Toque
6 x 3
Encerrado
10/08/2019 11:00 em Não Me Toque
NHO
2 x 4
Encerrado
10/08/2019 14:00 em Não Me Toque
5 x 5
Encerrado
10/08/2019 15:30 em Não Me Toque
4 x 1
Encerrado
10/08/2019 17:00 em Não Me Toque
2 x 6
NHO
Encerrado
10/08/2019 18:30 em Não Me Toque

1ª FASE - Chave 02 - Quadrangular Sediado - Canoas

Cepe
3 x 6
SER
Encerrado
08/06/2019 09:30 em Canoas
INT
5 x 2
PAU
Encerrado
08/06/2019 11:00 em Canoas
PAU
6 x 5
Cepe
Encerrado
08/06/2019 18:00 em Canoas
SER
2 x 1
INT
Encerrado
08/06/2019 19:30 em Canoas
PAU
9 x 3
SER
Encerrado
09/06/2019 09:30 em Canoas
Cepe
4 x 6
INT
Encerrado
09/06/2019 11:00 em Canoas

1ª FASE - Chave 02 - Quadrangular Sediado - Pelotas

PAU
2 x 3
INT
Encerrado
17/08/2019 11:00 em Pelotas
SER
2 x 4
Cepe
Encerrado
17/08/2019 13:00 em Pelotas
Cepe
3 x 6
PAU
Encerrado
17/08/2019 16:00 em Pelotas
INT
4 x 3
SER
Encerrado
17/08/2019 17:30 em Pelotas
SER
4 x 4
PAU
Encerrado
18/08/2019 09:30 em Pelotas
INT
5 x 3
Cepe
Encerrado
18/08/2019 11:00 em Pelotas