Série Prata - Campeonato 2018 - 1ª FASE

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Passo Fundo Futsal4622144472512169,70
2Lagoa Futsal4522143589513868,18
3ABELC4222133676492763,64
4Horizontina Futsal402212465750760,61
5AMF3722107559451456,06
6Nadas Branco352210575555053,03
7AGE342210487871751,52
8ADCH332210396682-1650,00
9AFF272283116977-840,91
10SER Alvorada262282126979-1039,39
11ASSAF82222183694-5812,12
12ATCEL3221021931-224,55

Rodadas

1ª FASE - Chave A - Rodada 1

4 x 2
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Alvorada
4 x 2
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
ABELC
0 x 2
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
ATCEL
2 x 1
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Caxias do Sul
7 x 2
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Guaporé
PFF
2 x 4
Encerrado
05/05/2018 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Rodada 2

2 x 2
PFF
Encerrado
12/05/2018 20:30 em Salto do jacuí
1 x 1
ABELC
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
3 x 4
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Marau
4 x 2
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Rio Pardo
ATCEL
5 x 7
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Caxias do Sul
3 x 2
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos

1ª FASE - Chave A - Rodada 3

ABELC
1 x 5
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
3 x 4
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
4 x 2
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Horizontina
2 x 3
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Alvorada
4 x 2
ATCEL
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Guaporé
PFF
2 x 2
Encerrado
19/05/2018 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Rodada 4

4 x 1
Encerrado
21/07/2018 20:30 em Salto do jacuí
ABELC
6 x 2
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
7 x 3
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
2 x 3
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
2 x 2
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Rio Pardo
ATCEL
0 x 1
PFF
Encerrado
21/06/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 5

7 x 1
Encerrado
13/06/2018 20:00 em Alvorada
3 x 4
ABELC
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Salto do jacuí
4 x 3
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Marau
6 x 2
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Guaporé
1 x 0
ATCEL
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Horizontina
PFF
4 x 1
Encerrado
02/06/2018 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Rodada 6

4 x 3
ABELC
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Alvorada
4 x 5
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
0 x 3
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
ATCEL
0 x 1
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Caxias do Sul
5 x 5
PFF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
2 x 2
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Rio Pardo

1ª FASE - Chave A - Rodada 7

1 x 0
ATCEL
Encerrado
16/06/2018 20:30 em Salto do jacuí
ABELC
6 x 2
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
7 x 5
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Guaporé
2 x 2
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Marau
2 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Horizontina
PFF
5 x 1
Encerrado
16/06/2018 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Rodada 8

3 x 0
Encerrado
11/07/2018 20:30 em Rio Pardo
3 x 4
ABELC
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Guaporé
2 x 3
PFF
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Alvorada
2 x 3
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
3 x 3
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
ATCEL
0 x 1
Encerrado
23/05/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 9

4 x 3
Encerrado
30/06/2018 20:30 em Salto do jacuí
4 x 2
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
3 x 2
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Horizontina
5 x 1
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Marau
PFF
5 x 2
Encerrado
29/06/2018 21:00 em Passo Fundo
ABELC
1 x 0
ATCEL
Encerrado
29/06/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá

1ª FASE - Chave A - Rodada 10

7 x 1
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Guaporé
7 x 2
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
3 x 3
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Alvorada
6 x 2
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Salto do jacuí
PFF
4 x 3
ABELC
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Passo Fundo
1 x 0
ATCEL
Encerrado
06/07/2018 20:00 em Rio Pardo

1ª FASE - Chave A - Rodada 11

5 x 1
Encerrado
15/07/2018 18:00 em Marau
3 x 1
Encerrado
14/07/2018 20:30 em Salto do jacuí
ABELC
4 x 0
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
2 x 4
PFF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Horizontina
7 x 2
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
ATCEL
0 x 1
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 12 - 2º TURNO

4 x 7
Encerrado
28/07/2018 20:30 em Salto do jacuí
0 x 1
ABELC
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Horizontina
1 x 3
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Rio Pardo
1 x 1
PFF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Marau
4 x 4
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
1 x 0
ATCEL
Encerrado
28/06/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 13 - 2º TURNO

ABELC
6 x 3
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
1 x 0
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Horizontina
1 x 0
ATCEL
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Alvorada
3 x 2
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Guaporé
PFF
4 x 3
Encerrado
04/08/2018 19:00 em Passo Fundo
1 x 2
Encerrado
02/08/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 14 - 2º TURNO

3 x 3
Encerrado
11/08/2018 20:30 em Salto do jacuí
3 x 1
ABELC
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Marau
5 x 0
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
3 x 1
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Rio Pardo
6 x 3
PFF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
ATCEL
0 x 1
Encerrado
11/07/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 15 - 2º TURNO

3 x 3
Encerrado
19/08/2018 17:00 em Marau
3 x 4
ABELC
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
4 x 3
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Alvorada
3 x 1
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Horizontina
4 x 5
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Guaporé
PFF
1 x 0
ATCEL
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Rodada 16 - 2º TURNO

ABELC
7 x 1
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
1 x 0
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
3 x 2
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
9 x 1
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
6 x 4
PFF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Rio Pardo
ATCEL
0 x 1
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 17 - 2º TURNO

7 x 6
Encerrado
01/09/2018 20:30 em Salto do jacuí
ABELC
10 x 2
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
4 x 4
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Guaporé
1 x 1
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Horizontina
PFF
4 x 1
Encerrado
01/09/2018 19:00 em Passo Fundo
1 x 0
ATCEL
Encerrado
01/08/2018 20:00 em Marau

1ª FASE - Chave A - Rodada 18 - 2º TURNO

5 x 3
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Charqueadas
4 x 5
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Rio Pardo
5 x 1
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
4 x 4
ABELC
Encerrado
07/09/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
1 x 5
PFF
Encerrado
07/09/2018 17:00 em Espumoso
ATCEL
0 x 1
Encerrado
08/08/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 19 - 2º TURNO

0 x 1
Encerrado
16/09/2018 18:00 em Marau
5 x 4
Encerrado
15/09/2018 20:30 em Salto do jacuí
ABELC
3 x 4
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
9 x 2
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Horizontina
PFF
6 x 2
Encerrado
15/09/2018 19:00 em Passo Fundo
1 x 0
ATCEL
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos

1ª FASE - Chave A - Rodada 20 - 2º TURNO

1 x 2
PFF
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Guaporé
3 x 2
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Rio Pardo
1 x 4
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Charqueadas
9 x 2
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Lagoa Vermelha
3 x 3
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
ATCEL
0 x 1
ABELC
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 21 - 2º TURNO

ABELC
3 x 0
PFF
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Boa Vista do Buricá
4 x 4
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Horizontina
1 x 9
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Fortaleza dos Valos
1 x 3
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Santa Cruz do Sul
3 x 2
Encerrado
29/09/2018 19:00 em Marau
ATCEL
0 x 1
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave A - Rodada 22 - 2º TURNO

3 x 3
ABELC
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Rio Pardo
PFF
5 x 3
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Passo Fundo
2 x 2
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Guaporé
7 x 2
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Alvorada
2 x 7
Encerrado
06/10/2018 19:00 em Santa Cruz do Sul
1 x 0
ATCEL
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Lagoa Vermelha