Ouro - FGFS - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Grupo A Grupo B

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Rabelo93300211011100,00
2Assoeva9330014311100,00
3ASSAF943011411375,00
4SER Alvorada9330013103100,00
5Parobé Futsal63201137666,67
6União Independente63201127566,67
7Paulista632011211166,67
8UFSM 632011012-266,67
9Gramado Futsal642021216-450,00
10BGF43111129344,44
11Real Street441121315-233,33
12Palmeiras 341031011-125,00
13Fontoura Xavier Futsal33102910-133,33
14Figueira341031520-525,00
15ARE - Rosário do Sul331021015-533,33
16La Máquina341031016-625,00
17AABC São José03003915-60,00
18Erechinense Futsal 03003920-110,00

Rodadas

1ª FASE - Grupo A - 1ª rodada

7 x 0
UFSM
Encerrado
01/05/2019 18:00 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
SJO
3 x 6
PAU
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
LAM
2 x 5
PAL
Encerrado
27/04/2019 20:00 em São Sepé
ARE
6 x 5
ASSAF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Rosário do Sul

1ª FASE - Grupo B - 1ª rodada

RAB
6 x 3
FIG
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Alvorada
FXF
2 x 3
SER
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Fontoura Xavier
AEEF
0 x 4
APF
Encerrado
26/04/2019 20:15 em Erechim
Gra
3 x 1
Real
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Gramado

1ª FASE - Grupo A - 2ª rodada

3 x 1
ARE
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Venâncio Aires
PAU
3 x 6
UNI
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Pelotas
LAM
4 x 3
SJO
Encerrado
04/05/2019 20:00 em São Sepé
ASSAF
2 x 1
PAL
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul

1ª FASE - Grupo A - 3ª rodada

UNI
5 x 2
LAM
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Santa Maria
ARE
3 x 7
UFSM
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Rosário do Sul
SJO
3 x 5
ASSAF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
2 x 4
Encerrado
11/05/2019 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Grupo A - 4ª rodada

0 x 0
SJO
Aguardando
23/05/2019 21:00 em Venâncio Aires
ASSAF
2 x 1
UNI
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UFSM
3 x 2
PAL
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Santa Maria - Futsal TV transmite
LAM
2 x 3
PAU
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Formigueiro

1ª FASE - Grupo A - 5ª rodada

UFSM
0 x 0
UNI
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Santa Maria
0 x 0
PAU
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Venâncio Aires
ARE
0 x 0
SJO
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Rosário do Sul
ASSAF
0 x 0
LAM
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul

1ª FASE - Grupo A - 6ª rodada

PAL
0 x 0
ARE
Aguardando
01/06/2019 20:00 em São Gabriel
PAU
0 x 0
ASSAF
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Pelotas
SJO
0 x 0
UFSM
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
UNI
0 x 0
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Santa Maria

1ª FASE - Grupo A - 7ª rodada

SJO
0 x 0
PAL
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
LAM
0 x 0
Aguardando
08/06/2019 20:00 em São Sepé
UNI
0 x 0
ARE
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Santa Maria
UFSM
0 x 0
PAU
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Santa Maria

1ª FASE - Grupo A - 8ª rodada

0 x 0
ASSAF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Venâncio Aires
PAL
0 x 0
UNI
Aguardando
15/06/2019 20:00 em São Gabriel
UFSM
0 x 0
LAM
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Santa Maria
ARE
0 x 0
PAU
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Rosário do Sul

1ª FASE - Grupo A - 9ª rodada

ASSAF
0 x 0
UFSM
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UNI
0 x 0
SJO
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Santa Maria
PAU
0 x 0
PAL
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Pelotas
LAM
0 x 0
ARE
Aguardando
22/06/2019 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Grupo A - 10ª rodada

UFSM
0 x 0
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Santa Maria
PAU
0 x 0
SJO
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Pelotas
ASSAF
0 x 0
ARE
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
PAL
0 x 0
LAM
Aguardando
29/06/2019 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Grupo A - 11ª rodada

ARE
0 x 0
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Rosário do Sul
UNI
0 x 0
PAU
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Santa Maria
SJO
0 x 0
LAM
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
0 x 0
ASSAF
Aguardando
06/07/2019 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Grupo A - 12ª rodada

LAM
0 x 0
UNI
Aguardando
13/07/2019 20:00 em São Sepé
UFSM
0 x 0
ARE
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Santa Maria
ASSAF
0 x 0
SJO
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
0 x 0
PAL
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 13ª rodada

SJO
0 x 0
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
UNI
0 x 0
ASSAF
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Santa Maria
PAL
0 x 0
UFSM
Aguardando
20/07/2019 20:00 em São Gabriel
PAU
0 x 0
LAM
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Pelotas

1ª FASE - Grupo A - 14ª rodada

UNI
0 x 0
UFSM
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Santa Maria
PAU
0 x 0
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Pelotas
SJO
0 x 0
ARE
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
LAM
0 x 0
ASSAF
Aguardando
27/07/2019 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Grupo A - 15ª rodada

ARE
0 x 0
PAL
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Rosário do Sul
ASSAF
0 x 0
PAU
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UFSM
0 x 0
SJO
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Santa Maria
0 x 0
UNI
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 16ª rodada

PAL
0 x 0
SJO
Aguardando
10/08/2019 20:00 em São Gabriel
0 x 0
LAM
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Venâncio Aires
ARE
0 x 0
UNI
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Rosário do Sul
PAU
0 x 0
UFSM
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Pelotas

1ª FASE - Grupo A - 17ª rodada

ASSAF
0 x 0
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UNI
0 x 0
PAL
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Santa Maria
LAM
0 x 0
UFSM
Aguardando
17/08/2019 20:00 em São Sepé
PAU
0 x 0
ARE
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Pelotas

1ª FASE - Grupo A - 18ª rodada

UFSM
0 x 0
ASSAF
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Santa Maria
SJO
0 x 0
UNI
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
0 x 0
PAU
Aguardando
24/08/2019 20:00 em São Gabriel
ARE
0 x 0
LAM
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Rosário do Sul

1ª FASE - Grupo B - 2ª rodada

SER
4 x 3
BGF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Alvorada
Real
4 x 3
FXF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Não Me Toque
FIG
7 x 5
AEEF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Tupanciretã
APF
7 x 1
Gra
Encerrado
23/04/2019 20:00 em Parobé

1ª FASE - Grupo B - 3ª rodada

FXF
0 x 0
APF
Aguardando
05/06/2019 19:00 em Fontoura Xavier (Aguardando nova data)
BGF
3 x 3
Real
Encerrado
12/05/2019 18:30 em Bento Gonçalves
Gra
5 x 2
FIG
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Gramado
AEEF
4 x 9
RAB
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Erechim

1ª FASE - Grupo B - 4ª rodada

RAB
6 x 3
Gra
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Alvorada
Real
5 x 6
SER
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Não Me Toque
FIG
3 x 4
FXF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Tupanciretã
BGF
6 x 2
APF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Grupo B - 5ª rodada

FIG
0 x 0
SER
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Tupanciretã
AEEF
0 x 0
FXF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Erechim
RAB
0 x 0
BGF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Alvorada
APF
0 x 0
Real
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Parobé

1ª FASE - Grupo B - 6ª rodada

FXF
0 x 0
RAB
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Fontoura Xavier
BGF
0 x 0
FIG
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Bento Gonçalves
AEEF
0 x 0
Gra
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Erechim
SER
0 x 0
APF
Aguardando
01/06/2019 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Grupo B - 7ª rodada

Real
0 x 0
FIG
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Não Me Toque
BGF
0 x 0
AEEF
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Bento Gonçalves
RAB
0 x 0
SER
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Alvorada
FXF
0 x 0
Gra
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Grupo B - 8ª rodada

FIG
0 x 0
APF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Tupanciretã
RAB
0 x 0
Real
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Alvorada
AEEF
0 x 0
SER
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Erechim
Gra
0 x 0
BGF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Gramado

1ª FASE - Grupo B - 9ª rodada

SER
0 x 0
Gra
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Alvorada
Real
0 x 0
AEEF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Não Me Toque
APF
0 x 0
RAB
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Parobé
BGF
0 x 0
FXF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Grupo B - 10ª rodada

SER
0 x 0
FXF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Alvorada
APF
0 x 0
AEEF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Parobé
FIG
0 x 0
RAB
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Figueira
Real
0 x 0
Gra
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Grupo B - 11ª rodada

FXF
0 x 0
SER
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Fontoura Xavier
Gra
0 x 0
APF
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Parobé
AEEF
0 x 0
FIG
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Erechim
BGF
0 x 0
SER
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Grupo B - 12ª rodada

RAB
0 x 0
AEEF
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Alvorada
APF
0 x 0
FXF
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Parobé
FIG
0 x 0
Gra
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Tuoanciretã
Real
0 x 0
BGF
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Grupo B - 13ª rodada

FXF
0 x 0
FIG
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Fontoura Xavier
Gra
0 x 0
RAB
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Gramado
SER
0 x 0
Real
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Alvorada
APF
0 x 0
BGF
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Parobé

1ª FASE - Grupo B - 14ª rodada

FXF
0 x 0
AEEF
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Fontoura Xavier
Real
0 x 0
APF
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Não Me Toque
BGF
0 x 0
RAB
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Bento Gonçalves
SER
0 x 0
FIG
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Grupo B - 15ª rodada

APF
0 x 0
SER
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Parobé
Gra
0 x 0
AEEF
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Gramado
RAB
0 x 0
FXF
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Alvorada
FIG
0 x 0
BGF
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Grupo B - 16ª rodada

AEEF
0 x 0
BGF
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Erechim
SER
0 x 0
RAB
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Alvorada
Gra
0 x 0
FXF
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Gramado
FIG
0 x 0
Real
Aguardando
10/08/2019 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Grupo B - 17ª rodada

BGF
0 x 0
Gra
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Bento Gonçalves
SER
0 x 0
AEEF
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Alvorada
APF
0 x 0
FIG
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Parobé
Real
0 x 0
RAB
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Grupo B - 18ª rodada

AEEF
0 x 0
Real
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Erechim
Gra
0 x 0
SER
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Gramado
RAB
0 x 0
APF
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Alvorada
FXF
0 x 0
BGF
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Fontoura Xavier