Série Ouro - LGF - Campeonato 2018 - 1ª FASE

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF5322165168244480,30
2Atlântico4922154375383774,24
3América4422142660491166,67
4Assoeva4222133670363463,64
5Guarany4022124676542260,61
6Uruguaianense35229856762553,03
7ASIF302293105151045,45
8Parobé Futsal282284106264-242,42
9ALAF272283116375-1240,91
10SASE162244144878-3024,24
11BGF82222182575-5012,12
12AES22202202584-593,03

Rodadas

1ª FASE - Chave A - 1ª SEMANA

ACBF
0 x 0
Encerrado
01/05/2018 19:00 em Carlos Barbosa
ALAF
3 x 1
ASIF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Lajeado
2 x 1
BGF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Selbach
AEU
1 x 1
AES
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Uruguaiana
ATL
5 x 0
GEA
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Erechim
APF
4 x 3
Encerrado
25/04/2018 19:00 em Parobé

1ª FASE - Chave A - 2ª SEMANA

8 x 1
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Espumoso
GEA
3 x 3
ALAF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
2 x 3
AEU
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
2 x 3
APF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Sobradinho
ACBF
3 x 1
ATL
Encerrado
03/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ASIF
1 x 0
Encerrado
01/05/2018 20:00 em Ibirubá

1ª FASE - Chave A - 3ª SEMANA

2 x 5
ACBF
Encerrado
15/05/2018 20:15 em Selbach
ALAF
1 x 3
ATL
Encerrado
14/05/2018 20:15 em Lajeado
AEU
2 x 2
Encerrado
12/05/2018 20:15 em Uruguaiana
2 x 3
GEA
Encerrado
12/05/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
0 x 0
BGF
Encerrado
12/05/2018 19:00 em Parobé
AES
1 x 3
ASIF
Encerrado
09/05/2018 20:15 em Sobradinho

1ª FASE - Chave A - 4ª SEMANA

ACBF
7 x 3
ALAF
Encerrado
22/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
3 x 1
APF
Encerrado
20/05/2018 19:00 em Espumoso
2 x 2
AEU
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Selbach
GEA
1 x 0
AES
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
1 x 2
ASIF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
4 x 3
Encerrado
16/05/2018 20:15 em Erechim

1ª FASE - Chave A - 5ª SEMANA

ASIF
2 x 2
Encerrado
20/06/2018 20:15 em Ibirubá
AEU
1 x 1
ACBF
Encerrado
19/06/2018 20:15 em Uruguaiana
ATL
2 x 0
AES
Encerrado
19/06/2018 20:00 em Erechim
APF
6 x 2
Encerrado
19/06/2018 19:00 em Parobé
ALAF
3 x 2
Encerrado
18/06/2018 20:15 em Lajeado
GEA
4 x 1
BGF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tapera

1ª FASE - Chave A - 6ª SEMANA

AES
2 x 3
ALAF
Encerrado
07/06/2018 20:00 em Sobradinho
3 x 1
ACBF
Encerrado
06/06/2018 19:30 em Venâncio Aires
APF
2 x 1
AEU
Encerrado
06/06/2018 19:00 em Parobé
ASIF
3 x 3
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
1 x 2
ATL
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Bento Gonçalves
7 x 4
GEA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Espumoso

1ª FASE - Chave A - 7ª SEMANA

ATL
2 x 2
Encerrado
16/06/2018 19:00 em Erechim
ACBF
5 x 1
APF
Encerrado
15/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa
4 x 2
AES
Encerrado
12/06/2018 20:15 em Venâncio Aires
AEU
7 x 6
ASIF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
4 x 0
BGF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Lajeado
1 x 2
GEA
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Selbach

1ª FASE - Chave A - 8ª SEMANA

BGF
0 x 2
Encerrado
26/06/2018 21:00 em Bento Gonçalves
5 x 2
ALAF
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Espumoso
1 x 6
ATL
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Selbach
APF
3 x 1
ASIF
Encerrado
23/06/2018 19:00 em Parobé
GEA
6 x 2
AEU
Encerrado
23/06/2018 19:00 em Tapera
ACBF
3 x 0
AES
Encerrado
22/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa

1ª FASE - Chave A - 9ª SEMANA

ASIF
0 x 1
ACBF
Encerrado
04/07/2018 20:15 em Ibirubá
AES
0 x 1
BGF
Encerrado
04/07/2018 20:15 em Sobradinho
4 x 1
Encerrado
03/07/2018 19:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
AEU
2 x 2
ATL
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
1 x 4
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Lajeado
APF
2 x 3
GEA
Encerrado
30/06/2018 19:00 em Parobé

1ª FASE - Chave A - 10ª SEMANA

AES
3 x 5
Encerrado
11/07/2018 20:15 em Sobradinho
BGF
1 x 3
ACBF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ALAF
5 x 5
AEU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Lajeado
4 x 1
Encerrado
07/07/2018 19:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
GEA
4 x 1
ASIF
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Tapera
ATL
2 x 1
APF
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Erechim

1ª FASE - Chave A - 11ª SEMANA

4 x 0
AES
Encerrado
24/07/2018 20:15 em Tapera
3 x 1
BGF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Espumoso
AEU
3 x 3
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
5 x 3
ALAF
Encerrado
14/07/2018 19:00 em Parobé
ASIF
3 x 3
ATL
Encerrado
13/07/2018 20:15 em Ibirubá
GEA
1 x 3
ACBF
Encerrado
13/07/2018 20:00 em Tapera

1ª FASE - Chave A - 12ª SEMANA

BGF
3 x 2
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
1 x 8
AEU
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Sobradinho
GEA
4 x 2
ATL
Encerrado
21/07/2018 17:00 em Tapera
ASIF
4 x 0
ALAF
Encerrado
20/07/2018 20:00 em Ibirubá
4 x 2
APF
Encerrado
18/07/2018 20:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
2 x 3
ACBF
Encerrado
18/07/2018 20:15 em Espumoso

1ª FASE - Chave A - 13ª SEMANA

2 x 3
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Selbach
AEU
6 x 1
BGF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
5 x 1
AES
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Parobé
ALAF
2 x 5
GEA
Encerrado
28/07/2018 17:00 em Lajeado - Transmissão Bah TV
ATL
2 x 4
ACBF
Encerrado
24/07/2018 20:15 em Erechim
3 x 0
ASIF
Encerrado
24/07/2018 19:30 em Venâncio Aires

1ª FASE - Chave A - 14ª SEMANA

GEA
0 x 2
Encerrado
21/08/2018 19:30 em Tapera
5 x 1
AEU
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Espumoso
BGF
2 x 6
APF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASIF
3 x 2
AES
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Ibirubá
ACBF
7 x 1
Encerrado
01/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ATL
5 x 3
ALAF
Encerrado
31/07/2018 20:15 em Erechim

1ª FASE - Chave A - 15ª SEMANA

1 x 1
ATL
Encerrado
14/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
4 x 6
Encerrado
14/08/2018 19:30 em Parobé
ALAF
1 x 4
ACBF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Lajeado
AEU
4 x 1
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Uruguaiana
AES
0 x 3
GEA
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Sobradinho
ASIF
5 x 0
BGF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Ibirubá

1ª FASE - Chave A - 16ª SEMANA

AES
0 x 5
ATL
Encerrado
23/08/2018 20:15 em Sobradinho
4 x 6
ASIF
Encerrado
18/08/2018 20:15 em Espumoso
4 x 4
APF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Selbach
BGF
1 x 3
GEA
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
6 x 1
ALAF
Encerrado
18/08/2018 19:30 em Venâncio Aires
ACBF
1 x 1
AEU
Encerrado
15/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa

1ª FASE - Chave A - 17ª SEMANA

ACBF
1 x 1
Encerrado
02/10/2018 19:00 em Carlos Barbosa
AEU
5 x 4
APF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
6 x 2
AES
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Lajeado
GEA
1 x 0
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Tapera
ATL
4 x 0
BGF
Encerrado
25/08/2018 19:00 em Erechim
1 x 3
ASIF
Encerrado
22/08/2018 20:15 em Selbach

1ª FASE - Chave A - 18ª SEMANA

AES
2 x 9
Encerrado
22/09/2018 19:00 em Sobradinho
APF
1 x 1
ACBF
Encerrado
22/09/2018 17:00 em Parobé
3 x 4
ATL
Encerrado
06/09/2018 20:15 em Espumoso
ASIF
2 x 4
AEU
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
2 x 4
ALAF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Lajeado
GEA
3 x 2
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Tapera

1ª FASE - Chave A - 19ª SEMANA

ALAF
6 x 2
Encerrado
10/09/2018 20:15 em Lajeado
ATL
6 x 2
Encerrado
10/09/2018 20:15 em Erechim
ASIF
2 x 1
APF
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Ibirubá
AEU
4 x 3
GEA
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Uruguaiana
AES
0 x 3
ACBF
Encerrado
05/09/2018 20:15 em Agudo
5 x 1
BGF
Encerrado
05/09/2018 20:15 em Venâncio Aires

1ª FASE - Chave A - 20ª SEMANA

4 x 1
Encerrado
26/09/2018 20:15 em Espumoso
ATL
6 x 1
AEU
Encerrado
23/09/2018 17:00 em Erechim
ACBF
2 x 1
ASIF
Encerrado
18/09/2018 19:00 em Carlos Barbosa
BGF
3 x 3
AES
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GEA
3 x 3
APF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Tapera
3 x 3
ALAF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Selbach

1ª FASE - Chave A - 21ª SEMANA

2 x 1
AES
Encerrado
29/09/2018 20:30 em Espumoso
ASIF
1 x 3
GEA
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Ibirubá
0 x 2
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Selbach
AEU
3 x 0
ALAF
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
2 x 5
ATL
Encerrado
29/09/2018 19:00 em Parobé
ACBF
5 x 0
BGF
Encerrado
25/09/2018 19:00 em Carlos Barbosa

1ª FASE - Chave A - 22ª SEMANA

AES
2 x 7
Encerrado
06/10/2018 20:15 em Sobradinho
BGF
3 x 7
Encerrado
06/10/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
3 x 1
ASIF
Encerrado
06/10/2018 19:00 em Erechim
ALAF
6 x 2
APF
Encerrado
05/10/2018 21:00 em Carlos Barbosa
ACBF
5 x 1
GEA
Encerrado
05/10/2018 19:00 em Carlos Barbosa
6 x 1
AEU
Encerrado
04/10/2018 19:30 em Venâncio Aires