Série Ouro - LGF - Campeonato 2018 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 02 Chave 03 Chave 04 Chave 05

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF5423166172284478,26
2Atlântico5023155376393772,46
3América4422142660491166,67
4Assoeva4222133670363463,64
5Guarany4022124676542260,61
6Uruguaianense35229856762553,03
7ASIF312394105252044,93
8Parobé Futsal292385106668-242,03
9ALAF272283116375-1240,91
10SASE162244144878-3024,24
11BGF82222182575-5012,12
12AES22202202584-593,03

Rodadas

2ª FASE - Chave 05 - Jogo de Ida

0 x 0
Aguardando
18/10/2018 20:30 em Espumoso

2ª FASE - Chave 05 - Jogo de Volta

0 x 0
Aguardando
27/10/2018 20:15 em Venâncio Aires

2ª FASE - Chave 04 - Jogo de Ida

AEU
0 x 0
GEA
Aguardando
20/10/2018 20:15 em Uruguaiana - Ginásio Municipal de Uruguaiana

2ª FASE - Chave 04 - Jogo de Volta

GEA
0 x 0
AEU
Aguardando
02/11/2018 20:00 em Tapera (Aguardando a data oficial)

2ª FASE - Chave 03 - Jogo de Ida

ASIF
1 x 1
ATL
Encerrado
17/10/2018 20:15 em Ibirubá

2ª FASE - Chave 03 - Jogo de Volta

ATL
0 x 0
ASIF
Aguardando
26/10/2018 20:15 em Erechim

2ª FASE - Chave 02 - Jogo de Ida

APF
4 x 4
ACBF
Encerrado
17/10/2018 20:00 em Parobé

2ª FASE - Chave 02 - Jogo de Volta

ACBF
0 x 0
APF
Aguardando
25/10/2018 20:00 em Carlos Barbosa