Bronze - Campeonato 2018 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1União Independente4016131269402983,33
2Serade 3716121375433277,08
3Atlético3114101357362173,81
4AFUCS3316103383473668,75
5Guarani FW321695267412666,67
6AFI301693472482462,50
7Fontoura Xavier Futsal261482459461361,90
8Sercca 251474351341759,52
9Cerro Largo281684463461758,33
10AEF 26168265759-254,17
11OMF 231665572581447,92
12Cometa231665567551247,92
13Gaúcho22167186361245,83
14XV de Novembro19146175457-345,24
15Três Coroas Futsal19146174553-845,24
16La Máquina20166286776-941,67
17Figueira/Tupan20166286376-1341,67
18Rabelo13145274046-640,48
19AIF 15164394258-1631,25
20SI Cruz Alta15164396582-1731,25
21ASTF13143474156-1530,95
22UFSM 14163584461-1729,17
23Jaboticaba Futsal141642104665-1929,17
24ACESA101431104968-1923,81
25ATF Santa Vitória91630134779-3218,75
26Palmeiras 616131242109-6712,50

Rodadas

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 1 - 1º TURNO

4 x 2
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Cerro Largo
4 x 4
SI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Jaboticaba
3 x 3
GUA
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Seberi
6 x 5
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Carazinho

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 1 - 1º TURNO

1 x 1
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Santa Maria
4 x 4
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Borja
4 x 3
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Sepé
1 x 4
UNI
Encerrado
21/04/2018 19:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 1 - 1º TURNO

3 x 6
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Teutonia
2 x 3
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Vila Maria
3 x 1
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Três Coroas
4 x 3
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 2 - 1º TURNO

5 x 1
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Entre ijuís
SI
1 x 4
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Cruz Alta
4 x 6
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
6 x 6
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Frederico Westphalen

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 3 - 1º TURNO

5 x 8
SI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Gabriel
5 x 3
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Cerro Largo
2 x 2
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Carazinho
1 x 3
GUA
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Jaboticaba

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 4 - 1º TURNO

GUA
4 x 0
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
8 x 8
Encerrado
12/05/2018 20:00 em São Gabriel
6 x 0
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Seberi
SI
7 x 4
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 5 - 1º TURNO

5 x 3
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Seberi
GUA
1 x 3
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
3 x 3
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Cerro Largo
4 x 4
SI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Rodeio Bonito

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 6 - 1º TURNO

4 x 0
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Cerro Largo
3 x 1
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Entre ijuís
6 x 6
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Carazinho
6 x 6
GUA
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 7 - 1º TURNO

6 x 6
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Carazinho
SI
1 x 4
GUA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Cruz Alta
0 x 6
Encerrado
02/06/2018 20:00 em São Gabriel
7 x 4
Encerrado
02/06/2018 18:30 em Seberi

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 8 - 1º TURNO

GUA
5 x 4
Encerrado
09/06/2018 20:30 em Frederico Westphalen
4 x 1
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Jaboticaba
7 x 1
SI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Seberi
2 x 2
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Cerro Largo

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 9 - 1º TURNO

3 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Rodeio Bonito
3 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em São Gabriel
4 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Entre ijuís
SI
6 x 6
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 10 - 2º TURNO

SI
9 x 3
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Cruz Alta
GUA
7 x 5
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen
5 x 4
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Entre ijuís
4 x 0
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 11 - 2º TURNO

2 x 1
GUA
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Cerro Largo
3 x 5
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Gabriel
5 x 2
SI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Carazinho
1 x 3
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Jaboticaba

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 12 - 2º TURNO

SI
8 x 0
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Cruz Alta
6 x 3
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Seberi
5 x 4
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
3 x 2
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 13 - 2º TURNO

2 x 3
GUA
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Carazinho
10 x 1
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
4 x 0
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Jaboticaba
6 x 4
SI
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Entre ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 14 - 2º TURNO

2 x 5
Encerrado
04/08/2018 20:00 em São Gabriel
1 x 1
GUA
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Entre ijuís
6 x 4
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Carazinho
SI
4 x 6
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 15 - 2º TURNO

1 x 3
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Jaboticaba
7 x 2
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
6 x 1
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Carazinho
GUA
13 x 1
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 16 - 2º TURNO

1 x 6
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Jaboticaba
GUA
5 x 2
SI
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen
5 x 0
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Cerro Largo
1 x 4
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Entre-Ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 17 - 2º TURNO

2 x 2
GUA
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
6 x 4
Encerrado
25/08/2018 20:00 em São Gabriel
SI
2 x 11
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Cruz Alta
4 x 2
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Entre ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 18 - 2º TURNO

6 x 2
Encerrado
02/09/2018 15:00 em Seberi
14 x 2
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Carazinho
6 x 3
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Jaboticaba
8 x 2
SI
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Cerro Largo

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 2 - 1º TURNO

4 x 0
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Candelária
9 x 4
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Charqueadas
4 x 0
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Casca
6 x 3
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 3 - 1º TURNO

3 x 7
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Vila Maria
8 x 4
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Fontoura Xavier
5 x 3
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Teutônia
4 x 2
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 4 - 1º TURNO

0 x 2
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Candelária
6 x 0
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Casca
4 x 1
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Três Coroas
2 x 1
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Teutônia

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 5 - 1º TURNO

5 x 6
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Charqueadas
1 x 2
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Teutônia
5 x 5
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
5 x 4
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Vila Maria

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 6 - 1º TURNO

8 x 6
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Candelária
4 x 5
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Três Coroas
3 x 1
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
3 x 4
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Teutônia

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 7 - 1º TURNO

4 x 3
Encerrado
27/06/2018 20:00 em Vila Maria - (Jogo Adiado)
4 x 7
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Charqueadas
3 x 7
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Alvorada
5 x 0
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Casca

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 8 - 2º TURNO

6 x 1
Encerrado
07/07/2018 20:30 em Candelária
7 x 2
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Fontoura Xavier
4 x 2
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Charqueadas
3 x 2
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Casca

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 9 - 2º TURNO

3 x 5
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Alvorada
6 x 0
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Vila Maria
3 x 3
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Teutônia
0 x 2
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Três Coroas

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 10 - 2º TURNO

3 x 3
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Candelária
3 x 1
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Charqueadas
4 x 4
Encerrado
25/07/2018 21:00 em Três Coroas
3 x 3
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Casca

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 11 - 2º TURNO

2 x 6
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Fontoura Xavier
2 x 5
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Charqueadas
8 x 3
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Vila Maria
2 x 2
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 12 - 2º TURNO

8 x 2
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Candelária
4 x 2
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Alvorada
4 x 3
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Três Coroas
4 x 4
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Casca

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 13 - 2º TURNO

3 x 4
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Charqueadas
1 x 2
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Casca
6 x 3
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Alvorada
5 x 4
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Vila Maria

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 14 - 2º TURNO

7 x 5
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
3 x 3
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Teutônia
1 x 3
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Três Coroas
3 x 2
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Candelária

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 2 - 1º TURNO

4 x 2
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
UNI
5 x 1
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
9 x 4
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Itaqui
4 x 8
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 3 - 1º TURNO

5 x 6
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
6 x 2
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Sepé
3 x 0
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Borja
7 x 4
Encerrado
04/05/2018 21:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 4 - 1º TURNO

6 x 1
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Tupanciretã
7 x 4
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
2 x 3
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Maria
3 x 2
UNI
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Itaqui

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 5 - 1º TURNO

4 x 5
UNI
Encerrado
19/05/2018 21:00 em Santa Maria
5 x 4
Encerrado
19/05/2018 20:00 em São Sepé
6 x 4
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tupanciretã
4 x 3
Encerrado
19/05/2018 17:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 6 - 1º TURNO

5 x 1
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Borja
UNI
8 x 1
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Maria
2 x 4
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Tupanciretã
4 x 6
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 7 - 1º TURNO

6 x 3
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Tupanciretã
9 x 3
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Itaqui
6 x 5
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 3
Encerrado
16/05/2018 20:30 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 8 - 1º TURNO

6 x 2
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Itaara
3 x 2
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Borja
1 x 1
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Santa Maria
3 x 5
UNI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 9 - 1º TURNO

7 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tupanciretã
3 x 4
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 4
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Maria
10 x 2
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Itaqui

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 10 - 2º TURNO

3 x 3
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Santa Maria
UNI
4 x 3
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Santa Maria
8 x 7
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Tupanciretã
5 x 1
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Itaqui

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 11 - 2º TURNO

4 x 4
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Sepé
2 x 6
UNI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Santa Maria
4 x 3
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Tupanciretã
7 x 0
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Borja

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 12 - 2º TURNO

5 x 7
Encerrado
21/07/2018 21:00 em Santa Maria
3 x 0
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Itaqui
2 x 6
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Santa Maria
8 x 3
Encerrado
20/07/2018 21:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 13 - 2º TURNO

2 x 4
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Santa Maria
4 x 1
Encerrado
28/07/2018 20:00 em São Borja
UNI
3 x 2
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Restinga Seca
5 x 3
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 14 - 2º TURNO

2 x 2
Encerrado
04/08/2018 21:00 em Itaqui
5 x 4
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
2 x 1
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Maria
3 x 3
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 15- 2º TURNO

4 x 7
Encerrado
11/08/2018 20:00 em São Sepé
3 x 4
UNI
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Tupanciretã
2 x 1
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Santa Maria
4 x 2
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Itaara

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 16 - 2º TURNO

6 x 3
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Borja
1 x 2
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians
4 x 2
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Sepé
3 x 3
UNI
Encerrado
17/08/2018 20:30 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 17 - 2º TURNO

3 x 0
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Tupanciretã
2 x 8
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Chuí
7 x 3
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Itaqui
UNI
6 x 3
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 18 - 2º TURNO

3 x 3
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Santa Maria
8 x 0
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Tupanciretã
3 x 2
UNI
Encerrado
01/09/2018 20:00 em São Borja
7 x 2
Encerrado
30/08/2018 20:00 em São Sepé