Série Bronze - Campeonato 2018 - Primeira Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Fontoura Xavier Futsal155500251114100,00
2União Independente18760131191285,71
3Sercca - Casca15650125101583,33
4Serade - São Borja1364112517872,22
5AFUCS - Seberi14742134191566,67
6AFI - Itaqui14742137241366,67
7Guarani - Frederico W.1474212618866,67
8Cerro Largo13734032221061,90
9Três Coroas Futsal963032421350,00
10Atlético - Candelária963032019150,00
11Gaúcho - Tupanciretã963032626050,00
12ASTF - Teutônia963032022-250,00
13La Máquina - São Sepé963032228-650,00
14AEF - Entre-Ijuís 1073132727047,62
15OMF - Carazinho1072412424047,62
16AIF - Itaara 762131619-338,89
17Jaboticaba Futsal872232428-438,10
18SI Cruz Alta982333238-637,50
19XV de Novembro662041930-1133,33
20Figueira/Tupan672053039-928,57
21Rabelo672051726-928,57
22UFSM 571241626-1023,81
23Cometa - Rodeio Bonito470432732-519,05
24ATF Santa Vitória361052126-516,67
25ACESA - Charqueadas361052637-1116,67
26Palmeiras - São Gabriel270252139-189,52

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 1 - 1º TURNO

CER
4 x 2
COM
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Cerro Largo
JAB
4 x 4
SI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Jaboticaba
AFU
3 x 3
GUA
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Seberi
OMF
6 x 5
AEF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Carazinho

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 1 - 1º TURNO

UFSM
1 x 1
AIF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 4
AFI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Borja
LAM
4 x 3
FIG
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Sepé
GAU
1 x 4
UNI
Encerrado
21/04/2018 19:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 1 - 1º TURNO

TEU
3 x 6
FXF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Teutonia
XVN
2 x 3
SER
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Vila Maria
TCF
3 x 1
ATL
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Três Coroas
RAB
4 x 3
ACE
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 2 - 1º TURNO

AEF
5 x 1
PAL
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Entre ijuís
SI
1 x 4
OMF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Cruz Alta
COM
4 x 6
JAB
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
6 x 6
CER
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Frederico Westphalen

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 3 - 1º TURNO

PAL
5 x 8
SI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Gabriel
CER
5 x 3
AFU
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Cerro Largo
OMF
2 x 2
COM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Carazinho
JAB
1 x 3
GUA
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Jaboticaba

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 4 - 1º TURNO

GUA
4 x 0
OMF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
PAL
8 x 8
COM
Encerrado
12/05/2018 20:00 em São Gabriel
AFU
6 x 0
JAB
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Seberi
SI
7 x 4
AEF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 5 - 1º TURNO

AFU
5 x 3
PAL
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Seberi
GUA
1 x 3
AEF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
3 x 3
OMF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Cerro Largo
COM
4 x 4
SI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Rodeio Bonito

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 6 - 1º TURNO

AEF
0 x 0
COM
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Entre ijuís
JAB
0 x 0
CER
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Jaboticaba
OMF
0 x 0
AFU
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Carazinho
PAL
0 x 0
GUA
Aguardando
23/06/2018 20:00 em São Gabriel

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 7 - 1º TURNO

OMF
6 x 6
JAB
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Carazinho
SI
1 x 4
GUA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Cruz Alta
PAL
0 x 6
CER
Encerrado
02/06/2018 20:00 em São Gabriel
AFU
7 x 4
AEF
Encerrado
02/06/2018 18:30 em Seberi

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 8 - 1º TURNO

GUA
5 x 4
COM
Encerrado
09/06/2018 20:30 em Frederico Westphalen
JAB
4 x 1
PAL
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Jaboticaba
AFU
7 x 1
SI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Seberi
CER
2 x 2
AEF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Cerro Largo

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 9 - 1º TURNO

COM
3 x 3
AFU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
3 x 3
OMF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
4 x 3
JAB
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Entre ijuís
SI
6 x 6
CER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 10 - 2º TURNO

GUA
0 x 0
AFU
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen
AEF
0 x 0
OMF
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Entre ijuís
COM
0 x 0
CER
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
SI
0 x 0
JAB
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 11 - 2º TURNO

CER
0 x 0
GUA
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Cerro Largo
PAL
0 x 0
AEF
Aguardando
14/07/2018 20:00 em São Gabriel
OMF
0 x 0
SI
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Carazinho
JAB
0 x 0
COM
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Jaboticaba

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 12 - 2º TURNO

SI
0 x 0
PAL
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Cruz Alta
AFU
0 x 0
CER
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Seberi
COM
0 x 0
OMF
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
0 x 0
JAB
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 13 - 2º TURNO

OMF
0 x 0
GUA
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Carazinho
COM
0 x 0
PAL
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
JAB
0 x 0
AFU
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Jaboticaba
AEF
0 x 0
SI
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Entre ijuís

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 14 - 2º TURNO

PAL
0 x 0
AFU
Aguardando
04/08/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
0 x 0
GUA
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Entre ijuís
OMF
0 x 0
CER
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Carazinho
SI
0 x 0
COM
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 15 - 2º TURNO

CER
0 x 0
JAB
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Cerro Largo
COM
0 x 0
AEF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
AFU
0 x 0
OMF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Carazinho
GUA
0 x 0
PAL
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 16 - 2º TURNO

JAB
0 x 0
OMF
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Jaboticaba
GUA
0 x 0
SI
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
0 x 0
PAL
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 0
AFU
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Entre-Ijuís

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 17 - 2º TURNO

COM
0 x 0
GUA
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
0 x 0
JAB
Aguardando
25/08/2018 20:00 em São Gabriel
SI
0 x 0
AFU
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Cruz Alta
AEF
0 x 0
CER
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Entre ijuís

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 18 - 2º TURNO

AFU
0 x 0
COM
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Seberi
OMF
0 x 0
PAL
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Carazinho
JAB
0 x 0
AEF
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Jaboticaba
CER
0 x 0
SI
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Cerro Largo

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 2 - 1º TURNO

ATL
4 x 0
RAB
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Candelária
ACE
9 x 4
XVN
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Charqueadas
SER
4 x 0
TEU
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Casca
FXF
6 x 3
TCF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Fontoura Xavier

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 3 - 1º TURNO

XVN
3 x 7
ATL
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Vila Maria
FXF
8 x 4
ACE
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TEU
5 x 3
TCF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Teutônia
RAB
4 x 2
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 4 - 1º TURNO

ATL
0 x 2
FXF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Candelária
SER
6 x 0
ACE
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Casca
TCF
4 x 1
XVN
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Três Coroas
TEU
2 x 1
RAB
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Teutônia

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 5 - 1º TURNO

ACE
0 x 0
TCF
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Charqueadas
TEU
0 x 0
ATL
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Teutônia
FXF
0 x 0
SER
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
XVN
5 x 4
RAB
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Vila Maria

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 6 - 1º TURNO

ATL
8 x 6
ACE
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Candelária
TCF
4 x 5
SER
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Três Coroas
FXF
3 x 1
RAB
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TEU
3 x 4
XVN
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Teutônia

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 7 - 1º TURNO

XVN
0 x 0
FXF
Aguardando
16/06/2018 20:00 em Vila Maria - (Jogo Adiado)
ACE
4 x 7
TEU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Charqueadas
RAB
3 x 7
TCF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Alvorada
SER
5 x 0
ATL
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 8 - 2º TURNO

FXF
0 x 0
TEU
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
0 x 0
RAB
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Charqueadas
SER
0 x 0
XVN
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Casca
ATL
0 x 0
TCF
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Candelária

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 9 - 2º TURNO

RAB
0 x 0
ATL
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Alvorada
XVN
0 x 0
ACE
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Vila Maria
TEU
0 x 0
SER
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Teutônia
TCF
0 x 0
FXF
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Três Coroas

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 10 - 2º TURNO

ATL
0 x 0
XVN
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Candelária
ACE
0 x 0
FXF
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Charqueadas
TCF
0 x 0
TEU
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Três Coroas
SER
0 x 0
RAB
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 11 - 2º TURNO

FXF
0 x 0
ATL
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
0 x 0
SER
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Charqueadas
SER
0 x 0
TCF
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Vila Maria
RAB
0 x 0
TEU
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 12 - 2º TURNO

RAB
0 x 0
XVN
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Alvorada
TCF
0 x 0
ACE
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Três Coroas
ATL
0 x 0
TEU
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Candelária
SER
0 x 0
FXF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 13 - 2º TURNO

ACE
0 x 0
ATL
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Charqueadas
SER
0 x 0
TCF
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Casca
RAB
0 x 0
FXF
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Alvorada
XVN
0 x 0
TEU
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Vila Maria

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 14 - 2º TURNO

FXF
0 x 0
XVN
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TEU
0 x 0
ACE
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Teutônia
TCF
0 x 0
RAB
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Três Coroas
ATL
0 x 0
SER
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Candelária

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 2 - 1º TURNO

AIF
4 x 2
LAM
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
UNI
5 x 1
ATF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
9 x 4
GAU
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Itaqui
FIG
4 x 8
SER
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 3 - 1º TURNO

ATF
5 x 6
AFI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
LAM
6 x 2
UFSM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Sepé
SER
3 x 0
AIF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Borja
GAU
7 x 4
FIG
Encerrado
04/05/2018 21:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 4 - 1º TURNO

GAU
6 x 1
AIF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
7 x 4
FIG
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UFSM
2 x 3
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
3 x 2
UNI
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 5 - 1º TURNO

AIF
4 x 5
UNI
Encerrado
19/05/2018 21:00 em Santa Maria
LAM
5 x 4
GAU
Encerrado
19/05/2018 20:00 em São Sepé
FIG
6 x 4
AFI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tupanciretã
UFSM
4 x 3
ATF
Encerrado
19/05/2018 17:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 6 - 1º TURNO

SER
0 x 0
LAM
Aguardando
23/06/2018 20:00 em São Borja
UNI
0 x 0
FIG
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
0 x 0
UFSM
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
0 x 0
AIF
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 7 - 1º TURNO

GAU
0 x 0
SER
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
0 x 0
AIF
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Itaqui
ATF
0 x 0
LAM
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 3
UFSM
Encerrado
16/05/2018 20:30 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 8 - 1º TURNO

AIF
6 x 2
FIG
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Itaara
SER
3 x 2
ATF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Borja
UFSM
1 x 1
AFI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Santa Maria
LAM
3 x 5
UNI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Sepé

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 9 - 1º TURNO

FIG
7 x 3
UFSM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
3 x 4
GAU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 4
SER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
10 x 2
LAM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 10 - 2º TURNO

AIF
0 x 0
UFSM
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Itaara
UNI
0 x 0
GAU
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Santa Maria
FIG
0 x 0
LAM
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
0 x 0
SER
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 11 - 2º TURNO

LAM
0 x 0
AIF
Aguardando
14/07/2018 20:00 em São Sepé
ATF
0 x 0
UNI
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
0 x 0
AFI
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
0 x 0
FIG
Aguardando
14/07/2018 20:00 em São Borja

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 12 - 2º TURNO

AFI
0 x 0
ATF
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Itaqui
UFSM
0 x 0
LAM
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Santa Maria
FIG
0 x 0
GAU
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Tupanciretã
AIF
0 x 0
SER
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Itaara

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 13 - 2º TURNO

AIF
0 x 0
GAU
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Itaara
FIG
0 x 0
ATF
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
0 x 0
UFSM
Aguardando
28/07/2018 20:00 em São Borja
UNI
0 x 0
AFI
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 14 - 2º TURNO

ATF
0 x 0
UFSM
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
0 x 0
AIF
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
0 x 0
LAM
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
0 x 0
FIG
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 15- 2º TURNO

LAM
0 x 0
SER
Aguardando
11/08/2018 20:00 em São Sepé
FIG
0 x 0
UNI
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Tupanciretã
UFSM
0 x 0
GAU
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Santa Maria
AIF
0 x 0
ATF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Itaara

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 16 - 2º TURNO

SER
0 x 0
GAU
Aguardando
18/08/2018 20:00 em São Borja
AIF
0 x 0
AFI
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Itaara
LAM
0 x 0
ATF
Aguardando
18/08/2018 20:00 em São Sepé
UFSM
0 x 0
UNI
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 17 - 2º TURNO

FIG
0 x 0
AIF
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
0 x 0
SER
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
AFI
0 x 0
UFSM
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Itaqui
UNI
0 x 0
LAM
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 18 - 2º TURNO

UFSM
0 x 0
FIG
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
0 x 0
ATF
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
0 x 0
UNI
Aguardando
01/09/2018 20:00 em São Borja
LAM
0 x 0
AFI
Aguardando
01/09/2018 20:00 em São Sepé