FGFS Série Bronze - Campeonato 2017 - Fase 3

Veja a tabela de cada chave:
Jogos de ida Jogos de volta

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AMF/Dalponte5324165388533573,61
2Sercca 5124163598564270,83
3XV de Novembro51241635112773570,83
4ASTF5024162680582269,44
5Cerro Largo/Lojas Becker4422142671472466,67
6Nadas Branco4824153697742366,67
7AABC São José4724152785701565,28
8União Independente4724152777641365,28
9Jáqtáqvá4122125593692462,12
10SER Santiago4224126684602458,33
11ACF - Caçapava do Sul352410598488-448,61
12Serade 3424111129499-547,22
13Jaboticaba Futsal31229498785246,97
14Cometa27227698376740,91
15Atlético2724831383101-1837,50
16ACESA242473146587-2233,33

Rodadas

Fase 3 - Jogos de ida - Rodada 1

ACE
0 x 1
AMF
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Charqueadas
ATL
5 x 7
SER
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Candelararia
COM
4 x 3
ASTF
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Rodeio Bonito
ACF
3 x 3
UNI
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Caçapava do Sul
SER
3 x 1
CER
Encerrado
07/10/2017 20:00 em São Borja
0 x 3
XV
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Jaboticaba
SER
2 x 4
Nad
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Santiago
JÁQ
5 x 1
SJO
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Chapada

Fase 3 - Jogos de volta - Rodada 2

AMF
3 x 3
ACE
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Marau
SER
1 x 3
ATL
14/10/2017 20:00 em Casca
ASTF
6 x 3
COM
14/10/2017 20:00 em Teutônia
UNI
2 x 3
ACF
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Santa Maria
CER
3 x 1
SER
14/10/2017 20:00 em Cerro Largo
XV
7 x 3
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Vila Maria
Nad
2 x 2
SER
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Rio Pardo
SJO
3 x 2
JÁQ
14/10/2017 20:00 em Cachoeira do Sul