Série Bronze - Campeonato 2017 - Fase 3

Veja a tabela de cada chave:
Jogos de ida Jogos de volta

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AMF5324165388533573,61
2Sercca 5124163598564270,83
3XV de Novembro51241635112773570,83
4ASTF5024162680582269,44
5Cerro Largo4422142671472466,67
6Nadas Branco4824153697742366,67
7AABC São José4724152785701565,28
8União Independente4724152777641365,28
9Jáqtáqvá4122125593692462,12
10SER Santiago/BPF4224126684602458,33
11ACF - Caçapava do Sul352410598488-448,61
12Serade 3424111129499-547,22
13Jaboticaba Futsal31229498785246,97
14SI Cruz Alta272090118083-345,00
15ASAF25207496562341,67
16Cometa27227698376740,91
17Atlético2724831383101-1837,50
18ACESA242473146587-2233,33
19Gaúcho11143295169-1826,19
20Palmeiras 121633106175-1425,00
21UFSM 1622511666109-4324,24
22La Máquina1622441476134-5824,24
23Nova Geração101631122633-720,83
24MGA 81622124460-1616,67
25OMF 71421114481-3716,67
26Maxxy Candeias71621132448-2414,58

Rodadas

Fase 3 - Jogos de ida - Rodada 1

0 x 1
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Charqueadas
5 x 7
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Candelararia
4 x 3
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Rodeio Bonito
ACF
3 x 3
UNI
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Caçapava do Sul
3 x 1
Encerrado
07/10/2017 20:00 em São Borja
0 x 3
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Jaboticaba
SER
2 x 4
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Santiago
JÁQ
5 x 1
SJO
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Chapada

Fase 3 - Jogos de volta - Rodada 2

3 x 3
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Marau
1 x 3
14/10/2017 20:00 em Casca
6 x 3
14/10/2017 20:00 em Teutônia
UNI
2 x 3
ACF
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Santa Maria
3 x 1
14/10/2017 20:00 em Cerro Largo
7 x 3
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Vila Maria
2 x 2
SER
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Rio Pardo
SJO
3 x 2
JÁQ
14/10/2017 20:00 em Cachoeira do Sul