Blog do Sandro - Temporada 2019 -

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF4311195444,44
2AES
3América642021215-350,00
4ASIF3210198150,00
5ASSAF
6Assoeva104310125783,33
7Atlântico15750227121571,43
8ABELC31100413100,00
9AGE
10Guarany
11Lagoa Esporte Clube0100125-30,00
12Passo Fundo Futsal31100514100,00
13SASE
14ADCH
15AMF
16Cerro Largo0200227-50,00
17Palmeiras 6220022814100,00
18Parobé Futsal33102139433,33
19Uruguaianense4211054166,67
20Esporte Clube Cometa31100606100,00
21XV de Novembro
22Serade
23OMF 1201168-216,67
24Bella Futsal0100146-20,00
25Paulista
26Tubarão642021116-550,00
27Pato Futsal0200214-30,00
28Marreco3210155050,00
29Joinville31100211100,00
30Copagril31100312100,00
31Joaçaba1053111714366,67
32Corinthians62200725100,00
33Concórdia 0100117-60,00
34Brasil1043101881083,33
35AFUCS31100532100,00
36AFI431111310344,44
37Fontoura Xavier Futsal31100642100,00
38Três Coroas Futsal0100139-60,00
39Paraguai14013818-108,33
40Cascavel0100113-20,00
41Anta Gorda Futsal
42Barcelona0100115-40,00
43Associação Serafinense de Futsal31100725100,00
44Ibira
45ANBF
46Esporte Clube Cruzeiro
47Real Street1201168-216,67
48Ijuí Futsal0100106-60,00
49Gramado Futsal1201114-316,67
50ASSOCIAÇÃO ROSÁRIO DE ESPORTES
51Sindicar0100159-40,00
52Chapecoense Futsal
53Milan0100136-30,00
54ACF Cacequi01001316-130,00
55AABB Alegrete0100156-10,00
56APF Santo Antônio da Palma0100127-50,00
57São Lourenço0100126-40,00

Rodadas

- - Jogo

ATL
9 x 1
Joaçaba
Encerrado
28/02/2019 20:00 em Erechim
Joaçaba
2 x 0
ATL
Encerrado
23/02/2019 20:00 em Centro de Eventos da Unoesc,

- - Em Marechal Cândido Rondon

COP
3 x 1
CAS
Encerrado
22/02/2019 18:00 em Ginásio Ney Braga

- - Amistoso

2 x 1
APF
Encerrado
09/03/2019 20:00 em Venâncio Aires

- -

AGE
0 x 0
IBI
Aguardando
13/04/2019 20:00 em Guaporé
ANG
0 x 0
AGE
Aguardando
10/04/2019 20:00 em Anta Gorda
AFI
0 x 0
Aguardando
06/04/2019 20:00 em Itaqui
Cru
0 x 0
PAU
Aguardando
05/04/2019 21:00 em Canguçu
XV
0 x 0
SASE
Aguardando
02/04/2019 20:00 em Vila Maria
SASE
0 x 0
XV
Aguardando
30/03/2019 20:00 em Selbach
APF
0 x 0
Gra
Aguardando
30/03/2019 20:00 em Parobé
ANBF
0 x 0
CHAPE
Aguardando
30/03/2019 20:00 em Novo Barreiro
ASSAF
0 x 0
Aguardando
30/03/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
AEU
0 x 0
Aguardando
30/03/2019 20:00 em Uruguaiana
ASIF
0 x 0
Aguardando
30/03/2019 20:00 em Ibirubá
0 x 0
AFI
Aguardando
30/03/2019 20:00 em São Borja
GUA
0 x 0
ADCH
Aguardando
29/03/2019 21:00 em 1ª Copa Sicredi Espumoso RS-MG
Real
0 x 0
AES
Aguardando
29/03/2019 19:30 em 1ª Copa Sicredi Espumoso RS-MG
TUB
0 x 0
Aguardando
26/03/2019 20:00 em Tubarão
ACBF
2 x 2
Joaçaba
Encerrado -   Penaltis  
23/03/2019 21:00 em Copa Tapera
AEIF
0 x 6
COM
Encerrado
23/03/2019 20:30 em Ginásio Maxímo Mânica Ijuí/RS
OMF
4 x 4
Real
Encerrado
23/03/2019 20:15 em Ginásio da Fundescar - Carazinho - RS
Gra
1 x 4
Encerrado
23/03/2019 20:00 em Gramado
5 x 3
ASIF
Encerrado
23/03/2019 20:00 em Seberi
GEA
3 x 4
TUB
Encerrado
23/03/2019 19:30 em Copa Tapera
ABELC
4 x 1
Encerrado
23/03/2019 18:30 em Boa Vista do Buricá
GEA
1 x 7
Joaçaba
Encerrado
22/03/2019 21:15 em Copa Tapera
AFI
2 x 2
AEU
Encerrado
22/03/2019 20:30 em Itaqui
ACBF
6 x 1
TUB
Encerrado
22/03/2019 19:30 em Copa Tapera
ATL
6 x 2
FSL
Encerrado
22/03/2019 18:00 em Ginásio do CER Atlântico ? Erechim/RS
ASF
7 x 2
APF
Encerrado
21/03/2019 20:30 em Serafina Correia
1 x 3
TUB
Encerrado
20/03/2019 20:00 em Cerro Largo
6 x 3
TUB
Encerrado
19/03/2019 19:30 em Venâncio Aires
PAL
16 x 3
ACF
Encerrado
16/03/2019 21:30 em São Gabriel
ASIF
6 x 3
MIL
Encerrado
16/03/2019 20:00 em Ibirubá
PAL
6 x 5
AABB
Encerrado
16/03/2019 20:00 em São Gabriel
0 x 0
Gra
Encerrado
16/03/2019 19:00 em Venâncio Aires
FON
6 x 4
BEL
Encerrado
15/03/2019 21:00 em Ginásio Tio Onofre - Fontoura Xavier
Real
2 x 4
GEA
Encerrado
15/03/2019 20:15 em Ginásio do Nenão - Não me toque
3 x 9
APF
Encerrado
14/03/2019 21:00 em Três Coroas
AEU
3 x 2
AFI
Encerrado
14/03/2019 21:00 em Uruguaiana
LAG
2 x 5
Joaçaba
Encerrado
14/03/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFI
9 x 5
Sin
Encerrado
09/03/2019 21:00 em Itaqui
OMF
2 x 4
GEA
Encerrado
09/03/2019 20:00 em Carazinho
ACBF
1 x 2
JEC
Encerrado
09/03/2019 13:00 em Carlos Barbosa
ATL
7 x 1
Concórdia
Encerrado
09/03/2019 10:30 em Erechim
BAR
1 x 5
PFF
Encerrado
08/03/2019 20:30 em Ginásio Municipal David Canabarro
ATL
4 x 3
APF
Encerrado
07/03/2019 20:00 em Erechim

- - Super Copa

MAR
2 x 4
COR
Encerrado
16/03/2019 12:30 em Francisco Beltrão - AO VIVO SPORTV
ATL
1 x 0
PATO
Encerrado
16/03/2019 10:30 em Francisco Beltrão - AO VIVO SPORTV
MAR
3 x 1
PATO
Encerrado
14/03/2019 20:15 em Francisco Beltrão
COR
3 x 0
ATL
Encerrado
13/03/2019 20:15 em Francisco Beltrão

- - Liga Sul-Americana

PAR
3 x 3
BRA
Encerrado
17/03/2019 20:30 em Paraguai
PAR
1 x 5
BRA
Encerrado
17/03/2019 19:00 em Paraguai - Sub 20
PAR
3 x 5
BRA
Encerrado
15/03/2019 20:30 em Paraguai
PAR
1 x 5
BRA
Encerrado
15/03/2019 19:00 em Paraguai - SUB 20