FGFS Série Ouro - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3 Chave 4

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Paulista3518105367551264,81
2Rabelo3418131489682174,07
3União Independente3318103551381361,11
4Parobé Futsal291892791721953,70
5Real Street27188377263950,00
6ASSAF25187475859-146,30
7FXF21186396773-638,89
8ARE 171852116483-1931,48

Rodadas

2ª FASE - Chave 1 - Jogo de Ida

FXF
4 x 4
PAU
Encerrado
31/08/2019 18:00 em Fontoura Xavier

2ª FASE - Chave 1 - Jogo de Volta

PAU
6 x 5
FXF
Encerrado
07/09/2019 20:00 em Pelotas

2ª FASE - Chave 2 - Jogo de Ida

Real
6 x 1
UNI
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Não Me Toque

2ª FASE - Chave 2 - Jogo de Volta

UNI
3 x 0
Real
14/09/2019 19:00 em Santa Maria

2ª FASE - Chave 3 - Jogo de Ida

ASSAF
8 x 5
APF
Encerrado
02/09/2019 21:00 em Santa Cruz do Sul

2ª FASE - Chave 3 - Jogo de Volta

APF
7 x 3
ASSAF
14/09/2019 20:00 em Parobé

2ª FASE - Chave 4 - Jogo de Ida

ARE
5 x 5
RAB
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Rosário do Sul

2ª FASE - Chave 4 - Jogo de Volta

RAB
7 x 1
ARE
Encerrado
08/09/2019 12:30 em Alvorada