Ouro - FGFS - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Grupo A Grupo B

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Assoeva4016131291325983,33
2SER Alvorada3816122275443179,17
3BGF3316103365343168,75
4UFSM 3316103353411268,75
5Paulista311694357461164,58
6Rabelo3016120477621575,00
7União Independente301693446321462,50
8Parobé Futsal261682678601854,17
9Real Street24167366658850,00
10ASSAF22166464646045,83
11FXF20166285863-541,67
12Gramado Futsal181660106580-1537,50
13ARE 161651105871-1333,33
14Palmeiras 151650113760-2331,25
15AABC São José111632115271-1922,92
16AEEF91623115373-2018,75
17La Máquina81622124990-4116,67
18Figueira416111442105-638,33

Rodadas

1ª FASE - Grupo A - 1ª rodada

SJO
3 x 6
PAU
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
LAM
2 x 5
PAL
Encerrado
27/04/2019 20:00 em São Sepé
ARE
6 x 5
ASSAF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Rosário do Sul
7 x 0
UFSM
Encerrado
01/05/2019 18:00 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva

1ª FASE - Grupo B - 1ª rodada

Gra
3 x 1
Real
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Gramado
AEEF
0 x 4
APF
Encerrado
26/04/2019 20:15 em Erechim
RAB
6 x 3
FIG
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Alvorada
FXF
2 x 3
SER
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Grupo A - 2ª rodada

3 x 1
ARE
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Venâncio Aires
PAU
3 x 6
UNI
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Pelotas
LAM
4 x 3
SJO
Encerrado
04/05/2019 20:00 em São Sepé
ASSAF
2 x 1
PAL
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul

1ª FASE - Grupo A - 3ª rodada

UNI
5 x 2
LAM
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Santa Maria
ARE
3 x 7
UFSM
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Rosário do Sul
SJO
3 x 5
ASSAF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
2 x 4
Encerrado
11/05/2019 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Grupo A - 4ª rodada

ASSAF
2 x 1
UNI
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UFSM
3 x 2
PAL
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Santa Maria - Futsal TV transmite
LAM
2 x 3
PAU
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Formigueiro
6 x 2
SJO
Encerrado
23/05/2019 21:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 5ª rodada

ASSAF
4 x 2
LAM
Encerrado
25/05/2019 17:00 em Santa Cruz do Sul
ARE
5 x 8
SJO
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Rosário do Sul
UFSM
2 x 0
UNI
Encerrado
25/05/2019 21:00 em Santa Maria
5 x 0
PAU
Encerrado
25/06/2019 20:30 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 6ª rodada

PAL
2 x 0
ARE
Encerrado
01/06/2019 20:00 em São Gabriel
PAU
1 x 1
ASSAF
Encerrado
01/06/2019 20:00 em Pelotas
SJO
1 x 2
UFSM
Encerrado
01/06/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
UNI
2 x 1
Encerrado
20/06/2019 16:00 em Santa Maria

1ª FASE - Grupo A - 7ª rodada

SJO
2 x 3
PAL
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
UNI
2 x 1
ARE
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Santa Maria
UFSM
5 x 3
PAU
Encerrado
20/06/2019 20:00 em Santa Maria
LAM
3 x 11
Encerrado
03/07/2019 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Grupo A - 8ª rodada

PAL
1 x 2
UNI
Encerrado
15/06/2019 20:00 em São Gabriel
UFSM
4 x 0
LAM
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Santa Maria
ARE
3 x 4
PAU
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Rosário do Sul
5 x 2
ASSAF
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 9ª rodada

ASSAF
3 x 5
UFSM
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UNI
0 x 0
SJO
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Santa Maria
PAU
4 x 3
PAL
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Pelotas
LAM
5 x 6
ARE
Encerrado
22/06/2019 20:30 em São Sepé

1ª FASE - Grupo A - 10ª rodada

PAU
6 x 6
SJO
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Pelotas
ASSAF
4 x 2
ARE
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
PAL
3 x 4
LAM
Encerrado
29/06/2019 20:00 em São Gabriel
UFSM
3 x 4
Encerrado
02/07/2019 20:00 em Santa Maria

1ª FASE - Grupo A - 11ª rodada

UNI
2 x 2
PAU
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Santa Maria
SJO
9 x 7
LAM
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
4 x 3
ASSAF
Encerrado
06/07/2019 20:00 em São Gabriel
ARE
3 x 6
Encerrado
23/07/2019 20:00 em Rosário do Sul

1ª FASE - Grupo A - 12ª rodada

LAM
1 x 4
UNI
Encerrado
13/07/2019 18:00 em São Sepé
UFSM
6 x 3
ARE
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Santa Maria
ASSAF
3 x 2
SJO
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
14 x 0
PAL
Encerrado
21/07/2019 18:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 13ª rodada

SJO
2 x 5
Encerrado
19/07/2019 19:30 em Cachoeira do Sul
UNI
2 x 1
ASSAF
Encerrado
19/07/2019 20:30 em Santa Maria
PAU
7 x 1
LAM
Encerrado
20/07/2019 18:00 em Pelotas
PAL
1 x 2
UFSM
Encerrado
20/07/2019 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Grupo A - 14ª rodada

UNI
3 x 3
UFSM
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Santa Maria
SJO
7 x 6
ARE
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
LAM
5 x 5
ASSAF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em São Sepé
PAU
4 x 3
Encerrado
19/08/2019 20:30 em Pelotas

1ª FASE - Grupo A - 15ª rodada

ARE
5 x 4
PAL
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Rosário do Sul
ASSAF
2 x 3
PAU
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Santa Cruz do Sul
UFSM
3 x 1
SJO
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Santa Maria
5 x 2
UNI
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Grupo A - 16ª rodada

10 x 4
LAM
Encerrado
10/08/2019 18:00 em Venâncio Aires
PAL
5 x 1
SJO
Encerrado
10/08/2019 20:00 em São Gabriel
ARE
6 x 4
UNI
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Rosário do Sul
PAU
3 x 1
UFSM
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Pelotas

1ª FASE - Grupo A - 17ª rodada

ASSAF
2 x 2
Encerrado
10/06/2019 21:00 em Santa Cruz do Sul
UNI
6 x 0
PAL
Encerrado
17/08/2019 20:00 em São Pedro do Sul
LAM
5 x 5
UFSM
Encerrado
17/08/2019 20:00 em São Sepé
PAU
2 x 2
ARE
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Pelotas

1ª FASE - Grupo A - 18ª rodada

UFSM
2 x 2
ASSAF
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Santa Maria
SJO
2 x 5
UNI
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
1 x 6
PAU
Encerrado
24/08/2019 20:00 em São Gabriel
ARE
6 x 2
LAM
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Rosário do Sul

1ª FASE - Grupo B - 2ª rodada

APF
7 x 1
Gra
Encerrado
23/04/2019 20:00 em Parobé
SER
4 x 3
BGF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Alvorada
Real
4 x 3
FXF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Não Me Toque
FIG
7 x 5
AEEF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Grupo B - 3ª rodada

Gra
5 x 2
FIG
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Gramado
AEEF
4 x 9
RAB
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Erechim
BGF
3 x 3
Real
Encerrado
12/05/2019 18:30 em Bento Gonçalves
FXF
1 x 5
APF
Encerrado
09/06/2019 18:00 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Grupo B - 4ª rodada

RAB
6 x 3
Gra
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Alvorada
Real
5 x 6
SER
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Não Me Toque
FIG
3 x 4
FXF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Tupanciretã
BGF
6 x 2
APF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Grupo B - 5ª rodada

AEEF
3 x 3
FXF
Encerrado
25/05/2019 19:00 em Erechim
FIG
4 x 6
SER
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Tupanciretã
RAB
4 x 1
BGF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Alvorada
APF
9 x 3
Real
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Parobé

1ª FASE - Grupo B - 6ª rodada

AEEF
5 x 6
Gra
Encerrado
01/06/2019 19:00 em Erechim
FXF
3 x 2
RAB
Encerrado
01/06/2019 20:00 em Fontoura Xavier
BGF
2 x 1
FIG
Encerrado
01/06/2019 20:00 em Bento Gonçalves
SER
0 x 5
APF
Encerrado
01/06/2019 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Grupo B - 7ª rodada

FXF
4 x 9
Gra
Encerrado
08/06/2019 19:00 em Fontoura Xavier
Real
5 x 0
FIG
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Não Me Toque
BGF
5 x 1
AEEF
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Bento Gonçalves
RAB
3 x 2
SER
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Grupo B - 8ª rodada

FIG
2 x 2
APF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Tupanciretã
AEEF
4 x 5
SER
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Erechim
Gra
2 x 5
BGF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Gramado
RAB
8 x 6
Real
Encerrado
16/06/2019 17:00 em Presidente Lucena

1ª FASE - Grupo B - 9ª rodada

SER
5 x 2
Gra
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Alvorada
Real
5 x 4
AEEF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Não Me Toque
APF
2 x 4
RAB
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Parobé
BGF
3 x 2
FXF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Grupo B - 10ª rodada

SER
4 x 3
FXF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Alvorada
APF
4 x 2
AEEF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Parobé
FIG
3 x 10
RAB
Encerrado
30/06/2019 15:30 em Figueira
Real
4 x 2
Gra
Encerrado
30/06/2019 19:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Grupo B - 11ª rodada

FXF
6 x 5
Real
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Fontoura Xavier
Gra
2 x 6
APF
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Parobé
AEEF
8 x 4
FIG
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Erechim
BGF
2 x 2
SER
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Grupo B - 12ª rodada

FIG
6 x 7
Gra
Encerrado
13/07/2019 18:00 em Tuoanciretã
RAB
3 x 2
AEEF
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Alvorada
APF
2 x 2
FXF
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Arvorezinha
Real
2 x 2
BGF
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Grupo B - 13ª rodada

FXF
8 x 1
FIG
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Fontoura Xavier
Gra
6 x 8
RAB
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Gramado
SER
5 x 2
Real
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Alvorada
APF
2 x 7
BGF
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Parobé

1ª FASE - Grupo B - 14ª rodada

FXF
2 x 5
AEEF
Encerrado
27/07/2019 19:00 em Fontoura Xavier
Real
13 x 3
APF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Não Me Toque
BGF
10 x 1
RAB
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Bento Gonçalves
SER
11 x 1
FIG
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Grupo B - 15ª rodada

APF
2 x 10
SER
Encerrado
03/08/2019 18:00 em Parobé
Gra
9 x 6
AEEF
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Gramado
RAB
6 x 4
FXF
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Alvorada
FIG
1 x 4
BGF
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Grupo B - 16ª rodada

FIG
3 x 4
Real
Encerrado
09/08/2019 22:00 em Tupanciretã
SER
5 x 1
RAB
Encerrado
10/08/2019 18:00 em Alvorada AO VIVO TVE
AEEF
0 x 3
BGF
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Erechim
Gra
4 x 6
FXF
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Gramado

1ª FASE - Grupo B - 17ª rodada

BGF
5 x 2
Gra
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Bento Gonçalves
SER
3 x 3
AEEF
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Alvorada
APF
18 x 1
FIG
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Parobé
Real
3 x 0
RAB
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Grupo B - 18ª rodada

Gra
2 x 4
SER
Encerrado
24/08/2019 18:00 em Gramado
AEEF
1 x 1
Real
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Erechim
RAB
6 x 5
APF
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Alvorada
FXF
5 x 4
BGF
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Fontoura Xavier