Liga Nacional - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Grupo A Grupo B Grupo C Grupo D Grupo E Grupo F Grupo G Grupo H

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF4220133453341970,00
2Magnus3920123579483165,00
3Corinthians3920123552411165,00
4Joinville3820115459401963,33
5Cascavel372012174141061,67
6ACMF3720114559392061,67
7Tubarão3620106464491560,00
8Pato Futsal30208664944550,00
9Atlântico 29209295561-648,33
10Foz Cataratas252081114748-141,67
11Jaraguá252081114856-841,67
12Marreco25206775767-1041,67
13Assoeva242073105456-240,00
14Intelli23206594659-1338,33
15Copagril212063115363-1035,00
16Joaçaba192054113349-1631,67
17Minas171852113445-1131,48
18São José121833123152-2122,22
19Blumenau111832132446-2220,37

Rodadas

2ª FASE - Grupo A - Jogo de Ida

Joaçaba
1 x 2
ACBF
Encerrado
29/09/2019 19:00 em Joaçaba (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo A - Jogo de Volta

ACBF
2 x 1
Joaçaba
Encerrado
06/10/2019 15:00 em Carlos Barbosa (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo B - Jogo de Ida

INT
2 x 0
COR
Encerrado
30/09/2019 20:15 em São Carlos (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo B - Jogo de Volta

COR
4 x 2
INT
06/10/2019 13:15 em São Paulo (Transmissão Sportv)

2ª FASE - Grupo C - Jogo de Ida

COP
3 x 3
MAG
Encerrado
29/09/2019 11:00 em Marechal Cândido Rondon (Transmissão Sportv)

2ª FASE - Grupo C - Jogo de volta

MAG
6 x 2
COP
Encerrado
04/10/2019 20:00 em Sorocaba (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo D - Jogo de Ida

MAR
5 x 3
TUB
Encerrado
28/09/2019 20:15 em Francisco Beltrão (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo D - Jogo de Volta

TUB
2 x 2
MAR
05/10/2019 18:00 em Tubarão (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo E - Jogo de Ida

JAR
3 x 0
CAS
Encerrado
29/09/2019 13:00 em Jaraguá do Sul (Transmissão Sportv)

2ª FASE - Grupo E - Jogo de Volta

CAS
1 x 0
JAR
Segundo tempo -   Prorrogação  
05/10/2019 20:30 em Cascavel (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo F - Jogo de Ida

FOZ
3 x 2
CMF
Encerrado
28/09/2019 13:15 em Foz Cataratas (Transmissão Sportv)

2ª FASE - Grupo F - Jogo de Volta

CMF
3 x 0
FOZ
06/10/2019 13:00 em Campo Mourão (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo G - Jogo de Ida

1 x 4
JEC
Encerrado
29/09/2019 11:00 em Venâncio Aires (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo G - Jogo de Volta

JEC
4 x 3
Encerrado
05/10/2019 13:15 em Joinville (Transmissão Sportv)

2ª FASE - Grupo H - Jogo de Ida

ATL
4 x 3
PATO
Encerrado
28/09/2019 18:00 em Erechim (Transmissão LNFTV)

2ª FASE - Grupo H - Jogo de Volta

PATO
3 x 1
ATL
06/10/2019 11:00 em Pato Branco (Transmissão Sportv)