Liga Nacional - Campeonato 2019 - 1ª FASE

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF3618113449321766,67
2Corinthians3618113448371166,67
3Magnus3518112570432764,81
4Tubarão3518105357421564,81
5Cascavel341811164037362,96
6ACMF3418104453351862,96
7Joinville321895451361559,26
8Pato Futsal27187653939050,00
9Atlântico 26188285051-148,15
10Assoeva24187385048244,44
11Foz Cataratas221871104342140,74
12Jaraguá221871104455-1140,74
13Marreco21185675060-1038,89
14Copagril201862104854-637,04
15Intelli20185584255-1337,04
16Joaçaba19185493145-1435,19
17Minas171852113445-1131,48
18São José121833123152-2122,22
19Blumenau111832132446-2220,37

Rodadas

1ª FASE - Chave única - 1ª Semana

ATL
3 x 2
INT
Encerrado
04/04/2019 20:15 em Erechim
COP
5 x 2
Encerrado
05/04/2019 19:30 em Marechal Cândido Rondon
COR
3 x 1
CAS
Encerrado
05/04/2019 20:15 em São Paulo
BLU
0 x 1
MIN
Encerrado
05/04/2019 20:15 em Blumenau
JAR
0 x 1
TUB
Encerrado
05/04/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
ACBF
5 x 2
CMF
Encerrado
05/04/2019 20:15 em Carlos Barbosa
PATO
3 x 0
SJO
Encerrado
06/04/2019 13:00 em Pato Branco
MAG
4 x 1
FOZ
Encerrado
07/04/2019 11:00 em Sorocaba
Joaçaba
4 x 4
MAR
Encerrado
07/04/2019 19:00 em Joaçaba

1ª FASE - Chave única - 2ª Semana

INT
2 x 2
ACBF
Encerrado
12/04/2019 19:00 em São Carlos
TUB
5 x 1
COR
Encerrado
12/04/2019 20:15 em Tubarão
SJO
3 x 5
ATL
Encerrado
12/04/2019 21:00 em São Paulo
MAR
4 x 2
COP
Encerrado
13/04/2019 13:00 em Francisco Beltrão
FOZ
4 x 0
Joaçaba
Encerrado
13/04/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
3 x 1
JAR
Encerrado
14/04/2019 11:00 em Venâncio Aires
CMF
3 x 1
JEC
Encerrado
14/04/2019 14:00 em Campo Mourão
CAS
0 x 2
PATO
Encerrado
19/04/2019 19:15 em Cascavel
MIN
2 x 4
MAG
Encerrado
22/04/2019 19:00 em Belo Horizonte

1ª FASE - Chave única - 3ª Semana

JAR
5 x 2
MAR
Encerrado
20/04/2019 13:00 em Jaraguá do Sul
COP
2 x 4
FOZ
Encerrado
26/04/2019 19:30 em Marechal Cândido Rondon
BLU
1 x 4
CMF
Encerrado
26/04/2019 20:15 em Blumenau
ACBF
5 x 0
SJO
Encerrado
26/04/2019 20:15 em Carlos Barbosa
JEC
3 x 3
INT
Encerrado
27/04/2019 13:00 em Joinville
ATL
2 x 4
CAS
Encerrado
27/04/2019 19:00 em Erechim
PATO
1 x 5
TUB
Encerrado
27/04/2019 20:15 em Pato Branco
Joaçaba
1 x 0
MIN
Encerrado
28/04/2019 19:00 em Joaçaba
COR
2 x 1
Encerrado
17/06/2019 20:15 em São Paulo

1ª FASE - Chave única - 4ª Semana

INT
2 x 1
BLU
Encerrado
03/05/2019 20:15 em São Carlos
FOZ
2 x 1
JAR
Encerrado
03/05/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
SJO
0 x 0
JEC
Encerrado
03/05/2019 20:15 em São Paulo
MIN
5 x 1
COP
Encerrado
04/05/2019 13:30 em Belo Horizonte
TUB
2 x 1
ATL
Encerrado
04/05/2019 15:00 em Tubarão
CAS
0 x 2
ACBF
Encerrado
04/05/2019 19:00 em Cascavel
MAR
2 x 4
COR
Encerrado
04/05/2019 20:15 em Francisco Beltrão
CMF
3 x 2
MAG
Encerrado
05/05/2019 11:00 em Campo Mourão
6 x 3
PATO
Encerrado
15/05/2019 20:15 em Venâncio Aires

1ª FASE - Chave única - 5ª Semana

PATO
2 x 2
MAR
Encerrado
11/05/2019 13:15 em Pato Branco
JAR
4 x 2
MIN
Encerrado
17/05/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
COR
3 x 2
FOZ
Encerrado
17/05/2019 20:15 em São Paulo
JEC
2 x 1
CAS
Encerrado
17/05/2019 20:15 em Joinville
BLU
3 x 1
SJO
Encerrado
17/05/2019 20:15 em Blumenau
ACBF
3 x 2
TUB
Encerrado
18/05/2019 13:15 em Carlos Barbosa
ATL
3 x 1
Encerrado
18/05/2019 19:00 em Erechim
MAG
9 x 3
INT
Encerrado
19/05/2019 11:15 em Sorocaba
Joaçaba
3 x 2
CMF
Encerrado
19/05/2019 19:00 em Joaçaba

1ª FASE - Chave única - 6ª Semana

TUB
4 x 3
JEC
Encerrado
24/05/2019 20:15 em Tubarão
MIN
0 x 1
COR
Encerrado
24/05/2019 20:15 em Belo Horizonte
INT
4 x 2
Joaçaba
Encerrado
24/05/2019 20:15 em São Carlos
SJO
2 x 4
MAG
Encerrado
24/05/2019 20:15 em São Paulo
FOZ
6 x 2
PATO
Encerrado
24/05/2019 21:00 em Foz do Iguaçu
CMF
2 x 3
COP
Encerrado
25/05/2019 19:00 em Campo Mourão
CAS
3 x 1
BLU
Encerrado
25/05/2019 19:00 em Cascavel
MAR
3 x 3
ATL
Encerrado
25/05/2019 20:15 em Francisco Beltrão
2 x 2
ACBF
Encerrado
26/05/2019 13:00 em Venâncio Aires

1ª FASE - Chave única - 7ª Semana

COP
2 x 1
INT
Encerrado
31/05/2019 19:30 em Marechal Cândido Rondon
JEC
4 x 1
Encerrado
31/05/2019 20:15 em Joinville
ACBF
2 x 4
MAR
Encerrado
31/05/2019 20:15 em Carlos Barbosa
JAR
3 x 5
CMF
Encerrado
31/05/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
MAG
2 x 3
CAS
Encerrado
31/05/2019 20:15 em Sorocaba
BLU
1 x 5
TUB
Encerrado
31/05/2019 20:15 em Blumenau
ATL
5 x 0
FOZ
Encerrado
01/06/2019 18:15 em Erechim
Joaçaba
3 x 2
SJO
Encerrado
02/06/2019 19:00 em Joaçaba
PATO
2 x 1
MIN
Encerrado
05/06/2019 20:15 em Pato Branco

1ª FASE - Chave única - 8ª Semana

FOZ
0 x 3
ACBF
Encerrado
06/06/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
INT
6 x 6
JAR
Encerrado
06/06/2019 20:15 em São Carlos
SJO
5 x 3
COP
Encerrado
07/06/2019 20:15 em São Paulo
TUB
4 x 7
MAG
Encerrado
07/06/2019 20:15 em Tubarão
CAS
3 x 0
Joaçaba
Encerrado
08/06/2019 19:00 em Cascavel
4 x 0
BLU
Encerrado
08/06/2019 19:00 em Venâncio Aires
MAR
4 x 8
JEC
Encerrado
08/06/2019 20:30 em Francisco Beltrão
MIN
4 x 2
ATL
Encerrado
09/06/2019 11:00 em Belo Horizonte
CMF
5 x 2
COR
Encerrado
09/06/2019 11:00 em Campo Mourão

1ª FASE - Chave única - 9ª Semana

JEC
2 x 1
FOZ
Encerrado
14/06/2019 20:15 em Joinville
ACBF
5 x 3
MIN
Encerrado
14/06/2019 20:15 em Carlos Barbosa
COR
4 x 3
INT
Encerrado
14/06/2019 20:15 em São Paulo
JAR
5 x 2
SJO
Encerrado
14/06/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
MAG
6 x 2
Encerrado
14/06/2019 20:15 em Sorocaba
BLU
4 x 2
MAR
Encerrado
14/06/2019 20:15 em Blumenau
PATO
1 x 2
CMF
Encerrado
15/06/2019 11:00 em Pato Branco
COP
1 x 2
CAS
Encerrado
16/06/2019 11:00 em Marechal Cândido Rondon
Joaçaba
2 x 4
TUB
Encerrado
16/06/2019 19:00 em Joaçaba

1ª FASE - Chave única - 10ª Semana

FOZ
1 x 4
BLU
Encerrado
19/06/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
SJO
0 x 0
COR
Encerrado
21/06/2019 20:15 em São Paulo
INT
3 x 5
PATO
Encerrado
21/06/2019 20:15 em São Carlos
MIN
1 x 5
JEC
Encerrado
22/06/2019 19:00 em Belo Horizonte
CAS
2 x 1
JAR
Encerrado
22/06/2019 19:00 em Cascavel
TUB
5 x 5
COP
Encerrado
22/06/2019 20:15 em Tubarão
5 x 2
Joaçaba
Encerrado
23/06/2019 13:00 em Venâncio Aires
CMF
2 x 1
ATL
Encerrado
23/06/2019 20:15 em Campo Mourão
MAR
6 x 3
MAG
Encerrado
24/06/2019 20:15 em Francisco Beltrão

1ª FASE - Chave única - 11ª Semana

COP
0 x 2
PATO
Encerrado
28/06/2019 19:30 em Marechal Cândido Rondon
COR
7 x 2
JAR
Encerrado
28/06/2019 20:15 em São Paulo
INT
2 x 1
MAR
Encerrado
28/06/2019 20:15 em São Carlos
SJO
5 x 2
Encerrado
28/06/2019 20:15 em São Paulo
ACBF
5 x 3
MAG
Encerrado
29/06/2019 13:15 em Carlos Barbosa
ATL
2 x 1
Joaçaba
Encerrado
29/06/2019 14:00 em Erechim
CAS
4 x 3
TUB
Encerrado
29/06/2019 19:00 em Cascavel
JEC
5 x 1
BLU
Encerrado
30/06/2019 18:30 em Joinville
CMF
3 x 2
FOZ
Encerrado
01/07/2019 19:30 em Campo Mourão

1ª FASE - Chave única - 12ª Semana

MAG
5 x 3
ATL
Encerrado
11/06/2019 19:15 em Sorocaba
COP
2 x 3
COR
Encerrado
05/07/2019 19:00 em Marechal Cândido Rondon
BLU
0 x 1
ACBF
Encerrado
05/07/2019 20:15 em Blumenau
JAR
1 x 3
JEC
Encerrado
05/07/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
MIN
3 x 3
CMF
Encerrado
06/07/2019 19:00 em Belo Horizonte
FOZ
3 x 2
INT
Encerrado
06/07/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
MAR
5 x 3
SJO
Encerrado
06/07/2019 20:15 em Francisco Beltrão
4 x 1
CAS
Encerrado
07/07/2019 13:00 em Venâncio Aires
Joaçaba
1 x 3
PATO
Encerrado
07/07/2019 19:30 em Joaçaba

1ª FASE - Chave única - 13ª Semana

COR
4 x 2
Joaçaba
Encerrado
27/05/2019 20:15 em São Paulo
FOZ
5 x 1
SJO
Encerrado
09/07/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
ACBF
2 x 2
JEC
Encerrado
10/07/2019 20:15 em Carlos Barbosa
INT
1 x 5
MIN
Encerrado
12/07/2019 20:15 em São Carlos
TUB
1 x 1
Encerrado
12/07/2019 20:15 em Tubarão
PATO
2 x 2
MAG
Encerrado
13/07/2019 13:15 em Pato Branco
ATL
3 x 2
BLU
Encerrado
13/07/2019 18:00 em Erechim
CAS
1 x 1
MAR
Encerrado
13/07/2019 19:00 em Cascavel
JAR
0 x 6
COP
Encerrado
16/07/2019 20:15 em Jaraguá do Sul

1ª FASE - Chave única - 14ª Semana

ATL
2 x 5
ACBF
Encerrado
17/04/2019 19:00 em Erechim
MAG
2 x 2
COR
Encerrado
26/04/2019 20:15 em Sorocaba
MIN
1 x 3
SJO
Encerrado
15/07/2019 19:00 em Belo Horizonte
INT
0 x 0
CMF
Encerrado
19/07/2019 20:15 em São Carlos
BLU
0 x 0
PATO
Encerrado
19/07/2019 20:15 em Blumenau
JEC
4 x 3
COP
Encerrado
20/07/2019 19:00 em Joinville
FOZ
1 x 2
CAS
Encerrado
20/07/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
MAR
2 x 2
TUB
Encerrado
20/07/2019 20:15 em Francisco Beltrão
Joaçaba
3 x 2
JAR
Encerrado
21/07/2019 19:00 em Joaçaba

1ª FASE - Chave única - 15ª Semana

PATO
2 x 1
ACBF
Encerrado
09/06/2019 11:00 em Pato Branco
COP
1 x 1
Joaçaba
Encerrado
26/07/2019 18:30 em Marechal Cândido Rondon
COR
3 x 1
BLU
Encerrado
26/07/2019 20:15 em São Paulo
MAG
5 x 0
JAR
Encerrado
26/07/2019 20:15 em Sorocaba
TUB
4 x 3
FOZ
Encerrado
26/07/2019 20:15 em Tubarão
SJO
1 x 1
CMF
Encerrado
26/07/2019 20:15 em São Paulo
7 x 2
MAR
Encerrado
28/07/2019 13:00 em Venâncio Aires
CAS
3 x 1
MIN
Encerrado
30/07/2019 20:15 em Cascavel
ATL
4 x 3
JEC
Encerrado
31/08/2019 13:15 em Erechim

1ª FASE - Chave única - 16ª Semana

FOZ
5 x 0
Encerrado
31/07/2019 20:15 em Foz do Iguaçu
COR
2 x 3
ACBF
Encerrado
01/08/2019 20:15 em São Paulo
BLU
2 x 4
JAR
Encerrado
02/08/2019 20:15 em Blumenau
SJO
0 x 1
INT
Encerrado
02/08/2019 20:15 em São Paulo
CMF
7 x 1
CAS
Encerrado
03/08/2019 19:00 em Campo Mourão
JEC
1 x 1
Joaçaba
Encerrado
06/08/2019 20:15 em Joinville
MAG
6 x 2
COP
Encerrado
07/08/2019 20:15 em Sorocaba
PATO
2 x 2
ATL
Encerrado
17/08/2019 15:00 em Pato Branco
MIN
4 x 4
TUB
Encerrado
28/08/2019 18:15 em Belo Horizonte

1ª FASE - Chave única - 17ª Semana

Joaçaba
3 x 1
MAG
Encerrado
11/08/2019 19:00 em Joaçaba
JEC
3 x 3
PATO
Encerrado
13/08/2019 20:15 em Joinville
4 x 0
MIN
Encerrado
14/08/2019 19:15 em Venâncio Aires
JAR
3 x 0
ACBF
Encerrado
14/08/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
COP
3 x 1
BLU
Encerrado
16/08/2019 19:30 em Marechal Cândido Rondon
INT
2 x 5
CAS
Encerrado
16/08/2019 20:15 em São Carlos
MAR
3 x 3
FOZ
Encerrado
21/08/2019 20:15 em Francisco Beltrão
TUB
3 x 2
CMF
Encerrado
02/09/2019 19:00 em Tubarão
ATL
2 x 5
COR
Encerrado
09/09/2019 20:00 em Tapera

1ª FASE - Chave única - 18ª Semana

MAG
3 x 0
JEC
Encerrado
01/05/2019 20:15 em Sorocaba
COR
2 x 2
PATO
Encerrado
23/06/2019 19:00 em São Paulo
JAR
3 x 2
ATL
Encerrado
21/08/2019 20:15 em Jaraguá do Sul
ACBF
2 x 3
COP
Encerrado
22/08/2019 19:30 em Carlos Barbosa
TUB
1 x 1
INT
Encerrado
23/08/2019 20:15 em Tubarão
MAR
2 x 0
MIN
Encerrado
24/08/2019 13:15 em Francisco Beltrão
CMF
2 x 2
Encerrado
24/08/2019 19:00 em Campo Mourão
CAS
4 x 2
SJO
Encerrado
24/08/2019 19:00 em Cascavel
Joaçaba
2 x 2
BLU
Encerrado
25/08/2019 19:00 em Joaçaba

1ª FASE - Chave única - 19ª Semana

BLU
0 x 2
MAG
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Blumenau
JEC
2 x 0
COR
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Joinville
ACBF
1 x 0
Joaçaba
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Carlos Barbosa
COP
4 x 5
ATL
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Marechal Cândido Rondon
PATO
2 x 3
JAR
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Pato Branco
MIN
1 x 0
FOZ
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Belo Horizonte
CMF
5 x 1
MAR
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Campo Mourão
3 x 4
INT
Encerrado
06/09/2019 20:15 em Venâncio Aires
SJO
1 x 2
TUB
Encerrado
06/09/2019 20:15 em São José dos Campos