LGF Sub 20 - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave C Chave D

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF3914130179146592,86
2Atlântico 3316103351292268,75
3Carazinho Futsal281691678681058,33
4AFSJI271690779671256,25
5UFSM 161651104658-1233,33
6Bella Futsal16144465158-738,10
7Sercca 1214110360501078,57
8Lagoa EC 91430113666-3021,43

Rodadas

2ª FASE - Chave C - Quartas de finais

UFSM
1 x 6
ATL
Encerrado
06/10/2019 16:00 em Santa Maria
BEL
7 x 4
SER
Encerrado
09/10/2019 21:00 em Caxias do Sul
ATL
1 x 2
SER
Encerrado
13/10/2019 16:00 em Erechim
UFSM
4 x 4
BEL
Encerrado
13/10/2019 16:00 em Santa Maria
BEL
1 x 1
ATL
Encerrado
16/10/2019 21:00 em Caxias do Sul
UFSM
1 x 2
SER
Encerrado
27/10/2019 16:00 em Santa Maria
ATL
2 x 2
BEL
Encerrado
27/10/2019 16:00 em Erechim
BEL
5 x 2
UFSM
Encerrado
02/11/2019 14:30 em Caxias do Sul
SER
3 x 2
ATL
Encerrado
03/11/2019 10:30 em Casca
SER
4 x 2
UFSM
Encerrado
07/11/2019 21:00 em Casca
SER
5 x 3
BEL
Encerrado
09/11/2019 17:00 em Casca
ATL
1 x 0
UFSM
Encerrado
09/11/2019 18:30 em Erechim ( Equipe da UFSM não compareceu)

2ª FASE - Chave D - Quartas de Finais

AFSJI
9 x 6
Car
Encerrado
06/10/2019 18:00 em São José do Inhacora
LAG
1 x 6
ACBF
Encerrado
09/10/2019 22:00 em Lagoa Vermelha
LAG
1 x 5
AFSJI
Encerrado
13/10/2019 15:00 em Caseiros
Car
3 x 2
ACBF
Encerrado
15/10/2019 20:00 em Carazinho
Car
4 x 2
LAG
Encerrado
18/10/2019 22:00 em Carazinho
AFSJI
0 x 4
ACBF
Encerrado
20/10/2019 18:30 em São José do Inhacora
LAG
8 x 5
Car
Encerrado
27/10/2019 16:00 em Lagoa Vermelha
ACBF
5 x 0
AFSJI
Encerrado
27/10/2019 17:00 em Carlos Barbosa
ACBF
5 x 0
Car
Encerrado
02/11/2019 17:45 em Carlos Barbosa
AFSJI
6 x 3
LAG
Encerrado
02/11/2019 20:00 em São José do Inhacora
ACBF
4 x 0
LAG
Encerrado
10/11/2019 17:00 em Carlos Barbosa
Car
7 x 2
AFSJI
Encerrado
10/11/2019 20:00 em Carazinho