Liga Gaúcha Sub 20 - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave C Chave D

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Atlântico 281291245232277,78
2ACBF279900591148100,00
3AFSJI241280471482366,67
4Sercca 21107034642470,00
5Carazinho Futsal191161459491057,58
6UFSM 16125164146-544,44
7Bella Futsal11103254048-836,67
8Real Itaqui 9103074049-930,00
9Lagoa EC 6102082347-2420,00
10AES481161639-2316,67
11Gaúcho3101092664-3810,00
12UJR

Rodadas

2ª FASE - Chave C - Quartas de finais

UFSM
1 x 6
ATL
Encerrado
06/10/2019 16:00 em Santa Maria
BEL
7 x 4
SER
Encerrado
09/10/2019 21:00 em Caxias do Sul
ATL
1 x 2
SER
Encerrado
13/10/2019 16:00 em Erechim
UFSM
4 x 4
BEL
Encerrado
13/10/2019 16:00 em Santa Maria
BEL
0 x 0
ATL
Aguardando
16/10/2019 21:00 em Caxias do Sul
SER
0 x 0
UFSM
Aguardando
20/10/2019 20:00 em Casca
UFSM
0 x 0
SER
Aguardando
27/10/2019 20:00 em Santa Maria
ATL
0 x 0
BEL
Aguardando
27/10/2019 20:00 em Erechim
BEL
0 x 0
UFSM
Aguardando
02/11/2019 14:30 em Caxias do Sul
SER
0 x 0
ATL
Aguardando
03/11/2019 20:00 em Casca
SER
0 x 0
BEL
Aguardando
10/11/2019 20:00 em Casca
ATL
0 x 0
UFSM
Aguardando
10/11/2019 20:00 em Erechim

2ª FASE - Chave D - Quartas de Finais

AFSJI
9 x 6
Car
Encerrado
06/10/2019 18:00 em São José do Inhacora
LAG
1 x 6
ACBF
Encerrado
09/10/2019 22:00 em Lagoa Vermelha
LAG
1 x 5
AFSJI
Encerrado
13/10/2019 15:00 em Caseiros
Car
0 x 0
ACBF
Aguardando
15/10/2019 20:00 em Carazinho
AFSJI
0 x 0
ACBF
Aguardando
20/10/2019 18:30 em São José do Inhacora
Car
0 x 0
LAG
Aguardando
20/10/2019 20:00 em Carazinho
LAG
0 x 0
Car
Aguardando
27/10/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
ACBF
0 x 0
AFSJI
Aguardando
27/10/2019 20:00 em Carlos Barbosa
ACBF
0 x 0
Car
Aguardando
03/11/2019 20:00 em Carlos Barbosa
AFSJI
0 x 0
LAG
Aguardando
03/11/2019 20:00 em São José do Inhacora
Car
0 x 0
AFSJI
Aguardando
10/11/2019 20:00 em Carazinho
ACBF
0 x 0
LAG
Aguardando
10/11/2019 20:00 em Carlos Barbosa