Liga Gaúcha Sub 17 - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF248800421032100,00
2ADS20862047222583,33
3ASAF19861140211979,17
4Ser Antonio Prado15850336231362,50
5AABB/ Elíseo's Futsal1585032929062,50
6AAV1584312115662,50
7Sercesa1384133136-554,17
8Lagoa EC 1182512823545,83
9SER Santiago982332821737,50
10UJR882242432-833,33
11Carazinho Futsal682061733-1625,00
12Garibaldi 681342831-325,00
13Bella Futsal481162536-1116,67
14Nova Hartz Futsal481161550-3516,67
15ASIF08008938-290,00

Rodadas

1ª FASE - Chave A - Jogos

GAR
2 x 2
SER
Encerrado
18/05/2019 18:00 em Garibaldi
NOVA H.
2 x 6
SER
Encerrado
19/05/2019 18:00 em Nova Hartz
GAR
4 x 4
ADS
Encerrado
26/05/2019 16:00 em Garibaldi
2 x 1
SER
Encerrado
01/06/2019 19:00 em Veranópolis
ADS
7 x 4
SER
Encerrado
02/06/2019 15:00 em Sananduva
GAR
7 x 2
NOVA H.
Encerrado
02/06/2019 18:00 em Garibaldi
SER
4 x 4
GAR
Encerrado
16/06/2019 18:30 em Santiago
ADS
2 x 2
Encerrado
23/06/2019 17:30 em Sananduva
NOVA H.
4 x 8
ADS
Encerrado
30/06/2019 16:00 em Nova Hartz
GAR
3 x 5
Encerrado
04/07/2019 20:00 em Garibaldi
5 x 0
NOVA H.
Encerrado
21/07/2019 18:00 em Veranópolis
ADS
6 x 3
GAR
Encerrado
28/07/2019 17:00 em Sananduva
SER
8 x 0
NOVA H.
Encerrado
28/07/2019 18:00 em Santiago
SER
1 x 1
Encerrado
10/08/2019 19:00 em Santiago
NOVA H.
6 x 4
GAR
Encerrado
11/08/2019 19:00 em Nova Hartz
3 x 6
ADS
Encerrado
25/08/2019 16:00 em Veranópolis
ADS
11 x 0
NOVA H.
Encerrado
09/09/2019 18:00 em Sananduva
NOVA H.
1 x 1
Encerrado
14/09/2019 18:30 em Nova Hartz
2 x 1
GAR
Encerrado
19/09/2019 20:00 em Veranópolis
SER
2 x 3
ADS
Encerrado
21/09/2019 18:00 em Santiago

1ª FASE - Chave B - #Futsal

UJR
1 x 6
ASAF
Encerrado
01/06/2019 18:00 em Novo Hamburgo
BEL
5 x 6
ASAF
Encerrado
02/06/2019 15:00 em Caxias do Sul
SER
1 x 1
LAG
Encerrado
09/06/2019 16:00 em Carazinho
UJR
3 x 5
SER
Encerrado
15/06/2019 17:30 em Novo Hamburgo
ASAF
1 x 1
LAG
Encerrado
23/06/2019 18:00 em Santo Ângelo
BEL
5 x 2
UJR
Encerrado
27/06/2019 18:00 em Caxias do Sul
ASAF
9 x 3
SER
Encerrado
30/06/2019 16:00 em Santo Ângelo
SER
5 x 2
BEL
Encerrado
07/07/2019 16:00 em Carazinho
LAG
1 x 1
UJR
Encerrado
14/07/2019 16:00 em Lagoa Vermelha
ASAF
4 x 2
UJR
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Santo Ângelo
BEL
4 x 4
LAG
Encerrado
28/07/2019 15:00 em Caxias do Sul
LAG
8 x 3
SER
Encerrado
04/08/2019 16:00 em Lagoa Vermelha
UJR
4 x 3
BEL
Encerrado
10/08/2019 17:30 em Novo Hamburgo
LAG
6 x 3
BEL
Encerrado
18/08/2019 15:00 em Lagoa Vermelha
SER
4 x 7
UJR
Encerrado
18/08/2019 18:00 em Carazinho
SER
5 x 4
ASAF
Encerrado
01/09/2019 19:00 em Carazinho
LAG
3 x 6
ASAF
Encerrado
07/09/2019 16:00 em Lagoa Vermelha
BEL
2 x 5
SER
Encerrado
15/09/2019 19:00 em Caxias do Sul
ASAF
4 x 1
BEL
Encerrado
22/09/2019 15:00 em Santo Ângelo
UJR
4 x 4
LAG
Encerrado
22/09/2019 16:00 em Novo Hamburgo

1ª FASE - Chave C - Jogo

ANT
6 x 1
Car
Encerrado
18/05/2019 10:00 em Antonio Prado
ACBF
6 x 0
Car
Encerrado
18/05/2019 18:00 em Carlos Barbosa
Car
6 x 2
ASI
Encerrado
02/06/2019 16:00 em Carazinho
ANT
3 x 4
ACBF
Encerrado
12/06/2019 20:00 em Antonio Prado
Elis
8 x 9
ANT
Encerrado
20/06/2019 10:00 em Alegrete
ASI
1 x 3
Elis
Encerrado
30/06/2019 11:00 em Ibirubá
Car
3 x 8
Elis
Encerrado
30/06/2019 18:00 em Carazinho
ACBF
8 x 0
ASI
Encerrado
06/07/2019 11:00 em Carlos Barbosa
ANT
5 x 1
ASI
Encerrado
06/07/2019 17:00 em Antonio Prado
ASI
0 x 1
Car
Encerrado
14/07/2019 16:00 em Ibirubá
Elis
1 x 8
ACBF
Encerrado
14/07/2019 20:00 em Alegrete
ACBF
3 x 0
ANT
Encerrado
21/07/2019 15:30 em Carlos Barbosa
ANT
2 x 3
Elis
Encerrado
03/08/2019 16:00 em Antonio Prado
ACBF
3 x 1
Elis
Encerrado
04/08/2019 11:00 em Carlos Barbosa
ASI
4 x 7
ACBF
Encerrado
25/08/2019 14:00 em Ibirubá
Car
1 x 3
ACBF
Encerrado
25/08/2019 20:00 em Carazinho
Elis
4 x 3
Car
Encerrado
08/09/2019 14:00 em Alegrete
ASI
1 x 7
ANT
Encerrado
14/09/2019 15:30 em Ibirubá
Car
2 x 4
ANT
Encerrado
21/09/2019 13:00 em Carazinho
Elis
1 x 0
ASI
Encerrado
21/09/2019 15:30 em Alegrete