Liga Gaúcha Sub 15 - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D Chave E Chave F

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Korpus/Atlético186600361125100,00
2Grêmio Ball/AABB186600341420100,00
3Bola Pro Futuro21870149262387,50
4America Rio Branco20862044152983,33
5União Independente19861138172179,17
6ASIF18853032191375,00
7Uruguaianense1585033728962,50
8Real Itaqui 1585034041-162,50
9ASAF1584312423162,50
10UJR13841333181554,17
11Top Sport13841332221054,17
12ACBF12840437162150,00
13AGE9630332151750,00
14ALAF963032520550,00
15Brilhante963032831-350,00
16Pinheiro Atlético Clube1283324033750,00
17Ser Cruz Alta1083143429541,67
1825 de Julho1083143031-141,67
19ADS1082422123-241,67
20Lagoa EC 983052123-237,50
21A.A.C. Trianon662042731-433,33
22AMF/Dalponte882242432-833,33
23AABB/ Elíseo's Futsal682062642-1625,00
24GNG361052134-1316,67
25Pumas381072237-1512,50
26Carazinho Futsal080082054-340,00
27ASTF06006855-470,00
28Atlético Vacaria 08008378-750,00

Rodadas

1ª FASE - Chave A - #Futsal

UNI
7 x 1
SER
Encerrado
19/05/2019 16:00 em Santa Maria
Car
1 x 4
ASAF
Encerrado
19/05/2019 19:00 em Carazinho
SER
6 x 5
PIN
Encerrado
02/06/2019 18:00 em Cruz Alta
PIN
4 x 4
ASAF
Encerrado
16/06/2019 16:00 em Carazinho
UNI
2 x 0
Car
Encerrado
16/06/2019 16:00 em Santa Maria
Car
2 x 10
SER
Encerrado
30/06/2019 14:00 em Carazinho
ASAF
3 x 3
UNI
Encerrado
07/07/2019 15:00 em Santo Ângelo
PIN
6 x 4
Car
Encerrado
14/07/2019 16:00 em Carazinho
SER
1 x 2
ASAF
Encerrado
14/07/2019 18:00 em Cruz Alta
ASAF
4 x 3
Car
Encerrado
20/07/2019 17:30 em Santo Ângelo
SER
4 x 5
UNI
Encerrado
21/07/2019 16:00 em Cruz Alta
UNI
7 x 2
PIN
Encerrado
28/07/2019 14:30 em Santa Maria
PIN
1 x 1
SER
Encerrado
04/08/2019 16:00 em Carazinho
UNI
5 x 0
ASAF
Encerrado
04/08/2019 17:30 em Santa Maria
Car
2 x 6
UNI
Encerrado
18/08/2019 16:00 em Carazinho
ASAF
2 x 2
PIN
Encerrado
18/08/2019 16:00 em Santo Ângelo
PIN
5 x 3
UNI
Encerrado
01/09/2019 16:00 em Carazinho
SER
7 x 2
Car
Encerrado
01/09/2019 16:00 em Cruz Alta
Car
6 x 15
PIN
Encerrado
15/09/2019 16:00 em Carazinho
ASAF
5 x 4
SER
Encerrado
22/09/2019 17:30 em Santo Ângelo

1ª FASE - Chave B - Jogo

Pum
0 x 2
PBF
Encerrado
19/05/2019 16:00 em Horizontina
REAL
6 x 3
Elis
Encerrado
26/05/2019 15:15 em Itaqui
PBF
8 x 1
REAL
Encerrado
09/06/2019 17:00 em Santiago
Elis
4 x 5
AEU
Encerrado
20/06/2019 15:00 em Alegrete
Pum
0 x 1
Elis
Encerrado
29/06/2019 10:00 em Horizontina
REAL
4 x 7
AEU
Encerrado
29/06/2019 17:15 em Itaqui
Pum
6 x 7
REAL
Encerrado
14/07/2019 15:00 em Horizontina
Elis
4 x 6
PBF
Encerrado
14/07/2019 16:00 em Alegrete
PBF
4 x 2
Pum
Encerrado
21/07/2019 16:30 em Santiago
AEU
3 x 8
PBF
Encerrado
28/07/2019 16:30 em Uruguaiana
AEU
3 x 4
Pum
Encerrado
03/08/2019 16:00 em Uruguaiana
REAL
7 x 6
Pum
Encerrado
04/08/2019 16:15 em Itaqui
AEU
6 x 2
Elis
Encerrado
18/08/2019 16:30 em Uruguaiana
REAL
8 x 7
PBF
Encerrado
18/08/2019 18:00 em Itaqui
PBF
5 x 3
AEU
Encerrado
25/08/2019 18:00 em Santiago
AEU
3 x 1
REAL
Encerrado
31/08/2019 16:30 em Uruguaiana
Elis
6 x 4
Pum
Encerrado
08/09/2019 16:00 em Alegrete
Pum
0 x 7
AEU
Encerrado
14/09/2019 17:00 em Horizontina
PBF
9 x 5
Elis
Encerrado
15/09/2019 16:00 em Santiago
Elis
1 x 6
REAL
Encerrado
21/09/2019 15:45 em Alegrete

1ª FASE - Chave C - Jogo

AVF
1 x 11
TOP
Encerrado
19/05/2019 15:30 em Vacaria
AME
3 x 2
ACBF
Encerrado
21/05/2019 19:00 em Caxias do Sul
AME
9 x 0
AVF
Encerrado
02/06/2019 12:30 em Caxias do Sul
UJR
2 x 4
AME
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
TOP
1 x 0
AVF
Encerrado
09/06/2019 15:30 em Caxias do Sul
UJR
7 x 2
TOP
Encerrado
20/06/2019 11:00 em Novo Hamburgo
ACBF
10 x 1
AVF
Encerrado
23/06/2019 10:30 em Carlos Barbosa
AVF
1 x 12
UJR
Encerrado
30/06/2019 11:00 em Vacaria
AVF
0 x 15
AME
Encerrado
30/06/2019 15:00 em Vacaria
AME
5 x 4
TOP
Encerrado
11/07/2019 19:30 em Caxias do Sul
UJR
1 x 2
ACBF
Encerrado
13/07/2019 17:30 em Novo Hamburgo
ACBF
3 x 4
AME
Encerrado
22/07/2019 20:00 em Carlos Barbosa
ACBF
3 x 0
TOP
Encerrado
04/08/2019 16:00 em Carlos Barbosa
AME
1 x 1
UJR
Encerrado
05/08/2019 19:00 em Caxias do Sul
UJR
5 x 0
AVF
Encerrado
18/08/2019 09:30 em Novo Hamburgo
TOP
3 x 3
AME
Encerrado
25/08/2019 14:00 em Caxias do Sul
TOP
8 x 1
UJR
Encerrado
01/09/2019 11:00 em Caxias do Sul
ACBF
0 x 4
UJR
Encerrado
06/09/2019 17:00 em Carlos Barbosa
AVF
0 x 15
ACBF
Encerrado
08/09/2019 11:00 em Vacaria
TOP
3 x 2
ACBF
Encerrado
13/09/2019 21:30 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave D - #Futsal

AMF
1 x 5
ASI
Encerrado
18/05/2019 16:00 em Marau
ADS
2 x 1
25 JULHO
Encerrado
19/05/2019 16:00 em Sananduva
LAG
3 x 0
ADS
Encerrado
29/05/2019 21:15 em Lagoa Vermelha
25 JULHO
5 x 1
LAG
Encerrado
02/06/2019 10:30 em Arroio do Tigre
ADS
4 x 4
AMF
Encerrado
02/06/2019 19:00 em Sananduva
25 JULHO
4 x 4
ASI
Encerrado
08/06/2019 15:00 em Arroio do Tigre
AMF
5 x 6
25 JULHO
Encerrado
16/06/2019 17:00 em Marau
ADS
2 x 2
ASI
Encerrado
23/06/2019 16:00 em Sananduva
AMF
3 x 1
LAG
Encerrado
30/06/2019 14:00 em Marau
AMF
3 x 3
ADS
Encerrado
07/07/2019 11:00 em Marau
LAG
4 x 3
25 JULHO
Encerrado
14/07/2019 14:00 em Lagoa Vermelha
ASI
4 x 2
AMF
Encerrado
14/07/2019 15:00 em Ibirubá
LAG
1 x 2
ASI
Encerrado
04/08/2019 10:30 em Lagoa Vermelha
LAG
7 x 2
AMF
Encerrado
09/08/2019 20:30 em Lagoa Vermelha
ADS
4 x 2
LAG
Encerrado
10/08/2019 17:00 em Sananduva
ASI
3 x 3
ADS
Encerrado
25/08/2019 16:00 em Ibirubá
25 JULHO
5 x 3
ADS
Encerrado
25/08/2019 21:00 em Arroio do Tigre
ASI
4 x 2
LAG
Encerrado
01/09/2019 10:30 em Ibiruba
25 JULHO
2 x 4
AMF
Encerrado
12/09/2019 20:00 em Arroio do Tigre
ASI
8 x 4
25 JULHO
Encerrado
14/09/2019 17:00 em Ibirubá

1ª FASE - Chave E - #Futsal

BRI
2 x 4
Gre
Encerrado
15/06/2019 16:00 em Pelotas
GNG
3 x 4
Tri
Encerrado
23/06/2019 16:00 em Porto Alegre
Tri
3 x 5
Gre
Encerrado
07/07/2019 19:00 em Canguçu
BRI
7 x 3
Tri
Encerrado
21/07/2019 18:00 em Pelotas
Tri
4 x 5
BRI
Encerrado
04/08/2019 18:00 em Canguçu
Gre
10 x 5
BRI
Encerrado
10/08/2019 19:00 em Rio Grande
BRI
6 x 5
GNG
Encerrado
17/08/2019 17:00 em Pelotas
Gre
5 x 2
GNG
Encerrado
18/08/2019 10:00 em Rio Grande
Tri
11 x 6
GNG
Encerrado
18/08/2019 17:00 em Canguçu
GNG
5 x 3
BRI
Encerrado
24/08/2019 10:30 em Porto Alegre
Gre
5 x 2
Tri
Encerrado
25/08/2019 16:00 em Rio Grande
GNG
0 x 5
Gre
Encerrado
31/08/2019 16:00 em Porto Alegre

1ª FASE - Chave F - Jogo

3 x 9
KOR
Encerrado
17/05/2019 21:30 em Teutônia
ALAF
0 x 2
AGE
Encerrado
26/05/2019 11:30 em Lajeado
AGE
11 x 1
Encerrado
09/06/2019 10:30 em Dois Lajeados
KOR
7 x 0
ALAF
Encerrado
15/06/2019 17:30 em Candelária
KOR
4 x 3
AGE
Encerrado
13/07/2019 17:00 em Candelária
0 x 7
ALAF
Encerrado
22/07/2019 20:30 em Teutônia
AGE
4 x 6
ALAF
Encerrado
10/08/2019 17:00 em Dois Lajeados
KOR
8 x 1
Encerrado
17/08/2019 11:00 em Candelária
0 x 9
AGE
Encerrado
31/08/2019 10:30 em Teutônia
ALAF
1 x 4
KOR
Encerrado
08/09/2019 11:00 em Arroio de Meio
AGE
3 x 4
KOR
Encerrado
15/09/2019 16:30 em Guaporé
ALAF
11 x 3
Encerrado
16/09/2019 20:30 em Lajeado