Liga Gaúcha Sub 13 - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D Chave E Chave F

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Uruguaianense18660031625100,00
2Top Sport186600341024100,00
3ALAF16651027131488,89
4GNG261082040202086,67
5Arsenal15650131201183,33
6Cometa19861137162179,17
7Bola Pro Futuro12640224111366,67
8ASESP 1585032421362,50
9ASIF11632128171161,11
10AGE1063121915455,56
11Guarany16105143834453,33
12Grêmio Ball/AABB151050540301050,00
13AABB9630329131650,00
14Recreio da Juventude9630334161850,00
15UJR14104242428-446,67
16Carazinho Futsal862223430444,44
17ASTF762131614238,89
18ADS983052327-437,50
19CEPE10103162135-1433,33
20ABELC662041423-933,33
2125 de Julho882242836-833,33
22AMF/Dalponte782151325-1229,17
23Brilhante5101271733-1616,67
24AAPF 160151535-205,56
25Serade 06006736-290,00
26Sercesa060061541-260,00
27Atlético Vacaria 06006361-580,00

Rodadas

1ª FASE - Chave A - #Futsal

UJR
3 x 5
GUA
Encerrado
26/05/2019 17:30 em Novo Hamburgo
GUA
2 x 1
BRI
Encerrado
01/06/2019 10:00 em Canoas
Cepe
1 x 4
BRI
Encerrado
01/06/2019 16:00 em Canoas
Gre
6 x 1
UJR
Encerrado
01/06/2019 17:30 em Rio Grande
BRI
1 x 6
Gre
Encerrado
15/06/2019 15:00 em Pelotas
Cepe
1 x 5
UJR
Encerrado
17/06/2019 20:45 em Canoas
GUA
3 x 5
GNG
Encerrado
24/06/2019 20:00 em Canoas
BRI
2 x 2
UJR
Encerrado
29/06/2019 16:00 em Pelotas
Cepe
2 x 3
GNG
Encerrado
01/07/2019 20:00 em Canoas
GNG
2 x 2
UJR
Encerrado
03/07/2019 20:00 em Porto Alegre
BRI
0 x 1
Cepe
Encerrado
13/07/2019 15:00 em Pelotas
Gre
9 x 2
Cepe
Encerrado
13/07/2019 20:30 em Rio Grande
GUA
3 x 4
UJR
Encerrado
20/07/2019 19:00 em Canoas
Cepe
1 x 4
Gre
Encerrado
03/08/2019 16:00 em Canoas
UJR
2 x 1
Gre
Encerrado
03/08/2019 21:00 em Novo Hamburgo
Gre
4 x 1
BRI
Encerrado
10/08/2019 18:00 em Rio Grande
BRI
3 x 4
GNG
Encerrado
17/08/2019 16:00 em Pelotas
UJR
0 x 3
Cepe
Encerrado
17/08/2019 19:00 em Novo Hamburgo
Gre
3 x 6
GNG
Encerrado
18/08/2019 11:30 em Rio Grande
GUA
6 x 4
Cepe
Encerrado
19/08/2019 20:30 em Canoas
GNG
6 x 1
BRI
Encerrado
24/08/2019 09:30 em Porto Alegre
UJR
4 x 1
BRI
Encerrado
24/08/2019 18:30 em Novo Hamburgo
GNG
4 x 1
Gre
Encerrado
31/08/2019 14:30 em Porto Alegre
GUA
5 x 1
Gre
Encerrado
31/08/2019 18:30 em Porto Alegre
Cepe
4 x 2
GUA
Encerrado
09/09/2019 20:30 em Canoas
UJR
1 x 4
GNG
Encerrado
12/09/2019 20:00 em Novo Hamburgo
Gre
5 x 7
GUA
Encerrado
14/09/2019 11:30 em Rio Grande
BRI
3 x 3
GUA
Encerrado
14/09/2019 17:00 em Pelotas
GNG
4 x 2
GUA
Encerrado
20/09/2019 10:30 em Porto Alegre
GNG
2 x 2
Cepe
Encerrado
21/09/2019 20:00 em Porto Alegre

1ª FASE - Chave B - #Futsal

ADS
9 x 4
25 JULHO
Encerrado
19/05/2019 15:00 em Sananduva
25 JULHO
2 x 6
ASES
Encerrado
26/05/2019 10:00 em Arroio do Tigre
COM
4 x 4
25 JULHO
Encerrado
01/06/2019 17:00 em Pananbi
ADS
1 x 2
AMF
Encerrado
02/06/2019 18:00 em Sananduva
AMF
3 x 6
25 JULHO
Encerrado
16/06/2019 16:00 em Marau
AMF
1 x 3
COM
Encerrado
23/06/2019 09:00 em Marau
ADS
1 x 6
COM
Encerrado
23/06/2019 14:00 em Sananduva
COM
5 x 1
ASES
Encerrado
30/06/2019 14:00 em Panambi
AMF
1 x 3
ADS
Encerrado
07/07/2019 10:00 em Marau
25 JULHO
2 x 3
COM
Encerrado
03/08/2019 16:00 em Arroio do Tigre
ASES
6 x 4
25 JULHO
Encerrado
11/08/2019 10:00 em Panambi
ASES
3 x 1
AMF
Encerrado
18/08/2019 10:00 em Panambi
COM
5 x 0
AMF
Encerrado
18/08/2019 14:00 em Panambi
25 JULHO
2 x 1
ADS
Encerrado
25/08/2019 20:00 em Arroio do Tigre
ASES
4 x 2
ADS
Encerrado
01/09/2019 10:00 em Condor
COM
8 x 3
ADS
Encerrado
01/09/2019 14:00 em Condor
ASES
4 x 3
COM
Encerrado
01/09/2019 16:00 em Condor
25 JULHO
4 x 4
AMF
Encerrado
12/09/2019 18:30 em Arroio do Tigre
AMF
1 x 0
ASES
Encerrado
14/09/2019 10:00 em Marau
ADS
3 x 0
ASES
Encerrado
14/09/2019 15:30 em Sananduva

1ª FASE - Chave C - Jogo

AVF
0 x 15
TOP
Encerrado
19/05/2019 16:00 em Vacaria
REC
11 x 1
AVF
Encerrado
02/06/2019 10:30 em Caxias do Sul
AABB
8 x 0
AVF
Encerrado
02/06/2019 16:00 em Caxias do Sul
TOP
1 x 0
AVF
Encerrado
09/06/2019 14:30 em Caxias do Sul
AVF
1 x 12
REC
Encerrado
30/06/2019 10:30 em Vacaria
REC
3 x 5
TOP
Encerrado
15/08/2019 20:30 em Caxias do Sul
AABB
1 x 3
TOP
Encerrado
21/08/2019 21:00 em Caxias do Sul
REC
0 x 1
AABB
Encerrado
29/08/2019 20:00 em Caxias do Sul
AABB
2 x 5
REC
Encerrado
04/09/2019 21:15 em Caxias do Sul
AVF
1 x 14
AABB
Encerrado
08/09/2019 15:30 em Vacaria
TOP
6 x 3
REC
Encerrado
15/09/2019 10:30 em Caxias do Sul
TOP
4 x 3
AABB
Encerrado
18/09/2019 20:00 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave D - #Futsal

SER
3 x 10
Car
Encerrado
19/05/2019 16:00 em Carazinho
6 x 3
SER
Encerrado
31/05/2019 21:15 em Não Me Toque
Car
4 x 4
ASI
Encerrado
02/06/2019 14:00 em Carazinho
Car
7 x 10
Encerrado
22/06/2019 14:00 em Carazinho
ASI
6 x 1
SER
Encerrado
30/06/2019 16:00 em Ibirubá
Car
7 x 5
SER
Encerrado
13/07/2019 15:00 em Carazinho
ASI
3 x 3
Car
Encerrado
14/07/2019 10:30 em Ibirubá
5 x 3
Car
Encerrado
21/07/2019 16:00 em Não Me Toque
SER
2 x 9
ASI
Encerrado
18/08/2019 15:00 em Carazinho
3 x 4
ASI
Encerrado
24/08/2019 18:30 em Não Me Toque
ASI
2 x 4
Encerrado
25/08/2019 18:30 em Ibirubá
SER
1 x 3
Encerrado
01/09/2019 17:00 em Carazinho

1ª FASE - Chave E - #Futsal

7 x 0
AAPF
Encerrado
17/05/2019 20:00 em Teutônia
ALAF
4 x 0
AGE
Encerrado
26/05/2019 10:30 em Lajeado
AGE
3 x 1
Encerrado
09/06/2019 09:30 em Guaporé
AAPF
4 x 9
ALAF
Encerrado
30/06/2019 10:30 em Bento Gonçalves
2 x 3
ALAF
Encerrado
22/07/2019 19:30 em Teutônia
AAPF
2 x 3
Encerrado
03/08/2019 10:00 em Bento Gonçalves
AGE
2 x 3
ALAF
Encerrado
10/08/2019 15:30 em Dois Lajeados
1 x 4
AGE
Encerrado
31/08/2019 09:30 em Teutônia
ALAF
6 x 3
AAPF
Encerrado
01/09/2019 16:00 em Lajeado
AGE
8 x 4
AAPF
Encerrado
11/09/2019 20:00 em Guaporé
AAPF
2 x 2
AGE
Encerrado
15/09/2019 08:30 em Bento Gonçalves
ALAF
2 x 2
Encerrado
16/09/2019 19:30 em Lajeado

1ª FASE - Chave F - #Futsal

ABELC
2 x 7
PBF
Encerrado
16/06/2019 15:00 em Boa Vista do Buricá
AEU
8 x 1
SER
Encerrado
16/06/2019 15:00 em Uruguaiana
ABELC
3 x 2
SER
Encerrado
30/06/2019 15:00 em Boa Vista do Buricá
PBF
6 x 1
SER
Encerrado
21/07/2019 15:00 em Santiago
AEU
2 x 1
PBF
Encerrado
28/07/2019 15:00 em Uruguaiana
SER
0 x 7
ABELC
Encerrado
18/08/2019 10:00 em São Borja
AEU
7 x 1
ABELC
Encerrado
18/08/2019 18:30 em Uruguaiana
PBF
1 x 4
AEU
Encerrado
25/08/2019 16:00 em Santiago
SER
1 x 7
AEU
Encerrado
01/09/2019 10:00 em São Borja
PBF
4 x 0
ABELC
Encerrado
01/09/2019 16:00 em Santiago
SER
2 x 5
PBF
Encerrado
08/09/2019 18:00 em São Borja
ABELC
1 x 3
AEU
Encerrado
14/09/2019 14:00 em Boa Vista do Buricá