LGF Sub 11 - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave G Chave H Chave I Chave J

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AAPF - A. PESTANA36121200912071100,00
2AFSJI22871058134591,67
3AABB Caxias do Sul 3012100244192583,33
4Arsenal3012100263323183,33
5CEPE3414111278393980,95
6AAPF 271290356342275,00
7ALAF241280448361266,67
8Top Sport241280453421166,67
9Guarany221471637211652,38
10Recreio da Juventude18126063231150,00
11ASIF18126063743-650,00
12Pinheiro Atlético Clube18126065051-150,00
13UJR17145273851-1340,48
14Ipiranga7122193550-1519,44
15AFA - Farroupilha61220103152-2116,67
16Real Itaqui 280262452-288,33

Rodadas

2ª FASE - Chave I - Triangular

Cepe
8 x 7
ARS
Encerrado
29/09/2019 11:00 em Canoas
ARS
3 x 2
AFA
Encerrado
29/09/2019 14:00 em Canoas
AFA
2 x 8
Cepe
Encerrado
29/09/2019 16:00 em Canoas
AFA
3 x 8
PIN
Encerrado
06/10/2019 15:00 em Farroupilha
PIN
1 x 7
Cepe
Encerrado
06/10/2019 16:30 em Farroupilha
Cepe
3 x 1
AFA
Encerrado
06/10/2019 18:00 em Farroupilha
PIN
7 x 3
AFA
Encerrado
13/10/2019 15:00 em Carazinho
AFA
1 x 7
ARS
Encerrado
13/10/2019 16:30 em Carazinho
ARS
3 x 2
PIN
Encerrado
13/10/2019 18:00 em Carazinho
ARS
3 x 4
Cepe
Encerrado
20/10/2019 11:00 em Não Me Toque
Cepe
7 x 4
PIN
Encerrado
20/10/2019 14:00 em Não Me Toque
PIN
0 x 5
ARS
Encerrado
20/10/2019 16:00 em Não Me Toque

2ª FASE - Chave J - Triangular

REC
2 x 4
ALAF
Encerrado
29/09/2019 19:00 em Lajeado
ALAF
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 12:00 em Wo
REC
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 12:00 em Wo
AABB
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 12:00 em Wo
AABB
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 12:00 em Wo
REC
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 12:00 em Wo
ALAF
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 12:00 em Wo
REC
2 x 1
AABB
Encerrado
12/10/2019 09:00 em Caxias do Sul
ALAF
5 x 1
REC
Encerrado
12/10/2019 11:00 em Caxias do Sul Sede Recreio
AABB
6 x 2
ALAF
Encerrado
12/10/2019 14:00 em Caxias do Sul Sede Recreio
AABB
4 x 1
REC
Encerrado
16/10/2019 21:00 em Caxias do Sul
AABB
6 x 5
ALAF
Encerrado
17/10/2019 20:30 em Caxias do Sul

2ª FASE - Chave G - Triangular

TOP
6 x 3
REAL
Encerrado
28/09/2019 14:00 em Itaqui
AAPF
11 x 4
TOP
Encerrado
28/09/2019 16:00 em Itaqui
REAL
1 x 8
AAPF
Encerrado
28/09/2019 18:00 em Itaqui
TOP
3 x 2
UJR
Encerrado
06/10/2019 11:00 em Caxias do Sul
UJR
5 x 5
REAL
Encerrado
06/10/2019 14:00 em Caxias do Sul
REAL
4 x 5
TOP
Encerrado
06/10/2019 16:00 em Caxias do Sul
UJR
1 x 8
AAPF
Encerrado
12/10/2019 16:00 em Augusto Pestana
REAL
2 x 3
UJR
Encerrado
12/10/2019 18:00 em Augusto Pestana
AAPF
9 x 5
REAL
Encerrado
12/10/2019 20:00 em Augusto Pestana
UJR
0 x 3
TOP
Encerrado
19/10/2019 16:30 em Novo Hamburgo
TOP
3 x 4
AAPF
Encerrado
19/10/2019 18:30 em Novo Hamburgo
AAPF
6 x 0
UJR
Encerrado
19/10/2019 20:30 em Novo Hamburgo

2ª FASE - Chave H - Triangular

AFSJI
7 x 2
IPI
Encerrado
28/09/2019 11:00 em São José do Inhacorá
IPI
4 x 1
ASI
Encerrado
28/09/2019 15:30 em São José do Inhacorá
ASI
2 x 10
AFSJI
Encerrado
28/09/2019 16:30 em São José do Inhacorá
AFSJI
7 x 1
ASI
Encerrado
05/10/2019 11:00 em Ibirubá
AAPF
1 x 3
AFSJI
Encerrado
05/10/2019 14:30 em Ibirubá
ASI
5 x 2
AAPF
Encerrado
05/10/2019 16:00 em Ibirubá
IPI
3 x 4
AAPF
Encerrado
13/10/2019 12:00 em Bento Gonçalves
ASI
5 x 4
IPI
Encerrado
13/10/2019 14:00 em Bento Gonçalves
AAPF
3 x 1
ASI
Encerrado
13/10/2019 16:00 em Bento Gonçalves
AAPF
4 x 1
IPI
Encerrado
19/10/2019 11:00 em Sarandi
AFSJI
6 x 2
AAPF
Encerrado
19/10/2019 13:00 em Sarandi
IPI
1 x 9
AFSJI
Encerrado
19/10/2019 15:00 em Sarandi