Liga Gaúcha Sub 11 - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D Chave E Chave F

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AAPF - A. PESTANA18660045639100,00
2AAPF 186600401525100,00
3Arsenal186600351520100,00
4Guarany22871037152291,67
5AABB1565012591683,33
6CEPE16851241212066,67
7ASIF1264022213966,67
8Top Sport12640229181166,67
9ALAF1264023021966,67
10Pinheiro Atlético Clube1264022823566,67
11AFSJI421101641266,67
12UJR1384132724354,17
13Recreio da Juventude963032417750,00
14AFA - Farroupilha662041916333,33
15Ipiranga461142020022,22
16Brilhante581251827-920,83
17ADS36105729-2216,67
18AMF/Dalponte361051036-2616,67
19Real Itaqui 12011416-1216,67
20Sercesa160151035-255,56
21Grêmio Ball/AABB180171551-364,17
22Atlético Vacaria 06006741-340,00
23AGE06006643-370,00

Rodadas

1ª FASE - Chave A - Jogo

UJR
0 x 1
GUA
Encerrado
26/05/2019 16:00 em Novo Hanburgo
GUA
3 x 2
BRI
Encerrado
01/06/2019 09:00 em Canoas
Cepe
3 x 2
BRI
Encerrado
01/06/2019 15:00 em Canoas
Gre
4 x 5
UJR
Encerrado
01/06/2019 16:00 em Rio Grande
BRI
4 x 1
Gre
Encerrado
15/06/2019 14:00 em Pelotas
Cepe
6 x 3
UJR
Encerrado
17/06/2019 19:30 em Canoas
BRI
2 x 5
UJR
Encerrado
29/06/2019 15:00 em Pelotas
BRI
2 x 2
Cepe
Encerrado
13/07/2019 14:00 em Pelotas
Gre
2 x 9
Cepe
Encerrado
13/07/2019 19:00 em Rio Grande
GUA
3 x 3
UJR
Encerrado
20/07/2019 17:30 em Novo Hamburgo
Cepe
10 x 3
Gre
Encerrado
03/08/2019 14:30 em Canoas
UJR
6 x 0
Gre
Encerrado
03/08/2019 19:30 em Novo Hamburgo
Gre
2 x 2
BRI
Encerrado
10/08/2019 17:00 em Rio Grande
UJR
2 x 7
Cepe
Encerrado
17/08/2019 17:00 em Novo Hamburgo
GUA
4 x 3
Cepe
Encerrado
19/08/2019 19:30 em Canoas
UJR
3 x 1
BRI
Encerrado
24/08/2019 17:30 em Novo Hamburgo
GUA
8 x 2
Gre
Encerrado
31/08/2019 17:30 em Porto Alegre
Cepe
1 x 3
GUA
Encerrado
09/09/2019 19:30 em Canoas
Gre
1 x 7
GUA
Encerrado
14/09/2019 10:00 em Rio Grande
BRI
3 x 8
GUA
Encerrado
14/09/2019 16:00 em Pelotas

1ª FASE - Chave B - Jogo

AFSJI
13 x 1
REAL
Encerrado
21/07/2019 15:30 em São José do Inhacorá
REAL
3 x 3
AFSJI
Encerrado
04/08/2019 15:15 em Itaqui

1ª FASE - Chave C - Jogo

AVF
1 x 16
TOP
Encerrado
19/05/2019 14:30 em Vacaria
REC
4 x 3
AVF
Encerrado
02/06/2019 09:00 em Caxias do Sul
AABB
6 x 1
AVF
Encerrado
02/06/2019 15:00 em Caxias do Sul
TOP
1 x 0
AVF
Encerrado
09/06/2019 14:30 em Caxias do Sul
AVF
1 x 10
REC
Encerrado
30/06/2019 09:00 em Vacaria
REC
5 x 2
TOP
Encerrado
15/08/2019 19:30 em Caxias do Sul
AABB
3 x 4
TOP
Encerrado
21/08/2019 20:00 em Caxias do Sul
REC
2 x 4
AABB
Encerrado
29/08/2019 19:00 em Caxias do Sul
AABB
2 x 0
REC
Encerrado
04/09/2019 20:00 em Caxias do Sul
AVF
1 x 4
AABB
Encerrado
08/09/2019 14:30 em Vacaria
TOP
1 x 6
AABB
Encerrado
12/09/2019 19:00 em Caxias do Sul
TOP
5 x 3
REC
Encerrado
15/09/2019 09:30 em Caxias do Sul

1ª FASE - Chave D - #Futsal

SER
0 x 9
IPI
Encerrado
19/05/2019 15:00 em Carazinho
PIN
1 x 7
Encerrado
21/05/2019 20:00 em Carazinho
4 x 0
SER
Encerrado
31/05/2019 20:00 em Não Me Toque
IPI
2 x 6
PIN
Encerrado
14/06/2019 20:15 em Sarandi
IPI
3 x 4
Encerrado
11/07/2019 20:15 em Sarandi
SER
2 x 8
PIN
Encerrado
14/07/2019 16:00 em Carazinho
9 x 6
PIN
Encerrado
20/07/2019 14:00 em Não Me Toque
IPI
3 x 3
SER
Encerrado
04/08/2019 17:30 em Sarandi
PIN
2 x 1
IPI
Encerrado
29/08/2019 20:00 em Carazinho
SER
3 x 6
Encerrado
01/09/2019 15:00 em Carazinho
5 x 2
IPI
Encerrado
15/09/2019 09:00 em Não Me Toque
PIN
5 x 2
SER
Encerrado
15/09/2019 16:00 em Carazinho

1ª FASE - Chave E - Jogo

AFA
3 x 4
AAPF
Encerrado
23/05/2019 20:00 em Farroupilha
ALAF
7 x 2
AGE
Encerrado
26/05/2019 09:00 em Lajeado
AGE
1 x 9
AFA
Encerrado
09/06/2019 13:00 em Guaporé
AAPF
9 x 5
ALAF
Encerrado
30/06/2019 09:00 em Bento Gonçalves
AFA
1 x 3
ALAF
Encerrado
18/07/2019 19:30 em Farroupilha
AAPF
4 x 1
AFA
Encerrado
04/08/2019 09:00 em Bento Gonçalves
AGE
0 x 8
ALAF
Encerrado
10/08/2019 14:00 em Dois Lajeados
AFA
3 x 0
AGE
Encerrado
18/08/2019 10:00 em Farroupilha
ALAF
3 x 7
AAPF
Encerrado
01/09/2019 18:00 em Lajeado
AGE
2 x 8
AAPF
Encerrado
11/09/2019 21:30 em Guaporé
ALAF
4 x 2
AFA
Encerrado
12/09/2019 20:15 em Lajeado
AAPF
8 x 1
AGE
Encerrado
15/09/2019 10:00 em Bento Gonçalves

1ª FASE - Chave F - Jogo

AMF
1 x 6
ASI
Encerrado
18/05/2019 14:00 em Marau
AAPF
8 x 1
ADS
Encerrado
18/05/2019 17:00 em Augusto Pestana
ADS
3 x 2
AMF
Encerrado
02/06/2019 17:00 em Sananduva
AAPF
11 x 1
AMF
Encerrado
15/06/2019 16:00 em Augusto Pestana
ADS
0 x 4
ASI
Encerrado
23/06/2019 16:00 em Sananduva
ASI
1 x 6
AAPF
Encerrado
30/06/2019 15:30 em Ibirubá
AMF
4 x 2
ADS
Encerrado
07/07/2019 09:00 em Marau
ASI
5 x 0
AMF
Encerrado
14/07/2019 14:00 em Ibirubá
AMF
2 x 9
AAPF
Encerrado
20/07/2019 16:00 em Marau
ADS
0 x 6
AAPF
Encerrado
28/07/2019 15:00 em Sananduva
ASI
5 x 1
ADS
Encerrado
25/08/2019 15:00 em Ibirubá
AAPF
5 x 1
ASI
Encerrado
31/08/2019 16:00 em Augusto Pestana