Liga Gaúcha Sub 09 - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Grêmio Ball/AABB186600532231100,00
2Ipiranga15650143152883,33
3ALAF15650147173083,33
4Arsenal15650151193283,33
5Cometa13641130121872,22
6CEPE9630356282850,00
7AGE662042239-1733,33
8Sercesa46114933-2422,22
9ABELC361051941-2216,67
10Pinheiro Atlético Clube060062065-450,00
11Falcão 12 060061776-590,00

Rodadas

1ª FASE - Chave A - Sede Canoas

Cepe
12 x 3
FAL
Encerrado
26/05/2019 10:00 em Canoas
FAL
4 x 17
Gre
Encerrado
26/05/2019 14:00 em Canoas
Gre
8 x 4
Cepe
Encerrado
26/05/2019 16:00 em Canoas

1ª FASE - Chave A - Sede Rio Grande

FAL
4 x 12
Gre
Encerrado
16/06/2019 11:00 em Rio Grande
Cepe
13 x 0
FAL
Encerrado
16/06/2019 14:00 em Rio Grande
Gre
8 x 7
Cepe
Encerrado
16/06/2019 16:00 em Rio Grande

1ª FASE - Chave A - Sede Sapucaia do Sul

Cepe
18 x 5
FAL
Encerrado
30/06/2019 10:00 em Sapucaia do Sul
Gre
4 x 2
Cepe
Encerrado
30/06/2019 14:00 em Sapucaia do Sul
FAL
1 x 4
Gre
Encerrado
30/06/2019 16:00 em Sapucaia do Sul

1ª FASE - Chave B - Sede NMT

17 x 4
PIN
Encerrado
19/05/2019 14:00 em Não Me Toque
PIN
1 x 5
AGE
Encerrado
19/05/2019 16:00 em Não Me Toque
AGE
0 x 10
Encerrado
19/05/2019 18:00 em Não Me Toque

1ª FASE - Chave B - Sede Carazinho

PIN
0 x 11
ALAF
Encerrado
02/06/2019 14:00 em Carazinho
ALAF
1 x 6
Encerrado
02/06/2019 16:00 em Carazinho
9 x 4
PIN
Encerrado
02/06/2019 18:00 em Carazinho

1ª FASE - Chave B - Sede Lajeado

ALAF
6 x 4
AGE
Encerrado
16/06/2019 14:00 em Lajeado
AGE
10 x 7
PIN
Encerrado
16/06/2019 16:00 em Lajeado
PIN
4 x 13
ALAF
Encerrado
16/06/2019 18:00 em Lajeado

1ª FASE - Chave B - Dois Lajeados

AGE
0 x 9
ALAF
Encerrado
30/06/2019 10:00 em Dois Lajeados
ALAF
7 x 3
Encerrado
30/06/2019 14:00 em Dois Lajeados
6 x 3
AGE
Encerrado
30/06/2019 16:00 em Dois Lajeados

1ª FASE - Chave C - Sede Sarandi

IPI
9 x 0
SER
Encerrado
25/05/2019 14:00 em Sarandi
SER
0 x 7
COM
Encerrado
25/05/2019 16:00 em Sarandi
COM
4 x 2
IPI
Encerrado
25/05/2019 18:00 em Sarandi

1ª FASE - Chave C - Sede Panambi

COM
7 x 0
ABELC
Encerrado
01/06/2019 14:00 em Panambi
ABELC
3 x 14
IPI
Encerrado
01/06/2019 16:00 em Panambi
IPI
3 x 2
COM
Encerrado
01/06/2019 18:00 em Panambi

1ª FASE - Chave C - Sede BVB

ABELC
4 x 9
IPI
Encerrado
16/06/2019 14:00 em Boa Vista do Buricá
IPI
6 x 2
SER
Encerrado
16/06/2019 16:00 em Boa Vista do Buricá
SER
2 x 7
ABELC
Encerrado
16/06/2019 18:00 em Boa Vista do Buricá

1ª FASE - Chave C - Sede Carazinho

SER
3 x 3
COM
Encerrado
23/06/2019 14:00 em Carazinho
COM
7 x 4
ABELC
Encerrado
23/06/2019 16:00 em Carazinho
ABELC
1 x 2
SER
Encerrado
23/06/2019 18:00 em Carazinho