LGF - Série Ouro - Campeonato 2018 - Primeira Fase

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF
2AES
3ALAF
4América
5ASIF
6Assoeva
7Atlântico
8BGF
9Guarany
10SASE
11Parobé Futsal
12Uruguaianense

Rodadas

Primeira Fase - Chave A - 1ª SEMANA

ACBF
0 x 0
GUA
Aguardando
01/05/2018 19:00 em Carlos Barbosa
ALAF
0 x 0
ASIF
Aguardando
28/04/2018 20:00 em Lajeado
SASE
0 x 0
BGF
Aguardando
28/04/2018 20:00 em Selbach
AEU
0 x 0
AES
Aguardando
28/04/2018 20:00 em Uruguaiana
ATL
0 x 0
GEA
Aguardando
28/04/2018 19:00 em Erechim
APF
0 x 0
ASS
Aguardando
25/04/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 2ª SEMANA

GUA
0 x 0
SASE
Aguardando
05/05/2018 20:00 em Espumoso
GEA
0 x 0
ALAF
Aguardando
05/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
0 x 0
AEU
Aguardando
05/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
0 x 0
APF
Aguardando
05/05/2018 20:00 em Sobradinho
ACBF
0 x 0
ATL
Aguardando
03/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ASIF
0 x 0
ASS
Aguardando
01/05/2018 20:00 em Ibirubá

Primeira Fase - Chave A - 3ª SEMANA

SASE
0 x 0
ACBF
Aguardando
15/05/2018 20:15 em Selbach
ALAF
0 x 0
ATL
Aguardando
14/05/2018 20:15 em Lajeado
AEU
0 x 0
GUA
Aguardando
12/05/2018 20:15 em Uruguaiana
ASS
0 x 0
GEA
Aguardando
12/05/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
0 x 0
BGF
Aguardando
12/05/2018 18:00 em Parobé
AES
0 x 0
ASIF
Aguardando
09/05/2018 20:15 em Sobradinho

Primeira Fase - Chave A - 4ª SEMANA

ACBF
0 x 0
ALAF
Aguardando
21/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
SASE
0 x 0
AEU
Aguardando
19/05/2018 20:00 em Selbach
GUA
0 x 0
APF
Aguardando
19/05/2018 20:00 em Espumoso
GEA
0 x 0
AES
Aguardando
19/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
0 x 0
ASIF
Aguardando
19/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
0 x 0
ASS
Aguardando
16/05/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 5ª SEMANA

AEU
0 x 0
ACBF
Aguardando
29/05/2018 20:15 em Uruguaiana
ATL
0 x 0
AES
Aguardando
29/05/2018 20:00 em Erechim
ASIF
0 x 0
GUA
Aguardando
26/05/2018 20:00 em Ibirubá
GEA
0 x 0
BGF
Aguardando
26/05/2018 20:00 em Tapera
APF
0 x 0
SASE
Aguardando
26/05/2018 18:00 em Parobé
ALAF
0 x 0
ASS
Aguardando
24/05/2018 20:00 em Lajeado

Primeira Fase - Chave A - 6ª SEMANA

BGF
0 x 0
ATL
Aguardando
07/06/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASS
0 x 0
ACBF
Aguardando
06/06/2018 20:15 em Venâncio Aires
AES
0 x 0
ALAF
Aguardando
02/06/2018 20:00 em Sobradinho
ASIF
0 x 0
SASE
Aguardando
02/06/2018 20:00 em Ibirubá
GUA
0 x 0
GEA
Aguardando
02/06/2018 20:00 em Espumoso
APF
0 x 0
AEU
Aguardando
02/06/2018 18:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 7ª SEMANA

ATL
0 x 0
GUA
Aguardando
16/06/2018 19:00 em Erechim
ACBF
0 x 0
APF
Aguardando
15/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa
AES
0 x 0
ASS
Aguardando
12/06/2018 20:15 em Sobradinho
AEU
0 x 0
ASIF
Aguardando
09/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
0 x 0
BGF
Aguardando
09/06/2018 20:00 em Lajeado
SASE
0 x 0
GEA
Aguardando
09/06/2018 20:00 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 8ª SEMANA

ACBF
0 x 0
AES
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa
BGF
0 x 0
ASS
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GEA
0 x 0
AEU
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Tapera
GUA
0 x 0
ALAF
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Espumoso
SASE
0 x 0
ATL
Aguardando
23/06/2018 20:00 em Selbach
APF
0 x 0
ASIF
Aguardando
23/06/2018 18:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 9ª SEMANA

ASS
0 x 0
GUA
Aguardando
03/07/2018 20:15 em Venâncio Aires
AES
0 x 0
BGF
Aguardando
30/06/2018 20:15 em Sobradinho
ASIF
0 x 0
ACBF
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Ibirubá
AEU
0 x 0
ATL
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
0 x 0
SASE
Aguardando
30/06/2018 20:00 em Lajeado
APF
0 x 0
GEA
Aguardando
30/06/2018 18:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 10ª SEMANA

AES
0 x 0
GUA
Aguardando
07/07/2018 20:15 em Sobradinho
ASS
0 x 0
SASE
Aguardando
07/07/2018 20:15 em Venâncio Aires
BGF
0 x 0
ACBF
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GEA
0 x 0
ASIF
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Tapera
ALAF
0 x 0
AEU
Aguardando
07/07/2018 20:00 em Lajeado
ATL
0 x 0
APF
Aguardando
07/07/2018 19:00 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 11ª SEMANA

ACBF
0 x 0
GEA
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Carlos Barbosa
GUA
0 x 0
BGF
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Espumoso
ASIF
0 x 0
ATL
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Ibirubá
SASE
0 x 0
AES
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Selbach
AEU
0 x 0
ASS
Aguardando
14/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
0 x 0
ALAF
Aguardando
14/07/2018 18:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 12ª SEMANA

AES
0 x 0
AEU
Aguardando
21/07/2018 20:15 em Sobradinho
GEA
0 x 0
ATL
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Tapera
BGF
0 x 0
SASE
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASIF
0 x 0
ALAF
Aguardando
21/07/2018 20:00 em Ibirubá
GUA
0 x 0
ACBF
Aguardando
18/07/2018 20:15 em Espumoso
ASS
0 x 0
APF
Aguardando
17/07/2018 20:15 em Venâncio Aires

Primeira Fase - Chave A - 13ª SEMANA

ASS
0 x 0
ASIF
Aguardando
28/07/2018 20:15 em Venâncio Aires
SASE
0 x 0
GUA
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Selbach
ALAF
0 x 0
GEA
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Lajeado
AEU
0 x 0
BGF
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
0 x 0
AES
Aguardando
28/07/2018 18:00 em Parobé
ATL
0 x 0
ACBF
Aguardando
24/07/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 14ª SEMANA

GUA
0 x 0
AEU
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Espumoso
GEA
0 x 0
ASS
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Tapera
BGF
0 x 0
APF
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASIF
0 x 0
AES
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Ibirubá
ACBF
0 x 0
SASE
Aguardando
01/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ATL
0 x 0
ALAF
Aguardando
31/07/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 15ª SEMANA

ASS
0 x 0
ATL
Aguardando
14/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
AES
0 x 0
GEA
Aguardando
11/08/2018 20:15 em Sobradinho
ALAF
0 x 0
ACBF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Lajeado
AEU
0 x 0
SASE
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Uruguaiana
ASIF
0 x 0
BGF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Ibirubá
APF
0 x 0
GUA
Aguardando
11/08/2018 18:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 16ª SEMANA

AES
0 x 0
ATL
Aguardando
23/08/2018 20:15 em Sobradinho
ASS
0 x 0
ALAF
Aguardando
18/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
GUA
0 x 0
ASIF
Aguardando
18/08/2018 20:15 em Espumoso
SASE
0 x 0
APF
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Selbach
BGF
0 x 0
GEA
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ACBF
0 x 0
AEU
Aguardando
15/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 17ª SEMANA

ACBF
0 x 0
ASS
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
AEU
0 x 0
APF
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
0 x 0
AES
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Lajeado
GEA
0 x 0
GUA
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Tapera
ATL
0 x 0
BGF
Aguardando
25/08/2018 19:00 em Erechim
SASE
0 x 0
ASIF
Aguardando
22/08/2018 20:15 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 18ª SEMANA

GUA
0 x 0
ATL
Aguardando
06/09/2018 20:15 em Espumoso
ASIF
0 x 0
AEU
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
0 x 0
ALAF
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Lajeado
GEA
0 x 0
SASE
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Tapera
ASS
0 x 0
AES
Aguardando
28/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
0 x 0
ACBF
Aguardando
28/08/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 19ª SEMANA

ASS
0 x 0
BGF
Aguardando
11/09/2018 20:15 em Venâncio Aires
ATL
0 x 0
SASE
Aguardando
09/09/2018 19:00 em Erechim
ASIF
0 x 0
APF
Aguardando
08/09/2018 20:00 em Ibirubá
AEU
0 x 0
GEA
Aguardando
08/09/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
0 x 0
GUA
Aguardando
08/09/2018 20:00 em Lajeado
AES
0 x 0
AES
Aguardando
05/09/2018 20:15 em Sobradinho

Primeira Fase - Chave A - 20ª SEMANA

GUA
0 x 0
ASS
Aguardando
26/09/2018 20:15 em Espumoso
ACBF
0 x 0
ASIF
Aguardando
18/09/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ATL
0 x 0
AEU
Aguardando
17/09/2018 20:15 em Erechim
BGF
0 x 0
AES
Aguardando
15/09/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GEA
0 x 0
APF
Aguardando
15/09/2018 20:00 em Tapera
SASE
0 x 0
ALAF
Aguardando
15/09/2018 20:00 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 21ª SEMANA

ASIF
0 x 0
GEA
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Ibirubá
GUA
0 x 0
AES
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Espumoso
SASE
0 x 0
ASS
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Selbach
AEU
0 x 0
ALAF
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
0 x 0
ATL
Aguardando
29/09/2018 18:00 em Parobé
ACBF
0 x 0
BGF
Aguardando
25/09/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 22ª SEMANA

AES
0 x 0
SASE
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Sobradinho
ALAF
0 x 0
APF
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Lajeado
ASS
0 x 0
AEU
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Venâncio Aires
GEA
0 x 0
ACBF
Aguardando
06/10/2018 20:00 em Tapera
BGF
0 x 0
GUA
Aguardando
06/10/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
0 x 0
ASIF
Aguardando
06/10/2018 19:00 em Erechim