Liga Gaúcha 3 - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave E Conferência Oeste Chave F Conferência Oeste Chave G Conferência Leste Chave H Conferência Leste

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ASF 40161240103515283,33
2Cerro Largo3716121370373377,08
3Pelotas3114101376581873,81
4Ibira 3416104267412670,83
5XV de Novembro3216102465452066,67
6Atlético Vacaria 31169436657964,58
7Atlético291692569541560,42
8ANBF25167455547852,08
9Ijuí Futsal25167455153-252,08
10Cruzeiro 21146356051950,00
11Três Coroas Futsal21165655868-1043,75
12AEF 13104153328543,33
13SI 131041548381043,33
14City Futsal20166285565-1041,67
15AFI20165565047341,67
16Serade 16164484646033,33
17Real -Alegrete121440104471-2728,57
18ATF 681343744-725,00
19UJR7102172547-2223,33
20ABF81422105584-2919,05
21ACESA3101093049-1910,00
22AGE2100281848-306,67
23Fundescar01000102274-520,00

Rodadas

2ª FASE - Chave G Conferência Leste - 1ª Rodada

TCF
4 x 3
Cru
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Três Coroas
REAL
2 x 8
ASF
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Alegrete

2ª FASE - Chave G Conferência Leste - 2ª Rodada

ASF
3 x 3
TCF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Serafina Correa
Cru
6 x 2
REAL
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Canguçuu

2ª FASE - Chave G Conferência Leste - 3ª Rodada

Cru
6 x 6
ASF
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Canguçu
TCF
7 x 4
REAL
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Três Coroas

2ª FASE - Chave G Conferência Leste - 4ª Rodada

REAL
1 x 4
TCF
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Alegrete
ASF
6 x 4
Cru
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Serafina Correa

2ª FASE - Chave G Conferência Leste - 5ª Rodada

REAL
5 x 3
Cru
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Alegrete
TCF
3 x 3
ASF
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Parobé

2ª FASE - Chave G Conferência Leste - 6ª Rodada

Cru
3 x 3
TCF
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Canguçu
ASF
8 x 2
REAL
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Serafina Correa

2ª FASE - Chave E Conferência Oeste - 1ª Rodada

AEIF
3 x 2
IBI
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Ijui
NBF
5 x 2
SER
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Novo Barreiro

2ª FASE - Chave E Conferência Oeste - 2ª Rodada

IBI
1 x 1
NBF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Ibiraiaras
SER
4 x 4
AEIF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em São Borja

2ª FASE - Chave E Conferência Oeste - 3ª Rodada

SER
1 x 2
IBI
Encerrado
03/08/2019 20:00 em São Borja
NBF
4 x 1
AEIF
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Novo Barreiro

2ª FASE - Chave E Conferência Oeste - 4ª Rodada

AEIF
5 x 4
NBF
Encerrado
17/08/2019 18:00 em Ijuí
IBI
1 x 0
SER
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Ibiriaras

2ª FASE - Chave E Conferência Oeste - 5ª Rodada

AEIF
1 x 0
SER
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Ijuí (WO Serade desistiu da competição)
NBF
1 x 5
IBI
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Novo Barreiro

2ª FASE - Chave E Conferência Oeste - 6ª Rodada

SER
0 x 1
NBF
Encerrado
31/08/2019 20:00 em São Borja (Wo Serade desistiu da competição)
IBI
4 x 2
AEIF
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Ibiraiaras

2ª FASE - Chave F Conferência Oeste - 1ª Rodada

AFI
4 x 5
AVF
Encerrado
20/07/2019 21:00 em Itaqui
City
4 x 6
CER
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Passo Fundo

2ª FASE - Chave F Conferência Oeste - 2ª Rodada

CER
4 x 2
AFI
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Cerro Largo
AVF
5 x 3
City
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Vacaria

2ª FASE - Chave F Conferência Oeste - 3ª Rodada

AVF
2 x 2
CER
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Vacaria
AFI
9 x 2
City
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Itaqui

2ª FASE - Chave F Conferência Oeste - 4ª Rodada

City
5 x 3
AFI
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Passo Fundo
CER
7 x 0
AVF
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave F Conferência Oeste - 5ª Rodada

City
3 x 4
AVF
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Passo Fundo
AFI
3 x 1
CER
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Itaqui

2ª FASE - Chave F Conferência Oeste - 6ª Rodada

AVF
1 x 0
AFI
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Vacaria
CER
7 x 1
City
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave H Conferência Leste - 1ª Rodada

ABF
5 x 5
XV
Encerrado
20/07/2019 20:00 em Pelotas
ATL
4 x 3
Pel
Encerrado
20/07/2019 21:00 em Candelária

2ª FASE - Chave H Conferência Leste - 2ª Rodada

XV
4 x 1
ATL
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Vila Maria
Pel
5 x 4
ABF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Pelotas

2ª FASE - Chave H Conferência Leste - 3ª Rodada

XV
3 x 4
Pel
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Vila Maria
ABF
0 x 5
ATL
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Pelotas

2ª FASE - Chave H Conferência Leste - 4ª Rodada

ATL
8 x 2
ABF
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Candelária
Pel
4 x 7
XV
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Pelotas

2ª FASE - Chave H Conferência Leste - 5ª Rodada

ATL
2 x 2
XV
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Candelária
ABF
4 x 9
Pel
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Pelotas

2ª FASE - Chave H Conferência Leste - 6ª Rodada

XV
5 x 3
ABF
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Vila Maria
Pel
6 x 5
ATL
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Pelotas