Liga Gaúcha 3 - Campeonato 2019 - 1ª Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ASF - Serafina Corrêa124400301020100,00
2Cerro Largo124400231112100,00
3Ibira 1043102011983,33
4XV de Novembro943011511475,00
5Atlético943011715275,00
6Pelotas93300261610100,00
7Cruzeiro - Canguçu943012416875,00
8ANBF742111512358,33
9City Futsal742111514158,33
10SI Cruz Alta642022215750,00
11Serade 541211210241,67
12Ijuí Futsal541211415-141,67
13AEF 441121014-433,33
14AVF - Vacaria441121518-333,33
15ACESA341031215-325,00
16ATF Santa Vitória331021417-333,33
17Associação Brasil Futsal331021521-633,33
18AFI340311113-225,00
19AGE24022815-716,67
20UJR14013921-128,33
21Três Coroas Futsal140131122-118,33
22Real -Alegrete03003615-90,00
23Fundescar04004825-170,00

Rodadas

1ª Fase - Chave A - 1ª Rodada

IBI
6 x 4
SIC
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Ibiraiaras
NBF
4 x 4
AVF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Novo Barreiro
FUN
2 x 4
City
Encerrado
26/04/2019 20:30 em Carazinho

1ª Fase - Chave A - 2ª Rodada

SIC
9 x 3
FUN
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Cruz Alta
City
3 x 1
NBF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
2 x 4
IBI
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 3ª Rodada

FUN
3 x 7
NBF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Carazinho
SIC
7 x 3
AVF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Cruz Alta
IBI
5 x 5
City
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Ibiraiaras

1ª Fase - Chave A - 4ª Rodada

IBI
5 x 0
FUN
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Ibiraiaras
NBF
3 x 2
SIC
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Novo Barreiro
AVF
6 x 3
City
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 5ª Rodada

FUN
0 x 0
AVF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Carazinho
NBF
0 x 0
IBI
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Novo Barreiro
City
0 x 0
SIC
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª Fase - Chave A - 6ª Rodada

SIC
0 x 0
IBI
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Cruz Alta
City
0 x 0
FUN
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
0 x 0
NBF
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 7ª Rodada

FUN
0 x 0
SIC
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Carazinho
IBI
0 x 0
AVF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Ibiraiaras
NBF
0 x 0
City
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Novo Barreiro

1ª Fase - Chave A - 8ª Rodada

NBF
0 x 0
FUN
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Novo Barreiro
City
0 x 0
IBI
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
0 x 0
SIC
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 9ª Rodada

FUN
0 x 0
IBI
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Carazinho
SIC
0 x 0
NBF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Cruz Alta
City
0 x 0
AVF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª Fase - Chave A - 10ª Rodada

SIC
0 x 0
City
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Cruz Alta
IBI
0 x 0
NBF
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Ibiraiaras
AVF
0 x 0
FUN
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave B - 1ª Rodada

AFI
4 x 4
AEIF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Itaqui
AGE
4 x 4
SER
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Cândido Godoi
CER
5 x 3
AEF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Cerro Largo

1ª Fase - Chave B - 2ª Rodada

AEF
5 x 3
AFI
Encerrado
05/05/2019 18:00 em Entre ijuis
AEIF
3 x 1
AGE
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Ijui
SER
3 x 5
CER
Encerrado
13/04/2019 19:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 3ª Rodada

AGE
0 x 5
CER
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Cândido Godoi
AEIF
2 x 2
AEF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Ijui
SER
1 x 1
AFI
Encerrado
11/05/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 4ª Rodada

CER
8 x 5
AEIF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 4
SER
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Entre ijuis
AFI
3 x 3
AGE
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 5ª Rodada

AGE
0 x 0
AEF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Cândido Godoi
AFI
0 x 0
CER
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Itaqui
SER
0 x 0
AEIF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 6ª Rodada

AEF
0 x 0
CER
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Entre Ijuis
AEIF
0 x 0
AFI
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Ijui
SER
0 x 0
AGE
Aguardando
08/06/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 7ª Rodada

AGE
0 x 0
AEIF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Cândido Godoi
CER
0 x 0
SER
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Cerro Largo
AFI
0 x 0
AEF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 8ª Rodada

CER
0 x 0
AGE
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 0
AEIF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Entre Ijuis
AFI
0 x 0
SER
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 9ª Rodada

AGE
0 x 0
AFI
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Cândido Godoi
AEIF
0 x 0
CER
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Ijui
SER
0 x 0
AEF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 10ª Rodada

CER
0 x 0
AFI
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 0
AGE
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Entre Ijuis
AEIF
0 x 0
SER
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Ijui

1ª Fase - Chave C - 1ª Rodada

ATL
2 x 0
ACE
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Candelária
TCF
3 x 3
UJR
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Três Coroas
XV
4 x 5
ASF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 2ª Rodada

ACE
7 x 3
TCF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
2 x 4
XV
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
10 x 1
ATL
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave C - 3ª Rodada

ATL
5 x 2
UJR
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Candelária
ACE
3 x 6
ASF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Charqueadas
TCF
2 x 3
XV
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Três Coroas

1ª Fase - Chave C - 4ª Rodada

ATL
9 x 3
TCF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Candelária
ASF
9 x 2
UJR
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Serafina Correa
XV
4 x 2
ACE
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 5ª Rodada

UJR
0 x 0
ACE
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Novo Hamburgo
TCF
0 x 0
ASF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Três Coroas
XV
0 x 0
ATL
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 6ª Rodada

ACE
0 x 0
ATL
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
0 x 0
TCF
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
0 x 0
XV
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave C - 7ª Rodada

ATL
0 x 0
ASF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Candelária
TCF
0 x 0
ACE
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Três Coroas
XV
0 x 0
UJR
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 8ª Rodada

UJR
0 x 0
ATL
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
0 x 0
ACE
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Serafina Correa
XV
0 x 0
TCF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 9ª Rodada

ACE
0 x 0
XV
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
0 x 0
ASF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
TCF
0 x 0
ATL
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Três Coroas

1ª Fase - Chave C - 10ª Rodada

ATL
0 x 0
XV
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Candelária
ACE
0 x 0
UJR
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Charqueadas
ASF
0 x 0
TCF
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave D - 1ª Rodada

Cru
6 x 10
Pel
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Canguçu
ABF
5 x 4
ATF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 2ª Rodada

Pel
11 x 7
ABF
Encerrado
04/05/2019 21:00 em Pelotas
REAL
0 x 3
Cru
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Alegrete

1ª Fase - Chave D - 3ª Rodada

ABF
3 x 6
Cru
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Pelotas
ATF
7 x 3
REAL
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 4ª Rodada

REAL
3 x 5
Pel
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Alegrete
Cru
9 x 3
ATF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - 5ª Rodada

REAL
0 x 0
ABF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Alegrete
Pel
0 x 0
ATF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 6ª Rodada

Pel
0 x 0
Cru
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
ABF
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 7ª Rodada

Cru
0 x 0
REAL
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Canguçu
ABF
0 x 0
Pel
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 8ª Rodada

REAL
0 x 0
ATF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Alegrete
Cru
0 x 0
ABF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - 9ª Rodada

Pel
0 x 0
REAL
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
Cru
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 10ª Rodada

ABF
0 x 0
REAL
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
Pel
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar