Liga Gaúcha 3 - Campeonato 2019 - 1ª Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Atlético
2Cerro Largo
3ACESA
4SI Cruz Alta
5XV de Novembro
6Serade
7UJR
8AFI
9Três Coroas Futsal
10 ASSOCIAÇÃO ENTRE-IJUÍS FUTSAL
11ATF Santa Vitória
12Sociedade Esportiva Real
13Associação Brasil Futsal
14Associação Serafinense de Futsal
15Ibira
16ANBF
17Esporte Clube Cruzeiro
18Ijuí Futsal
19Esporte clube Pelotas Futsal
20AGE
21Atlético Vacaria Futsal AVF
22City Futsal
23Fundescar

Rodadas

1ª Fase - Chave A - 1ª Rodada

IBI
0 x 0
SI
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Ibiraiaras
ANBF
0 x 0
AVF
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Novo Barreiro
FUN
0 x 0
City
Aguardando
26/04/2019 20:30 em Carazinho

1ª Fase - Chave A - 2ª Rodada

SI
0 x 0
FUN
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Cruz Alta
City
0 x 0
ANBF
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
0 x 0
IBI
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 3ª Rodada

FUN
0 x 0
ANBF
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Carazinho
SI
0 x 0
AVF
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Cruz Alta
IBI
0 x 0
City
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Ibiraiaras

1ª Fase - Chave A - 4ª Rodada

IBI
0 x 0
FUN
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Ibiraiaras
ANBF
0 x 0
SI
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Novo Barreiro
AVF
0 x 0
City
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 5ª Rodada

FUN
0 x 0
AVF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Carazinho
ANBF
0 x 0
IBI
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Novo Barreiro
City
0 x 0
SI
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª Fase - Chave A - 6ª Rodada

SI
0 x 0
IBI
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Cruz Alta
City
0 x 0
FUN
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
0 x 0
ANBF
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 7ª Rodada

FUN
0 x 0
SI
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Carazinho
IBI
0 x 0
AVF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Ibiraiaras
ANBF
0 x 0
City
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Novo Barreiro

1ª Fase - Chave A - 8ª Rodada

ANBF
0 x 0
FUN
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Novo Barreiro
City
0 x 0
IBI
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
0 x 0
SI
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 9ª Rodada

FUN
0 x 0
IBI
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Carazinho
SI
0 x 0
ANBF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Cruz Alta
City
0 x 0
AVF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª Fase - Chave A - 10ª Rodada

SI
0 x 0
City
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Cruz Alta
IBI
0 x 0
ANBF
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Ibiraiaras
AVF
0 x 0
FUN
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave B - 1ª Rodada

AFI
0 x 0
AEIF
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Itaqui
AGE
0 x 0
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Cândido Godoi
0 x 0
AEF
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Cerro Largo

1ª Fase - Chave B - 2ª Rodada

AEF
0 x 0
AFI
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Entre ijuis
AEIF
0 x 0
AGE
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Ijui
0 x 0
Aguardando
13/04/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 3ª Rodada

AGE
0 x 0
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Cândido Godoi
AEIF
0 x 0
AEF
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Ijui
0 x 0
AFI
Aguardando
11/05/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 4ª Rodada

0 x 0
AEIF
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 0
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Entre ijuis
AFI
0 x 0
AGE
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 5ª Rodada

AGE
0 x 0
AEF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Cândido Godoi
AFI
0 x 0
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Itaqui
0 x 0
AEIF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 6ª Rodada

AEF
0 x 0
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Entre Ijuis
AEIF
0 x 0
AFI
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Ijui
0 x 0
AGE
Aguardando
08/06/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 7ª Rodada

AGE
0 x 0
AEIF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Cândido Godoi
0 x 0
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Cerro Largo
AFI
0 x 0
AEF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 8ª Rodada

0 x 0
AGE
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 0
AEIF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Entre Ijuis
AFI
0 x 0
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 9ª Rodada

AGE
0 x 0
AFI
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Cândido Godoi
AEIF
0 x 0
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Ijui
0 x 0
AEF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 10ª Rodada

0 x 0
AFI
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 0
AGE
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Entre Ijuis
AEIF
0 x 0
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Ijui

1ª Fase - Chave C - 1ª Rodada

ATL
0 x 0
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Candelária
0 x 0
UJR
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Três Coroas
XV
0 x 0
ASF
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 2ª Rodada

0 x 0
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
0 x 0
XV
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
0 x 0
ATL
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave C - 3ª Rodada

ATL
0 x 0
UJR
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Candelária
0 x 0
ASF
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Charqueadas
0 x 0
XV
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Três Coroas

1ª Fase - Chave C - 4ª Rodada

ATL
0 x 0
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Candelária
ASF
0 x 0
UJR
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Serafina Correa
XV
0 x 0
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 5ª Rodada

UJR
0 x 0
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Novo Hamburgo
0 x 0
ASF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Três Coroas
XV
0 x 0
ATL
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 6ª Rodada

0 x 0
ATL
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
0 x 0
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
0 x 0
XV
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave C - 7ª Rodada

ATL
0 x 0
ASF
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Candelária
0 x 0
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Três Coroas
XV
0 x 0
UJR
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 8ª Rodada

UJR
0 x 0
ATL
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
0 x 0
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Serafina Correa
XV
0 x 0
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 9ª Rodada

0 x 0
XV
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
0 x 0
ASF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
0 x 0
ATL
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Três Coroas

1ª Fase - Chave C - 10ª Rodada

ATL
0 x 0
XV
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Candelária
0 x 0
UJR
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Charqueadas
ASF
0 x 0
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave D - 1ª Rodada

Cru
0 x 0
Pel
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Canguçu
ABF
0 x 0
ATF
Aguardando
27/04/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 2ª Rodada

REAL
0 x 0
Cru
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Alegrete
Pel
0 x 0
ABF
Aguardando
04/05/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 3ª Rodada

ABF
0 x 0
Cru
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
REAL
Aguardando
11/05/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 4ª Rodada

REAL
0 x 0
Pel
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Alegrete
Cru
0 x 0
ATF
Aguardando
18/05/2019 20:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - 5ª Rodada

REAL
0 x 0
ABF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Alegrete
Pel
0 x 0
ATF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 6ª Rodada

Pel
0 x 0
Cru
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
ABF
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 7ª Rodada

Cru
0 x 0
REAL
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Canguçu
ABF
0 x 0
Pel
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 8ª Rodada

REAL
0 x 0
ATF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Alegrete
Cru
0 x 0
ABF
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - 9ª Rodada

Pel
0 x 0
REAL
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
Cru
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 10ª Rodada

ABF
0 x 0
REAL
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Pelotas
ATF
0 x 0
Pel
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar