Liga Gaúcha 3 - Campeonato 2019 - 1ª Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ASF 281091069313893,33
2Cerro Largo241080243251880,00
3Pelotas19861145311479,17
4XV de Novembro211070339261370,00
5Ibira 211063152331970,00
6Cruzeiro - Canguçu16851235251066,67
7Atlético19106134437763,33
8Atlético Vacaria 181053249381160,00
9City Futsal17105233731656,67
10Serade 15104333932750,00
11ANBF15104333933650,00
12Ijuí Futsal15104333535050,00
13AFI14103522929046,67
14AEF 13104153328543,33
15SI 131041548381043,33
16Real -Alegrete983052835-737,50
17Três Coroas Futsal9102353451-1730,00
18ABF782153747-1029,17
19ATF 681343744-725,00
20UJR7102172547-2223,33
21ACESA3101093049-1910,00
22AGE2100281848-306,67
23Fundescar01000102274-520,00

Rodadas

1ª Fase - Chave A - 1ª Rodada

FUN
2 x 4
City
Encerrado
26/04/2019 20:30 em Carazinho
IBI
6 x 4
SIC
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Ibiraiaras
NBF
4 x 4
AVF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Novo Barreiro

1ª Fase - Chave A - 2ª Rodada

SIC
9 x 3
FUN
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Cruz Alta
City
3 x 1
NBF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
2 x 4
IBI
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 3ª Rodada

FUN
3 x 7
NBF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Carazinho
SIC
7 x 3
AVF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Cruz Alta
IBI
5 x 5
City
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Ibiraiaras

1ª Fase - Chave A - 4ª Rodada

IBI
5 x 0
FUN
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Ibiraiaras
NBF
3 x 2
SIC
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Novo Barreiro
AVF
6 x 3
City
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 5ª Rodada

FUN
1 x 4
AVF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Carazinho
NBF
3 x 6
IBI
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Novo Barreiro
City
6 x 3
SIC
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª Fase - Chave A - 6ª Rodada

City
6 x 2
FUN
Encerrado
07/06/2019 20:30 em Passo Fundo
SIC
5 x 2
IBI
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Cruz Alta
AVF
5 x 5
NBF
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 7ª Rodada

FUN
4 x 9
SIC
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Carazinho
IBI
7 x 7
AVF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Ibiraiaras
NBF
3 x 1
City
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Novo Barreiro

1ª Fase - Chave A - 8ª Rodada

NBF
8 x 1
FUN
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Novo Barreiro
City
2 x 2
IBI
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Passo Fundo
AVF
3 x 2
SIC
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave A - 9ª Rodada

FUN
3 x 10
IBI
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Carazinho
SIC
3 x 3
NBF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Cruz Alta
City
2 x 3
AVF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª Fase - Chave A - 10ª Rodada

SIC
4 x 5
City
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Cruz Alta
IBI
5 x 2
NBF
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Ibiraiaras
AVF
12 x 3
FUN
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Vacaria

1ª Fase - Chave B - 1ª Rodada

AFI
4 x 4
AEIF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Itaqui
AGE
4 x 4
SER
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Cândido Godoi
CER
5 x 3
AEF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Cerro Largo

1ª Fase - Chave B - 2ª Rodada

SER
3 x 5
CER
Encerrado
13/04/2019 19:00 em São Borja
AEIF
3 x 1
AGE
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Ijui
AEF
5 x 3
AFI
Encerrado
05/05/2019 18:00 em Entre ijuis

1ª Fase - Chave B - 3ª Rodada

AGE
0 x 5
CER
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Cândido Godoi
AEIF
2 x 2
AEF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Ijui
SER
1 x 1
AFI
Encerrado
11/05/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 4ª Rodada

CER
8 x 5
AEIF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
0 x 4
SER
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Entre ijuis
AFI
3 x 3
AGE
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 5ª Rodada

AGE
1 x 3
AEF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Cândido Godoi
AFI
4 x 2
CER
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Itaqui
SER
7 x 5
AEIF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 6ª Rodada

AEF
2 x 4
CER
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Entre Ijuis
AEIF
1 x 1
AFI
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Ijui
SER
6 x 1
AGE
Encerrado
08/06/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 7ª Rodada

AGE
3 x 6
AEIF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Cândido Godoi
CER
6 x 4
SER
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Cerro Largo
AFI
3 x 2
AEF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 8ª Rodada

CER
4 x 1
AGE
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
6 x 2
AEIF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Entre Ijuis
AFI
5 x 5
SER
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 9ª Rodada

AGE
3 x 5
AFI
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Cândido Godoi
AEIF
3 x 1
CER
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Ijui
SER
3 x 1
AEF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em São Borja

1ª Fase - Chave B - 10ª Rodada

CER
3 x 0
AFI
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Cerro Largo
AEF
9 x 1
AGE
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Entre Ijuis
AEIF
4 x 2
SER
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Ijui

1ª Fase - Chave C - 1ª Rodada

ATL
2 x 0
ACE
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Candelária
TCF
3 x 3
UJR
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Três Coroas
XV
4 x 5
ASF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 2ª Rodada

ACE
7 x 3
TCF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
2 x 4
XV
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
10 x 1
ATL
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave C - 3ª Rodada

ATL
5 x 2
UJR
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Candelária
ACE
3 x 6
ASF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Charqueadas
TCF
2 x 3
XV
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Três Coroas

1ª Fase - Chave C - 4ª Rodada

ATL
9 x 3
TCF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Candelária
ASF
9 x 2
UJR
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Serafina Correa
XV
4 x 2
ACE
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 5ª Rodada

UJR
4 x 2
ACE
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Novo Hamburgo
TCF
7 x 7
ASF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Nova Hartz
XV
3 x 2
ATL
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 6ª Rodada

ACE
3 x 9
ATL
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Charqueadas
ASF
6 x 4
XV
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Serafina Correa
UJR
2 x 5
TCF
Encerrado
27/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo

1ª Fase - Chave C - 7ª Rodada

ATL
3 x 5
ASF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Candelária
TCF
4 x 3
ACE
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Três Coroas
XV
5 x 0
UJR
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 8ª Rodada

UJR
4 x 5
ATL
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
ASF
8 x 3
ACE
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Serafina Correa
XV
5 x 0
TCF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Vila Maria

1ª Fase - Chave C - 9ª Rodada

ACE
3 x 4
XV
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Charqueadas
UJR
1 x 5
ASF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Novo Hamburgo
TCF
4 x 4
ATL
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Três Coroas

1ª Fase - Chave C - 10ª Rodada

ACE
4 x 5
UJR
Encerrado
04/07/2019 20:00 em Esteio
ATL
4 x 3
XV
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Candelária
ASF
8 x 3
TCF
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Serafina Correa

1ª Fase - Chave D - 1ª Rodada

Cru
6 x 10
Pel
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Canguçu
ABF
5 x 4
ATF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 2ª Rodada

REAL
0 x 3
Cru
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Alegrete
Pel
11 x 7
ABF
Encerrado
04/05/2019 21:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 3ª Rodada

ABF
3 x 6
Cru
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Pelotas
ATF
7 x 3
REAL
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 4ª Rodada

REAL
3 x 5
Pel
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Alegrete
Cru
9 x 3
ATF
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - 5ª Rodada

REAL
9 x 4
ABF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Alegrete
Pel
4 x 2
ATF
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 6ª Rodada

Pel
2 x 4
Cru
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Pelotas
ATF
7 x 7
ABF
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 7ª Rodada

Cru
1 x 3
REAL
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Canguçu
ABF
2 x 5
Pel
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Pelotas

1ª Fase - Chave D - 8ª Rodada

REAL
8 x 6
ATF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Alegrete
Cru
4 x 2
ABF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - 9ª Rodada

Pel
2 x 1
REAL
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Pelotas
ATF
2 x 2
Cru
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª Fase - Chave D - 10ª Rodada

ABF
7 x 1
REAL
Encerrado
30/06/2019 16:15 em Pelotas
ATF
6 x 6
Pel
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Santa Vitória do Palmar