Liga Gaúcha 2 - Campeonato 2019 - 1ª Fase

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Lagoa EC 50221624103762775,76
2Horizontina 4822153494534172,73
3Guarani FW4322141789692065,15
4AGE40221246108802860,61
5AFUCS38221327101673462,12
6Sercca 352211297875353,03
7Nadas Branco3422111107583-851,52
8Cometa3022100127769845,45
9OMF 302293108086-645,45
10AES192271145986-2733,33
11ADCH922301960110-5013,64
12AFF422112046116-706,06

Rodadas

1ª Fase - Chave única - 1ª rodada

AFU
7 x 1
AES
Encerrado
18/04/2019 20:00 em Seberi
Sal
2 x 3
GUA
Encerrado
18/04/2019 20:30 em Salto do jacuí
OMF
5 x 4
Nad
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Carazinho
AGE
5 x 5
AFF
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Guaporé
LAG
6 x 5
SER
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
HOR
4 x 2
COM
Encerrado
20/04/2019 20:15 em Horizontina

1ª Fase - Chave única - 2ª rodada

AFF
2 x 4
OMF
Encerrado
26/04/2019 20:30 em Fortaleza dos Valos
SER
5 x 3
AFU
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Casca
GUA
5 x 4
HOR
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
4 x 3
Sal
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Rio Pardo
COM
4 x 5
LAG
Encerrado
27/04/2019 20:30 em Rodeio Bonito
AES
1 x 1
AGE
Encerrado
01/05/2019 18:00 em Sobradinho

1ª Fase - Chave única - 3ª rodada

OMF
5 x 3
AES
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Carazinho
AFF
4 x 5
Nad
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
LAG
8 x 3
GUA
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
5 x 3
COM
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Seberi
AGE
7 x 4
SER
Encerrado
04/05/2019 20:15 em Guaporé
HOR
5 x 0
Sal
Encerrado
04/05/2019 20:15 em Horizontina

1ª Fase - Chave única - 4ª rodada

Sal
3 x 6
LAG
Encerrado
10/05/2019 21:00 em Salto do Jacuí
SER
2 x 1
OMF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Casca
GUA
4 x 4
AFU
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
5 x 3
HOR
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Rio Pardo
AES
7 x 3
AFF
Encerrado
11/05/2019 20:15 em Sobradinho
COM
5 x 4
AGE
Encerrado
11/05/2019 20:30 em Rodeio Bonito

1ª Fase - Chave única - 5ª rodada

OMF
5 x 4
COM
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Carazinho
AFF
2 x 3
SER
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
4 x 6
GUA
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 5
HOR
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
8 x 3
Sal
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Seberi
AES
2 x 1
Nad
Encerrado
18/05/2019 20:15 em Sobradinho

1ª Fase - Chave única - 6ª rodada

COM
6 x 0
AFF
Encerrado
25/05/2019 19:30 em Rodeio Bonito
SER
5 x 1
AES
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Casca
Nad
2 x 3
LAG
Encerrado
25/05/2019 20:00 em Rio Pardo
HOR
5 x 4
AFU
Encerrado
25/05/2019 20:15 em Horizontina
GUA
2 x 1
OMF
Encerrado
25/05/2019 20:30 em Frederico W.
Sal
4 x 6
AGE
Encerrado
25/05/2019 20:30 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave única - 7ª rodada

AFF
1 x 4
GUA
Encerrado
05/06/2019 20:30 em Fortaleza dos Valos
OMF
4 x 2
Sal
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Carazinho
SER
4 x 5
Nad
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Casca
AFU
1 x 2
LAG
Encerrado
08/06/2019 20:00 em Seberi
AGE
1 x 4
HOR
Encerrado
08/06/2019 20:15 em Guaporé
AES
2 x 4
COM
Encerrado
08/06/2019 20:15 em Sobradinho

1ª Fase - Chave única - 8ª rodada

GUA
9 x 2
AES
Encerrado
14/06/2019 20:00 em Frederico W.
LAG
6 x 3
AGE
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
Nad
6 x 3
AFU
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Rio Pardo
HOR
7 x 4
OMF
Encerrado
15/06/2019 20:15 em Horizontina
COM
4 x 1
SER
Encerrado
15/06/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
4 x 2
AFF
Encerrado
15/06/2019 20:30 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave única - 9ª rodada

SER
5 x 3
GUA
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Casca
OMF
4 x 4
LAG
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Carazinho
AFF
3 x 2
HOR
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
4 x 2
AFU
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Guaporé
AES
4 x 1
Sal
Encerrado
22/06/2019 20:15 em Sobradinho
COM
2 x 4
Nad
Encerrado
22/06/2019 20:30 em Rodeio Bonito

1ª Fase - Chave única - 10ª rodada

GUA
1 x 0
COM
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Frederico w.
LAG
7 x 2
AFF
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AGE
8 x 5
Nad
Encerrado
29/06/2019 20:15 em Guaporé
HOR
7 x 5
AES
Encerrado
29/06/2019 20:15 em Horizontina
AFU
6 x 3
OMF
Encerrado
29/06/2019 20:15 em Seberi
Sal
4 x 5
SER
Encerrado
29/06/2019 20:30 em Salto do jacuí

1ª Fase - Chave única - 11ª rodada

AFF
1 x 4
AFU
Encerrado
04/07/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
OMF
4 x 4
AGE
Encerrado
05/07/2019 21:00 em Carazinho
SER
1 x 3
HOR
Encerrado
06/07/2019 18:00 em Casca
Nad
5 x 4
GUA
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Rio Pardo
COM
3 x 7
Sal
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Sarandi
AES
1 x 4
LAG
Encerrado
06/07/2019 20:15 em Sobradinho

1ª Fase - Chave única - 12ª rodada - Returno

AFF
3 x 5
AGE
Encerrado
12/07/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
SER
3 x 3
LAG
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Casca
GUA
7 x 0
Sal
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
3 x 1
OMF
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Rio Pardo
AES
0 x 8
AFU
Encerrado
13/07/2019 20:15 em Sobradinho
COM
2 x 3
HOR
Encerrado
13/07/2019 20:30 em Rodeio Bonito

1ª Fase - Chave única - 13ª rodada - Returno

AGE
7 x 3
AES
Encerrado
19/07/2019 20:00 em Guaporé
HOR
5 x 3
GUA
Encerrado
19/07/2019 20:30 em Horizontina
AFU
5 x 0
SER
Encerrado
19/07/2019 20:30 em Seberi
LAG
5 x 4
COM
Encerrado
20/07/2019 16:00 em Lagoa Vermelha
OMF
8 x 2
AFF
Encerrado
20/07/2019 17:00 em Carazinho
Sal
4 x 5
Nad
Encerrado
20/07/2019 20:30 em Salto do jacuí

1ª Fase - Chave única - 14ª rodada - Returno

SER
2 x 6
AGE
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Casca
GUA
5 x 3
LAG
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
3 x 2
AFF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Rio Pardo
AES
7 x 3
OMF
Encerrado
27/07/2019 20:15 em Sobradinho
COM
1 x 3
AFU
Encerrado
27/07/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
5 x 7
HOR
Encerrado
27/07/2019 20:30 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave única - 15ª rodada - Returno

OMF
4 x 3
SER
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Carazinho
AFF
2 x 3
AES
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
LAG
4 x 1
Sal
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
5 x 3
GUA
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Seberi
AGE
5 x 3
COM
Encerrado
03/08/2019 20:15 em Guaporé
HOR
7 x 1
Nad
Encerrado
03/08/2019 20:15 em Horizontina

1ª Fase - Chave única - 16ª rodada - Returno

SER
8 x 1
AFF
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Casca
GUA
3 x 2
AGE
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
3 x 2
AES
Encerrado
17/08/2019 20:00 em Rio Pardo
HOR
4 x 0
LAG
Encerrado
17/08/2019 20:15 em Horizontina
COM
6 x 2
OMF
Encerrado
17/08/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
4 x 8
AFU
Encerrado
17/08/2019 20:30 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave única - 17ª rodada - Returno

AFU
1 x 1
HOR
Encerrado
23/08/2019 20:30 em Seberi
LAG
7 x 2
Nad
Encerrado
24/08/2019 18:00 em Lagoa Vermelha
OMF
2 x 3
GUA
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Carazinho
AFF
0 x 5
COM
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
7 x 1
Sal
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Guaporé
AES
2 x 3
SER
Encerrado
24/08/2019 20:15 em Sobradinho

1ª Fase - Chave única - 18ª rodada - Returno

GUA
5 x 1
AFF
Encerrado
30/08/2019 20:00 em Frederico W.
LAG
7 x 2
AFU
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
Nad
2 x 2
SER
Encerrado
31/08/2019 20:00 em Rio Pardo
HOR
4 x 4
AGE
Encerrado
31/08/2019 20:15 em Horizontina
COM
3 x 0
AES
Encerrado
31/08/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
2 x 4
OMF
Encerrado
31/08/2019 20:30 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave única - 19ª rodada - Returno

AFF
2 x 5
Sal
Encerrado
05/09/2019 20:30 em Fortaleza dos Valos
OMF
2 x 2
HOR
Encerrado
06/09/2019 20:00 em Carazinho
AGE
12 x 5
LAG
Encerrado
06/09/2019 20:30 em Guaporé
SER
3 x 2
COM
Encerrado
07/09/2019 20:00 em Casca
AFU
3 x 1
Nad
Encerrado
07/09/2019 20:00 em Seberi
AES
2 x 3
GUA
Encerrado
17/09/2019 20:15 em Sobradinho

1ª Fase - Chave única - 20ª rodada - Returno

AFU
5 x 3
AGE
Encerrado
13/09/2019 20:30 em Seberi
GUA
5 x 6
SER
Encerrado
14/09/2019 20:00 em Frederico W.
LAG
7 x 3
OMF
Encerrado
14/09/2019 20:00 em Lagoa Vermelho
Nad
5 x 6
COM
Encerrado
14/09/2019 20:00 em Rio Pardo
HOR
7 x 1
AFF
Encerrado
14/09/2019 20:15 em Horizontina
Sal
2 x 5
AES
Encerrado
14/09/2019 20:30 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave única - 21ª rodada - Returno

SER
7 x 1
Sal
Encerrado
20/09/2019 17:00 em Casca
AFF
4 x 6
LAG
Encerrado
20/09/2019 18:30 em Fortaleza dos Valos
OMF
7 x 4
AFU
Encerrado
21/09/2019 20:00 em Carazinho
Nad
1 x 3
AGE
Encerrado
21/09/2019 20:00 em Rio Pardo
AES
3 x 0
HOR
Encerrado
21/09/2019 20:15 em Sobradinho
COM
4 x 3
GUA
Encerrado
21/09/2019 20:30 em Rodeio Bonito

1ª Fase - Chave única - 22ª rodada - Returno

AFU
10 x 3
AFF
Encerrado
26/09/2019 20:30 em Seberi
AGE
7 x 4
OMF
Encerrado
28/09/2019 19:00 em Guaporé
HOR
5 x 1
SER
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Horizontina
LAG
5 x 3
AES
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
Sal
2 x 4
COM
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Salto do jacuí
GUA
5 x 3
Nad
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Frederico W.