Liga Gaúcha 2 - Campeonato 2019 - 1ª Fase

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1OMF 1254012015580,00
2Lagoa Esporte Clube1254012520580,00
3AFUCS10531127161166,67
4Guarani FW1053112122-166,67
5Horizontina Futsal953022112960,00
6Nadas Branco953021917260,00
7Sercca 953021919060,00
8AES752121417-346,67
9AGE551222121033,33
10Esporte Clube Cometa351041823-520,00
11AFF150141624-86,67
12ADCH050051126-150,00

Rodadas

1ª Fase - Chave A - 1ª rodada

HOR
4 x 2
COM
Encerrado
20/04/2019 20:15 em Horizontina
OMF
5 x 4
Nad
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Carazinho
AGE
5 x 5
AFF
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Guaporé
LAG
6 x 5
SER
Encerrado
20/04/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
Sal
2 x 3
GUA
Encerrado
18/04/2019 20:30 em Salto do jacuí
AFU
7 x 1
AES
Encerrado
18/04/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 2ª rodada

AES
1 x 1
AGE
Encerrado
01/05/2019 18:00 em Sobradinho
COM
4 x 5
LAG
Encerrado
27/04/2019 20:30 em Rodeio Bonito
SER
5 x 3
AFU
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Casca
GUA
5 x 4
HOR
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
4 x 3
Sal
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Rio Pardo
AFF
2 x 4
OMF
Encerrado
26/04/2019 20:30 em Fortaleza dos Valos

1ª Fase - Chave A - 3ª rodada

AGE
7 x 4
SER
Encerrado
04/05/2019 20:15 em Guaporé
HOR
5 x 0
Sal
Encerrado
04/05/2019 20:15 em Horizontina
OMF
5 x 3
AES
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Carazinho
AFF
4 x 5
Nad
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
LAG
8 x 3
GUA
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
5 x 3
COM
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 4ª rodada

COM
5 x 4
AGE
Encerrado
11/05/2019 20:30 em Rodeio Bonito
AES
7 x 3
AFF
Encerrado
11/05/2019 20:15 em Sobradinho
SER
2 x 1
OMF
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Casca
GUA
4 x 4
AFU
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
5 x 3
HOR
Encerrado
11/05/2019 20:00 em Rio Pardo
Sal
3 x 6
LAG
Encerrado
10/05/2019 21:00 em Salto do Jacuí

1ª Fase - Chave A - 5ª rodada

AES
2 x 1
Nad
Encerrado
18/05/2019 20:15 em Sobradinho
OMF
5 x 4
COM
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Carazinho
AFF
2 x 3
SER
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
4 x 6
GUA
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 5
HOR
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
8 x 3
Sal
Encerrado
18/05/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 6ª rodada

COM
0 x 0
AFF
Aguardando
25/05/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
0 x 0
AGE
Aguardando
25/05/2019 20:30 em Salto do Jacuí
HOR
0 x 0
AFU
Aguardando
25/05/2019 20:15 em Horizontina
SER
0 x 0
AES
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Casca
GUA
0 x 0
OMF
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
0 x 0
LAG
Aguardando
25/05/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 7ª rodada

AES
0 x 0
COM
Aguardando
08/06/2019 20:15 em Sobradinho
OMF
0 x 0
Sal
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Carazinho
SER
0 x 0
Nad
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Casca
AFF
0 x 0
GUA
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
0 x 0
HOR
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Guaporé
AFU
0 x 0
LAG
Aguardando
08/06/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 8ª rodada

COM
0 x 0
SER
Aguardando
15/06/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
0 x 0
AFF
Aguardando
15/06/2019 20:30 em Salto do Jacuí
HOR
0 x 0
OMF
Aguardando
15/06/2019 20:15 em Horizontina
GUA
0 x 0
AES
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Frederico W.
LAG
0 x 0
AGE
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
Nad
0 x 0
AFU
Aguardando
15/06/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 9ª rodada

COM
0 x 0
Nad
Aguardando
22/06/2019 20:30 em Rodeio Bonito
AES
0 x 0
Sal
Aguardando
22/06/2019 20:15 em Sobradinho
SER
0 x 0
GUA
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Casca
OMF
0 x 0
LAG
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Carazinho
AFF
0 x 0
HOR
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
0 x 0
AFU
Aguardando
22/06/2019 20:00 em Guaporé

1ª Fase - Chave A - 10ª rodada

Sal
0 x 0
SER
Aguardando
29/06/2019 20:30 em Salto do jacuí
HOR
0 x 0
AES
Aguardando
29/06/2019 20:15 em Horizontina
GUA
0 x 0
COM
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Frederico w.
AGE
0 x 0
Nad
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 0
AFF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
0 x 0
OMF
Aguardando
29/06/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 11ª rodada

COM
0 x 0
Sal
Aguardando
06/07/2019 20:30 em Rodeio Bonito
AES
0 x 0
LAG
Aguardando
06/07/2019 20:15 em Sobradinho
OMF
0 x 0
AGE
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Carazinho
SER
0 x 0
HOR
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Casca
AFF
0 x 0
AFU
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
Nad
0 x 0
GUA
Aguardando
06/07/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 12ª rodada - Returno

COM
0 x 0
HOR
Aguardando
13/07/2019 20:30 em Rodeio Bonito
AES
0 x 0
AFU
Aguardando
13/07/2019 20:15 em Sobradinho
SER
0 x 0
LAG
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Casca
AFF
0 x 0
AGE
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
GUA
0 x 0
Sal
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
0 x 0
OMF
Aguardando
13/07/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 13ª rodada - Returno

Sal
0 x 0
Nad
Aguardando
20/07/2019 20:30 em Salto do jacuí
HOR
0 x 0
GUA
Aguardando
20/07/2019 20:15 em Horizontina
OMF
0 x 0
AFF
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Carazinho
AGE
0 x 0
AES
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 0
COM
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
0 x 0
SER
Aguardando
20/07/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 14ª rodada - Returno

COM
0 x 0
AFU
Aguardando
27/07/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
0 x 0
HOR
Aguardando
27/07/2019 20:30 em Salto do Jacuí
AES
0 x 0
OMF
Aguardando
27/07/2019 20:15 em Sobradinho
SER
0 x 0
AGE
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Casca
GUA
0 x 0
LAG
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
0 x 0
AFF
Aguardando
27/07/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 15ª rodada - Returno

HOR
0 x 0
Nad
Aguardando
03/08/2019 20:15 em Horizontina
OMF
0 x 0
SER
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Carazinho
AFF
0 x 0
AES
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
0 x 0
COM
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 0
Sal
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
0 x 0
GUA
Aguardando
03/08/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 16ª rodada - Returno

COM
0 x 0
OMF
Aguardando
17/08/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
0 x 0
AFU
Aguardando
17/08/2019 20:30 em Salto do Jacuí
HOR
0 x 0
LAG
Aguardando
17/08/2019 20:15 em Horizontina
SER
0 x 0
AFF
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Casca
GUA
0 x 0
AGE
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Frederico W.
Nad
0 x 0
AES
Aguardando
17/08/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 17ª rodada - Returno

AES
0 x 0
SER
Aguardando
24/08/2019 20:15 em Sobradinho
OMF
0 x 0
GUA
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Carazinho
AFF
0 x 0
COM
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
0 x 0
Sal
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 0
Nad
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
0 x 0
HOR
Aguardando
24/08/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 18ª rodada - Returno

COM
0 x 0
AES
Aguardando
31/08/2019 20:30 em Rodeio Bonito
Sal
0 x 0
OMF
Aguardando
31/08/2019 20:30 em Salto do Jacuí
HOR
0 x 0
AGE
Aguardando
31/08/2019 20:15 em Horizontina
GUA
0 x 0
AFF
Aguardando
31/08/2019 20:00 em Frederico W.
LAG
0 x 0
AFU
Aguardando
31/08/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
Nad
0 x 0
SER
Aguardando
31/08/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 19ª rodada - Returno

AES
0 x 0
GUA
Aguardando
07/09/2019 20:15 em Sobradinho
OMF
0 x 0
HOR
Aguardando
07/09/2019 20:00 em Carazinho
SER
0 x 0
COM
Aguardando
07/09/2019 20:00 em Casca
AFF
0 x 0
Sal
Aguardando
07/09/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
AGE
0 x 0
LAG
Aguardando
07/09/2019 20:00 em Guaporé
AFU
0 x 0
Nad
Aguardando
07/09/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 20ª rodada - Returno

Sal
0 x 0
AES
Aguardando
14/09/2019 20:30 em Salto do Jacuí
HOR
0 x 0
AFF
Aguardando
14/09/2019 20:15 em Horizontina
GUA
0 x 0
SER
Aguardando
14/09/2019 20:00 em Frederico W.
LAG
0 x 0
OMF
Aguardando
14/09/2019 20:00 em Lagoa Vermelho
Nad
0 x 0
COM
Aguardando
14/09/2019 20:00 em Rio Pardo
AFU
0 x 0
AGE
Aguardando
14/09/2019 20:00 em Seberi

1ª Fase - Chave A - 21ª rodada - Returno

COM
0 x 0
GUA
Aguardando
21/09/2019 20:30 em Rodeio Bonito
AES
0 x 0
HOR
Aguardando
21/09/2019 20:15 em Sobradinho
OMF
0 x 0
AFU
Aguardando
21/09/2019 20:00 em Carazinho
SER
0 x 0
Sal
Aguardando
21/09/2019 20:00 em Casca
AFF
0 x 0
LAG
Aguardando
21/09/2019 20:00 em Fortaleza dos Valos
Nad
0 x 0
AGE
Aguardando
21/09/2019 20:00 em Rio Pardo

1ª Fase - Chave A - 22ª rodada - Returno

Sal
0 x 0
COM
Aguardando
28/09/2019 20:30 em Salto do jacuí
HOR
0 x 0
SER
Aguardando
28/09/2019 20:15 em Horizontina
AGE
0 x 0
OMF
Aguardando
28/09/2019 20:00 em Guaporé
LAG
0 x 0
AES
Aguardando
28/09/2019 20:00 em Lagoa Vermelha
AFU
0 x 0
AFF
Aguardando
28/09/2019 20:00 em Seberi
GUA
0 x 0
Nad
Aguardando
28/09/2019 20:00 em Frederico W.