Liga Gaúcha - Campeonato 2019 - 1ª FASE

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Guarany4318134167363179,63
2Atlântico 4116132159223785,42
3Passo Fundo Futsal301893641261555,56
4ACBF281677232211158,33
5AMF/Dalponte24177374746147,06
6Uruguaianense22176473942-343,14
7ASIF20176294956-739,22
8SASE161844102750-2329,63
9ABELC151943123559-2426,32
10ALAF151843113563-2827,78
11América141835103646-1025,93

Rodadas

1ª FASE - Chave única - Jogo

PFF
4 x 0
ABELC
Encerrado
07/06/2019 20:00 em Passo Fundo
GUA
2 x 1
GEA
Encerrado
07/06/2019 20:15 em Espumoso
AMF
2 x 2
ACBF
Encerrado
11/06/2019 20:15 em Marau
ALAF
2 x 0
SASE
Encerrado
11/06/2019 20:15 em Lajeado
ATL
4 x 2
AEU
Encerrado
14/06/2019 19:00 em Erechim
SASE
2 x 5
AMF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Selbach
GEA
2 x 2
PFF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Tapera
ASI
4 x 3
ALAF
Encerrado
15/06/2019 20:00 em Ibirubá
ABELC
2 x 5
ATL
Encerrado
18/06/2019 20:15 em Boa Vista do Buricá
ACBF
3 x 3
GUA
Encerrado
19/06/2019 20:15 em Carlos Barbosa
PFF
4 x 1
ASI
Encerrado
22/06/2019 19:00 em Passo Fundo
ALAF
2 x 6
AMF
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Lajeado
SASE
4 x 2
AEU
Encerrado
22/06/2019 20:00 em Selbach
ABELC
1 x 3
ACBF
Encerrado
25/06/2019 20:15 em Boa Vista do Buricá
PFF
7 x 0
ALAF
Encerrado
28/06/2019 20:15 em Passo Fundo
ASI
4 x 6
SASE
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Ibirubá
GEA
2 x 2
ABELC
Encerrado
29/06/2019 20:00 em Tapera
GUA
1 x 1
ATL
Encerrado
02/07/2019 20:15 em Espumoso
ACBF
1 x 1
AEU
Encerrado
02/07/2019 20:15 em Carlos Barbosa
AMF
1 x 4
ATL
Encerrado
06/07/2019 18:00 em Marau
ABELC
1 x 3
GUA
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Boa Vista do Buricá
ACBF
3 x 4
ASI
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Carlos Barbosa
SASE
1 x 5
PFF
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Selbach
AEU
5 x 3
GEA
Encerrado
06/07/2019 20:00 em Uruguaiana
GEA
3 x 4
ALAF
Encerrado
11/07/2019 20:15 em Tapera
GUA
4 x 2
AMF
Encerrado
12/07/2019 20:15 em Espumoso
AEU
4 x 0
PFF
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Uruguaiana
ASI
3 x 4
ABELC
Encerrado
13/07/2019 20:00 em Ibirubá
ATL
4 x 2
SASE
Encerrado
16/07/2019 20:15 em Erechim
ATL
2 x 0
GEA
Encerrado
18/07/2019 20:15 em Erechim
ALAF
3 x 8
GUA
Encerrado
22/07/2019 20:15 em Lajeado
ASI
5 x 2
AEU
Encerrado
22/07/2019 20:15 em Ibirubá
ABELC
1 x 4
SASE
Encerrado
23/07/2019 20:15 em Boa Vista do Buricá
ACBF
2 x 2
ATL
Encerrado
24/07/2019 20:15 em Carlos Barbosa
AMF
5 x 4
ABELC
Encerrado
27/07/2019 17:00 em Marau
ATL
5 x 0
ALAF
Encerrado
27/07/2019 18:00 em Erechim
AEU
0 x 4
GUA
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Uruguaiana
GEA
1 x 0
ASI
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Tapera
SASE
0 x 0
ACBF
Encerrado
27/07/2019 20:00 em Selbach
ATL
4 x 3
ASI
Encerrado
29/07/2019 20:00 em Erechim
GEA
1 x 1
SASE
Encerrado
02/08/2019 20:15 em Tapera
ALAF
3 x 3
ABELC
Encerrado
03/08/2019 18:00 em Lajeado
GUA
6 x 1
ASI
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Espumoso
AEU
4 x 3
AMF
Encerrado
03/08/2019 20:00 em Uruguaiana
ABELC
2 x 4
AEU
Encerrado
09/08/2019 20:00 em Boa Vista do Buricá
AMF
3 x 4
GEA
Encerrado
10/08/2019 20:00 em Marau
SASE
1 x 1
GUA
Encerrado
17/08/2019 16:00 em Selbach
ACBF
3 x 1
ALAF
Encerrado
17/08/2019 19:30 em Carlos Barbosa
GEA
0 x 3
ACBF
Encerrado
20/08/2019 20:15 em Tapera
ALAF
3 x 2
AEU
Encerrado
21/08/2019 20:15 em Lajeado
GEA
2 x 4
GUA
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Tapera
SASE
2 x 1
ALAF
Encerrado
24/08/2019 20:00 em Selbach
PFF
2 x 0
ATL
Encerrado
27/08/2019 19:15 em Passo Fundo
ALAF
2 x 3
ASI
Encerrado
30/08/2019 20:15 em Lajeado
PFF
4 x 3
GEA
Encerrado
31/08/2019 19:00 em Passo Fundo
ATL
5 x 1
ABELC
Encerrado
02/09/2019 20:15 em Erechim
GUA
2 x 1
PFF
Encerrado
03/09/2019 20:15 em Espumoso
AEU
1 x 1
SASE
Encerrado
07/09/2019 20:00 em Uruguaiana
ABELC
3 x 2
GEA
Encerrado
10/09/2019 20:15 em Boa Vista do Buricá
GUA
2 x 2
ACBF
Encerrado
10/09/2019 20:15 em Espumoso
PFF
3 x 3
AMF
Encerrado
11/09/2019 19:15 em Passo Fundo
ALAF
1 x 2
PFF
Encerrado
14/09/2019 17:45 em Lajeado
ACBF
3 x 1
ABELC
Encerrado
14/09/2019 19:30 em Carlos Barbosa
AMF
3 x 1
SASE
Encerrado
14/09/2019 20:00 em Marau
AEU
2 x 2
ACBF
Encerrado
17/09/2019 19:30 em Uruguaiana
ATL
5 x 3
GUA
Encerrado
17/09/2019 20:00 em Erechim
ABELC
2 x 0
PFF
Encerrado
17/09/2019 20:15 em Boa Vista do Buricá
ASI
5 x 4
AMF
Encerrado
17/09/2019 20:30 em Tapera
ATL
4 x 1
AMF
Encerrado
20/09/2019 17:00 em Erechim
GUA
6 x 2
ABELC
Encerrado
20/09/2019 19:00 em Espumoso
PFF
4 x 1
SASE
Encerrado
21/09/2019 19:15 em Passo Fundo
GEA
1 x 1
AEU
Encerrado
21/09/2019 20:00 em Tapera
ASI
1 x 2
ACBF
Encerrado
21/09/2019 20:00 em Ibirubá
PFF
1 x 0
ACBF
Encerrado
24/09/2019 19:15 em Passo Fundo
PFF
0 x 1
AEU
Encerrado
28/09/2019 19:15 em Passo Fundo
ALAF
1 x 1
GEA
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Lajeado
AMF
2 x 4
GUA
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Marau
ABELC
1 x 1
ASI
Encerrado
28/09/2019 20:00 em Boa Vista do Buricá
AEU
4 x 3
ASI
Encerrado
04/10/2019 20:15 em Uruguaiana
GUA
5 x 2
ALAF
Encerrado
04/10/2019 20:15 em Espumoso
AMF
2 x 0
PFF
Encerrado
04/10/2019 20:30 em Marau
SASE
1 x 3
ABELC
Encerrado
05/10/2019 20:00 em Selbach
AMF
2 x 2
ALAF
Encerrado
08/10/2019 20:15 em Marau
ACBF
2 x 0
SASE
Encerrado
09/10/2019 19:30 em Carlos Barbosa
ASI
2 x 2
PFF
Encerrado
09/10/2019 20:15 em Ibirubá
ALAF
1 x 5
ATL
Encerrado
11/10/2019 20:15 em Lajeado
ASI
5 x 3
GEA
Encerrado
12/10/2019 20:00 em Ibirubá
GUA
4 x 3
AEU
Encerrado
12/10/2019 20:00 em Espumoso
ABELC
0 x 1
AMF
Encerrado
12/10/2019 20:00 em Boa Vista do Buricá
ACBF
1 x 0
PFF
Encerrado
15/10/2019 19:30 em Carlos Barbosa
SASE
0 x 5
ATL
Encerrado
15/10/2019 20:00 em Selbach
GEA
1 x 4
ATL
Encerrado
17/10/2019 20:15 em Tapera
ASI
4 x 5
GUA
Encerrado
18/10/2019 20:15 em Ibirubá
SASE
0 x 6
GEA
Encerrado
19/10/2019 16:00 em Selbach
AMF
2 x 1
AEU
Encerrado
19/10/2019 20:00 em Marau
ABELC
2 x 4
ALAF
Encerrado
19/10/2019 20:00 em Boa Vista do Buricá
AEU
0 x 0
ATL
Aguardando
22/10/2019 20:15 em Uruguaiana
SASE
0 x 0
ASI
Aguardando
23/10/2019 19:00 em Selbach
ACBF
0 x 0
AMF
Aguardando
23/10/2019 19:30 em Carlos Barbosa
PFF
0 x 0
GUA
Aguardando
25/10/2019 20:15 em Passo Fundo
ALAF
0 x 0
ACBF
Aguardando
26/10/2019 10:30 em Lajeado
AEU
0 x 0
ABELC
Aguardando
26/10/2019 20:00 em Uruguaiana
GEA
0 x 0
AMF
Aguardando
26/10/2019 20:00 em Tapera
ASI
0 x 0
ATL
Aguardando
26/10/2019 20:00 em Ibirubá
ATL
0 x 0
ACBF
Aguardando
29/10/2019 20:00 em Erechim
ACBF
0 x 0
GEA
Aguardando
31/10/2019 19:30 em Carlos Barbosa
ATL
0 x 0
PFF
Aguardando
02/11/2019 19:00 em Erechim
GUA
0 x 0
SASE
Aguardando
02/11/2019 20:00 em Espumoso
AMF
0 x 0
ASI
Aguardando
02/11/2019 20:00 em Marau
AEU
0 x 0
ALAF
Aguardando
02/11/2019 20:00 em Uruguaiana