LGF UNIFICADA - Campeonato 2020 - 1ª FASE - Taça Lauri José Dias

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Cometa124400281018100,00
2FXF943011311275,00
3Santa Rosa Futsal742111913658,33
4AGE742112516958,33
5APF/Agrolavoura/Gentil742112517858,33
6Carazinho Futsal541211517-241,67
7Atlético Vacaria 441121113-233,33
8Pelotas34103920-1125,00
9 Cruzeiro34103715-825,00
10Gaúcho 04004828-200,00

Rodadas

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 1ª Rodada

APF
3 x 4
FXF
Encerrado
03/10/2020 19:30 em Gentil
Cru
4 x 3
AGE
Encerrado
03/10/2020 19:30 em Canguçu

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 2ª Rodada

FXF
4 x 2
Pel
Encerrado
10/10/2020 19:30 em Fontoura Xavier
AGE
9 x 9
APF
Encerrado
20/10/2020 21:00 em Guaporé

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 3ª Rodada

APF
6 x 1
Cru
Encerrado
10/10/2020 20:00 em Gentil
Pel
1 x 9
AGE
Encerrado
12/10/2020 19:30 em Pelotas

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 4ª Rodada

Cru
0 x 3
Pel
Encerrado
17/10/2020 19:30 em Canguçu
AGE
4 x 2
FXF
Encerrado
17/10/2020 20:00 em Guaporé

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 5ª Rodada

Pel
3 x 7
APF
Encerrado
24/10/2020 19:30 em Pelotas
FXF
3 x 2
Cru
Encerrado
24/10/2020 19:30 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 6ª Rodada

FXF
0 x 0
APF
Aguardando
31/10/2020 19:30 em Fontoura Xavier
AGE
0 x 0
Cru
Aguardando
31/10/2020 19:30 em Guaporé

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 7ª Rodada

Pel
0 x 0
FXF
Aguardando
02/11/2020 19:30 em Pelotas
APF
0 x 0
AGE
Aguardando
03/11/2020 21:00 em Gentil

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 8ª Rodada

Cru
0 x 0
APF
Aguardando
07/11/2020 19:30 em Canguçu
AGE
0 x 0
Pel
Aguardando
14/11/2020 19:30 em Guaporé

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 9ª Rodada

FXF
0 x 0
AGE
Aguardando
18/11/2020 19:30 em Fontoura Xavier
Pel
0 x 0
Cru
Aguardando
18/11/2020 19:30 em Pelotas

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave A - 10ª Rodada

APF
0 x 0
Pel
Aguardando
21/11/2020 19:30 em Gentil
Cru
0 x 0
FXF
Aguardando
21/11/2020 19:30 em Canguçu

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 1ª Rodada

CAR
5 x 2
AGF
Encerrado
03/10/2020 19:30 em Carazinho
AVF
1 x 5
COM
Encerrado
03/10/2020 19:30 em Vacaria

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 2ª Rodada

COM
5 x 2
SRF
Encerrado
10/10/2020 19:30 em Rodeio Bonito
AGF
1 x 6
AVF
Encerrado
10/10/2020 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 3ª Rodada

SRF
6 x 0
AGF
Encerrado
12/10/2020 18:00 em Santa Rosa
AVF
2 x 2
CAR
Encerrado
12/10/2020 19:30 em Vacaria

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 4ª Rodada

AGF
5 x 11
COM
Encerrado
17/10/2020 19:30 em Tupanciretã
CAR
6 x 6
SRF
Encerrado
17/10/2020 19:30 em Carazinho

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 5ª Rodada

COM
7 x 2
CAR
Encerrado
24/10/2020 19:30 em Rodeio Bonito
SRF
5 x 2
AVF
Encerrado
24/10/2020 20:00 em Santa Rosa

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 6ª Rodada

AGF
0 x 0
CAR
Aguardando
31/10/2020 19:30 em Tupanciretã
COM
0 x 0
AVF
Aguardando
31/10/2020 20:00 em Rodeio Bonito

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 7ª Rodada

SRF
0 x 0
COM
Aguardando
02/11/2020 19:30 em Santa Rosa
AVF
0 x 0
AGF
Aguardando
02/11/2020 19:30 em Vacaria

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 8ª Rodada

CAR
0 x 0
AVF
Aguardando
07/11/2020 19:30 em Carazinho
AGF
0 x 0
SRF
Aguardando
07/11/2020 19:30 em Tupanciretã

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 9ª Rodada

COM
0 x 0
AGF
Aguardando
14/11/2020 19:30 em Rodeio Bonito
SRF
0 x 0
CAR
Aguardando
14/11/2020 19:30 em Santa Rosa

1ª FASE - Taça Lauri José Dias - Chave B - 10ª Rodada

AVF
0 x 0
SRF
Aguardando
21/11/2020 19:30 em Vacaria
CAR
0 x 0
COM
Aguardando
21/11/2020 19:30 em Carazinho