LGF Sub 20 - Campeonato 2020 - 1ª Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Atlântico 12440021129100,00
2ACBF9330018315100,00
3Real Itaqui 943012491575,00
4AABB/ Elíseo's Futsal6220018315100,00
5Sercesa431111215-344,44
6Bella Futsal431111316-344,44
7Futsal AMF - Antonio Meneghetti Faculdade 32101104650,00
8AGE230211112-122,22
9Ser Antonio Prado1201138-516,67
10Lagoa EC 140131217-58,33
11Garibaldi 02002613-70,00
12Gaúcho 04004743-360,00

Rodadas

1ª Fase - Chave A - 1ª Rodada

AMF
2 x 3
REAL
Encerrado
11/10/2020 10:00 em Restinga Seca
REAL
13 x 2
AGF
Encerrado
11/10/2020 15:00 em Restinga Seca
AGF
1 x 8
AMF
Encerrado
11/10/2020 18:30 em Restinga Seca

1ª Fase - Chave A - 2ª Rodada

Elis
14 x 3
AGF
Encerrado
18/10/2020 10:00 em Alegrete
AGF
1 x 8
REAL
Encerrado
18/10/2020 14:00 em Alegrete
REAL
0 x 4
Elis
Encerrado
18/10/2020 17:00 em Alegrete

1ª Fase - Chave A - 3ª Rodada

AGF
0 x 0
Elis
Aguardando
31/10/2020 10:00 em Tupanciretã
Elis
0 x 0
AMF
Aguardando
31/10/2020 14:00 em Tupanciretã
AMF
0 x 0
AGF
Aguardando
31/10/2020 17:00 em Tupanciretã

1ª Fase - Chave A - 4ª Rodada

REAL
0 x 0
AMF
Aguardando
07/11/2020 10:00 em Itaqui
AMF
0 x 0
Elis
Aguardando
07/11/2020 15:00 em Itaqui
Elis
0 x 0
REAL
Aguardando
07/11/2020 18:00 em Itaqui

1ª Fase - Chave B - 1ª Rodada

ACBF
5 x 1
GAR
Encerrado
10/10/2020 19:00 em Carlos Barbosa
ANT
3 x 3
BEL
Encerrado
23/10/2020 20:00 em Antonio Prado

1ª Fase - Chave B - 2ª Rodada

GAR
5 x 8
BEL
Encerrado
17/10/2020 17:00 em Garibaldi
ACBF
0 x 0
ANT
Aguardando
31/10/2020 17:00 em Carlos Barbosa

1ª Fase - Chave B - 3ª Rodada

ANT
0 x 0
GAR
Aguardando
31/10/2020 19:00 em Antonio Prado
BEL
0 x 0
ACBF
Aguardando
11/11/2020 20:00 em Caxias do Sul

1ª Fase - Chave B - 4ª Rodada

ACBF
8 x 2
BEL
Encerrado
29/10/2020 21:15 em Carlos Barbosa
GAR
0 x 0
ANT
Aguardando
28/11/2020 10:00 em Garibaldi

1ª Fase - Chave B - 5ª Rodada

ANT
0 x 5
ACBF
Encerrado
17/10/2020 10:00 em Antonio Prado
BEL
0 x 0
GAR
Aguardando
07/11/2020 17:00 em Caxias do Sul

1ª Fase - Chave B - 6ª Rodada

GAR
0 x 0
ACBF
Aguardando
14/11/2020 19:00 em Garibaldi
BEL
0 x 0
ANT
Aguardando
14/11/2020 20:00 em Caxias do Sul

1ª Fase - Chave C - 1ª Rodada

ATL
7 x 3
SER
Encerrado
10/10/2020 15:00 em Erechim
LAG
3 x 3
AGE
Encerrado
11/10/2020 17:00 em Lagoa Vermelha

1ª Fase - Chave C - 2ª Rodada

AGE
4 x 5
ATL
Encerrado
17/10/2020 10:00 em Guaporé
SER
5 x 4
LAG
Encerrado
18/10/2020 15:00 em Carazinho

1ª Fase - Chave C - 3ª Rodada

ATL
3 x 2
LAG
Encerrado
21/10/2020 17:30 em Erechim
SER
4 x 4
AGE
Encerrado
25/10/2020 17:00 em Carazinho

1ª Fase - Chave C - 4ª Rodada

LAG
3 x 6
ATL
Encerrado
29/10/2020 16:30 em Lagoa Vermelha
AGE
0 x 0
SER
Aguardando
01/11/2020 16:00 em Guaporé

1ª Fase - Chave C - 5ª Rodada

LAG
0 x 0
SER
Aguardando
07/11/2020 19:00 em Lagoa Vermelha
ATL
0 x 0
AGE
Aguardando
07/11/2020 19:00 em Erechim

1ª Fase - Chave C - 6ª Rodada

AGE
0 x 0
LAG
Aguardando
14/11/2020 19:00 em Guaporé
SER
0 x 0
ATL
Aguardando
14/11/2020 19:00 em Carazinho