LGF Sub 17 - Campeonato 2020 - 1ª Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B Chave C Chave D

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ADAJ
2America Rio Branco
3AAPF
4BR Futsal
5SER Santiago
6ASIF
7Bella Futsal
8ALAF
9A.A.C. Trianon
10Garibaldi
11A.E. Boa Parada
12ACBF
13Vasco da Gama
14Atlético
15Guarani

Rodadas

1ª Fase - Chave A - Sede Bento Gonçalves

AAPF
0 x 0
Gua
Aguardando
07/11/2020 10:00 em Bento Gonçalves
Gua
0 x 0
GAR
Aguardando
07/11/2020 14:00 em Bento Gonçalves
GAR
0 x 0
AAPF
Aguardando
07/11/2020 18:00 em Bento Gonçalves

1ª Fase - Chave A - Sede Lajeado

Gua
0 x 0
GAR
Aguardando
21/11/2020 10:00 em Lajeado
GAR
0 x 0
ALAF
Aguardando
21/11/2020 14:00 em Lajeado
ALAF
0 x 0
Gua
Aguardando
21/11/2020 17:00 em Lajeado

1ª Fase - Chave A - Sede Garibaldi

GAR
0 x 0
ALAF
Aguardando
28/11/2020 10:00 em Garibaldi
ALAF
0 x 0
AAPF
Aguardando
28/11/2020 14:00 em Garibaldi
AAPF
0 x 0
GAR
Aguardando
28/11/2020 17:00 em Garibaldi

1ª Fase - Chave A - Sede Lajeado - ALAF

ALAF
0 x 0
AAPF
Aguardando
05/12/2020 10:00 em Lajeado
AAPF
0 x 0
Gua
Aguardando
05/12/2020 14:00 em Lajeado
Gua
0 x 0
ALAF
Aguardando
05/12/2020 17:00 em Lajeado

1ª Fase - Chave B - Sede Carlos Barbosa

ACBF
0 x 0
VAS
Aguardando
07/11/2020 10:00 em Carlos Barbosa
VAS
0 x 0
AME
Aguardando
07/11/2020 14:00 em Carlos Barbosa
AME
0 x 0
ACBF
Aguardando
07/11/2020 18:00 em Carlos Barbosa

1ª Fase - Chave B - Sede Caxias do Sul - (Vasco)

VAS
0 x 0
AME
Aguardando
21/11/2020 10:00 em Caxias do Sul
AME
0 x 0
BEL
Aguardando
21/11/2020 14:00 em Caxias do Sul
BEL
0 x 0
VAS
Aguardando
21/11/2020 18:00 em Caxias do Sul

1ª Fase - Chave B - Sede Caxias do Sul -(América)

AME
0 x 0
BEL
Aguardando
28/11/2020 10:00 em Caxias do Sul
BEL
0 x 0
ACBF
Aguardando
28/11/2020 14:00 em Caxias do Sul
ACBF
0 x 0
AME
Aguardando
28/11/2020 18:00 em Caxias do Sul

1ª Fase - Chave B - Sede Caxias do Sul - (Bella Futsal)

BEL
0 x 0
ACBF
Aguardando
05/12/2020 10:00 em Caxias do Sul
ACBF
0 x 0
VAS
Aguardando
05/12/2020 14:00 em Caxias do Sul
VAS
0 x 0
BEL
Aguardando
05/12/2020 18:00 em Caxias do Sul

1ª Fase - Chave C - Sede Ibirubá

ASI
0 x 0
AEGBP
Aguardando
07/11/2020 10:00 em Ibirubá
AEGBP
0 x 0
SER
Aguardando
07/11/2020 14:00 em Ibirubá
SER
0 x 0
ASI
Aguardando
07/11/2020 18:00 em Ibirubá

1ª Fase - Chave C - Sede Cruz Alta

AEGBP
0 x 0
SER
Aguardando
21/11/2020 10:00 em Cruz Alta
SER
0 x 0
ADAJ
Aguardando
21/11/2020 14:00 em Cruz Alta
ADAJ
0 x 0
AEGBP
Aguardando
21/11/2020 18:00 em Cruz Alta

1ª Fase - Chave C - Sede Santiago

SER
0 x 0
ADAJ
Aguardando
28/11/2020 10:00 em Santiago
ADAJ
0 x 0
ASI
Aguardando
28/11/2020 14:00 em Santiago
ASI
0 x 0
SER
Aguardando
28/11/2020 18:00 em Santiago

1ª Fase - Chave C - Sede Tapera

ADAJ
0 x 0
ASI
Aguardando
05/12/2020 10:00 em Tapera
ASI
0 x 0
AEGBP
Aguardando
05/12/2020 14:00 em Tapera
AEGBP
0 x 0
ADAJ
Aguardando
05/12/2020 18:00 em Tapera

1ª Fase - Chave D - Sede Candelária

ATL
0 x 0
Tri
Aguardando
07/11/2020 10:00 em Candelária

1ª Fase - Chave D - Sede Canguçu

Tri
0 x 0
BR
Aguardando
21/11/2020 10:00 em Canguçu

1ª Fase - Chave D - Sede Pelotas

BR
0 x 0
ATL
Aguardando
05/12/2020 10:00 em Pelotas
ATL
0 x 0
Tri
Aguardando
05/12/2020 14:00 em Pelotas
Tri
0 x 0
BR
Aguardando
05/12/2020 18:00 em Pelotas