LGF Sub 13 - Campeonato 2019 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave G Chave H Chave I Chave J

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Top Sport36121200601545100,00
2AEU/Rede Origen36121200611645100,00
3GNG3916123159332681,25
4Cometa291492348272169,05
5Bola Pro Futuro241280436251166,67
6ALAF23127233627963,89
7Arsenal221271448331561,11
8Recreio da Juventude211270556253158,33
9AABB Caxias do Sul 191261544251952,78
10Grêmio Ball/AABB241680869551450,00
11ASESP 21147073647-1150,00
12AGE16125163034-444,44
13UJR20166283148-1741,67
14ASIF15124353739-241,67
15Guarany161651103840-233,33
16ADS121440104357-1428,57

Rodadas

2ª FASE - Chave I - Triangular

AGE
2 x 4
COM
Encerrado
05/10/2019 10:00 em Ijuí
ALAF
0 x 2
AGE
Encerrado
05/10/2019 14:00 em Ijuí
COM
0 x 1
ALAF
Encerrado
05/10/2019 17:00 em Ijuí
REC
3 x 1
ALAF
Encerrado
13/10/2019 10:00 em Caxias do Sul
AGE
3 x 4
ALAF
Encerrado
13/10/2019 13:00 em Caxias do Sul
REC
6 x 0
AGE
Encerrado
13/10/2019 15:00 em Caxias do Sul
REC
3 x 4
AGE
Encerrado
20/10/2019 10:00 em Dois Lajeado
REC
2 x 3
COM
Encerrado
20/10/2019 13:00 em Dois Lajeado
COM
2 x 0
AGE
Encerrado
20/10/2019 15:00 em Dois Lajeado
ALAF
2 x 2
COM
Encerrado
26/10/2019 13:00 em Lajeado
COM
0 x 4
REC
Encerrado
26/10/2019 15:00 em Lajeado
ALAF
1 x 4
REC
Encerrado
26/10/2019 17:00 em Lajeado

2ª FASE - Chave G - Triangular

ASES
2 x 5
AEU
Encerrado
05/10/2019 11:30 em Ijuí
AEU
3 x 1
ADS
Encerrado
05/10/2019 15:30 em Ijuí
ADS
3 x 4
ASES
Encerrado
05/10/2019 18:30 em Ijuí
GB BALL
8 x 5
ADS
Encerrado
12/10/2019 10:30 em Rio Grande
ADS
2 x 7
AEU
Encerrado
12/10/2019 14:00 em Rio Grande
GB BALL
3 x 5
AEU
Encerrado
12/10/2019 16:30 em Rio Grande
ADS
6 x 7
GB BALL
Encerrado
19/10/2019 10:30 em Sananduva
GB BALL
3 x 4
ASES
Encerrado
19/10/2019 14:00 em Sananduva
ADS
3 x 1
ASES
Encerrado
19/10/2019 17:30 em Sananduva
AEU
5 x 1
ASES
Encerrado
26/10/2019 10:30 em Uruguaiana
ASES
0 x 7
GB BALL
Encerrado
26/10/2019 14:00 em Uruguaiana
AEU
5 x 1
GB BALL
Encerrado
26/10/2019 16:30 em Uruguaiana

2ª FASE - Chave J - Triangular

ASI
3 x 2
ARS
Encerrado
06/10/2019 10:30 em Ibirubá
ARS
3 x 4
AABB
Encerrado
06/10/2019 14:00 em Ibirubá
ASI
2 x 2
AABB
Encerrado
06/10/2019 16:00 em Ibirubá
ASI
0 x 5
ARS
Encerrado
12/10/2019 10:30 em Não Me Toque
ASI
0 x 3
GNG
Encerrado
12/10/2019 14:00 em Não Me Toque
ARS
3 x 3
GNG
Encerrado
12/10/2019 16:00 em Não Me Toque
AABB
0 x 2
ARS
Encerrado
20/10/2019 11:30 em Caxias do Sul
ARS
2 x 3
GNG
Encerrado
20/10/2019 14:30 em Caxias do Sul
AABB
1 x 0
GNG
Encerrado
20/10/2019 17:00 em Caxias do Sul
GNG
5 x 4
ASI
Encerrado
26/10/2019 14:00 em Porto Alegre
ASI
0 x 5
AABB
Encerrado
26/10/2019 17:00 em Porto Alegre
GNG
5 x 3
AABB
Encerrado
26/10/2019 19:00 em Porto Alegre

2ª FASE - Chave H - Triangular

PBF
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 10:00 em Santiago
TOP
1 x 0
GUA
Encerrado
05/10/2019 10:00 em Caxias do Sul
GUA
0 x 1
TOP
Encerrado
05/10/2019 10:00 em Porto Alegre
GUA
0 x 1
UJR
Encerrado
05/10/2019 14:00 em Santiago
GUA
0 x 1
PBF
Encerrado
05/10/2019 14:00 em Caxias do Sul
GUA
0 x 1
UJR
Encerrado
05/10/2019 15:30 em Porto Alegre
TOP
6 x 0
PBF
Encerrado
13/10/2019 15:00 em Novo Hamburgo
UJR
0 x 2
PBF
Encerrado
13/10/2019 17:30 em Novo Hamburgo
UJR
2 x 9
TOP
Encerrado
13/10/2019 20:00 em Novo Hamburgo
TOP
5 x 3
PBF
Encerrado
27/10/2019 11:00 em Santiago
TOP
4 x 0
UJR
Encerrado
27/10/2019 14:00 em Santiago
PBF
5 x 3
UJR
Encerrado
27/10/2019 17:00 em Santiago