LGF Sub 11 - Campeonato 2019 - 3ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
1 x 8 2 x 7 3 x 6 4 x 5

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AAPF - A. PESTANA38141220101297290,48
2AABB Caxias do Sul 3614120251222985,71
3Arsenal3614120273373685,71
4AFSJI251081175225383,33
5CEPE3416111483493470,83
6AAPF 271490559411864,29
7ALAF27149055753464,29
8Top Sport261482462521061,90

Rodadas

3ª FASE - 4 x 5 - Jogo de Ida

Cepe
3 x 4
ARS
Encerrado
26/10/2019 15:00 em Canoas

3ª FASE - 4 x 5 - Jogo de Volta

ARS
6 x 2
Cepe
Encerrado
02/11/2019 15:00 em Não Me Toque

3ª FASE - 3 x 6 - Jogo de Ida

AAPF
3 x 4
AABB
Encerrado
30/10/2019 21:00 em Bento Gonçalves

3ª FASE - 3 x 6 - Jogo de Volta

AABB
3 x 0
AAPF
Encerrado
01/11/2019 21:00 em Caxias do Sul

3ª FASE - 2 x 7 - Jogo de Ida

ALAF
6 x 3
AFSJI
Encerrado
26/10/2019 21:00 em Lajeado

3ª FASE - 2 x 7 - Jogo de Volta

AFSJI
9 x 3
ALAF
02/11/2019 18:00 em São José do Inhacorá

3ª FASE - 1 x 8 - Jogo de Ida

TOP
4 x 4
AAPF
Encerrado
25/10/2019 21:45 em Caxias do Sul

3ª FASE - 1 x 8 - Jogo de Volta

AAPF
4 x 4
TOP
03/11/2019 11:00 em Augusto Pestana