LGF - Série Ouro - Campeonato 2018 - Primeira Fase

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF291292135152080,56
2América25128133529669,44
3Atlântico241273234211366,67
4Guarany221264240251561,11
5Assoeva19126153425952,78
6Parobé Futsal19126153029152,78
7Uruguaianense16123723733444,44
8ASIF15124352728-141,67
9ALAF14124263141-1038,89
10SASE8112272141-2024,24
11BGF7122191227-1519,44
12AES11101101234-223,03

Rodadas

Primeira Fase - Chave A - 1ª SEMANA

ACBF
0 x 0
GUA
Encerrado
01/05/2018 19:00 em Carlos Barbosa
ALAF
3 x 1
ASIF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Lajeado
SASE
2 x 1
BGF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Selbach
AEU
1 x 1
AES
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Uruguaiana
ATL
5 x 0
GEA
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Erechim
APF
4 x 3
ASSOEVA
Encerrado
25/04/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 2ª SEMANA

GUA
8 x 1
SASE
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Espumoso
GEA
3 x 3
ALAF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
2 x 3
AEU
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
2 x 3
APF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Sobradinho
ACBF
3 x 1
ATL
Encerrado
03/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ASIF
1 x 0
ASSOEVA
Encerrado
01/05/2018 20:00 em Ibirubá

Primeira Fase - Chave A - 3ª SEMANA

SASE
2 x 5
ACBF
Encerrado
15/05/2018 20:15 em Selbach
ALAF
1 x 3
ATL
Encerrado
14/05/2018 20:15 em Lajeado
AEU
2 x 2
GUA
Encerrado
12/05/2018 20:15 em Uruguaiana
ASSOEVA
2 x 3
GEA
Encerrado
12/05/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
0 x 0
BGF
Encerrado
12/05/2018 19:00 em Parobé
AES
1 x 3
ASIF
Encerrado
09/05/2018 20:15 em Sobradinho

Primeira Fase - Chave A - 4ª SEMANA

ACBF
7 x 3
ALAF
Encerrado
22/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
GUA
3 x 1
APF
Encerrado
20/05/2018 19:00 em Espumoso
SASE
2 x 2
AEU
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Selbach
GEA
1 x 0
AES
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
1 x 2
ASIF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
4 x 3
ASSOEVA
Encerrado
16/05/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 5ª SEMANA

ASIF
2 x 2
GUA
Encerrado
20/06/2018 20:15 em Ibirubá
AEU
1 x 1
ACBF
Encerrado
19/06/2018 20:15 em Uruguaiana
ATL
2 x 0
AES
Encerrado
19/06/2018 20:00 em Erechim
APF
6 x 2
SASE
Encerrado
19/06/2018 19:00 em Parobé
ALAF
3 x 2
ASSOEVA
Encerrado
18/06/2018 20:15 em Lajeado
GEA
4 x 1
BGF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tapera

Primeira Fase - Chave A - 6ª SEMANA

AES
2 x 3
ALAF
Encerrado
07/06/2018 20:00 em Sobradinho
ASSOEVA
3 x 1
ACBF
Encerrado
06/06/2018 19:30 em Venâncio Aires
APF
2 x 1
AEU
Encerrado
06/06/2018 19:00 em Parobé
ASIF
3 x 3
SASE
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
1 x 2
ATL
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GUA
7 x 4
GEA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Espumoso

Primeira Fase - Chave A - 7ª SEMANA

ATL
2 x 2
GUA
Segundo tempo
16/06/2018 19:00 em Erechim
ACBF
5 x 1
APF
Encerrado
15/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ASSOEVA
4 x 2
AES
Encerrado
12/06/2018 20:15 em Venâncio Aires
AEU
7 x 6
ASIF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
4 x 0
BGF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Lajeado
SASE
1 x 2
GEA
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 8ª SEMANA

BGF
0 x 2
ASSOEVA
Encerrado
26/06/2018 21:00 em Bento Gonçalves
GUA
5 x 2
ALAF
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Espumoso
SASE
1 x 6
ATL
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Selbach
APF
3 x 1
ASIF
Encerrado
23/06/2018 19:00 em Parobé
GEA
6 x 2
AEU
Encerrado
23/06/2018 19:00 em Tapera
ACBF
3 x 0
AES
Encerrado
22/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 9ª SEMANA

ASIF
0 x 1
ACBF
Encerrado
04/07/2018 20:15 em Ibirubá
AES
0 x 1
BGF
Encerrado
04/07/2018 20:15 em Sobradinho
ASSOEVA
4 x 1
GUA
Encerrado
03/07/2018 19:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
AEU
2 x 2
ATL
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
1 x 4
SASE
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Lajeado
APF
2 x 3
GEA
Encerrado
30/06/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 10ª SEMANA

AES
3 x 5
GUA
Encerrado
11/07/2018 20:15 em Sobradinho
BGF
1 x 3
ACBF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ALAF
5 x 5
AEU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Lajeado
ASSOEVA
4 x 1
SASE
Encerrado
07/07/2018 19:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
GEA
4 x 1
ASIF
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Tapera
ATL
2 x 1
APF
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 11ª SEMANA

SASE
0 x 0
AES
Aguardando
24/07/2018 20:15 em Tapera
GUA
3 x 1
BGF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Espumoso
AEU
3 x 3
ASSOEVA
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
5 x 3
ALAF
Encerrado
14/07/2018 19:00 em Parobé
ASIF
3 x 3
ATL
Encerrado
13/07/2018 20:15 em Ibirubá
GEA
1 x 3
ACBF
Encerrado
13/07/2018 20:00 em Tapera

Primeira Fase - Chave A - 12ª SEMANA

BGF
3 x 2
SASE
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
1 x 8
AEU
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Sobradinho
GEA
4 x 2
ATL
Encerrado
21/07/2018 17:00 em Tapera
ASIF
4 x 0
ALAF
Encerrado
20/07/2018 20:00 em Ibirubá
ASSOEVA
4 x 2
APF
Encerrado
18/07/2018 20:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
GUA
2 x 3
ACBF
Encerrado
18/07/2018 20:15 em Espumoso

Primeira Fase - Chave A - 13ª SEMANA

SASE
0 x 0
GUA
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Selbach
ALAF
0 x 0
GEA
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Lajeado
AEU
0 x 0
BGF
Aguardando
28/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
0 x 0
AES
Aguardando
28/07/2018 19:00 em Parobé
ATL
0 x 0
ACBF
Aguardando
24/07/2018 20:15 em Erechim
ASSOEVA
0 x 0
ASIF
Aguardando
24/07/2018 20:15 em Venâncio Aires

Primeira Fase - Chave A - 14ª SEMANA

GUA
0 x 0
AEU
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Espumoso
GEA
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Tapera
BGF
0 x 0
APF
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASIF
0 x 0
AES
Aguardando
04/08/2018 20:00 em Ibirubá
ACBF
0 x 0
SASE
Aguardando
01/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ATL
0 x 0
ALAF
Aguardando
31/07/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 15ª SEMANA

ASSOEVA
0 x 0
ATL
Aguardando
14/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
AES
0 x 0
GEA
Aguardando
11/08/2018 20:15 em Sobradinho
ALAF
0 x 0
ACBF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Lajeado
AEU
0 x 0
SASE
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Uruguaiana
ASIF
0 x 0
BGF
Aguardando
11/08/2018 20:00 em Ibirubá
APF
0 x 0
GUA
Aguardando
11/08/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 16ª SEMANA

AES
0 x 0
ATL
Aguardando
23/08/2018 20:15 em Sobradinho
ASSOEVA
0 x 0
ALAF
Aguardando
18/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
GUA
0 x 0
ASIF
Aguardando
18/08/2018 20:15 em Espumoso
SASE
0 x 0
APF
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Selbach
BGF
0 x 0
GEA
Aguardando
18/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ACBF
0 x 0
AEU
Aguardando
15/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 17ª SEMANA

ACBF
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
AEU
0 x 0
APF
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
0 x 0
AES
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Lajeado
GEA
0 x 0
GUA
Aguardando
25/08/2018 20:00 em Tapera
ATL
0 x 0
BGF
Aguardando
25/08/2018 19:00 em Erechim
SASE
0 x 0
ASIF
Aguardando
22/08/2018 20:15 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 18ª SEMANA

GUA
0 x 0
ATL
Aguardando
06/09/2018 20:15 em Espumoso
ASIF
0 x 0
AEU
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
0 x 0
ALAF
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Lajeado
GEA
0 x 0
SASE
Aguardando
01/09/2018 20:00 em Tapera
ASSOEVA
0 x 0
AES
Aguardando
28/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
0 x 0
ACBF
Aguardando
28/08/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 19ª SEMANA

ASSOEVA
0 x 0
BGF
Aguardando
11/09/2018 20:15 em Venâncio Aires
ATL
0 x 0
SASE
Aguardando
09/09/2018 19:00 em Erechim
ASIF
0 x 0
APF
Aguardando
08/09/2018 20:00 em Ibirubá
AEU
0 x 0
GEA
Aguardando
08/09/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
0 x 0
GUA
Aguardando
08/09/2018 20:00 em Lajeado
AES
0 x 0
AES
Aguardando
05/09/2018 20:15 em Sobradinho

Primeira Fase - Chave A - 20ª SEMANA

GUA
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
26/09/2018 20:15 em Espumoso
ACBF
0 x 0
ASIF
Aguardando
18/09/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ATL
0 x 0
AEU
Aguardando
17/09/2018 20:15 em Erechim
BGF
0 x 0
AES
Aguardando
15/09/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GEA
0 x 0
APF
Aguardando
15/09/2018 20:00 em Tapera
SASE
0 x 0
ALAF
Aguardando
15/09/2018 20:00 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 21ª SEMANA

ASIF
0 x 0
GEA
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Ibirubá
GUA
0 x 0
AES
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Espumoso
SASE
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Selbach
AEU
0 x 0
ALAF
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
0 x 0
ATL
Aguardando
29/09/2018 19:00 em Parobé
ACBF
0 x 0
BGF
Aguardando
25/09/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 22ª SEMANA

AES
0 x 0
SASE
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Sobradinho
ALAF
0 x 0
APF
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Lajeado
ASSOEVA
0 x 0
AEU
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Venâncio Aires
ACBF
0 x 0
GEA
Aguardando
06/10/2018 20:00 em Carlos Barbosa
BGF
0 x 0
GUA
Aguardando
06/10/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
0 x 0
ASIF
Aguardando
06/10/2018 19:00 em Erechim