LGF - Série Ouro - Campeonato 2018 - Primeira Fase

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1ACBF4518143156213583,33
2América4120132556431368,33
3Atlântico4019124361342770,18
4Assoeva3217102551282362,75
5Uruguaianense321988362501256,14
6Guarany311994663491454,39
7ASIF30209384945450,00
8Parobé Futsal27198385752547,37
9ALAF242073105770-1340,00
10SASE132034134174-3321,67
11BGF82022162263-4113,33
12AES21902172066-463,51

Rodadas

Primeira Fase - Chave A - 1ª SEMANA

ACBF
0 x 0
GUA
Encerrado
01/05/2018 19:00 em Carlos Barbosa
ALAF
3 x 1
ASIF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Lajeado
SASE
2 x 1
BGF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Selbach
AEU
1 x 1
AES
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Uruguaiana
ATL
5 x 0
GEA
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Erechim
APF
4 x 3
ASSOEVA
Encerrado
25/04/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 2ª SEMANA

GUA
8 x 1
SASE
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Espumoso
GEA
3 x 3
ALAF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
2 x 3
AEU
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
2 x 3
APF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Sobradinho
ACBF
3 x 1
ATL
Encerrado
03/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ASIF
1 x 0
ASSOEVA
Encerrado
01/05/2018 20:00 em Ibirubá

Primeira Fase - Chave A - 3ª SEMANA

SASE
2 x 5
ACBF
Encerrado
15/05/2018 20:15 em Selbach
ALAF
1 x 3
ATL
Encerrado
14/05/2018 20:15 em Lajeado
AEU
2 x 2
GUA
Encerrado
12/05/2018 20:15 em Uruguaiana
ASSOEVA
2 x 3
GEA
Encerrado
12/05/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
0 x 0
BGF
Encerrado
12/05/2018 19:00 em Parobé
AES
1 x 3
ASIF
Encerrado
09/05/2018 20:15 em Sobradinho

Primeira Fase - Chave A - 4ª SEMANA

ACBF
7 x 3
ALAF
Encerrado
22/05/2018 20:00 em Carlos Barbosa
GUA
3 x 1
APF
Encerrado
20/05/2018 19:00 em Espumoso
SASE
2 x 2
AEU
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Selbach
GEA
1 x 0
AES
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tapera
BGF
1 x 2
ASIF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
4 x 3
ASSOEVA
Encerrado
16/05/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 5ª SEMANA

ASIF
2 x 2
GUA
Encerrado
20/06/2018 20:15 em Ibirubá
AEU
1 x 1
ACBF
Encerrado
19/06/2018 20:15 em Uruguaiana
ATL
2 x 0
AES
Encerrado
19/06/2018 20:00 em Erechim
APF
6 x 2
SASE
Encerrado
19/06/2018 19:00 em Parobé
ALAF
3 x 2
ASSOEVA
Encerrado
18/06/2018 20:15 em Lajeado
GEA
4 x 1
BGF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tapera

Primeira Fase - Chave A - 6ª SEMANA

AES
2 x 3
ALAF
Encerrado
07/06/2018 20:00 em Sobradinho
ASSOEVA
3 x 1
ACBF
Encerrado
06/06/2018 19:30 em Venâncio Aires
APF
2 x 1
AEU
Encerrado
06/06/2018 19:00 em Parobé
ASIF
3 x 3
SASE
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
1 x 2
ATL
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GUA
7 x 4
GEA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Espumoso

Primeira Fase - Chave A - 7ª SEMANA

ATL
2 x 2
GUA
Encerrado
16/06/2018 19:00 em Erechim
ACBF
5 x 1
APF
Encerrado
15/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ASSOEVA
4 x 2
AES
Encerrado
12/06/2018 20:15 em Venâncio Aires
AEU
7 x 6
ASIF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
4 x 0
BGF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Lajeado
SASE
1 x 2
GEA
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 8ª SEMANA

BGF
0 x 2
ASSOEVA
Encerrado
26/06/2018 21:00 em Bento Gonçalves
GUA
5 x 2
ALAF
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Espumoso
SASE
1 x 6
ATL
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Selbach
APF
3 x 1
ASIF
Encerrado
23/06/2018 19:00 em Parobé
GEA
6 x 2
AEU
Encerrado
23/06/2018 19:00 em Tapera
ACBF
3 x 0
AES
Encerrado
22/06/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 9ª SEMANA

ASIF
0 x 1
ACBF
Encerrado
04/07/2018 20:15 em Ibirubá
AES
0 x 1
BGF
Encerrado
04/07/2018 20:15 em Sobradinho
ASSOEVA
4 x 1
GUA
Encerrado
03/07/2018 19:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
AEU
2 x 2
ATL
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
1 x 4
SASE
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Lajeado
APF
2 x 3
GEA
Encerrado
30/06/2018 19:00 em Parobé

Primeira Fase - Chave A - 10ª SEMANA

AES
3 x 5
GUA
Encerrado
11/07/2018 20:15 em Sobradinho
BGF
1 x 3
ACBF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ALAF
5 x 5
AEU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Lajeado
ASSOEVA
4 x 1
SASE
Encerrado
07/07/2018 19:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
GEA
4 x 1
ASIF
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Tapera
ATL
2 x 1
APF
Encerrado
07/07/2018 19:00 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 11ª SEMANA

SASE
4 x 0
AES
Encerrado
24/07/2018 20:15 em Tapera
GUA
3 x 1
BGF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Espumoso
AEU
3 x 3
ASSOEVA
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
5 x 3
ALAF
Encerrado
14/07/2018 19:00 em Parobé
ASIF
3 x 3
ATL
Encerrado
13/07/2018 20:15 em Ibirubá
GEA
1 x 3
ACBF
Encerrado
13/07/2018 20:00 em Tapera

Primeira Fase - Chave A - 12ª SEMANA

BGF
3 x 2
SASE
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Bento Gonçalves
AES
1 x 8
AEU
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Sobradinho
GEA
4 x 2
ATL
Encerrado
21/07/2018 17:00 em Tapera
ASIF
4 x 0
ALAF
Encerrado
20/07/2018 20:00 em Ibirubá
ASSOEVA
4 x 2
APF
Encerrado
18/07/2018 20:30 em Venâncio Aires - Ginásio da Coopeva
GUA
2 x 3
ACBF
Encerrado
18/07/2018 20:15 em Espumoso

Primeira Fase - Chave A - 13ª SEMANA

SASE
2 x 3
GUA
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Selbach
AEU
6 x 1
BGF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
5 x 1
AES
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Parobé
ALAF
2 x 5
GEA
Encerrado
28/07/2018 17:00 em Lajeado - Transmissão Bah TV
ATL
2 x 4
ACBF
Encerrado
24/07/2018 20:15 em Erechim
ASSOEVA
3 x 0
ASIF
Encerrado
24/07/2018 19:30 em Venâncio Aires

Primeira Fase - Chave A - 14ª SEMANA

GEA
0 x 2
ASSOEVA
Encerrado
21/08/2018 19:30 em Tapera
GUA
5 x 1
AEU
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Espumoso
BGF
2 x 6
APF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASIF
3 x 2
AES
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Ibirubá
ACBF
7 x 1
SASE
Encerrado
01/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa
ATL
5 x 3
ALAF
Encerrado
31/07/2018 20:15 em Erechim

Primeira Fase - Chave A - 15ª SEMANA

ASSOEVA
1 x 1
ATL
Encerrado
14/08/2018 20:15 em Venâncio Aires
APF
4 x 6
GUA
Encerrado
14/08/2018 19:30 em Parobé
ALAF
1 x 4
ACBF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Lajeado
AEU
4 x 1
SASE
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Uruguaiana
AES
0 x 3
GEA
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Sobradinho
ASIF
5 x 0
BGF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Ibirubá

Primeira Fase - Chave A - 16ª SEMANA

AES
0 x 5
ATL
Encerrado
23/08/2018 20:15 em Sobradinho
GUA
4 x 6
ASIF
Encerrado
18/08/2018 20:15 em Espumoso
SASE
4 x 4
APF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Selbach
BGF
1 x 3
GEA
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ASSOEVA
6 x 1
ALAF
Encerrado
18/08/2018 19:30 em Venâncio Aires
ACBF
1 x 1
AEU
Encerrado
15/08/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 17ª SEMANA

ACBF
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
02/10/2018 20:15 em Carlos Barbosa
AEU
5 x 4
APF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Uruguaiana
ALAF
6 x 2
AES
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Lajeado
GEA
1 x 0
GUA
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Tapera
ATL
4 x 0
BGF
Encerrado
25/08/2018 19:00 em Erechim
SASE
1 x 3
ASIF
Encerrado
22/08/2018 20:15 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 18ª SEMANA

AES
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
22/09/2018 19:00 em Sobradinho
APF
0 x 0
ACBF
Aguardando
22/09/2018 17:00 em Parobé
GUA
3 x 4
ATL
Encerrado
06/09/2018 20:15 em Espumoso
ASIF
2 x 4
AEU
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Ibirubá
BGF
2 x 4
ALAF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Lajeado
GEA
3 x 2
SASE
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Tapera

Primeira Fase - Chave A - 19ª SEMANA

ALAF
6 x 2
GUA
Encerrado
10/09/2018 20:15 em Lajeado
ATL
6 x 2
SASE
Encerrado
10/09/2018 20:15 em Erechim
ASIF
2 x 1
APF
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Ibirubá
AEU
4 x 3
GEA
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Uruguaiana
AES
0 x 3
ACBF
Encerrado
05/09/2018 20:15 em Agudo
ASSOEVA
5 x 1
BGF
Encerrado
05/09/2018 20:15 em Venâncio Aires

Primeira Fase - Chave A - 20ª SEMANA

GUA
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
26/09/2018 20:15 em Espumoso
ATL
0 x 0
AEU
Aguardando
23/09/2018 17:00 em Erechim
ACBF
2 x 1
ASIF
Encerrado
18/09/2018 19:00 em Carlos Barbosa
BGF
3 x 3
AES
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Bento Gonçalves
GEA
3 x 3
APF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Tapera
SASE
3 x 3
ALAF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Selbach

Primeira Fase - Chave A - 21ª SEMANA

ASIF
0 x 0
GEA
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Ibirubá
GUA
0 x 0
AES
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Espumoso
SASE
0 x 0
ASSOEVA
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Selbach
AEU
0 x 0
ALAF
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Uruguaiana
APF
0 x 0
ATL
Aguardando
29/09/2018 19:00 em Parobé
ACBF
0 x 0
BGF
Aguardando
25/09/2018 20:00 em Carlos Barbosa

Primeira Fase - Chave A - 22ª SEMANA

AES
0 x 0
SASE
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Sobradinho
ALAF
0 x 0
APF
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Lajeado
ASSOEVA
0 x 0
AEU
Aguardando
06/10/2018 20:15 em Venâncio Aires
ACBF
0 x 0
GEA
Aguardando
06/10/2018 20:00 em Carlos Barbosa
BGF
0 x 0
GUA
Aguardando
06/10/2018 20:00 em Bento Gonçalves
ATL
0 x 0
ASIF
Aguardando
06/10/2018 19:00 em Erechim