FGFS Série Bronze - Campeonato 2018 - 1ª FASE - Chave 3

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Atlético3114101357362173,81
2FXF261482459461361,90
3Sercca 251474351341759,52
4XV de Novembro19146175457-345,24
5Três Coroas Futsal19146174553-845,24
6Rabelo13145274046-640,48
7ASTF13143474156-1530,95
8ACESA101431104968-1923,81

Rodadas

Rodada 1 - 1º TURNO

ASTF
3 x 6
FXF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Teutonia
XV
2 x 3
SER
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Vila Maria
TCF
3 x 1
ATL
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Três Coroas
RAB
4 x 3
ACE
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Alvorada

Rodada 2 - 1º TURNO

ATL
4 x 0
RAB
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Candelária
ACE
9 x 4
XV
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Charqueadas
SER
4 x 0
ASTF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Casca
FXF
6 x 3
TCF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Fontoura Xavier

Rodada 3 - 1º TURNO

XV
3 x 7
ATL
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Vila Maria
FXF
8 x 4
ACE
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ASTF
5 x 3
TCF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Teutônia
RAB
4 x 2
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Alvorada

Rodada 4 - 1º TURNO

ATL
0 x 2
FXF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Candelária
SER
6 x 0
ACE
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Casca
TCF
4 x 1
XV
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Três Coroas
ASTF
2 x 1
RAB
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Teutônia

Rodada 5 - 1º TURNO

XV
5 x 4
RAB
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Vila Maria
ACE
5 x 6
TCF
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Charqueadas
ASTF
1 x 2
ATL
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Teutônia
FXF
5 x 5
SER
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier

Rodada 6 - 1º TURNO

ATL
8 x 6
ACE
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Candelária
TCF
4 x 5
SER
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Três Coroas
FXF
3 x 1
RAB
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ASTF
3 x 4
XV
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Teutônia

Rodada 7 - 1º TURNO

ACE
4 x 7
ASTF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Charqueadas
RAB
3 x 7
TCF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Alvorada
SER
5 x 0
ATL
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Casca
XV
4 x 3
FXF
Encerrado
27/06/2018 20:00 em Vila Maria - (Jogo Adiado)

Rodada 8 - 2º TURNO

FXF
7 x 2
ASTF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
4 x 2
RAB
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Charqueadas
SER
3 x 2
XV
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Casca
ATL
6 x 1
TCF
Encerrado
07/07/2018 20:30 em Candelária

Rodada 9 - 2º TURNO

RAB
3 x 5
ATL
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Alvorada
XV
6 x 0
ACE
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Vila Maria
ASTF
3 x 3
SER
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Teutônia
TCF
0 x 2
FXF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Três Coroas

Rodada 10 - 2º TURNO

SER
3 x 3
RAB
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Casca
TCF
4 x 4
ASTF
Encerrado
25/07/2018 21:00 em Três Coroas
ATL
3 x 3
XV
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Candelária
ACE
3 x 1
FXF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Charqueadas

Rodada 11 - 2º TURNO

FXF
2 x 6
ATL
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
2 x 5
SER
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Charqueadas
XV
8 x 3
TCF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Vila Maria
RAB
2 x 2
ASTF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Alvorada

Rodada 12 - 2º TURNO

RAB
4 x 2
XV
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Alvorada
TCF
4 x 3
ACE
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Três Coroas
SER
4 x 4
FXF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Casca
ATL
8 x 2
ASTF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Candelária

Rodada 13 - 2º TURNO

ACE
3 x 4
ATL
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Charqueadas
SER
1 x 2
TCF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Casca
RAB
6 x 3
FXF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Alvorada
XV
5 x 4
ASTF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Vila Maria

Rodada 14 - 2º TURNO

FXF
7 x 5
XV
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ASTF
3 x 3
ACE
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Teutônia
TCF
1 x 3
RAB
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Três Coroas
ATL
3 x 2
SER
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Candelária