FGFS Série Bronze - Campeonato 2018 - 1ª FASE - Chave 2

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1União Independente4016131269402983,33
2Serade 3716121375433277,08
3AFI301693472482462,50
4Associação Gaúcho Futsal22167186361245,83
5La Máquina20166286776-941,67
6Figueira20166286376-1341,67
7AIF 15164394258-1631,25
8UFSM 14163584461-1729,17
9ATF 91630134779-3218,75

Rodadas

Rodada 1 - 1º TURNO

AGF
1 x 4
UNI
Encerrado
21/04/2018 19:00 em Tupanciretã
UFSM
1 x 1
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 4
AFI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Borja
LAM
4 x 3
FIG
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Sepé

Rodada 2 - 1º TURNO

4 x 2
LAM
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
UNI
5 x 1
ATF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
9 x 4
AGF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Itaqui
FIG
4 x 8
SER
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Tupanciretã

Rodada 3 - 1º TURNO

AGF
7 x 4
FIG
Encerrado
04/05/2018 21:00 em Tupanciretã
ATF
5 x 6
AFI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
LAM
6 x 2
UFSM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Sepé
SER
3 x 0
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Borja

Rodada 4 - 1º TURNO

AGF
6 x 1
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
7 x 4
FIG
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UFSM
2 x 3
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
3 x 2
UNI
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Itaqui

Rodada 5 - 1º TURNO

UFSM
4 x 3
ATF
Encerrado
19/05/2018 17:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians
LAM
5 x 4
AGF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em São Sepé
FIG
6 x 4
AFI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tupanciretã
4 x 5
UNI
Encerrado
19/05/2018 21:00 em Santa Maria

Rodada 6 - 1º TURNO

SER
5 x 1
LAM
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Borja
UNI
8 x 1
FIG
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Maria
AGF
2 x 4
UFSM
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
4 x 6
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

Rodada 7 - 1º TURNO

UNI
5 x 3
UFSM
Encerrado
16/05/2018 20:30 em Santa Maria
AGF
6 x 3
SER
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
9 x 3
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Itaqui
ATF
6 x 5
LAM
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

Rodada 8 - 1º TURNO

6 x 2
FIG
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Itaara
SER
3 x 2
ATF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Borja
UFSM
1 x 1
AFI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Santa Maria
LAM
3 x 5
UNI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Sepé

Rodada 9 - 1º TURNO

FIG
7 x 3
UFSM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
3 x 4
AGF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 4
SER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
10 x 2
LAM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Itaqui

Rodada 10 - 2º TURNO

UNI
4 x 3
AGF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Santa Maria
FIG
8 x 7
LAM
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
5 x 1
SER
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Itaqui
3 x 3
UFSM
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Santa Maria

Rodada 11 - 2º TURNO

LAM
4 x 4
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Sepé
ATF
2 x 6
UNI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Santa Maria
AGF
4 x 3
AFI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
7 x 0
FIG
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Borja

Rodada 12 - 2º TURNO

FIG
8 x 3
AGF
Encerrado
20/07/2018 21:00 em Tupanciretã
AFI
3 x 0
ATF
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Itaqui
2 x 6
SER
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Santa Maria
UFSM
5 x 7
LAM
Encerrado
21/07/2018 21:00 em Santa Maria

Rodada 13 - 2º TURNO

FIG
5 x 3
ATF
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Tupanciretã
2 x 4
AGF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 1
UFSM
Encerrado
28/07/2018 20:00 em São Borja
UNI
3 x 2
AFI
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Restinga Seca

Rodada 14 - 2º TURNO

ATF
5 x 4
UFSM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
2 x 1
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Maria
AGF
3 x 3
LAM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
2 x 2
FIG
Encerrado
04/08/2018 21:00 em Itaqui

Rodada 15- 2º TURNO

LAM
4 x 7
SER
Encerrado
11/08/2018 20:00 em São Sepé
FIG
3 x 4
UNI
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Tupanciretã
UFSM
2 x 1
AGF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Santa Maria
4 x 2
ATF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Itaara

Rodada 16 - 2º TURNO

UFSM
3 x 3
UNI
Encerrado
17/08/2018 20:30 em Santa Maria
SER
6 x 3
AGF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Borja
1 x 2
AFI
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians
LAM
4 x 2
ATF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Sepé

Rodada 17 - 2º TURNO

FIG
3 x 0
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
2 x 8
SER
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Chuí
AFI
7 x 3
UFSM
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Itaqui
UNI
6 x 3
LAM
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Santa Maria

Rodada 18 - 2º TURNO

LAM
7 x 2
AFI
Encerrado
30/08/2018 20:00 em São Sepé
UFSM
3 x 3
FIG
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Santa Maria
AGF
8 x 0
ATF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
3 x 2
UNI
Encerrado
01/09/2018 20:00 em São Borja