FGFS Série Bronze - Campeonato 2018 - 1ª FASE - Chave 1

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AFUCS3316103383473668,75
2Guarani FW321695267412666,67
3Cerro Largo/Lojas Becker281684463461758,33
4Entre Ijuís/Lojas Becker 26168265759-254,17
5OMF 231665572581447,92
6Cometa231665567551247,92
7SI Cruz Alta15164396582-1731,25
8Jaboticaba Futsal141642104665-1929,17
9Palmeiras 616131242109-6712,50

Rodadas

Rodada 1 - 1º TURNO

CER
4 x 2
COM
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Cerro Largo
4 x 4
SIC
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Jaboticaba
AFUCS
3 x 3
GUA
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Seberi
OMF
6 x 5
AEF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Carazinho

Rodada 2 - 1º TURNO

GUA
6 x 6
CER
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Frederico Westphalen
AEF
5 x 1
PAL
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Entre ijuís
SIC
1 x 4
OMF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Cruz Alta
COM
4 x 6
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Rodeio Bonito

Rodada 3 - 1º TURNO

PAL
5 x 8
SIC
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Gabriel
CER
5 x 3
AFUCS
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Cerro Largo
OMF
2 x 2
COM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Carazinho
1 x 3
GUA
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Jaboticaba

Rodada 4 - 1º TURNO

GUA
4 x 0
OMF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
PAL
8 x 8
COM
Encerrado
12/05/2018 20:00 em São Gabriel
AFUCS
6 x 0
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Seberi
SIC
7 x 4
AEF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Cruz Alta

Rodada 5 - 1º TURNO

AFUCS
5 x 3
PAL
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Seberi
GUA
1 x 3
AEF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
3 x 3
OMF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Cerro Largo
COM
4 x 4
SIC
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Rodeio Bonito

Rodada 6 - 1º TURNO

OMF
6 x 6
AFUCS
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Carazinho
PAL
6 x 6
GUA
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Gabriel
CER
4 x 0
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
3 x 1
COM
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Entre ijuís

Rodada 7 - 1º TURNO

AFUCS
7 x 4
AEF
Encerrado
02/06/2018 18:30 em Seberi
OMF
6 x 6
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Carazinho
SIC
1 x 4
GUA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Cruz Alta
PAL
0 x 6
CER
Encerrado
02/06/2018 20:00 em São Gabriel

Rodada 8 - 1º TURNO

4 x 1
PAL
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Jaboticaba
AFUCS
7 x 1
SIC
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Seberi
CER
2 x 2
AEF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Cerro Largo
GUA
5 x 4
COM
Encerrado
09/06/2018 20:30 em Frederico Westphalen

Rodada 9 - 1º TURNO

COM
3 x 3
AFUCS
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
3 x 3
OMF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
4 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Entre ijuís
SIC
6 x 6
CER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Cruz Alta

Rodada 10 - 2º TURNO

GUA
7 x 5
AFUCS
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen
AEF
5 x 4
OMF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Entre ijuís
COM
4 x 0
CER
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
SIC
9 x 3
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Cruz Alta

Rodada 11 - 2º TURNO

CER
2 x 1
GUA
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Cerro Largo
PAL
3 x 5
AEF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Gabriel
OMF
5 x 2
SIC
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Carazinho
1 x 3
COM
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Jaboticaba

Rodada 12 - 2º TURNO

SIC
8 x 0
PAL
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Cruz Alta
AFUCS
6 x 3
CER
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Seberi
COM
5 x 4
OMF
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
3 x 2
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen

Rodada 13 - 2º TURNO

OMF
2 x 3
GUA
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Carazinho
COM
10 x 1
PAL
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
4 x 0
AFUCS
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Jaboticaba
AEF
6 x 4
SIC
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Entre ijuís

Rodada 14 - 2º TURNO

PAL
2 x 5
AFUCS
Encerrado
04/08/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
1 x 1
GUA
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Entre ijuís
OMF
6 x 4
CER
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Carazinho
SIC
4 x 6
COM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Cruz Alta

Rodada 15 - 2º TURNO

1 x 3
CER
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Jaboticaba
COM
7 x 2
AEF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
AFUCS
6 x 1
OMF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Carazinho
GUA
13 x 1
PAL
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen

Rodada 16 - 2º TURNO

1 x 6
OMF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Jaboticaba
GUA
5 x 2
SIC
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
5 x 0
PAL
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
1 x 4
AFUCS
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Entre-Ijuís

Rodada 17 - 2º TURNO

COM
2 x 2
GUA
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
6 x 4
Encerrado
25/08/2018 20:00 em São Gabriel
SIC
2 x 11
AFUCS
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Cruz Alta
AEF
4 x 2
CER
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Entre ijuís

Rodada 18 - 2º TURNO

OMF
14 x 2
PAL
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Carazinho
6 x 3
AEF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Jaboticaba
CER
8 x 2
SIC
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Cerro Largo
AFUCS
6 x 2
COM
Encerrado
02/09/2018 15:00 em Seberi