Feminino - Campeonato 2017 - Fase 2

Veja a tabela de cada chave:
Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Celemaster572019011492312695,00
24320134346311571,67
3ACBF4220140687404770,00
4Malgi3720114552242861,67
5MGA 19166191918139,58
6União Independente222071123982-4336,67
7AMF1520501521127-10625,00
8Asaff91630132166-4518,75
9Verdes Mares3161015932-236,25

Rodadas

Fase 1 - Chave 1 - Rodadas Primeira Fase

Mal
5 x 1
UNI
Encerrado
17/09/2017 16:00 em Pelotas
ACBF
0 x 5
CEL
Encerrado
17/09/2017 16:00 em Carlos Barbosa
1 x 3
ACBF
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Rodeio Bonito
CEL
6 x 3
Mal
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Uruguaiana
1 x 0
Encerrado
03/09/2017 16:00 em Rodeio Bonito
Mal
0 x 0
Encerrado
03/09/2017 16:00 em Pelotas
0 x 1
Mal
Encerrado
03/09/2017 16:00 em Santo Ângelo
AMF
1 x 0
Encerrado
03/09/2017 16:00 em Marau
ACBF
1 x 0
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Carlos Barbosa
UNI
1 x 3
Encerrado
26/08/2017 19:00 em Santa Maria
Mal
5 x 0
AMF
Encerrado
26/08/2017 15:30 em Pelotas
CEL
9 x 1
UNI
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Uruguaiana
AMF
1 x 16
ACBF
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Marau
0 x 8
CEL
Encerrado
12/08/2017 16:00 em Rodeio Bonito
Mal
2 x 1
ACBF
Encerrado
06/08/2017 16:00 em Pelotas
UNI
4 x 3
AMF
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Santa Maria
3 x 4
UNI
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Santo Ângelo
AMF
2 x 8
CEL
Encerrado
29/07/2017 17:00 em Marau
6 x 0
AMF
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Rodeio Bonito
CEL
18 x 1
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Uruguaiana
UNI
0 x 8
ACBF
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Santa Maria
UNI
2 x 5
Mal
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Santa Maria
1 x 0
Encerrado
15/07/2017 19:00 em Rodeio Bonito
3 x 2
UNI
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Caxias do Sul
ACBF
2 x 4
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Carlos Barbosa
Mal
0 x 2
CEL
Encerrado
08/07/2017 15:30 em Pelotas
ACBF
1 x 0
Encerrado
05/07/2017 20:00 em Carlos Barbosa
AMF
6 x 5
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Marau
1 x 1
Mal
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Rodeio Bonito
CEL
7 x 4
ACBF
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Uruguaiana
1 x 4
ACBF
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Santo Ângelo
6 x 2
UNI
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Rodeio Bonito
AMF
1 x 5
Mal
Encerrado
24/06/2017 17:00 em Marau
Mal
4 x 1
Encerrado
18/06/2017 16:00 em Pelotas
ACBF
14 x 1
AMF
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Carlos Barbosa
1 x 3
Encerrado
17/06/2017 18:00 em Caxias do Sul
UNI
1 x 11
CEL
Encerrado
17/06/2017 17:00 em Santa Maria
7 x 3
UNI
Encerrado
11/06/2017 16:00 em Cruz Alta
Mal
10 x 0
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Pelotas
CEL
6 x 2
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Uruguaiana
4 x 0
AMF
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Caxias do Sul
CEL
6 x 0
Encerrado
04/06/2017 18:00 em Uruguaiana
ACBF
2 x 1
Mal
Encerrado
03/06/2017 21:15 em Carlos Barbosa
AMF
0 x 3
UNI
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Marau
3 x 4
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Santo Ângelo
7 x 1
Encerrado
28/05/2017 19:00 em Rodeio Bonito
UNI
5 x 4
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Santa Maria
CEL
13 x 0
AMF
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Uruguaiana
4 x 1
ACBF
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Caxias do Sul
1 x 10
CEL
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Santo Ângelo
Mal
1 x 1
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Pelotas
ACBF
4 x 0
UNI
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Carlos Barbosa
AMF
1 x 2
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Marau
0 x 1
AMF
Encerrado
05/05/2017 20:20 em Cruz Alta
AMF
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:20 em Marau
0 x 1
Encerrado
05/05/2017 20:20 em Caxias do Sul
0 x 1
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Cruz Alta
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Rodeio Bonito
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Santo Angelo
UNI
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Santa Maria
0 x 1
Mal
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Cruz Alta
ACBF
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Carlos Barbosa
0 x 1
CEL
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Cruz Alta
0 x 1
CEL
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Caxias do Sul
UNI
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Santa Maria
AMF
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Marau
0 x 1
Mal
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Caxias
CEL
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Uruguaiana
1 x 0
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Caxias do Sul
0 x 1
ACBF
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Cruz Alta
0 x 1
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Cruz Alta
0 x 1
Encerrado
05/05/2017 20:00 em Cruz ALta

Fase 2 - Chave 2 - Rodadas Segunda Fase

CEL
8 x 2
ACBF
Encerrado
11/11/2017 20:00 em Uruguaiana
ACBF
6 x 3
CEL
Encerrado
04/11/2017 17:00 em Carlos Barbosa
AMF
0 x 13
CEL
Encerrado
03/11/2017 20:30 em Marau
ACBF
8 x 1
AMF
Encerrado
28/10/2017 20:00 em Carlos Barbosa
AMF
1 x 8
ACBF
Encerrado
14/10/2017 17:00 em Marau
CEL
13 x 0
AMF
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Uruguaiana

Fase 2 - Chave 3 - Rodadas Segunda Fase

2 x 1
Mal
Encerrado
11/11/2017 20:00 em Rodeio Bonito
2 x 1
UNI
Encerrado
04/11/2017 20:00 em Rodeio Bonito
UNI
3 x 3
Encerrado
28/10/2017 20:00 em Santa Maria
Mal
0 x 3
UNI
Encerrado
22/10/2017 16:00 em Pelotas
Mal
0 x 0
Encerrado
15/10/2017 16:00 em Pelotas
UNI
1 x 6
Mal
Encerrado
12/10/2017 16:00 em Santa Maria