Liga Gaúcha Copa dos Pampas - Campeonato 2019 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave A Chave B

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1Uruguaianense20862029111883,33
2Guarany20862032141883,33
3Passo Fundo Futsal1484222218458,33
4Parobé Futsal1183231518-345,83
5AMF/Dalponte1083143234-241,67
6América1082421313041,67
7ALAF782151219-729,17
8ASIF782151523-829,17
9SASE782152024-429,17
10ABELC480442440-1616,67

Rodadas

1ª FASE - Chave A - Primeira rodada

SASE
2 x 6
AMF
Encerrado
06/04/2019 20:00 em Selbach
AEU
1 x 1
PFF
Encerrado
06/04/2019 20:00 em Uruguaiana

1ª FASE - Chave A - Segunda rodada

AMF
2 x 4
AEU
Encerrado
10/04/2019 20:00 em Marau
PFF
5 x 1
ABELC
Encerrado
10/04/2019 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Terceira rodada

ABELC
7 x 7
AMF
Encerrado
13/04/2019 20:00 em Boa Vista do Búrica
AEU
4 x 1
SASE
Encerrado
13/04/2019 20:00 em Uruguaiana

1ª FASE - Chave A - Quarta rodada

ABELC
3 x 3
AEU
Encerrado
17/04/2019 19:30 em Boa Vista do Buricá
PFF
1 x 0
SASE
Encerrado
17/04/2019 19:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Quinta rodada

AMF
5 x 1
PFF
Encerrado
21/04/2019 18:00 em Marau
SASE
6 x 2
ABELC
Encerrado
20/04/2019 16:00 em Selbach

1ª FASE - Chave A - Sexta rodada

AMF
4 x 7
SASE
Encerrado
24/04/2019 20:15 em Marau
PFF
1 x 4
AEU
Encerrado
24/04/2019 19:30 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave A - Sétima rodada

AEU
2 x 1
AMF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Uruguaiana
ABELC
5 x 5
PFF
Encerrado
27/04/2019 18:00 em Boa Vista do Buricá

1ª FASE - Chave A - Oitava rodada

SASE
0 x 1
PFF
Encerrado
01/05/2019 18:00 em Selbach
AEU
7 x 0
ABELC
Encerrado
01/05/2019 18:00 em Uruguaiana

1ª FASE - Chave A - Nona rodada

SASE
2 x 4
AEU
Encerrado
06/05/2019 20:15 em Selbach
AMF
5 x 4
ABELC
Encerrado
05/05/2019 18:00 em Marau

1ª FASE - Chave A - Décima rodada

ABELC
2 x 2
SASE
Encerrado
08/05/2019 20:00 em Boa Vista do Buricá
PFF
7 x 2
AMF
Encerrado
08/05/2019 20:00 em Passo Fundo

1ª FASE - Chave B - Primeira rodada

ALAF
1 x 1
GUA
Encerrado
06/04/2019 20:00 em Lajeado
GEA
1 x 2
ASI
Encerrado
06/04/2019 20:00 em Tapera

1ª FASE - Chave B - Segunda rodada

APF
2 x 0
ALAF
Encerrado
10/04/2019 20:00 em Parobé
GUA
7 x 4
ASI
Encerrado
10/04/2019 19:45 em Espumoso

1ª FASE - Chave B - Terceira rodada

ASI
0 x 2
APF
Encerrado
13/04/2019 20:00 em Ibirubá
GUA
2 x 0
GEA
Encerrado
12/04/2019 20:15 em Espumoso

1ª FASE - Chave B - Quarta rodada

APF
2 x 4
GUA
Encerrado
17/04/2019 20:00 em Parobé
GEA
2 x 0
ALAF
Encerrado
17/04/2019 19:45 em Tapera

1ª FASE - Chave B - Quinta rodada

APF
2 x 2
GEA
Encerrado
20/04/2019 19:00 em Parobé
ALAF
2 x 4
ASI
Encerrado
20/04/2019 18:00 em Lajeado

1ª FASE - Chave B - Sexta rodada

GUA
6 x 2
ALAF
Encerrado
24/04/2019 20:00 em Espumoso
ASI
2 x 2
GEA
Encerrado
24/04/2019 20:00 em Ibirubá

1ª FASE - Chave B - Sétima rodada

ASI
1 x 4
GUA
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Ibirubá
ALAF
2 x 0
APF
Encerrado
27/04/2019 20:00 em Lajeado

1ª FASE - Chave B - Oitava rodada

GEA
1 x 1
GUA
Encerrado
01/05/2019 20:00 em Tapera
APF
2 x 1
ASI
Encerrado
30/04/2019 20:00 em Parobé

1ª FASE - Chave B - Nona rodada

GUA
7 x 3
APF
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Espumoso
ALAF
2 x 3
GEA
Encerrado
04/05/2019 20:00 em Lajeado

1ª FASE - Chave B - Decima rodada

ASI
1 x 3
ALAF
Encerrado
08/05/2019 20:00 em Ibirubá
GEA
2 x 2
APF
Encerrado
08/05/2019 20:00 em Tapera