Bronze - Campeonato 2018 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 4 Chave 5 Chave 6 Chave 7

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1União Independente52221714101623978,79
2AFUCS51221633114625277,27
3Guarani 4622137297544369,70
4Atlético4120132581542768,33
5Serade 4322134594652965,15
6Sercca 3820115482493363,33
7Fontoura Xavier Futsal3820122686691763,33
8AFI3822115693741957,58
9Cerro Largo3722107584602456,06
10OMF 3622106697762154,55
11Cometa332296792771550,00
12AEF 282284107885-742,42
13Figueira/Tupan20166286376-1341,67
14Rabelo13145274046-640,48
15XV de Novembro242073107786-940,00
16Gaúcho242273127695-1936,36
17Três Coroas Futsal192061136186-2531,67
18AIF 15164394258-1631,25
19SI Cruz Alta15164396582-1731,25
20ASTF13143474156-1530,95
21La Máquina2022621488126-3830,30
22UFSM 14163584461-1729,17
23Jaboticaba Futsal141642104665-1929,17
24ACESA101431104968-1923,81
25ATF Santa Vitória91630134779-3218,75
26Palmeiras 616131242109-6712,50

Rodadas

2ª FASE - Chave 4 - Primeira rodada

4 x 4
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Rodeio Bonito
6 x 9
UNI
Encerrado
08/09/2018 20:00 em São Sepe

2ª FASE - Chave 4 - Segunda rodada

10 x 1
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Casca
UNI
6 x 3
Encerrado
14/09/2018 20:00 em Santa Maria

2ª FASE - Chave 4 - Terceira rodada

5 x 6
Encerrado
22/09/2018 20:00 em São Sepé
4 x 1
UNI
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Casca

2ª FASE - Chave 4 - Quarta rodada

7 x 4
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Rodeio Bonito
UNI
5 x 3
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Restinga Seca

2ª FASE - Chave 4 - Quinta rodada

5 x 0
UNI
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Rodeio Bonito
4 x 7
Encerrado
13/10/2018 20:00 em São Sepé

2ª FASE - Chave 4 - Sexta rodada

UNI
11 x 1
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Santa Maria
3 x 0
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Casca

2ª FASE - Chave 5 - Primeira rodada

2 x 3
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Três Coroas
6 x 4
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Carazinho

2ª FASE - Chave 5 - Segunda rodada

2 x 2
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Candelaria
5 x 4
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier

2ª FASE - Chave 5 - Terceira rodada

5 x 2
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
0 x 3
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Três Coroas

2ª FASE - Chave 5 - Quarta rodada

5 x 3
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Candelaria
7 x 5
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Carazinho

2ª FASE - Chave 5 - Quinta rodada

5 x 2
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Carazinho
4 x 5
Encerrado
12/10/2018 16:30 em Três Coroas - AO VIVO BAH TV

2ª FASE - Chave 5 - Sexta rodada

5 x 2
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Fontoura Xavier
10 x 1
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Candelaria

2ª FASE - Chave 6 - Primeira rodada

2 x 3
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Entre ijuis
1 x 7
Encerrado
07/09/2018 19:00 em Vila Maria

2ª FASE - Chave 6 - Segunda rodada

3 x 2
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Seberi
3 x 3
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Itaqui

2ª FASE - Chave 6 - Terceira rodada

4 x 8
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Itaqui
7 x 5
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Vila Maria

2ª FASE - Chave 6 - Quarta rodada

5 x 5
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Entre ijuis
5 x 2
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Seberi

2ª FASE - Chave 6 - Quinta rodada

4 x 5
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Vila Maria
3 x 4
Encerrado
12/10/2018 18:00 em Entre Ijuis

2ª FASE - Chave 6 - Sexta rodada

4 x 4
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Itaqui
4 x 3
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Seberi

2ª FASE - Chave 7 - Primeira rodada

4 x 4
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Tupanciretâ
2 x 2
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave 7 - Segunda rodada

1 x 2
Encerrado
15/09/2018 20:00 em São Borja
8 x 0
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Frederico W.

2ª FASE - Chave 7 - Terceira rodada

7 x 3
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Frederico W.
3 x 3
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Tupanciretã

2ª FASE - Chave 7 - Quarta rodada

4 x 4
Encerrado
29/09/2018 20:00 em São Borja
9 x 2
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave 7 - Quinta rodada

3 x 3
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Cerro Largo
2 x 6
Encerrado
12/10/2018 20:00 em Tupanciretã

2ª FASE - Chave 7 - Sexta rodada

3 x 2
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Frederico W.
4 x 2
Encerrado
20/10/2018 20:00 em São Borja