Série Bronze - Campeonato 2018 - 1ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 1 Chave 2 Chave 3

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1União Independente4016131269402983,33
2Serade 3716121375433277,08
3Atlético3114101357362173,81
4AFUCS3316103383473668,75
5Guarani FW321695267412666,67
6AFI301693472482462,50
7Fontoura Xavier Futsal261482459461361,90
8Sercca 251474351341759,52
9Cerro Largo281684463461758,33
10AEF 26168265759-254,17
11OMF 231665572581447,92
12Esporte Clube Cometa231665567551247,92
13Gaúcho22167186361245,83
14XV de Novembro19146175457-345,24
15Três Coroas Futsal19146174553-845,24
16La Máquina20166286776-941,67
17Figueira20166286376-1341,67
18Rabelo13145274046-640,48
19AIF 15164394258-1631,25
20SI Cruz Alta15164396582-1731,25
21ASTF13143474156-1530,95
22UFSM 14163584461-1729,17
23Jaboticaba Futsal141642104665-1929,17
24ACESA101431104968-1923,81
25ATF Santa Vitória91630134779-3218,75
26Palmeiras 616131242109-6712,50

Rodadas

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 1 - 1º TURNO

CER
4 x 2
COM
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Cerro Largo
4 x 4
SIC
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Jaboticaba
AFU
3 x 3
GUA
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Seberi
OMF
6 x 5
AEF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Carazinho

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 1 - 1º TURNO

Gau
1 x 4
UNI
Encerrado
21/04/2018 19:00 em Tupanciretã
UFSM
1 x 1
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 4
AFI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Borja
LAM
4 x 3
FIG
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 1 - 1º TURNO

3 x 6
FXF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Teutonia
XV
2 x 3
SER
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Vila Maria
TCF
3 x 1
ATL
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Três Coroas
RAB
4 x 3
ACE
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 2 - 1º TURNO

GUA
6 x 6
CER
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Frederico Westphalen
AEF
5 x 1
PAL
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Entre ijuís
SIC
1 x 4
OMF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Cruz Alta
COM
4 x 6
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Rodeio Bonito

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 3 - 1º TURNO

PAL
5 x 8
SIC
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Gabriel
CER
5 x 3
AFU
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Cerro Largo
OMF
2 x 2
COM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Carazinho
1 x 3
GUA
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Jaboticaba

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 4 - 1º TURNO

GUA
4 x 0
OMF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
PAL
8 x 8
COM
Encerrado
12/05/2018 20:00 em São Gabriel
AFU
6 x 0
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Seberi
SIC
7 x 4
AEF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 5 - 1º TURNO

AFU
5 x 3
PAL
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Seberi
GUA
1 x 3
AEF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
3 x 3
OMF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Cerro Largo
COM
4 x 4
SIC
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Rodeio Bonito

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 6 - 1º TURNO

OMF
6 x 6
AFU
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Carazinho
PAL
6 x 6
GUA
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Gabriel
CER
4 x 0
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
3 x 1
COM
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Entre ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 7 - 1º TURNO

AFU
7 x 4
AEF
Encerrado
02/06/2018 18:30 em Seberi
OMF
6 x 6
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Carazinho
SIC
1 x 4
GUA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Cruz Alta
PAL
0 x 6
CER
Encerrado
02/06/2018 20:00 em São Gabriel

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 8 - 1º TURNO

4 x 1
PAL
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Jaboticaba
AFU
7 x 1
SIC
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Seberi
CER
2 x 2
AEF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Cerro Largo
GUA
5 x 4
COM
Encerrado
09/06/2018 20:30 em Frederico Westphalen

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 9 - 1º TURNO

COM
3 x 3
AFU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
3 x 3
OMF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
4 x 3
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Entre ijuís
SIC
6 x 6
CER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 10 - 2º TURNO

GUA
7 x 5
AFU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen
AEF
5 x 4
OMF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Entre ijuís
COM
4 x 0
CER
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
SIC
9 x 3
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 11 - 2º TURNO

CER
2 x 1
GUA
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Cerro Largo
PAL
3 x 5
AEF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Gabriel
OMF
5 x 2
SIC
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Carazinho
1 x 3
COM
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Jaboticaba

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 12 - 2º TURNO

SIC
8 x 0
PAL
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Cruz Alta
AFU
6 x 3
CER
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Seberi
COM
5 x 4
OMF
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
3 x 2
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 13 - 2º TURNO

OMF
2 x 3
GUA
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Carazinho
COM
10 x 1
PAL
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
4 x 0
AFU
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Jaboticaba
AEF
6 x 4
SIC
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Entre ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 14 - 2º TURNO

PAL
2 x 5
AFU
Encerrado
04/08/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
1 x 1
GUA
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Entre ijuís
OMF
6 x 4
CER
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Carazinho
SIC
4 x 6
COM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Cruz Alta

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 15 - 2º TURNO

1 x 3
CER
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Jaboticaba
COM
7 x 2
AEF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
AFU
6 x 1
OMF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Carazinho
GUA
13 x 1
PAL
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 16 - 2º TURNO

1 x 6
OMF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Jaboticaba
GUA
5 x 2
SIC
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
5 x 0
PAL
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
1 x 4
AFU
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Entre-Ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 17 - 2º TURNO

COM
2 x 2
GUA
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
6 x 4
Encerrado
25/08/2018 20:00 em São Gabriel
SIC
2 x 11
AFU
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Cruz Alta
AEF
4 x 2
CER
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Entre ijuís

1ª FASE - Chave 1 - Rodada 18 - 2º TURNO

OMF
14 x 2
PAL
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Carazinho
6 x 3
AEF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Jaboticaba
CER
8 x 2
SIC
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Cerro Largo
AFU
6 x 2
COM
Encerrado
02/09/2018 15:00 em Seberi

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 2 - 1º TURNO

ATL
4 x 0
RAB
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Candelária
ACE
9 x 4
XV
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Charqueadas
SER
4 x 0
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Casca
FXF
6 x 3
TCF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 3 - 1º TURNO

XV
3 x 7
ATL
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Vila Maria
FXF
8 x 4
ACE
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Fontoura Xavier
5 x 3
TCF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Teutônia
RAB
4 x 2
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 4 - 1º TURNO

ATL
0 x 2
FXF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Candelária
SER
6 x 0
ACE
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Casca
TCF
4 x 1
XV
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Três Coroas
2 x 1
RAB
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Teutônia

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 5 - 1º TURNO

XV
5 x 4
RAB
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Vila Maria
ACE
5 x 6
TCF
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Charqueadas
1 x 2
ATL
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Teutônia
FXF
5 x 5
SER
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 6 - 1º TURNO

ATL
8 x 6
ACE
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Candelária
TCF
4 x 5
SER
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Três Coroas
FXF
3 x 1
RAB
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
3 x 4
XV
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Teutônia

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 7 - 1º TURNO

ACE
4 x 7
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Charqueadas
RAB
3 x 7
TCF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Alvorada
SER
5 x 0
ATL
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Casca
XV
4 x 3
FXF
Encerrado
27/06/2018 20:00 em Vila Maria - (Jogo Adiado)

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 8 - 2º TURNO

FXF
7 x 2
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
4 x 2
RAB
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Charqueadas
SER
3 x 2
XV
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Casca
ATL
6 x 1
TCF
Encerrado
07/07/2018 20:30 em Candelária

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 9 - 2º TURNO

RAB
3 x 5
ATL
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Alvorada
XV
6 x 0
ACE
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Vila Maria
3 x 3
SER
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Teutônia
TCF
0 x 2
FXF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Três Coroas

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 10 - 2º TURNO

SER
3 x 3
RAB
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Casca
TCF
4 x 4
Encerrado
25/07/2018 21:00 em Três Coroas
ATL
3 x 3
XV
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Candelária
ACE
3 x 1
FXF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Charqueadas

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 11 - 2º TURNO

FXF
2 x 6
ATL
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
2 x 5
SER
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Charqueadas
XV
8 x 3
TCF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Vila Maria
RAB
2 x 2
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Alvorada

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 12 - 2º TURNO

RAB
4 x 2
XV
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Alvorada
TCF
4 x 3
ACE
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Três Coroas
SER
4 x 4
FXF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Casca
ATL
8 x 2
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Candelária

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 13 - 2º TURNO

ACE
3 x 4
ATL
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Charqueadas
SER
1 x 2
TCF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Casca
RAB
6 x 3
FXF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Alvorada
XV
5 x 4
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Vila Maria

1ª FASE - Chave 3 - Rodada 14 - 2º TURNO

FXF
7 x 5
XV
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
3 x 3
ACE
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Teutônia
TCF
1 x 3
RAB
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Três Coroas
ATL
3 x 2
SER
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Candelária

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 2 - 1º TURNO

4 x 2
LAM
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
UNI
5 x 1
ATF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
9 x 4
Gau
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Itaqui
FIG
4 x 8
SER
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Tupanciretã

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 3 - 1º TURNO

Gau
7 x 4
FIG
Encerrado
04/05/2018 21:00 em Tupanciretã
ATF
5 x 6
AFI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
LAM
6 x 2
UFSM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Sepé
SER
3 x 0
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Borja

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 4 - 1º TURNO

Gau
6 x 1
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
7 x 4
FIG
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UFSM
2 x 3
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
3 x 2
UNI
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Itaqui

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 5 - 1º TURNO

UFSM
4 x 3
ATF
Encerrado
19/05/2018 17:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians
LAM
5 x 4
Gau
Encerrado
19/05/2018 20:00 em São Sepé
FIG
6 x 4
AFI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tupanciretã
4 x 5
UNI
Encerrado
19/05/2018 21:00 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 6 - 1º TURNO

SER
5 x 1
LAM
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Borja
UNI
8 x 1
FIG
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Maria
Gau
2 x 4
UFSM
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
4 x 6
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 7 - 1º TURNO

UNI
5 x 3
UFSM
Encerrado
16/05/2018 20:30 em Santa Maria
Gau
6 x 3
SER
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
9 x 3
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Itaqui
ATF
6 x 5
LAM
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 8 - 1º TURNO

6 x 2
FIG
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Itaara
SER
3 x 2
ATF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Borja
UFSM
1 x 1
AFI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Santa Maria
LAM
3 x 5
UNI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 9 - 1º TURNO

FIG
7 x 3
UFSM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
3 x 4
Gau
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 4
SER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
10 x 2
LAM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Itaqui

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 10 - 2º TURNO

UNI
4 x 3
Gau
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Santa Maria
FIG
8 x 7
LAM
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
5 x 1
SER
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Itaqui
3 x 3
UFSM
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 11 - 2º TURNO

LAM
4 x 4
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Sepé
ATF
2 x 6
UNI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Santa Maria
Gau
4 x 3
AFI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
7 x 0
FIG
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Borja

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 12 - 2º TURNO

FIG
8 x 3
Gau
Encerrado
20/07/2018 21:00 em Tupanciretã
AFI
3 x 0
ATF
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Itaqui
2 x 6
SER
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Santa Maria
UFSM
5 x 7
LAM
Encerrado
21/07/2018 21:00 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 13 - 2º TURNO

FIG
5 x 3
ATF
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Tupanciretã
2 x 4
Gau
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 1
UFSM
Encerrado
28/07/2018 20:00 em São Borja
UNI
3 x 2
AFI
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Restinga Seca

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 14 - 2º TURNO

ATF
5 x 4
UFSM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
2 x 1
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Maria
Gau
3 x 3
LAM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
2 x 2
FIG
Encerrado
04/08/2018 21:00 em Itaqui

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 15- 2º TURNO

LAM
4 x 7
SER
Encerrado
11/08/2018 20:00 em São Sepé
FIG
3 x 4
UNI
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Tupanciretã
UFSM
2 x 1
Gau
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Santa Maria
4 x 2
ATF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Itaara

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 16 - 2º TURNO

UFSM
3 x 3
UNI
Encerrado
17/08/2018 20:30 em Santa Maria
SER
6 x 3
Gau
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Borja
1 x 2
AFI
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians
LAM
4 x 2
ATF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Sepé

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 17 - 2º TURNO

FIG
3 x 0
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
2 x 8
SER
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Chuí
AFI
7 x 3
UFSM
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Itaqui
UNI
6 x 3
LAM
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Santa Maria

1ª FASE - Chave 2 - Rodada 18 - 2º TURNO

LAM
7 x 2
AFI
Encerrado
30/08/2018 20:00 em São Sepé
UFSM
3 x 3
FIG
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Santa Maria
Gau
8 x 0
ATF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
3 x 2
UNI
Encerrado
01/09/2018 20:00 em São Borja