Série Bronze - Campeonato 2017 - Fase 5

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AMF62281954107604773,81
2Nadas Branco58281846113823169,05
3Sercca - Casca57281837110684267,86
4XV de Novembro52261646118853366,67
5AABC São José4724152785701565,28
6União Independente4724152777641365,28
7ASTF - Teutônia5428173887662164,29
8Cerro Largo4524143773532062,50
9SER Santiago/Bola Pro Futuro4224126684602458,33
10Jáqtáqvá4124125797791856,94
11ACF - Caçapava do Sul38261151090101-1148,72
12Serade - São Borja3424111129499-547,22
13Jaboticaba Futsal31229498785246,97
14SI Cruz Alta272090118083-345,00
15ASAF25207496562341,67
16Cometa - Rodeio Bonito27227698376740,91
17Atlético - Candelária2724831383101-1837,50
18ACESA - Charqueadas242473146587-2233,33
19Gaúcho - Tupanciretã11143295169-1826,19
20Palmeiras - São Gabriel121633106175-1425,00
21UFSM 1622511666109-4324,24
22La Máquina - São Sepé1622441476134-5824,24
23Nova Geração101631122633-720,83
24MGA 81622124460-1616,67
25OMF - Carazinho71421114481-3716,67
26Maxxy Candeias71621132448-2414,58

Rodadas

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 1

PAL
4 x 4
LAM
Encerrado
08/04/2017 20:00 em São Gabriel
SJO
7 x 4
UNI
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
UFSM
3 x 2
ACF
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Santa Maria
SAN
8 x 6
SER
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Santiago

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 2

LAM
2 x 2
UFSM
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Formigueiro
UNI
2 x 1
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 2
SJO
Encerrado
15/04/2017 20:00 em São Borja
ACF
3 x 3
SAN
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Caçapava do Sul

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 3

SER
3 x 2
Encerrado
22/04/2017 20:00 em São Borja
UFSM
9 x 5
PAL
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Santa Maria
SJO
4 x 2
ACF
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
SAN
9 x 3
LAM
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Santiago

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 4

4 x 3
ACF
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Santa Maria
PAL
2 x 3
SAN
Encerrado
29/04/2017 20:00 em São Gabriel
SER
4 x 2
UNI
Encerrado
29/04/2017 20:00 em São Borja

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 5

PAL
4 x 4
Encerrado
06/05/2017 20:00 em São Gabriel
LAM
3 x 4
UNI
Encerrado
06/05/2017 20:00 em São Sepé
UFSM
3 x 1
SJO
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Santa Maria
ACF
5 x 3
SER
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Caçapava do Sul

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 6

5 x 2
LAM
Encerrado
16/05/2017 20:00 em Santa Maria
SAN
5 x 2
UFSM
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Santiago
SJO
6 x 2
PAL
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Cachoeira do Sul

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 7

5 x 3
UFSM
Encerrado
21/05/2017 19:00 em Santa Maria
SJO
3 x 1
SAN
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
SER
11 x 2
LAM
Encerrado
20/05/2017 20:00 em São Borja
UNI
4 x 3
PAL
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 8

LAM
4 x 7
ACF
Encerrado
27/05/2017 20:00 em São Sepé
SAN
4 x 2
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Santiago
PAL
5 x 4
SER
Encerrado
27/05/2017 20:00 em São Gabriel
UFSM
1 x 5
UNI
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 9

ACF
8 x 7
PAL
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Caçapava do Sul
3 x 4
SJO
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Santa Maria
UNI
3 x 2
SAN
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 10

SER
5 x 3
UFSM
Encerrado
11/06/2017 20:00 em São Borja
UNI
4 x 2
ACF
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Santa Maria
LAM
3 x 5
SJO
Encerrado
10/06/2017 20:00 em São Sepé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 11

LAM
9 x 7
PAL
Encerrado
17/06/2017 20:00 em São Sepé
UNI
2 x 2
SJO
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Santa Maria
ACF
7 x 6
UFSM
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Caçapava do Sul
SER
5 x 3
SAN
Encerrado
17/06/2017 20:00 em São Borja

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 12

UFSM
9 x 11
LAM
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Santa Maria
SJO
4 x 2
SER
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
SAN
2 x 2
ACF
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Santiago
0 x 1
UNI
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Santa Marias

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 13

0 x 1
SER
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Santa Maria
PAL
7 x 3
UFSM
Encerrado
01/07/2017 20:00 em São Gabriel
LAM
3 x 3
SAN
Encerrado
01/07/2017 20:00 em São Sepé
ACF
5 x 3
SJO
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Caçapava do Sul

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 14

SJO
7 x 4
LAM
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
ACF
1 x 0
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Caçapava do Sul
SAN
6 x 3
PAL
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Santiago
UNI
8 x 4
SER
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 15

0 x 1
PAL
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Santa Maria
UNI
3 x 1
LAM
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Santa Maria
SJO
5 x 1
UFSM
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
SER
4 x 2
ACF
Encerrado
15/07/2017 20:00 em São Borja

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 16

UFSM
1 x 4
SAN
Encerrado
23/07/2017 17:00 em Santa Maria
ACF
5 x 2
UNI
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Caçapava do Sul
PAL
6 x 7
SJO
Encerrado
22/07/2017 20:00 em São Gabriel
LAM
1 x 0
Encerrado
22/07/2017 20:00 em São Sepé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 17

SAN
3 x 4
SJO
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Santiago
LAM
7 x 5
SER
Encerrado
29/07/2017 20:00 em São Sepé
UFSM
1 x 0
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Santa Maria
PAL
2 x 3
UNI
Encerrado
29/07/2017 20:00 em São Gabriel

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 18

UNI
5 x 2
UFSM
Encerrado
06/08/2017 19:00 em Santa Maria
0 x 1
SAN
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Santa Maria
ACF
8 x 8
LAM
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Caçapava do Sul
SER
2 x 2
PAL
Encerrado
05/08/2017 20:00 em São Borja

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 19

SJO
1 x 0
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
PAL
1 x 3
ACF
Encerrado
12/08/2017 20:00 em São Gabriel
SAN
5 x 0
UNI
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Santiago
UFSM
4 x 3
SER
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 1

CER
4 x 1
JAB
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Cerro Largo
JÁQ
5 x 4
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Chapada
OMF
9 x 7
SI
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Carazinho
COM
2 x 3
GAU
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Rodeio Bonito

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 2

GAU
6 x 7
JÁQ
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Tupanciretã
5 x 3
OMF
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Santo Ângelo
SI
1 x 3
CER
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Cruz Alta
JAB
1 x 5
COM
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Jaboticaba

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 3

OMF
5 x 2
GAU
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Carazinho
4 x 2
JAB
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Santo Ângelo
CER
5 x 3
COM
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Cerro Largo

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 4

GAU
4 x 6
JAB
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Tupanciretã
SI
3 x 5
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Cruz Alta
COM
2 x 2
OMF
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Rodeio Bonito
JÁQ
7 x 2
CER
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Chapada

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 5

OMF
4 x 5
JÁQ
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Carazinho
7 x 2
COM
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Santo Ângelo
CER
2 x 4
GAU
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Cerro Largo
JAB
1 x 2
SI
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Jaboticaba
JÁQ
5 x 2
SI
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Chapada

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 6

GAU
2 x 4
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Tupanciretã
COM
2 x 3
SI
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Rodeio Bonito
JAB
3 x 7
JÁQ
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Jaboticaba
CER
6 x 1
OMF
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Cerro Largo

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 7

OMF
2 x 4
JAB
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Carazinho
1 x 1
CER
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Santo Ângelo
JÁQ
5 x 3
COM
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Chapada
SI
7 x 1
GAU
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Cruz Alta

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 8

JAB
2 x 1
CER
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Jaboticaba
1 x 1
JÁQ
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Santo Ângelo
SI
5 x 2
OMF
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Cruz Alta
GAU
6 x 6
COM
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 9

JÁQ
3 x 3
GAU
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Chapada
OMF
0 x 7
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Carazinho
CER
4 x 1
SI
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Cerro Largo
COM
5 x 5
JAB
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Rodeio Bonito

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 10

GAU
6 x 5
OMF
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Tupanciretã
JAB
6 x 5
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Jaboticaba
COM
7 x 1
CER
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Rodeio Bonito
SI
5 x 4
JÁQ
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Cruz Alta

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 11

JAB
4 x 2
GAU
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Jaboticaba
3 x 4
SI
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Santo Ângelo
OMF
1 x 9
COM
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Carazinho
CER
3 x 2
JÁQ
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Cerro Largo

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 12

JÁQ
7 x 5
OMF
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Chapada
COM
1 x 1
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Rodeio Bonito
GAU
4 x 5
CER
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Tupanciretã
SI
5 x 2
JAB
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Cruz Alta

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 13

2 x 0
GAU
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Santa Ângelo
SI
1 x 4
COM
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Cruz Alta
JÁQ
7 x 7
JAB
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Chapada
OMF
2 x 7
CER
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Carazinho

Fase 1 - Chave 2 - Rodada 14

JAB
9 x 3
OMF
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Jaboticaba
CER
3 x 2
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Cerro Largo
COM
0 x 0
JÁQ
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Rodeio Bonito
GAU
8 x 11
SI
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 1

TEU
3 x 3
AMF
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Teutônia
4 x 2
ATL
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Candelária
SER
8 x 2
NAD
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Casca
ACE
6 x 6
Encerrado
08/04/2017 20:00 em Charqueadas

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 2

AMF
3 x 2
SER
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Marau
ATL
4 x 3
XVN
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Candelária
3 x 7
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Caxias do Sul
NAD
3 x 1
ACE
Encerrado
15/04/2017 20:00 em Rio Pardo

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 3

XVN
4 x 6
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Vila Maria
SER
5 x 2
TEU
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Casca
2 x 4
NAD
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Candelária
ACE
2 x 3
AMF
Encerrado
22/04/2017 20:00 em Charqueadas

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 4

2 x 2
AMF
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Candelária
XVN
8 x 5
NAD
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Vila Maria
TEU
2 x 1
ACE
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Teutônia
2 x 4
ATL
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Caxias do Sul

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 5

TEU
2 x 2
XVN
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Teutônia
AMF
6 x 2
ATL
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Marau
SER
3 x 0
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Casca
NAD
6 x 5
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Rio Pardo

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 6

ACE
0 x 3
SER
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Charqueadas
ATL
5 x 10
NAD
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Candelária
XVN
1 x 4
AMF
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Vila Maria
1 x 5
TEU
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Candelária

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 7

2 x 4
ACE
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Candelária
4 x 6
AMF
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Caxias do Sul
XVN
4 x 3
SER
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Vila Maria
TEU
2 x 0
ATL
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Teutônia

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 8

ACE
3 x 6
XVN
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Charqueadas
AMF
2 x 2
NAD
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Marau
TEU
5 x 2
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Teutônia
SER
2 x 2
ATL
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Casca

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 9

NAD
1 x 4
TEU
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Rio Pardo
XVN
5 x 2
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Vila Maria
ATL
4 x 4
ACE
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Candelária
1 x 2
SER
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Caxias do Sul

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 10

AMF
7 x 3
TEU
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Marau
ATL
4 x 1
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Candelária
NAD
4 x 9
SER
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Rio Pardo
1 x 3
ACE
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Caxias do Sul

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 11

SER
4 x 2
AMF
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Casca
XVN
8 x 6
ATL
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Vila Maria
3 x 8
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Candelária
ACE
4 x 5
NAD
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Charqueadas

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 12

5 x 5
XVN
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Caxias do Sul
TEU
4 x 2
SER
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Teutônia
NAD
3 x 0
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Rio Pardo
AMF
8 x 1
ACE
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Marau

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 13

AMF
1 x 0
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Marau
NAD
0 x 3
XVN
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Rio Pardo
ACE
5 x 4
TEU
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Charqueadas
ATL
5 x 1
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Candelária

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 14

XVN
1 x 4
TEU
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Vila Maria
ATL
2 x 3
AMF
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Candelária
0 x 1
SER
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Candelária
0 x 1
NAD
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Caxias do Sul

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 15

SER
2 x 1
ACE
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Casca
NAD
3 x 2
ATL
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Rio Pardo
TEU
1 x 0
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Teutônia
AMF
2 x 3
XVN
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Marau

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 16

ACE
1 x 0
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Charqueadas
AMF
1 x 0
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Marau
SER
4 x 3
XVN
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Casca
ATL
4 x 3
TEU
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Candelária

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 17

NAD
3 x 2
AMF
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Rio Pardo
XVN
5 x 2
ACE
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Vila Maria
0 x 1
TEU
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Caxias do Sul
ATL
4 x 4
SER
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Candelária

Fase 1 - Chave 3 - Rodada 18

0 x 1
XVN
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Candelária
SER
1 x 0
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Casca
TEU
3 x 2
NAD
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Teutônia
ACE
7 x 6
ATL
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Charqueadas

Fase 2 - Chave 4 - Rodada 1

LAM
2 x 4
SJO
Encerrado
19/08/2017 20:00 em São Sepé
JAB
4 x 4
NAD
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Jaboticaba

Fase 2 - Chave 4 - Rodada 2

SJO
4 x 4
JAB
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Cachoeira do Sul
NAD
10 x 1
LAM
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Rio Pardo

Fase 2 - Chave 4 - Rodada 3

NAD
3 x 1
SJO
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Rio Pardo
LAM
2 x 9
JAB
Encerrado
01/09/2017 20:00 em São Sepé

Fase 2 - Chave 4 - Rodada 4

JAB
9 x 2
LAM
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Jaboticaba
SJO
2 x 4
NAD
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Cachoeira do Sul

Fase 2 - Chave 4 - Rodada 5

LAM
2 x 10
NAD
Encerrado
16/09/2017 20:00 em São Sepé
JAB
3 x 1
SJO
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Jaboticaba

Fase 2 - Chave 4 - Rodada 6

NAD
6 x 2
JAB
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Rio Pardo
SJO
3 x 0
LAM
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Cachoeira do Sul

Fase 2 - Chave 5 - Rodada 1

UFSM
0 x 7
SER
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 8
XVN
Encerrado
19/08/2017 20:00 em São Borja

Fase 2 - Chave 5 - Rodada 2

SER
6 x 1
SER
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Casca
XVN
6 x 3
UFSM
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Vila Maria

Fase 2 - Chave 5 - Rodada 3

UFSM
3 x 6
SER
Encerrado
03/09/2017 17:00 em Santa Maria
XVN
8 x 5
SER
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Vila Maria

Fase 2 - Chave 5 - Rodada 4

SER
7 x 2
UFSM
Encerrado
09/09/2017 20:00 em São Borja
SER
3 x 3
XVN
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Casca

Fase 2 - Chave 5 - Rodada 5

UFSM
3 x 5
XVN
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Santa Maria
SER
2 x 4
SER
Encerrado
16/09/2017 20:00 em São Borja

Fase 2 - Chave 5 - Rodada 6

XVN
10 x 4
SER
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Vila Maria
SER
6 x 2
UFSM
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Casca

Fase 2 - Chave 6 - Rodada 1

ACE
0 x 2
CER
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Charqueadas
ACF
2 x 2
SAN
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Caçapava do Sul

Fase 2 - Chave 6 - Rodada 2

CER
7 x 0
ACF
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Cerro Largo
SAN
8 x 4
ACE
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Santiago

Fase 2 - Chave 6 - Rodada 3

SAN
1 x 1
CER
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Santiago
ACE
6 x 3
ACF
Encerrado
02/09/2017 20:00 em General Camara

Fase 2 - Chave 6 - Rodada 4

ACF
6 x 3
ACE
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Caçapava do Sul
CER
2 x 1
SAN
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Cerro Largo

Fase 2 - Chave 6 - Rodada 5

ACF
1 x 4
CER
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Caçapava do Sul
ACE
2 x 3
SAN
Encerrado
16/09/2017 20:00 em General Camara

Fase 2 - Chave 6 - Rodada 6

SAN
3 x 1
ACF
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Santiago
CER
1 x 2
ACE
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Cerro Largo

Fase 2 - Chave 7 - Rodada 1

ATL
0 x 4
UNI
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Candelária
SI
2 x 4
TEU
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Cruz Alta

Fase 2 - Chave 7 - Rodada 2

UNI
4 x 5
SI
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Santa Maria
TEU
4 x 1
ATL
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Teutônia

Fase 2 - Chave 7 - Rodada 3

ATL
9 x 7
SI
Encerrado
02/09/2017 21:00 em Candelária
TEU
5 x 3
UNI
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Teutônia

Fase 2 - Chave 7 - Rodada 4

SI
5 x 6
ATL
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Cruz Alta
UNI
4 x 2
TEU
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 2 - Chave 7 - Rodada 5

ATL
3 x 4
TEU
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Candelária
SI
2 x 3
UNI
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Cruz Alta

Fase 2 - Chave 7 - Rodada 6

TEU
4 x 2
SI
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Teutônia
UNI
2 x 0
ATL
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Santa Maria

Fase 2 - Chave 8 - Rodada 1

COM
7 x 10
AMF
Encerrado
07/09/2017 19:00 em Rodeio Bonito
1 x 4
JÁQ
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Santo Ângelo

Fase 2 - Chave 8 - Rodada 2

AMF
4 x 2
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Marau
JÁQ
6 x 3
COM
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Chapada

Fase 2 - Chave 8 - Rodada 3

JÁQ
1 x 1
AMF
Encerrado
03/09/2017 19:00 em Chapada
COM
8 x 3
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Rodeio Bonito

Fase 2 - Chave 8 - Rodada 4

AMF
4 x 2
JÁQ
Encerrado
10/09/2017 19:00 em Marau
2 x 2
COM
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Santo Ângelo

Fase 2 - Chave 8 - Rodada 5

COM
4 x 1
JÁQ
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Rodeio Bonito
3 x 6
AMF
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Santa Ângelo

Fase 2 - Chave 8 - Rodada 6

JÁQ
5 x 3
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Chapada
AMF
4 x 1
COM
Encerrado
23/09/2017 20:00 em Marau

Fase 3 - Jogos de ida - Rodada 1

ACE
0 x 1
AMF
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Charqueadas
ATL
5 x 7
SER
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Candelararia
COM
4 x 3
TEU
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Rodeio Bonito
ACF
3 x 3
UNI
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Caçapava do Sul
SER
3 x 1
CER
Encerrado
07/10/2017 20:00 em São Borja
JAB
0 x 3
XVN
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Jaboticaba
SAN
2 x 4
NAD
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Santiago
JÁQ
5 x 1
SJO
Encerrado
07/10/2017 20:00 em Chapada

Fase 3 - Jogos de volta - Rodada 2

AMF
3 x 3
ACE
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Marau
SER
1 x 3
ATL
14/10/2017 20:00 em Casca
TEU
6 x 3
COM
14/10/2017 20:00 em Teutônia
UNI
2 x 3
ACF
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Santa Maria
CER
3 x 1
SER
14/10/2017 20:00 em Cerro Largo
XVN
7 x 3
JAB
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Vila Maria
NAD
2 x 2
SAN
Encerrado
14/10/2017 20:00 em Rio Pardo
SJO
3 x 2
JÁQ
14/10/2017 20:00 em Cachoeira do Sul

Fase 4 - - Jogos de ida

ACF
5 x 4
AMF
Encerrado
21/10/2017 20:00 em Rádios naTransmissão, Portal FM , Caçapava AM, Vang, Alvorada AM
JÁQ
2 x 3
SER
Encerrado
21/10/2017 20:00 em Chapada- Transmissão: Rádio Simpatia, Rádio Seara
CER
2 x 2
TEU
Encerrado
21/10/2017 20:00 em Cerro Largo- Transmissão: Rádio Caibaté, Rádio Popular
NAD
5 x 3
XVN
Encerrado
21/10/2017 20:00 em Rio Pardo- Transmissão: Rádio Rio Pardo, Rádio Vila Maria

Fase 4 - - Jogos de volta

AMF
7 x 1
ACF
28/10/2017 20:00 em Transmissão: Rádio Vang, Alvorada, Caçapava AM, Portal FM
SER
7 x 2
JÁQ
Encerrado
28/10/2017 20:00 em Casca - Transmissão: Rádio Seara e Rádio Simpatia
XVN
3 x 3
NAD
Encerrado
28/10/2017 20:00 em Vila Maria- Transmissão: Rádio Vila Maria, Rádio Rio Pardo
TEU
4 x 0
CER
Encerrado
28/10/2017 20:00 em Teutônia - Transmissão: Rádio Popular, Rádio Caibaté,

Fase 5 - Semi Final - Rodada 1

NAD
4 x 0
SER
Encerrado
04/11/2017 20:00 em Rio Pardo - Transmissão: Rádio Rio Pardo, Rádio Seara
TEU
1 x 5
AMF
Encerrado
04/11/2017 20:00 em Teutônia - Transmissão: Rádio Popular, Rádio Vang, Rádio Alvorada

Fase 5 - Semi Final - Rodada 2

SER
2 x 4
NAD
Encerrado
11/11/2017 20:00 em Casca- Transmissão: Rádio Seara, Rádio Rio Pardo
AMF
1 x 0
TEU
Encerrado
11/11/2017 20:00 em Marau- Transmissão: Rádio Vang, Rádio Alvorada, Rádio Popular